Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 230 - Милый питомец (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 230 - Милый питомец (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 230 - Милый питомец (2)

"В плодах тоже нет никакой эссенции." Донесся со входа в туннель голос Цзю Цзуня. Его белый силуэт вспыхнул, и он дошел до них в несколько шагов. Он бросил пару обуви, которую держал в руке к ногам Нин Сюе Мо. "Надень их."

Обувь была ядовито-зеленого цвета, но выглядела обычной. Она действительно не походила на те вещи, которые обыкновенно доставал Цзю Цзунь.

Хотя Нин Сюе Мо они не особенно понравились, ходить в них было лучше, чем разгуливать босиком. Когда она их надела, то обнаружила, что размер подходил ей, будто они специально были на нее сшиты. Они идеально подходили ей, и вдобавок были очень удобными. Нося их, она чувствовала, будто ступала по мягкой траве.

"Цзю Цзунь, где ты достал эту обувь?" Нин Сюе Мо опробовала их, походив вокруг. Чем больше она ходила, тем комфортнее она себя чувствовала. Они были даже удобнее, чем брендовая обувь, которую она во множестве носила раньше.

"Нам не стоит слишком долго задерживаться в этом месте. Идем." Цзю Цзунь не ответил ей. Вместо этого он развернулся и вышел из туннеля.

Нин Сюе Мо последовала за ним. "Ты нашел путь наружу?"

"Можно и так сказать."

Глаза Нин Сюе Мо загорелись! С огромным интересом она спросила, "Так где этот выход?"

Малыш цилинь, который остался позади них широко распахнул глаза и уставился на Цзю Цзуня. Он торчал уже так долго, и давно уже разведал в этом месте каждый уголок и каждую трещинку. Не говоря уж о пути наружу, он не нашел даже мышиной норки!

Внутренности этого духа каменной сущности состояли только из туннеля, откуда они пришли, и этой пустой площадки, и больше ничего. И в том месте, откуда они провалились в туннель, тоже не было никакого выхода.

Разве количество раз, когда маленький цилинь в последнюю тысячу лет исследовал это место, быть меньше тысячи?

Этот дух каменной сущности был как Писю[1], так как они могли только войти в него, но не выйти.

Взгляд Цзю Цзуня сдвинулся и упал на тело малыша цилиня.

Малыш цилинь был явно выше его на пол головы, но тот его полностью подавлял.

Взгляд Цзю Цзуня был холодным как лед, отчего малыш цилинь задрожал. Он не стерпел и сжался, спрятавшись за спину Нин Сюе Мо, ухватившись своей ручкой за уголок ее юбки и не смея показать головы.

"А ну сюда!" Цзю Цзунь нахмурился. Эти слова явно были направлены на маленького цилиня.

Тело малыша цилиня снова задрожало, и половина его лица робко выглянула из-за спины Нин Сюе Мо. "З-зачем?"

"Раз ты божественный зверь, то веди себя как подобает! Почему ты так трусишь? Встань передо мной и говори!" Побранил его Цзю Цзунь, а его аура стала еще могущественнее.

Малыш Цилинь немного боялся его. Он не хотел выходить, но не смел пойти против Цзю Цзуня. Однако он не отошел от Нин Сюе Мо дальше, чем на полметра. Его маленькая ручка все еще цеплялась за краешек одежды Нин Сюе Мо, как у испуганного ребенка, державшегося за мать. "Чего ты хочешь?"

"Ты хочешь уйти с нами?"

Маленький цилинь закивал головой так, будто давил носом чеснок. "Конечно, конечно!"

"Десять лет!" Цзю Цзунь медленно проговорил эти два слова.

"Э?" Глаза малыша цилиня расширились от замешательства.

"Слушайся приказов бенцзуня десять лет, и бенцзунь выведет тебя отсюда."

Иными словами, малышу цилиню придется десять лет быть его призванным зверем, и он сможет вернуть свободу лишь когда они пройдут.

Голубое лицо малыша цилиня побагровело. "Мы, цилини, - божественные звери; мы не подчиняемся приказам людей!"

"А у тебя есть дух!" Элегантно похвалил его Цзю Цзунь. "Тогда можешь оставаться тут и питаться листьями." Он потянул Нин Сюе Мо за руку. "Идем."

И они оба зашагали вперед большими шагами. Малыш цилинь на мгновение оцепенел, а затем прикусил губу и пошел за Нин Сюе Мо, явно намереваясь идти вслед за ними.

Левой рукой Нин Сюе Мо держала за руку одного крутого малыша, а второй голубокожий малыш шел вслед за ней. Эта картина казалась ей весьма забавной.

[1] Писю, 貔貅, pí xiū. Можете сами заглянуть в вики; перевожу примечание анлейтера: Писю - свирепый божественный зверь, который может проглотить все что угодно на свете. Все, что в него попадает, никогда не возвращается. Это еще один китайский мифический зверь, который выглядит как два совмещенных зверя: голова дракона и тело льва. Часто его можно спутать с цилинем или другим мифическим зверем из-за их сходства.

http://tl.rulate.ru/book/1731/285315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку