Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 232 - Милый питомец (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 232 - Милый питомец (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 232 - Милый питомец (4)

А кроме того, ей еще и придется таскать с собой эту трусливую хныкалку цилиня. Будущее не представлялось особенно радужным.

Она уже собиралась отказать, когда малыш цилинь позади нее вмешался. "Не волнуйся; все звери в этих горах меня боятся. Его защита тебе не пригодится. Я сам могу гарантировать твою безопасность. Старшая Сестренка, позволь мне пойти с тобой."

Глаза у Нин Сюе Мо загорелись. Она и позабыла, что цилини были властителями десяти тысяч зверей...

Раз дела обстояли так, чего ей боятся?

Она с большой готовностью ответила. "Ладно, тебе не обязательно выполнять свое прошлое обещание. Мы разойдемся, когда покинем это место. Ты пойдешь своим путем, а я пойду своим."

Цзю Цзунь: "..." Судя по всему, эта девчонка ни капельки к нему не привязалась...

Раз все уже было решено, Нин Сюе Мо и маленький цилинь под руководством Цзю Цзуня установили десятилетний контракт.

Контракт был совершенно несправедливым, и больше походил на рабский. В эти десять лет малыш цилинь был обязан следовать за Нин Сюе Мо и обеспечивать ее безопасность. Если Нин Сюе Мо случайно погибнет в эти десять лет, малыш цилинь умрет вслед за ней. Но если малыш цилинь умрет первым, с Нин Сюе Мо не случиться совершенно ничего...

Малышу цилиню совсем не понравился такой односторонний контракт, но под давлением Цзю Цзуня он не смел возражать.

Он с беспокойством взглянул на Нин Сюе Мо. Эта человечишка была слишком слабой; она принадлежала к тому типу существ, которые могут умереть в любой момент. Его будущее было под большим вопросом. Эх.

Знай он раньше, как оно все обернется, он бы вместо этого подписал контракт с Цзю Цзунем. Хотя Цзю Цзунь был меньше его ростом, над его способностями не стоило насмехаться, и он так просто не умрет...

Он немножко жалел о своем решении.

Нин Сюе Мо со своей точной наблюдательностью мгновенно заметила, что малыш цилинь чувствует сожаление. Подняв голову и подарив ему слабую улыбку, она заговорила. "Я не заставляю ни людей, ни зверей оставаться на моей стороне. Ты все еще можешь изменить решение и подписать контракт с ним. Он будет очень хорошо к тебе относиться, и не даст тебе попасть в опасность в опасном месте..."

Маленький цилинь вздрогнул. С требовательностью Цзю Цзуня, если они действительно отправятся в опасное место, он точно отправит его на разведку. С его способностями, опасности, с которыми ему предстоит столкнуться, несомненно будут огромными! А что до этой юной леди с ее средненькой силой, сомнительно, что она отправиться на поиски приключений, так что с ней наверняка будет безопасней...

Он немедленно своими коготками вцепился в юбку Нин Сюе Мо, решительным голосом заявив: "Нет, Яблочко последует за тобой!" После этого они без дальнейших хлопот заключили контракт.

Только теперь Нин Сюе Мо поняла, что у малыша цилиня на самом деле было имя.

'А? Яблочко?! И кто дал ему такое модное имя? Очень современное имечко!'

"Кто тебя так назвал?" С огромным интересом

спросила Нин Сюе Мо.

"Я слышал, это была моя мать."

"Ты слышал? Ты не видел своей матери?"

Малыш цилинь покачал головой. "Нет. Вскоре после того, как я родился, мои родители погибли."

'Хм, так он сирота. Бедный ребенок... Ой нет, бедный цилиньчик. Похоже, божественные звери тоже продвинутые в давании имен...'

'Может от того, что он был похож на зеленое яблоко, его мать в порыве вдохновения дала своему сыну такую кличку вместо имени...'

"Тогда сколько тебе лет?" Нин Сюе Мо посмотрела на его тело, которое было величиной с маленького пони. Похоже, он был еще совсем молодым цилинем.

"Не очень много. Включая ту тысячу лет, которую я был тут заперт, мне лишь чуть больше 2000 лет..."

Уголок губ Нин Сюе Мо дернулся. 2000-летний цилинь был еще ребенком?! Как и ожидалось, концепты возраста у мифических зверей и людей нельзя было упоминать на одном дыхании.

Пока продолжалась эта межвидовая беседа, Цзю Цзунь начал кружить вокруг женьшеневого дерева.

Цзю Цзунь неторопливо прогуливался, будто его действия было намеренными, но в то же время ненамеренными. Временами он бросал на землю пучок или два зеленой травки. Казалось, он просто игрался, просто разбрасывая их повсюду.

http://tl.rulate.ru/book/1731/287549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Всех читателей и переводчиков с Новым 2019 и старым Новым годом!
С Новогодними праздниками! Желаю всем здоровья, духовных и материальных благ~💰🎁🎉🍀🍀🍀🍀
Развернуть
#
Ага ага, бедный ребёнок нереально просчитался - Цзю Цзунь будет пару лет сидеть и культивировать, ему лень (пофигистично) будет заниматься чем-то... а вот Нин Сюе Мо точно каждый день в драки лезть будет)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку