Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 237 - Побег из бедствия (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 237 - Побег из бедствия (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 237 - Побег из бедствия (1)

"Если ты продолжишь идти по неверному пути, то больше не получишь никаких листьев! Я дам тебе умереть от голода и всех вас превращу в удобрение!"

Малыш цилинь дрожал от ужаса, пока голос женьшеневого дерева продолжал раздаваться у него в голове, "Я щажу тебя только от того, что ты был мне компанией тысячу лет. Ты и сам должен знать, какое решение для тебя лучше!"

Вдруг гнев малыша цилиня вырвался наружу. "Нет, все совсем не так! Я не буду тебе помогать! Ты хочешь, чтобы я остался здесь только для того, чтобы я поливал тебя водой и давал тебе пищу! Я помню, когда я впервые сюда пришел ты было маленьким, как сосенка. Твои листья были как иголки, и с твоих ветвей свисало лишь два плода размером с кулак младенца."

На короткий момент в его голове стало тихо, но вдруг там раздался холодный смех. "Ну и что? Я уже не то, что раньше. Я могу выжить и без тебя. Но что насчет тебя... без меня ты не протянешь и месяца! Я даю тебе 15 минут на решение. Если ты не сумеешь его принять, я позволю тебе умереть вместе с ними!"

Малыш цилинь мгновение не отвечал, а затем спросил: "Так что ты в итоге хочешь сделать?"

'Так мои слова его растормошили?' Радостно подумало про себя женьшеневое дерево. "Слушай, что я скажу. Позади меня, к северу, растут красные плоды. Нарви их и дай им отведать. Скажи, что ты временами ел их."

"Эти плоды ядовитые?"

"Тебе не нужно этого знать. Тебе нужно только действовать по моим указаниям. Дай им отведать плодов."

Малыш цилинь недолго молча, затем спросил: "Разве у тебя не более сильные способности? Разве ты не использовал всегда свои корни, чтобы справляться со мной? Почему ты не воспользуешься этим же методом вместо того, чтобы использовать яд?"

"Хмф! Да что ты знаешь? С этим ребенком очень трудно иметь дело! Его удар меня ранил..." Голос женьшеневого дерева был полон злобы. Видимо, он осознал, что сболтнул лишнего, поэтому быстро сменил тон на дружелюбный. "Тебе не нужно об этом беспокоиться. Просто иди и сделай, что я тебе сказало! Когда дело будет кончено, я отдам тебе один плод!"

"А красный плод очень токсичен? Яд их точно убьет?"

"Хмф! Конечно! Это самый ядовитый фрукт в этом мире! Один укус, и они мертвы. И будь уверен, прежде, чем они умрут, я воспользуюсь техникой, чтобы отменить твой десятилетний контракт с тем человеком. Я не позволю причинить тебе вред."

"Нет! Я не позволю тебе вредить Старшей Сестренке! Она хорошая!" Малыш цилинь вдруг разразился гневом. "Я не буду тебе помогать! Ты, урод!"

Женьшеневое дерево: "..." Зазвучал его зловещий холодный смех. "Какая неожиданность... ты смеешь поднимать на меня голос? Ты, мелкое насекомое! Ты больше не хочешь жить?"

Малыш цилинь отпрянул, "Что бы ни случилось, я не стану тебе помогать! И я не позволю тебе причинить им вред! Не нужен мне твой гнилой плод! Я хочу использовать свою собственную силу для культивации!"

Дерево хотело сказать еще что-то, но вдруг услыхало холодный голос Цзю Цзуня: "Яблочко, а ты совсем не так глуп. Иди сюда!"

Его голос вдруг раздался в голове малыша цилиня, заставив его дрожать от ужаса, послушавшись Цзю Цзуня.

В этот момент Цзю Цзунь и Нин Сюе Мо уже вернулись к входу в туннель. Из-за того, что малыш цилинь был занят разговором с женьшеневым деревом в своей голове, он не заметил, как сильно отстал.

Он секунду стоял недвижно, затем поторопился в их сторону. Он уставился на Цзю Цзуня распахнутыми глазами. "Ты... Ты можешь слышать мой с ним разговор?"

Цзю Цзунь с презрением посмотрел на него: "Просто мелочь!"

Малыша цилиня пробил холодный пот. "Я не послушался его слов! У меня не было мысли причинять вам вред..."

"Если бы ты его послушался, думаешь, ты сейчас был бы жив?" Голос Цзю Цзуня упал до абсолютного нуля.

Малыш цилинь не осмелился сказать что-либо еще. Он смотрел на Цзю Цзуня, и в его сердце все глубже проникал страх. 'Да кто же такой этот Цзю Цзунь? Как он может быть настолько могущественным?'

http://tl.rulate.ru/book/1731/303920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку