Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 231 - Милый питомец (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 231 - Милый питомец (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 231: Милый питомец (3)

Эти двое перед ней явно были черт знает на сколько лет старше нее, но именно она как будто была тут старшей. В итоге она выглядела как старшая сестра, взявшая двух младших братьев на прогулку...

Они прошли так лишь пару шагов, когда вдруг Цзю Цзунь взмахнул рукавом, выстрелив бледно-желтым светом. Ноги малыша цилиня вдруг как будто завязли в земле, неспособные вырваться.

Цилинь был глубоко поражен. Видя, как они двое уходят все дальше и дальше, он не мог не запаниковать. "Эй, вы же не можете так поступить..." В его голосе пробилась нотка рыдания. Он не хотел оставаться здесь одному! Он хотел выбраться!

"Когда мы уйдем, твои оковы спадут сами собой." Цзю Цзунь не стал оборачиваться.

Вот теперь малыш цилинь действительно запаниковал. Его ум был еще как у ребенка, и он не смог сдержать рыданий. "Вы нехорошие... Уаа~"

Звуки его плача были действительно громкими и почти душераздирающими, от них просто сердце болело.

Нин Сюе Мо не была мягкосердечным человеком, но слушая звук плача ребенка, он вызывал в ней необъяснимую боль, заставлявшую ее жалеть цилиня еще больше. Она уже хотела заговорить с ним, когда Цзю Цзунь, стиснул ей руку, и спокойно сказал. "Плач это знак слабости, им ничего не решишь."

Увидев, как двое удаляются все больше, малыш цилинь наконец уступил. "Я согласен. Я согласен! Просто выведите меня отсюда..."

Только он это сказал, оковы на его ногах наконец спали. Он побежал к ним и схватился за юбку Нин Сюе Мо, будто боясь, что его бросят. Он робко попытался поторговаться с Цзю Цзунем. "А можно... можно мне слушаться ее приказов?"

Цзю Цзунь: "..." Его лицо ожесточилось. "Твой характер не подходит, чтобы ты следовал за ней. Она не сможет тебя дисциплинировать."

Але! Але!

Нин Сюе Мо сложила руки и слегка улыбнулась Цзю Цзуню. "С чего ты взял, что я не смогу его построить? Даже тибетские мастиффы у меня встанут по струнке, попади они ко мне в руки!" Она действительно однажды вырастила двух тибетских мастиффов в своей маленькой вилле! Для других они были лютыми зверями, но для нее они были большими послушными собачками.

"Я буду слушаться слов старшей сестренки. Я ее защищу." Торопливо добавил малыш цилинь.

Нин Сюе Мо взяла малыша цилиня за его маленькую зеленую ручку, сказав беспрекословным тоном. "Тогда решено. Он будет следовать за мной."

Цзю Цзунь поднял взгляд, посмотрев на нее. "А ты уверена, что сможешь о нем позаботиться? Понимаешь ли ты повадки цилиней? Ты уверена, что не превратишь его в послушного кота?"

"Повадки можно постепенно выявить. Я сделаю из него истинного божественного зверя." Нин Сюе Мо гордо подняла голову, полная уверенности.

Цзю Цзунь неслышно хмыкнул, со странной готовностью согласившись. "Тогда хорошо, но у бенцзуня есть два условия..."

Взмахом рукава он вернул маленького цилиня в изначальную форму. "Первое, он может следовать за тобой, но только не в человеческой форме. Он может находиться лишь в форме зверя."

Малыш цилинь: "..."

Нин Сюе Мо почесала затылок. "Ладно. В любом случае в этом теле зверя ты выглядишь лучше. Человеческая форма у тебя так себе.

Малыш цилинь мог лишь пойти на компромисс, и не посмел заговорить. Если ему нужно будет оставаться в этой звериной форме, это не проблема. Выбраться из этого места - вот что было важно. В худшем случае, он просто изменит форму назад, как только покинет это место.

"А какое второе условие?" Нин Сюе Мо снова посмотрела на Цзю Цзуня.

"В момент, когда мы выйдем, наши пути разойдутся. Бенцзунь больше не будет тебя защищать." Объявил Цзю Цзунь свое последнее условие.

У Нин Сюе Мо упало сердце. Даже если они выберутся, они все еще наверняка будут в окрестностях 9-й горы. В лучшем случае, они будут на 8-й горе. С ее текущей силой, она может и не выбраться живой...

А кроме того, ей еще и придется таскать с собой эту трусливую хныкалку...

http://tl.rulate.ru/book/1731/285812

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку