Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 243 - Повеселился? (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 243 - Повеселился? (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 243 - Повеселился? (3)

Посмотрев на его лицо, Нин Сюе Мо не удержалась от вздоха.

Чего больше всего хотел малыш цилинь, это родительская любовь...

Она научила его кое-каким принципам, так что больше уже не говорила. Кроме того, ее живот издавал урчащие звуки, что услышал малыш цилинь. Он тут же спросил, "Мастер, вы голодны? Почему бы нам не поесть мяса демонических зверей? Давайте поймаем одного. И это поможет вам расслабиться!"

Он повернулся, чтобы поискать магического зверя, который недавно помер. Подойдя к валуну, он вдруг вскрикнул: "А? Ч-что происходит?"

Услышав тревожное восклицание своего питомца, Нин Сюе Мо сорвалась с места. Подойдя к телу того свирепого зверя, то, что она обнаружила, поразило ее.

Всего за какой-то момент плоть могущественного и величественного магического зверя полностью испарилась. Осталась лишь кожа да кости!

- Яблочко, а ты уверен, что поглотил только душу, а не мясо?

"Невозможно! Я проглотил только душу зверя! Его плоть и кожа должны быть на месте!" Малыш цилинь начал кружить вокруг скелета, желая обнаружить причину этого странного феномена.

Однако выражение лица Нин Сюе Мо слегка изменилось. Хотя она не понимала, в чем тут дело, она интуитивно чувствовала опасность!

"Не нужно об этом беспокоиться! Быстро, идем!" Она потянула малыша цилиня за рог, жестами показывая ему быстро уходить.

Малышу цилиню это не очень-то хотелось. Он все еще хотел выяснить причину. "Эта мелочь еще пытается мной пользоваться?"

"Скорее идем!" Голос Нин Сюе Мо стал строгим. Она первая прыгнула на валун и собралась уже идти вперед. Но вдруг из-под ног у них раздался громкий грохот, как будто было готово начаться землетрясение. Бесчисленные огромные камни начали катиться и дрожать!

В мгновение ока земля обвалилась, показав громадную черную как смоль яму. Малыш цилинь стоял прямо над ямой. Он был совершенно не готов, и завопил, падая вниз!

"Яблочко!" Валун, на котором стояла Нин Сюе Мо, уже провалился в дыру. К счастью, ее рефлексы были достаточно быстры, и она вовремя спрыгнула с валуна.

Все произошло за мгновение, не оставив Нин Сюе Мо времени, чтобы помочь малыша цилиня. Она беспомощно смотрела, как он падал в темную дыру.

Землетрясение не прекратилось, и камни с валунами продолжали катиться в эту яму...

- Хозяйка... Хозяйка..." Из глуби черной ямы донесся слабый крик малыша цилиня. Он был похож на крик испуганного ребенка, несчастный и беспомощный. "Не оставляйте меня..."

Что-то разорвалось внутри разума Нин Сюе Мо, и в ее памяти промелькнуло лицо Номера Два.

Она ни в коем случае не могла позволить этой трагедии повториться вновь! Она не позволит еще одному товарищу умереть перед ее лицом, путь даже это будет малыш цилинь!

Сгоряча она прыгнула в огромную дыру!

Яма полностью отличалась от того, что она представляла. Ее глубина измерялась примерно 20-30 метрами. Приземление было мягким благодаря небесному дикому шелку, окутывавшему ее. Когда ее ноги коснулись земли, опасность от падающих камней еще никуда не делась. Грохот камней мог испугать любого.

В подобной ситуации, конечно, никто не мог и пытаться выпрыгнуть из ямы. Нин Сюе Мо пришлось прижаться к стенке, чтобы избежать камней, пока она выкрикивала имя малыша цилиня.

"Хозяйка!" Малыш цилинь кинулся в ее сторону. Его голова разбила валун, летящий прямо на нее.

Он схватил ее ртом, и потащил в угол.

"Ты не ранен?" Нин Сюе Мо осмотрела малыша цилиня.

С тех пор, как ее внутренняя сила начала расти, ее зрения значительно улучшилось. Несмотря на тьму внутри ямы, она была способна четко различить очертания малыша цилиня.

"Хозяйка, я думал, вы меня оставили..." Малыш цилинь всхлипнул. "Я думал, я опять застряну во тьме на много лет..." Он явно был испуган. Его тело, прижавшееся к Нин Сюе Мо, слабо дрожало.

http://tl.rulate.ru/book/1731/322804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Напоминаю, что она пошла в горы на пару дней за травкой... Сколько уже глав она выбраться не может?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку