Читать Слава / Аватар Короля: Глава 1061 Я вернулся! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 1061 Я вернулся!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1061 Я вернулся!

- Зарплаты игроков? Я не уверена, - спокойно ответила Танг Ро. Было видно, что репортёру не удалось её смутить. Репортёрам потребовалось какое-то время, чтобы отреагировать. Не такой ответ они ожидали услышать. Этот вопрос являлся подготовительным трамплином для следующего вопроса. Любой обычный игрок из интернет кафе начнёт истекать слюной при виде зарплат про-игроков. Тем не менее, Танг Ро ответила «я не уверена». Подобный ответ уводил их в другом направлении!

Некоторые ветераны после ответа Танг Ро многозначительно посмотрели на Чень Го. Они полагали, что это была задумка босса Счастья. Держать своих игроков в неведении, чтобы их проще было контролировать. Тем не менее, начав изучать Чень Го, они обнаружили, что ответ Танг Ро не заставил её нервничать, напротив, на её лице появилась счастливая улыбка. Что происходит? Репортёры были сбиты с толку. В любой профессии всем была интересна ситуация с заработными платами. Возможно, эта красивая леди намерено вводит их в заблуждение? Репортёры начали с сомнением на лицах осматриваться по сторонам, пока сотрудник пресс-службы Альянса в очередной раз их не поторопил.

- У кого-нибудь есть ещё какие-то вопросы? Поведение репортёров на этой пресс-конференции его немного раздражало.

- Вы можете немного рассказать о контрактах игроков Счастья? – репортёры продолжили дожимать эту тему. На этот раз их вопрос был адресован Чень Го. Репортёры были довольно проницательны. Этот вопрос попал прямо в сердце Счастья. Чень Го с небольшим заиканием ответила:

- Мы собрались в соревновательной лиге из-за нашей любви к Славе. Теперь, когда мы собираемся стать профессиональной командой, мы начнём обсуждать детали контрактов. Пока что мы не касались этой темы, поэтому мне нечего вам рассказать. Репортёры были ошеломлены. Для туристической команды, созданной несколькими друзьями ради веселья, подобное отношение было бы вполне нормальным. Тем не менее, Счастливая команда являлась чемпионом соревновательной лиги, командой, сумевшей победить Великолепную Эру. Судя по словам Чень Го игроки Счастья вообще не получали зарплату.

- То есть вы хотите сказать, что до этого момента игроки Счастья вообще не получали зарплату? – осторожно спросил один из репортёров. Чень Го стало немного неловко, однако она была честным человеком и не собиралась врать даже в подобной ситуации. В итоге она ответила правду:

- Да. В рядах репортёров начал нарастать шум. Тут же кто-то уточнил:

- Даже Бог Е Сю?

- Мм… да, - Чень Го заколебалась на мгновение. Вероятно, ей лучше было не упоминать о той зарплате, что он получал, будучи сотрудником кафе. Вряд ли стоило описывать вызванный её ответом переполох.

Ситуация Счастья была слишком шокирующей. Исходя из ответов Чень Го, можно было предположить, что она ещё не говорила с игроками по поводу их контрактов. Об этом определённо стоило написать. Стоило помнить, что игроки Счастья имели квалификацию войти в про-лигу. В следующем сезоне все они станут настоящими про-игроками. Контракты ещё были не готовы по причине того, что Чень Го была не уверена в том, что игроки останутся в команде? Репортёры знали, что своей игрой в соревновательной лиге игроки Счастья привлекли к себе внимание многих профессиональных команд. Ещё до победы Счастья игроками Счастья интересовались многие. Судя по словам Чень Го, она никак не простимулировала игроков, чтобы те остались в команде. Неужели те оставались в одной команде только из любви к Славе? Это было ненаучно… Вероятно, другие команды не знали, как странно обстояли дела в Счастливой команде и поэтому не предпринимали никаких действий по отношению к её игрокам. Если эта информация будет обнародована… Счастье ведь не будет растянуто по кусочкам, не так ли?

Репортёры начали переживать о Счастливой команде. Они понимали, что эту информацию невозможно будет утаить. На этой пресс-конференции присутствовало слишком много репортёров. Они не были уверены, что кто-то из них не проболтается. Помочь Счастливой команде, укрыв эту информацию из-за симпатии к ней, было детским и нелогичным поступком. Скорее всего, некоторые уже начали организовывать услышанную информацию для подготовки к публикации. В целом Счастливая команда стала новым опытом для медиа. Они решились рассказать о чём-то настолько важном на пресс-конференции. Репортёры начали сетовать на поведение Счастья. Они стали подозревать команду в беспечности. Всё же не каждый сможет остаться в ясном рассудке, когда ему выпадает большой куш. Эта пресс-конференция была немного хаотичной.

Посмотрев на часы, сотрудник пресс-службы Альянса осознал, что уже было очень поздно. В итоге он решил, что следующий вопрос Счастливой команде станет последним. Репортёры получили сегодня много информации. Опытные репортёры не собирались задавать сложных вопросов в конце пресс-конференции. Не было особого смысла в завершении пресс-конференции на низкой ноте.

- Ты так долго был частью Альянса. Возможно, есть что-то, что тебе хотелось бы сказать сейчас? – последний вопрос был адресован Е Сю.

- Хахаха, - рассмеялся Е Сю. – Я вернулся!

Я вернулся! Эта простая фраза демонстрировала огромную решимость. Несмотря на то, что во время этой пресс-конференции репортёры узнали много интересной информации, а некоторые из них даже начали набрасывать заготовки статей, в конце все они выбрали финальную фразу Е Сю для своих заголовков. «Е Сю: Я вернулся!». Помимо этого медиа группы приложили все свои усилия для компоновки, сравнения и выражения своих мыслей. «Год подготовки помог Счастью одержать победу. Возможность улыбается тем, кто подготовлен!». «Бывший капитан Великолепной Эры нанёс удар на пресс-конференции, осудив босса Великолепной Эры за то, что тот решил продать команду!». «Счастье, объединены общей любовью к Славе!». …

Новости содержали в себе много информации и были написаны таким образом, чтобы вызвать наибольшую реакцию читателей. Можно было сказать, что они просто рассказывали о почёрпнутой ими на пресс-конференции информации. Истинная ценность обсуждений заключалась в использовании информации для направления людей.

Испытывающие симпатию к Великолепной Эре репортёры использовали речь Е Сю и свои лучшие писательские способности для отделения Великолепной Эры от Тао Сюаня. Благодаря их усилиям запятнавшая имя Великолепной Эры грязь была перенаправлена на Тао Сюаня. Нейтральные репортёры не уводили читателей в другом направлении. Они просто написали правду. Это не вина команды! Во всём виноват один конкретный человек. Читатели посчитали разумным это утверждение.

Весь этот инцидент был создан боссом Великолепной Эры. Под его руководством команда скатилась на самое дно. В одно мгновение ветер поменял направление. Многие фанаты Великолепной Эры уже разошлись. Они не смогли выдержать шокирующих подробностей касающихся Великолепной Эры. После выхода статей их горечь и разочарование трансформировались в гнев. Они снова собрались, чтобы защитить свою Великолепную Эру. Они хотели изгнать настоящее зло, стоявшее за всеми бедами своей команды.

Тао Сюань, убирайся! В течение дня подобными надписями были покрыты стены и дорога перед зданием клуба Великолепной Эры. Умолять не продавать Великолепную Эру? Больше никто этого не делал. Фанаты осознали, что даже после продажи Великолепная Эра будет жить, но если они позволят Тао Сюаню продолжать свой путь, то имя их команды будет навечно испачкано в грязи. Великолепная Эра принадлежала всем им, но фактически она являлась товаром в руках Тао Сюаня. Эта была её физическая форма, но не душа. А где же была её душа? Она была в сердцах её фанатов. Преданные фанаты Великолепной Эры продолжали осуждать Тао Сюаня, параллельно бросив клич, чтобы тот, кто по-настоящему любит Великолепную Эру о ней позаботился.

В этот момент Великолепная Эра была возрождена. Фанаты всегда являлись самым большим богатством команд. Никто не желал целиком покупать Великолепную Эру из-за того, что цепочка связанных с ней событий привела к тому, что от неё отвернулись фанаты. Никто не хотел разбираться с возникшим бардаком. Тем не менее, сейчас фанаты снова повернулись к своей команде. Они смогли осознать проблему и найти способ её решения. В итоге фанаты снова пришли поддержать Великолепную Эру. Их действия не остались незамеченными. Такая Великолепная Эра могла выстоять. Но чтобы это произошло, Тао Сюань должен был уйти. Он мог забрать вместе с собой все свои накопления, но он не мог забрать ни одного фаната. Даже если на месте Великолепной Эры ничего не останется, фанаты всё равно никуда не уйдут. Под их защитой Великолепной Эра сможет возродиться.

Что дало толчок этим изменениям? Это были слова Е Сю, сказанные им репортёрам. Они пробудили множество фанатов. Е Сю был их вечным капитаном! Ни один фанат Великолепной Эры больше никогда в этом не усомнится. Несмотря на то, что Е Сю своими руками не дал вернуться Великолепной Эре в про-лигу, это был матч и этим было всё сказано. Их капитан всегда имел подобное отношение на поле боя, не так ли? После года отставки их капитан официально заявил: я вернулся! Фанатов расстраивало только одно: он не вернулся в Великолепную Эру. Хотя некоторые фанаты стали звать его обратно, большинство фанатов не могли его об этом попросить. Это была эгоистичная просьба. Е Сю достаточно сделал для Великолепной Эры. Фанаты не могли требовать, чтобы он безостановочно вкладывался в команду.

Е Сю был ничего не должен Великолепной Эре. Это Великолепная Эра была ему должна. Можно было посмотреть на его контракт, чтобы понять правдивость этого утверждения. Хань Вэньцин, вместе с Е Сю прорубивший себе путь через Альянс имел самую высокую зарплату в Альянсе. А их капитан? На протяжении всех этих лет он имел контракт, составленный во время зарождения Альянса, контракт, который обеспечивал его мизерной зарплатой. Говорить о деньгах было грубо, но Великолепная Эра задолжала своему капитану эту прямоту. Тем не менее, Е Сю никогда не злился по этому поводу, потому что ему было всё равно. Его всегда интересовала только одна вещь: победа. Чтобы не произошло, для него эта цель останется неизменной. Фанаты Великолепной Эры могли лишь дать ему своё благословение.

http://tl.rulate.ru/book/173/401745

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Огромное спасибо, Хордад!

"Е Сю был их вечным капитаном! Фанаты Великолепной Эры могли лишь дать ему своё благословение."
Какой же всё же хороший Бог Е. Он и фанатам ни чего не сказал за их предательство.
Развернуть
#
Как думаете, Ван Екси ещё раз к Танг Ро подкатит с предложением?
А Ифана попытаются завербовать? За Булочку я спокойна, такого хаотичного игрока не каждая команда решится взять.
Развернуть
#
Я думаю ко всем игрокам Счастья будут подкатывать. Но уверен что ни кто не уйдёт.
Развернуть
#
Конечно! Потому что все завязаны на ЕСю
Развернуть
#
Уж не знаю по поводу вербовки Булочки, но вот за психическое здоровье команд надо начинать бояться - Булочка ведь теперь по идее получил доступ к чату про игроков в QQ (а мы знаем кто там админ). Так что и без вербовки им всем командам хватит общения с ним
Развернуть
#
Я не думаю, что ребята будут там сидеть. Да и вроде в него доступ не всем игрокам, а только с Золотой Эры.
Развернуть
#
Там все профи сидят
Развернуть
#
У золотого поколения свой отдельный чат, как и девушек игроков
Развернуть
#
Спасиб. Буду знать)
Развернуть
#
Но и там они тоже есть. В чатике где теперь Мрачный лорд админ))
Развернуть
#
Я думаю Булочка станет лучшим другом ХуанШаотяна :) у них прирожденный талант в треш-болтовне. Причем у Шаотяна это результат "обучения" а у Булочки - врожденный талант.
Развернуть
#
Шаотян болтушка по жизни, старина Вэй только подсказал, как направить эту болтливость в правильное русло.
Булочка не балобол, но умеет парой фраз ставить людей в тупик и взрывать мозги хаотичным игровым стилем.
Развернуть
#
Ахаха спасибо, ваш комментарий очень 😄 повеселил
Развернуть
#
«На протяжении всех этих лет он имел контракт, составленный во время зарождения Альянса, контракт, который обеспечивал его мизерной зарплатой.»
Я это подозревала, но не была уверена. Трудно скопить на старость, когда получаешь мелочь, да и ту отдаешь друзьям. Что уж удивляться, что он и в Счастье получал только на сигареты и был счастлив.
Развернуть
#
*На протяжении всех этих лет он имел контракт, составленный во время зарождения Альянса*. Вот и ответ на вопрос, почему бог бомжует.
Развернуть
#
Да уж.... ВЭ совсем обнаглела!!! Если ЕСю не просит, то и предлагать не надо! А ведь их ещё и не устраивало, что он отказывался появляется в обществе!
Развернуть
#
Увы, такими является подавляющее большинство работодателей и в реальном мире - если работник не выпрашивает повышение, то он будет вечно сидеть на одной ставке, в то время как более ухватистые или просто настойчивые будут подниматься наверх. А когда работник, устав от этого, подает на увольнение, - удивляются, почему раньше не сказал или не настоял.
Кстати, та же Чень Го - такая же, ей и в голову не приходило, что нужно платить, пока Ан Вэньи не сказал о контракте.
Развернуть
#
Согласна с вами но не на счёт Чен го, она поднимала этот вопрос в самом начале, и говорила об этом с Е сю, она просто не может, а те могли но не хотели, тут скорее Танг ро можно обвинить ченг ро помогла как могла, а Танг ро просто играет в свое удовольствие и больше ни о чем не думает, как она и привыкла, ей не о чем беспокоиться, у неё есть поддержка семьи за спиной, поэтому она делает что хочет, хотя могла бы помочь даже рубака их позвал на вечеринку чтобы помочь со спонсорами, а танг ро даже не интересуется проблемами, мне кажется если бы они проиграли она бы ушла, к другой команде чтобы дальше соревноваться, а
Развернуть
#
Очень трогательная глава! Спасибо)
Развернуть
#
Может дело в опыте или возрасте но не вижу ничего трогательного, с одной стороны е сю помог тан Сяо, тот не мог продать клуб, так как никто не хотел его покупать, но теперь сможет, не понимаю почему он не может продать клуб если хочет это же не фанаты деньги вкладывают, если он не может больше содержать клуб, то пусть продаёт,для него это бизнес, так зарплату же платить надо,
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку