Читать Слава / Аватар Короля: Глава 1055 Молчание Великолепной Эры. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 1055 Молчание Великолепной Эры.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1055 Молчание Великолепной Эры.

Финал соревновательной лиги закончился вечером пятницы. В субботу вечером стартовал 37 раунд девятого сезона про-лиги. Это был предпоследний раунд регулярного сезона. Некоторые команды уже твёрдо закрепились на своих местах, а некоторым ещё приходилось сражаться за место в плей-оффе или за право остаться в Альянсе.

В такой важный день вышло одеяло отчётов по финалу соревновательной лиги.

Счастье на самом деле создало чудо.

Весь круг Славы начал с энтузиазмом обсуждать эту тему.

В воскресенье медиа опубликовали жалкую правду, касаемо отношения Великолепной Эры к Е Сю после его ухода в отставку. Их статьи породили ещё одну волну обсуждений. Вся слава обсуждала эту тему. Медиа дружно встали на сторону Е Сю, объединившись против Великолепной Эры. Большинство игроков Славы стали с презрением смотреть в сторону Великолепной Эры.

Профессиональный круг также придавал большое значение этому вопросу. Медийные группы использовали телефоны, QQ чат и другие методы для того чтобы узнать мнение про-игроков.

- Это позор, - гневно заявил капитан Тирании, крепко закрепившийся со своей командой на первом месте в регулярном сезоне.

- Учитывая позицию Е Сю в мире Славы, мне кажется все профессионалы разочарованы в Великолепной Эре, а конкретно в их отношении к Е Сю после его ухода в отставку, - такого было мнение капитана Синего Дождя, Юй Вэньчжоу.

- Вне всяких сомнений, с Е Сю обошлись несправедливо, - произнёс капитан Маленькой Травы, Ван Екси.

- Это неправильно, - кратко заключил капитан Самсары, Чжоу Зекай.

Создавалось впечатление, что про-игроки из сильных команд заранее обсудили эту тему. В данный момент все они осуждали поведение Великолепной Эры.

Великолепная Эра столкнулась с неожиданным кризисом доверия!

Домашний киберспорт, обладающий наибольшим авторитетом в мире Славы, щедро использовал страницы своего понедельничного выпуска для освещения шокирующих новостей. 37 раунд регулярного сезона был описан несколькими сухими отчётами на заглавной странице. В центре всеобщего внимания находился финал соревновательной лиги, а также отношения между Е Сю и Великолепной Эрой.

Домашний киберспорт никогда не преувеличивал новости для привлечения к себе дополнительного внимания. Поспешившая скрыться от общественности Великолепная Эра выглядела в глазах людей провинившимся трусом. От медиа изданий до нормальных игроков: Великолепная Эра испытывала давление со всех сторон. На этот раз Великолепная Эра была странно упёрта в своём отношении к общественности. Клуб не делал ничего, чтобы смягчить ситуацию. Митингующие у входа в клуб игроки так и не смогли увидеть ни одного члена Великолепной Эры. Никто не знал, о чём думает клуб.

Многие считали бездействие Великолепной Эры странным.

Протесты продержались ещё два дня. В среду вечером в сети начал циркулировать один интересный слух. Кто-то сказал, что видел встречу между руководством Великолепной Эры и Самсары в городе S.

Что Великолепная Эра задумала?

Этот бездоказательный слух заставил разгуляться воображение людей. Переговоры Великолепной Эры с другой командой в сложившейся ситуации выглядели очень странными. Неужели Великолепная Эра планировала завершить свою деятельность и распродать свои игровые активы?

Слухи распространялись со скоростью лесного пожара. В клуб Самсары нанесли визит репортёры, чтобы узнать правду из первых рук. Самсара продемонстрировала открытость в этом вопросе. Клуб признал, что они на самом деле вели переговоры с Великолепной Эрой по поводу неких приобретений, но при этом они не раскрыли подробностей.

Даже после выхода очередного выпуска домашнего киберспорта в пятницу шестого июня, Великолепная Эра продолжала сохранять молчание и игнорировать все требования своих фанатов.

На седьмое июня был назначен последний раунд регулярного сезона. Именно в этот день Великолепная Эра наконец-то открыла свои двери для медиа. На людей была сброшена большая информационная бомба: клуб Великолепной Эры был выставлен на продажу.

Босс Великолепной Эры, Тао Сюань, сказал спикеру клуба донести до общественности, что, будучи бессменным главой организации, он сильно устал. Ему пришло время изменить свой стиль жизни. Поэтому он решил продать клуб Великолепной Эры. Он надеется, что его преемник сможет ещё раз принести славу клубу. Сам же он останется самым преданным фанатом Великолепной Эры.

Со стороны всё выглядело красиво, но все понимали, что это была лишь обложка. Великолепная Эра могла пережить этот кризис, но она не собиралась этого делать. Босс Тао Сюань уже приготовился покинуть тонущий корабль.

Тем не менее, было ли легко найти того, кто захочет купить Великолепную Эру в её текущем состоянии?

Великолепная Эра не предпринимала никаких попыток успокоить общественность. Напротив, на неё начинали выливать всё больше грязи. Теперь имя Великолепной Эры полностью покрылось грязевой коркой. Даже титул славной династии не мог её спасти. Хуже всего было то, что Великолепная Эра не находилась в про-лиге. С другой стороны в рамках силы клуб мог посоперничать с другими грандами про-сцены. Всё это делало продажу Великолепной Эры очень непростой.

Говоря по простому: Великолепная Эра имела невероятно сильное оборудование, но её программное обеспечение представляло собой полный хаос.

Проблема заключалась в том, что именно программное обеспечение придавало ценность двум словам «Великолепная Эра». После уничтожения программного обеспечения никто не хотел связываться с клубом. Покупка оборудования была другим делом. Переговоры между Великолепной Эрой и Самсарой демонстрировали позицию Тао Сюаня. Клуб Самсары не собирался покупать Великолепную Эру. Что было предметом переговоров между двумя клубами? Игроки? Персонажи?

Придя к осознанию реальности, фанаты Великолепной Эры запаниковали.

Выставить Великолепную Эру на продажу. Как правило, распродажа активов команды предшествовала её расформированию! Сможет ли после этого Великолепная Эра остаться в живых?

Фанаты Великолепной Эры не могли этого принять. Какой бы плохой или хорошей не была эта команда, они верили в неё. Текущая ситуация заставила их впасть в панику. Ни один фанат не хотел увидеть свою любимую команду в подобной ситуации. Кто-то ушёл, но кто-то остался. Всегда существовали люди, надеющиеся, что их команда сможет восстать из пепла и снова подняться на вершину.

Великолепная Эра находилась на грани расформирования. Она могла исчезнуть из мира Славы. Команда, которую фанаты поддерживали всем сердцем и душой, команда, за которую они болели на протяжении многих лет, собиралась так просто прекратить своё существование?

Нет!

После выхода новостей клуб Великолепной Эры был окружён огромным числом людей. Они были более иррациональны, чем люди, требовавшие объяснений от команды. Они не сделали никаких приготовлений. Собравшаяся толпа могла лишь громко выражать свои чувства.

Они не хотели, чтобы клуб был продан. Как бы там ни было, фанаты хотели пройти свой путь вместе с командой до самого конца.

http://tl.rulate.ru/book/173/400261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Многие спрашивали "Почему молчит Е Сю, когда ВЭ выставляет его в невыгодном свете?"
А молчал он потому, что не смотрю ни на что любит ВЭ и не хочет чтобы его детище топтали грязными сапожищами.
«Великолепная Эра не предпринимала никаких попыток успокоить общественность. Напротив, на неё начинали выливать всё больше грязи. Теперь имя Великолепной Эры полностью покрылось грязевой коркой.»
Развернуть
#
У ЕСю характер такой, он не будет грязью поливать, а просто накажет делом!!!
Развернуть
#
Огромное спасибо, Хордад!
Заврались они и в итоге получили по заслугам! Вначале они выгнали того, кто приложил не мало сил для создания величия Эры. Потом решили его заменить не адекватом и смешать с грязью, и вот что в итоге получили

С покоренных однажды небесных вершин
По ступеням обугленным на землю сходим,
Под прицельные залпы наветов и лжи
Мы уходим, уходим, уходим, уходим...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку