Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 238 - Побег из бедствия (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 238 - Побег из бедствия (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 238 - Побег из бедствия

Для того, чтобы показать свои хорошие намерения, малыш цилинь снова заговорил: "Я буду очень предан Старшей Сестре. Вы видели, оно хотело завлечь меня своими плодами, но я отказался..."

"В дальнейшем называй ее хозяйкой!" Поправил Цзю Цзунь, как малыш цилинь должен обращаться к Нин Сюе Мо, затем он выглянул из туннеля. Уголок его губ поднялся в легкой насмешливой улыбке. "Ты думаешь, на нем висят настоящие женьшеневые плоды?"

Его вопрос привел замешательство и Нин Сюе Мо. Малыш цилинь в шоке распахнул глаза: "Это не настоящее женьшеневое дерево? Но оно выглядит точно так же, как описывают легенды!"

- Это демоноликий фрукт. Эти два дерева похожи лишь на вид. Если съесть женьшеневый плод, это продлит твою жизнь и увеличит культивацию, но поедание демоноликого плода не даст ничего." Слова Цзю Цзуня раскрыли истинную сущность этого женьшеневого дерева.

Малыш цилинь был глубоко ошеломлен. Он потратил тысячу лет, защищая и оберегая это дерево лишь чтобы в итоге обнаружить, что оно на самом деле было демоноликим деревом.

Как же это было досадно. Это гнилое дерево не только заставляло его работать, оно еще и не давало малышу цилиню есть свои гнилые фрукты! Яблочко глубоко пожалел, что был к нему добр: он поливал его раз в три дня, каждые два дня дергал сорняки, и выполнял другую утомительную садовую работу.

Хоть Нин Сюе Мо и не слышала его разговор с демоноликим деревом, она могла догадаться о причине его эмоционального расстройства из его беседы с Цзю Цзунем.

Она погладила Яблочко по голове и спросила: "Бедный малыш, тебя обмануло это гнилое дерево. Хочешь отомстить?"

"Хочу!" В этот раз голос малыша цилиня был как гром.

"Отлично!" Нин Сюе Мо мгновенно встала. "Тогда высоси из него всю влагу! Пей, пока оно не станет сухим как дрова!"

Малыш цилинь: "..."

Он начал колебаться, потому что уже однажды использовал этот метод, чтобы угрозой заставить дерево отдать ему женьшеневый плод. Однако единственный способ, как он мог это сделать, это подобраться к дереву вплотную. Расстояние не должно превышать 15 метров. В прошлый раз он смог подойти на 15 метров, но сумел выполнить лишь половину техники прежде, чем целиком попал в область атаки дерева. Корни поймали его, и он был избит до полусмерти.

Малыш цилинь рассказал Нин Сюе Мо о своих опасениях. Нин Сюе Мо улыбнулась и успокоила его: "В этот раз тебе не нужно бояться. Цзю Цзунь уже разложил вокруг него огненный массив. Когда массив активируется, корни дерева уже не смогут на тебя напасть."

Глаза малыша цилиня сверкнули, и он посмотрел на Цзю Цзуня. "Это правда!?"

Вместо ответа Цзю Цзунь сосредоточил взгляд на Нин Сюе Мо. Ранее, когда он устанавливал массив, он ничего не объяснял Нин Сюе Мо. Он не мог ожидать, что она поймет его действия!"

Раз все уже было подготовлено, не было нужды терять время. Цзю Цзунь показал пальцем, и высоко в воздухе появились чары, которые пулей метнулись к большому дереву.

БУМ! Посыпались искры, окружив демоноликое дерево.

То, что случилось впоследствии, позволило малышу цилиню наконец вздохнуть в сердце свободно...

Стена огня запечатала демоническое дерево в определенных границах. Демоническое дерево безрезультатно пыталось сражаться огненной стеной, и могло только смириться, показывая угрожающие жесты, но не прикасаясь к стене огня. В это время малыш цилинь припал к земле в десяти метрах от дерева и изо всех сил пытался поглотить всю его влагу.

Скорость его поглощения была огромной. Менее чем через два часа демоноликое дерево засохло, и его листья попадали на землю. Даже его плоды сморщились как изюм и упали на землю.

В эти два часа демоническое дерево сначала сопротивлялось, затем молило о пощаде, а потом начало угрожать. Оно даже пыталось торговаться, предлагая выдать местоположения настоящего женьшеневого дерева. Его голос был таким жалостливым, что даже злодей не остался бы равнодушным, услышав его.

Но что бы оно не делало, на Нин Сюе Мо и Цзю Цзуня это не имело никакого воздействия. Они просто сидели у входа в туннель и смотрели, как дерево медленно усыхает, медленно слабеет, и, наконец, исчезает, сгорая дотла в ревущем пламени.

Когда демоническое дерево издало последний стон, прежде чем исчезнуть, Нин Сюе Мо не удержалась от того, чтобы не оглядеть Цзю Цзуня, сидевшего рядом с ней.

http://tl.rulate.ru/book/1731/306482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Наконец то дерево побеждено
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку