Читать Your and My Asylum / Клетка: Я и Ты: Глава №2. Часть 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Your and My Asylum / Клетка: Я и Ты: Глава №2. Часть 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Еда была на удивление хорошей. Я уже чувствовал голод, поэтому я все съел. Если бы у меня еще был зеленый чай, чтобы выпить вместе с этим, тогда мне было бы больше нечего желать. Скручивание тела в соответствии с жаром, который исходит по всему, от выпивания горячего стакана зеленого чая после еды, является невероятно приятным ощущением. Это было действительно неудачно, что я не смог испытать это сейчас.

Я осмотрел одежду, которую я получил. Удивительно, но я нашел спортивные штаны и футболку. Кроме того, вместо носков и обуви мне предоставили пару тапочек. Принадлежали ли они этому парню Ахёну? Если принять во внимание способность Эрл, то перемещение назад и вперед между мирами простое дело, поэтому приносить полезные товары для дома не составит труда.

Глядя на это так, это должна была быть спокойная жизнь в ином мире, но что, возможно, случилось, чтобы все закончилось так? Почему Эрл стал психопаткой, и что с тобой случилось, Ахён? Независимо от того, сколько я думал об этом, ответ не пришел ко мне. Мне не хватало слишком многой информации.

Я сменил одежду в темноте тюрьмы, которая заставляла почувствовать, как тяжесть тянет мое тело вниз. Я надел тапочки. Я сложил пижаму, которую носил в аккуратную стопку, и положил на край кровати. Я планировал использовать её в качестве подушки.

Затем, подытожим мои исследования.

Я заглянул в отверстие каждой камеры. Размеры каждой камеры были разными. Было несколько дверей, которые можно было открыть и закрыть.

Я систематизировал комнаты по любым признакам.

Поместив комнату охраны в качестве отправной точки, камеры, расположенные ближе всего к комнате, начинались с 1, а левая сторона была рядом А, а правая сторона – рядом В.

Камеры с открывающимися дверями: A-1, B-4, B-7, A-10

Моя камера: B-5

Камеры с останками (не двигаются) внутри них: A-2, B-3, B-7, B-10

Конец.

В таких комнатах, как B-7, так как дверь можно было открыть, и там было что-то внутри, я тщательно осмотрел камеру. Там было что-то похожее на маленький каменный гроб и гниющий труп, покрытый соломенным ковриком внутри него. Хотя тело почти полностью разложилось, поэтому было трудно быть уверенным,

Он казался корейцем.

Кроме того, в большинстве клеток осталось много надписей кровью. Должен ли я назвать это их последней волей·····? Было много символов, которые я не понимал, но я видел среди них корейские. 〈Спасите!〉 〈Кто посадил меня сюда?〉 〈Мама〉 〈Я боюсь〉 〈Моё имя Ким Гванхён, я из Бейчона〉······.

············, ······, ······························, мм.

Чёрт с этим.

Успокойся, Юджин.

Четки, перебирай четки.

Что-то вроде эмоций······ контролируй их полностью и······ возьми себя в руки.

У меня есть только плохие воспоминания о церквях, поскольку это напоминает о моей тёте, но я не знаю других методов почтить память о покойном. Есть и другие миры, и Эрл упоминала о «небесах твоего мира». Если это так, то, разве это не значит, что есть шанс, что боги и дьяволы могут существовать? Если действительно существует какое-то могущественное существо, которое наблюдает за всеми нами, тогда, пожалуйста, Бог на Небесах, даруй этим несчастным душам милость. И, наконец, позволь им войти в твои объятия.

http://tl.rulate.ru/book/1730/156497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку