Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 241 - Повеселился? (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 241 - Повеселился? (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хоть она совсем недолго сражалась с магическим зверем, она уже не могла сосчитать, сколько раз оказывалась на краю гибели. Не используй она с умом местность, и не будь у нее валунов в пещеры для защиты, она давным давно закончила в желудке этого чудища!

Хоть у монстра было огромное тело, его движения были столь же проворными, как у леопарда, не говоря уж о скорости. Имея еще и крылья, у его тела была мобильность в воздухе, и он мог кружить над ней сверху. Учитывая, что он мог использовать обзор с высоты птичьего полета, Нин Сюе Мо было особенно трудно от него спрятаться. Несколько раз она едва уворачивалась от его когтей, отделываясь лишь порванной одеждой, когда он на нее пикировал.

Их одностороннее сражение стало хаотичным среди вихря камней и пыли. Время от времени валуны взметали в воздух, отброшенные химерой. Затем они обрушивались на землю с оглушительным звуком. Это все было так страшно, что кто-то мог и испустить дух.

"Яблочко! ЯБЛОЧКО!" Едва уворачиваясь от смертельно опасных атак, она вопила, призывая одного ненадежного цилиня.

Когда она сначала проснулась и увидела монстра, на мгновение она поверила, что цилинь был им съеден. Но только она почувствовала с ним связь, то поняла, что ее предположение ошибочно!

Они установили с малышом цилинем договор кровью, и потому она могла чувствовать, жив тот еще или нет. Более того, она даже могла почувствовать, что в это мгновение тот пребывал в счастливейшим расположении духа.

'Этот мелкий уродец!' Не нужно гадать, она и так поняла, что он должно быть куда-то сбежал, чтобы повеселиться!

"Грррр..." Вдруг где-то вдалеке послышался рев. Долгий рев был ясным и мелодичным, как мягкий ветерок, дующий с горизонтов.

Только химера, которая как безумная нападала на Нин Сюе Мо, услышала этот рев, ее тело вдруг бесконтрольно затряслось, и она прекратила наступление. Она со страхом взглянула в направлении рева. Вдруг ее хвост опустился, и поджался меж ног. Он больше не думал нападать на Нин Сюе Мо и побежал прочь!

"Грррр..." Рев раздался снова, но теперь звук был куда ближе. От этого рева немного чувствовалась подавляющая сила.

Магический зверь не мог двигаться. Его тело застыло, даже не в состоянии дрожать. Очевидно было, что он боялся того, кто издавал рев, и не смел снова пытаться убегать.

Сердце Нин Сюе Мо всколыхнулось, и ее взгляд застыл в направлении, откуда доносился рев. Из глубины джунглей молнией вырвался голубой силуэт и помчался в ее сторону. В мгновение ока он уже оказался у кучи разбитых валунов.

'Яблочко! Этот парень наконец вернулся!'

В мгновение, когда малыш цилинь увидел Нин Сюе Мо, он наконец издал вздох облегчения, его глаза быстро упали на магического зверя, и шаг за шагом, неторопливо он пошел к нему.

Химера от испуга задрожала с головы до ног, казось, она хотела бежать, но ее ноги размякли и она вросла в землю.

Тело малыша цилиня явно было куда меньше, чем у нее, но она вела себя как мышь, увидевшая кота, и могла лишь трястись на месте.

Малыш цилинь просто поднял голову и снова издал рев. Его тело полетело к химере, будто он ступал по облакам. В мгновение он уже оказался на магическом звере, и он резко наступил когтями на голову химеры!

Эта атака не нанесла никакого вреда голове магического зверя, но тот тем не менее тяжело рухнул на землю. Его ноги еще раз двинулись, поднимаясь.

Малыш цилинь коснулся ртом лба химеры. Казалось, он что-то поглощал, так как его выражение было очень довольным.

"Вкусно было?" Спросила Нин Сюе Мо, усаживаясь.

"Вкусно! Очень вкусно! Малыш цилинь закивал головой, инстинктивно ответив.

"Что, всласть наигрался?"

"Было очень весело! Я бегал к двум маленьким горным вершинам, и поймал трех магических зверей. Души таких зверей куда вкуснее, чем те горькие листья, которыми я питался раньше!" Малыш цилинь был в прекрасном настроении, когда говорил.

"Да, ты настоящий Монарх Тысяч Зверей, с большими способностями. Ты определенно сможешь себя защитить, и тебе не нужно следовать за мной. Когда мы покинем этот горный хребет, давай разойдемся!" Нин Сюе Мо встала.

Малыш цилинь наконец осознал, что что-то не в порядке. Он торопливо ухватился коготками за ее подол. "Вы сердитесь, хозяйка?"

http://tl.rulate.ru/book/1731/319353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Химера здесь и химера в сталкере скорее всего многим отличается
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку