Читать Your and My Asylum / Клетка: Я и Ты: Глава №4. Часть 2 (2/2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Your and My Asylum / Клетка: Я и Ты: Глава №4. Часть 2 (2/2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Зия смиренно опустилась на колени и склонила голову.

— Простите.

Подожди, Зия, ты выдвинула этот аргумент: «Тем, кто выполнил этот план, была Ваше Превосходительство Эрл. Ответственность лежит на руках Вашего Превосходительства. », несмотря на то, что ты сделала это·····?

— Хм, Ваше Превосходительство, как насчет того, чтобы попросить помощи в медиации ситуации Башню Магов? {1}

— Башню магов?! Башню Маааагов?! Для человека, который знает лучше всего о том, что эти проклятые ублюдки сделали со мной, сказать этот своего рода нонсеееенс······?!

— Говорят, что знание, когда опустить голову, приведет к большему результату. Если Башня Магов поможет в медиации, то, конечно...

— Ах-ха-ха-ха······ ЗияЗияЗия, Зия. Прекрати говорить глупости. Козел отпущения. План козла отпущения действительно заманчив, знаешь ли, Зия? Теперь, это то, что предложил мистер Юджин, тот, кого ты спасла. Отрезать хвост ящерицы. Создать козла отпущения. И кто станет козлом отпущения, Зияаааа?

— Ваше превосходительство······ Мы провели так много времени вместе, как сестры······.

— Сестры?! Сееестры?! Я помню, что у меня были сестра-бастард и сестра-психопатка, но я не помню, чтобы была тупая сестра!!!

— Правильно. В конце концов, я умная сестра.

— Хорошая уловка·····?!

— Добавлю к этому, я также прекрасна и сильна.

— Ты говоришь это пытаясь выпятить грудь······?!

— Например, умение, которое я использовала для того, чтобы разрезать гильотину раньше, это один из Двенадцати мировых навыков, также известный как Великий Рвущий Разрез. Превосходный навык, который игнорирует плотность цели и разрезает ее!

— Звучит круто·····?!

Я решил впихнуть это там. Я уже хорошо знал, что эти двое были парой Хозяин и слуга, которые были на одной волне, задолго до того, как стали свидетелями этой сцены.

— Что вы имеете в виду, попросить Башню Магов помощи в медиации?

— Тьфу. Тебе лучше не думать об этом. Невозможноневозможноневозможно.

— Расскажи мне. Мне нужно иметь в виду доступные для выбора методы.

Эрл уставилась на меня, как будто она ненавидела меня, нет, наверное, следует удалить «как будто». В любом случае, она ответила:

— Это точно так, как говорится. Если я попрошу об арбитраже, то Башня Мага будет медиировать ситуацию между мной и Федторгами. Поскольку я в одностороннем порядке в невыгодном положении, они, вероятно, заставят меня выполнить некоторые вещи к Федторгам. Как окончание, по выполнению земельных контрактов.

— И взамен ты будешь в долгу перед Башней Магов?

— Дааа. Я приблизительно догадываюсь о том, что они попросят, но в любом случае я не хочу этого делать. Что-то вроде такого вида выбора.

На лице Зии был постоянный тревожный взгляд.

— Но, Ваше Превосходительство. Вы не собираетесь склонять голову к Федторгам, верно?

— Даже если кто-то склонится, я сделаю это. Зия, это не то о чем тебе следует беспокоиться.

— Ваше Превосходительство······.

— Хотя это может быть это случилось из-за какого-то тормоза, я буду той, кто склонит ее, мою голову.

— Как раз сейчас, я внезапно захотела сильно вылизать заднюю часть колена вашего превосходительства······.

— Зия, ты знаешь, что ты иногда бросаешь фразы, которые даже для меня сложны для цуккоми?

Черт. Даже эта девка использует слово цуккоми вместо опровержения или решения······.

Ну, один человек их научил, в конце концов·····.

— Вы ничего не можете сделать по поводу этой проверки?

— Дааа. Это уже закончилось. Если я хочу изменить это, тогда мне придется перемещать эти и те вещи вокруг, но у меня нет такого вида власти.

— Хорошо. Затем третий метод. Действия исходя из доброжелания.

— Доброжелания?

— Признай это, а затем покажи свои стоявшие за этим доводы. Что ты вмешалась, потому что пытались забрать землю твоих граждан против их воли.

Эрл наморщила лоб. У нее был типичный вид человека, который понятия не имел о том , что было написано на его лице.

Я уточнил для нее.

— Ты сказала, что собираешься заставить Улицу Черного Дракона взять на себя ответственность, верно? — я уточнил немного больше, так как она все еще казалась не понимающей.

— Ты сказала, что документы, которыми владели Федторги, были пропечатаны украденой печатью, верно?

— Ага, да. Хотя это и есть мое предположение.

— В этом мире есть что-то удобное. Торговцы с другими торговцами составляют Федторгов. Фармацевты с другими фармацевтами составляют Крепость Алхимии. Воры с другими ворами составляют Улицу Черного Дракона. Это факт, что все они собраны вместе, что делает вещи удобными. Затем, акт кражи печать и штамповка ею по контрактам, кто мог это сделать? Федторги, скорее всего, не сделали бы этого сами. Вероятно, они сделали запрос.

— ·········, ···············, ···············, ·········, ······, ······························.

— Конечно, люди из Федторгов, скорее всего, не оставили следов, когда они совершили свою сделку. Несмотря на это, письменный запрос и квитанция будут по-прежнему существовать. Пакет поручений с просьбой о краже печати соответствующих документов и их печати. Если у них это есть, хотя нет никаких доказательств, это довольно очевидно.

— Н-Но, мистер Юджин. Отсутствие доказательств, это большой нюанс, понимаешь, мистер Юджин?

— Вот почему ты пойдешь не слишком далеко. Ты отменишь компенсацию, а также откроешь путь для Федторгов, чтобы они могли утверждать, что они также являются жертвами. В свою очередь, ты сокрушишь любой жалкий запрос, который у них был. Разве этого недостаточно?

Эрл Среброльва снова смотрела на меня, слегка приоткрыв рот.

Я больше ничего не говорил. На этот раз разбор информации для того, чтобы прийти к заключению, была немного сложнее, и ······ Ах, теперь идет грубая схема, не так ли? Выяснить остальное самостоятельно. Независимо от того, слышала ли она мои внутренние мысли или нет, Эрл Среброльва вскрикнула изо всех сил.

— ······Н-Н-Но. Ууу, н-н-нооо. Ч-что, если их нет? Эти письменные запросы. Что, если они скажут, что нет никакой уловки? Кроме того, во-первых, вероятность того, что Федторги не обратилась с просьбой к Улице Черного Дракона, хотя я также думаю, что это 90%, а не 99%, что они сделали······.

— Вот почему очень важно связаться с Улицей Черного Дракона. Если их нет, попросите их сделать таковые. Во всяком случае, они это те, кто совершил идиотскую ошибку. У вас есть некоторое доверие к этой сфере бизнеса, верно? Ты только на этот раз, можешь занять силу Улицы Черного Дракона настолько, насколько захочешь.

— Уу, ммм······.

— Подведем итог. Получи доказательства незаконного запроса Федторгов на Улицу Черного Дракона. Если они скажут, что нет оставшихся доказательств, то заставь их создать их. В течение этого времени тебе не нужно сильно критиковать Федторгов. Постарайся публично сомневаться. Достаточно, если ты просто выдашь заявление, «я действовала из-за этого», как первичный базис. Конец.

Эрл опустила плечи. Она выглядела как истощенная пантера, которая лежит снаружи в середине летнего дня, из-за того, как она показывала свои клыки, кусая ее язык.

— И так, — начал я, — какова «реальная» причина, по которой ты хотела меня убить?

Эрл издала икающий звук.

Зия застыла.

Тишина.

— О-о чем ты говоришь? Я уже сказала тебе раньше. Потому что предложение, которое ты сделал, было неудачным. А потом я разозлилась. Исключительно по этой причине я пыталась убить тебя, потому что ты иномирец, у тебя нет прав, и я такой человек...

— Это оправдание. Я не говорю о подобном предлоге , — я смотрел прямо на нее. — Я спросил о твоей истинной причине.

— Уу······. Что-то вроде истинной причины······.

— Есть одна, — это не было шагом к окончанию.

По правде говоря, когда вы читаете сборник шаблонов, который является этой девушкой, я смог понять это, когда Зия подробно описала прошлое Эрл.

Эрл Среброльва закусила свои губы······ Тишина.

— Ууу······ Ууу······.

Это было ненадолго.

— Ух, ууу······ Ааааааааааа·····!!! — Эрл не плакала. Она просто посмотрела на меня, стиснув зубы так сильно, как только могла.

— Проклятие!······ Проклятие! ·····!!! Ты! Ты, ты, ты······!!!

Ты.

— Сделал, меня, странной·····?!

Неподвижность.

— Я ничем не ранена, и я не чувствую боли ни от чего. Что-то сложное, что бы это ни было, как будто я это чувствую. Потому что я уже, уу, ууууууууууу.

Потому, что ты уже сломана.

Потому что ты этому поверила.

— Я бессердечный монстр. Это было бы достаточно хорошо, если бы я была именно им. Я бы убивала иномирских существ, как будто это ничто, и я ничего не думаю о людях. Так как я просто Эрл. Это верно. Поскольку я – Эрл, я забочусь о ком-то вроде моих подданных. Если я получаю стресс, я призываю иномирских существ и мучаю их. Я пытаю, пытаю, пытаю и пытаю них. В конце концов, когда более осталось ни одного фрагмента их разума, я вытаскиваю их костный мозг и играю с ним. Я работала адекватно, достаточно чтобы не быть «уволенной». Это оно. Живи так, и так умри. Если я подумаю, что моя смерть несправедлива, тогда я сделаю весь мир моим попутчиком и умру вместе, это была моя жизнь. Мое существование. Это было так, но...

Предполагалось, что так.

— Я больше ни на что не надеялась, и я думала, что не могу вернуться назад , и все же...

Если бы ты так жила... тогда ты больше не смогла бы,

более того, действительно

ничего.

Даже если тебе больше нечего терять.

— Ты, ко, мне.

Эрл Среброльва схватилась за свою голову. Белые кольца и браслеты, которые, как говорили, были прикреплены к ее костям, проявление ее решения никогда не быть похищеной снова, были зарыты в ее волосы.

— Доставляя мне головную боль······ ты продолжал······ говорить со мной······ смущать меня······ потому, что ты делал это······!!!

— Ты хотела уничтожить меня.

— Это, вееерно······! Не оставляя······ ни единого следа······ нет, даже без пыток······ просто, просто настолько быстро, насколько это возможно.

— Вот почему гильотина, да? Тебя легко прочесть.

— Ууу······ ааауууу······.

Я еще раз скажу, Эрл не плакала. Края ее глаз не были даже красными. Она просто смотрела на меня, схватившись за голову. Эти серебряные зрачки, у которых был пронзительный взгляд, действительно были как у злобного хищника, «Серебряного льва».

Однако, эти глаза, я был просто счастлив о них.

Я их приветствовал.

И наоборот, казалось, что я собираюсь плакать.

— Благодарю.

Эрл застыла. Я говорил с ней. Я спокойно сказал ей правду, которая могла бы стать проклятием.

— Наконец-то ты посмотрела на меня.

Продукт моей тяжелой работы.

— Я, кто перед тобой.

Результат был только этим.

— Тот, кто жив.

Наконец, для тебя... я уже не иномирское существо, к которому ты не можешь чувствовать сочувствие.

— Как человек.

Я отпечатал на ней тот факт, что я другой живой человек, который может вызывать сопереживание.

http://tl.rulate.ru/book/1730/184008

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Человек - это звучит гордо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку