Читать Слава / Аватар Короля: Глава 1056 По крайней мере они по-прежнему с нами. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 1056 По крайней мере они по-прежнему с нами.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1056 По крайней мере они по-прежнему с нами.

Все бурно обсуждали ситуацию, развернувшуюся вокруг Великолепной Эры, но где в это время находилась вторая звезда инцидента? После соревновательной лиги Счастье не давало о себе знать.

Сейчас начался финальный отрезок регулярного сезона, на котором проходили матчи жизни и смерти. Тем не менее, всеобщее внимание было сосредоточено на городе Н, месте, где не было ни одной действующей команды про-лиги.

Роившиеся у Счастливого интернет кафе репортёры видели протестующую группу людей у здания клуба Великолепной Эры. Но где был Е Сю? Они пришли сюда ради него, но никто так и не смог его увидеть. Более того, других членов Счастья тоже нигде не было видно. Персонал Счастливого интернет кафе также не смог прояснить ситуации. Только после того как репортёры попросили одного из сотрудников кафе связаться с его боссом, Чень Го, они узнали, что Счастливая команда всё ещё находилась в городе В.

После матча они так и не вернулись в родной город.

После победы в соревновательной лиге игроки Счастья начали купаться в радости и триумфе. Они забыли обо всём на свете. Послематчевая пресс-конференция? Что это? Мысль о пресс-конференции даже на мгновение не всплыла в их головах.

Когда ребята покинули стадион, их тепло приняла группа членов Счастливой гильдии на десятом сервере, возглавляемая Седьмым Полем. Большая группа людей отправилась искать место, чтобы отпраздновать свою победу. Всем хотелось произнести тост за Бога Е Сю. Среди фанатов Счастливой команды находился и Спящий Месяц. Каждый раз, когда он вспоминал о своей первой встрече с Мрачным Лордом на десятом сервере, ему хотелось себя закопать. Его старые друзья Седьмое Поле и Текущая Вода до сих пор посмеивались над ним: ты такой храбрый, даже не побоялся бросить вызов Богу Е Сю!

Спящему Месяцу хотелось расплакаться! Этот Бог был его идолом. Если бы он знал об этом раньше, то вместо вызова на дуэль вылизал бы его обувь.

После раскрытия личности Мрачного Лорда, мысль о своей оплошности стала занозой в сердце Спящего Месяца. Сегодня он хотел всё исправить. Стоя в очереди для произнесения тоста с бокалом вина в руке, Спящий Месяц обдумывал свою речь. Тем не менее, уже после первого тоста кто-то внезапно воскликнул:

- Что случилось? Что случилось?

Спящий Месяц устремился вперёд, чтобы узнать, что произошло. Бог напился?

- Что ты подсыпал в бокал? – никто не желал верить в правду. Фанаты Счастья окружили молодого человека, произнёсшего первый тост. В их головы закралась мысль, что он мог быть шпионом Великолепной Эры. Этот ублюдок намеревался отравить их Бога?

- Ничего! Правда ничего! – молодой человек почти плакал. Размахивая пустым бокалом, он пытался оправдать себя.

- Он… немного легковесный, - произнесла Чень Го, вспомнив о младшем брате Е Сю, настоящем Е Цю.

Е Сю легковесный?

Все посчитали, что Чень Го поскромничала. Если Е Сю на самом деле напился, разве это можно назвать лёгким весом? Это был нокаут с одного удара!

Непобедимый Бог Славы был моментально вырублен одним бокалом вина.

Без главной звезды шоу, вечеринка немного поуспокоилась. Желавшие произнести тост игроки не знали, что им делать.

Ситуацию спас Сунь Чжэпин. Оттащив Е Сю сторону, он закатал рукава и произнёс:

- Давайте! Я выпью с вами!

Вечеринка моментально оживилась. При виде настроя Сунь Чжэпина Чень Го выразила свои сомнения:

- Но ведь про-игроки не пьют, не так ли?

Об этом ей рассказал Е Сю. Если слишком часто выпивать, то это может повлиять на нервную систему, что в свою очередь приведёт к снижению скорости реакции и тремору рук. Для про-игроков алкоголь был табу.

- Верно! Про-игроки никогда не должны пить! – услышав слова Чень Го, Сунь Чжэпин горько улыбнулся, после чего задрал голову и выпил бокал вина.

- Отлично!!! – начали подбадривать его игроки.

При виде этой сцены Чень Го ощутила тоску в сердце. Про-игроки не должны пить, но Сунь Чжэпин больше не был настоящим про-игроком. Для него эта праздничная вечеринка также несла печаль. Он должен был сделать больше. Его маленький вклад в победу команды не мог его удовлетворить.

Мо Фань нечасто появлялся в матчах, а Ло Цзи вообще не принимал участия в финале, но впереди парней определённо ждало светлое будущее. Они имели время и возможности для участия в соревнованиях, но Сунь Чжэпин не имел ни того, ни другого. Его путь заканчивался здесь. Стремящееся к победам сердце только усиливало его разочарование. Вероятно, из-за этого он так и не вернулся на про-сцену, хотя и мог играть на ней с некоторыми ограничениями. Для него этого было недостаточно!

- Что случилось, что случилось?

Чень Го продолжала упиваться чувством жалости к Сунь Чжэпину, когда снова раздался чей-то взволнованный голос. Отправившись посмотреть, что произошло, Чень Го обнаружила потерявшего сознание Сунь Чжэпина. Ещё один боец пал в неравном бою.

- Сколько бокалов? – спросил собравшийся произнести очередной тост игрок.

- Три? – полувопросительно ответил игрок с пустым бокалом.

По сравнению с однобокальным нокаутом Е Сю, Сунь Чжэпин показал гораздо лучший результат. Проблема заключалась в его отношении. Все думали, что он был знатным алкашом, которому нужно было выпить море вина, чтобы опьянеть, но в реальности хватило трёх бокалов?

Три бокала были ненамного лучше одного бокала.

Теперь Чень Го чувствовала себя ещё хуже. Сунь Чжэпин совершенно не умел пить! Эти Боги ради своей мечты всегда ограничивали себя. Сколько лет прошло с того момента, как Сунь Чжэпин ушёл в отставку? Он продолжал придерживаться правила не притрагиваться к алкоголю, иначе его бы не унесло с трёх бокалов. Способность пить можно было сравнить с механическими навыками: её можно было натренировать до определённой степени

Было видно, что у Сунь Чжэпина была не прокачана эта способность. Он продолжал придерживаться привычек про-игроков, защищая своё тело. Возможно, он планировал однажды вернуться на поле боя?

Чень Го не стала додумывать эту тему. Она молча помогла перенести Сунь Чжэпина в сторону.

- Сунь Чжэпин тоже покинул нас?

На углу дивана сидела Су Мученг и лузгала семечки. С другой стороны дивана спал пьяный Е Сю. В этот момент к нему присоединился Сунь Чжэпин.

Чень Го вздохнула. Она была обычным фанатом. Она видела выдающуюся игру этих Богов на сцене. Чень Го никогда не рассматривала количество усилий, которые им пришлось приложить, чтобы попасть на сцену.

- Что случилось? – Су Мученг видела, что Чень Го была не особо радостна. Это был вечер их победы. Что могло смыть радость чемпионства?

Чень Го посмотрела на два пьяных тела. Она не знала, как облечь свои переживания в слова.

- Не переживай, - Су Мученг, казалось, смогла прочитать взгляд Чень Го. – По крайней мере, все по-прежнему с нами.

По крайней мере, все по-прежнему с нами…

Чень Го не знала, что на это сказать. Её взгляд снова прошёлся по двум спящим парням.

Верно. Был ли это Е Сю, которого выпнули из клуба или Сунь Чжэпин, который уже не сможет достичь вершины из-за своей травмы, или Вэй Чэнь вон там, находящийся в отставке дольше, чем длится профессиональная карьера большинства про-игроков, но при этом продолжающий изо всех сил карабкаться на вершину. Их жизни были наполнены препятствиями, но они всё ещё не сдались. С надеждой в сердце они продвигались вперёд, используя подворачивающиеся на пути возможности. Несмотря ни на что, они по-прежнему были здесь.

- Эти двое ни на что не годны! Теперь моя очередь! – окинув двух Богов презрительным взглядом, Вэй Чэнь закатал рукава, приготовившись вступить в бой.

Члены Счастливой гильдии начали переговариваться между собой. Очевидно, они не питали особых надежд на Вэй Чэня.

- Ставлю на четыре бокала! Четыре бокала и он в ауте!

- Ставлю пять.

- Думаю, не больше трёх.

- Никто не поставит один бокал?

- Если никто не желает ставить на один бокал, тогда это сделаю я!

- Хорошо хорошо, подтвердите свои ставки… - игроки даже организовали ставки на Вэй Чэня.

Вряд ли сегодня многие попадут домой трезвыми. Изначально Чень Го планировала быть строгой к себе, но потом она немного выпила для храбрости и потом ещё, и ещё…

Булочка, У Чэнь, Ло Цзи и Ань Вэньи некрепко стояли на ногах. Даже практически не с кем не разговаривающий Мо Фань с трудом мог пройти по прямой линии.

- Сотню бокалов! Я поставил сотню бокалов! – воскликнул Вэй Чэнь, выходя из питейного заведения вместе со всеми остальными. Все ребята поддерживали друг друга. Вэй Чэнь не ударил в грязь лицом, отстояв честь про-игроков. Он и правда умел пить. Никто не знал, на самом ли деле он выпил сотню бокалов, но, по крайней мере, он мог идти без помощи стены. Вот только оказавшись в такси, он попросил отвезти его в Счастливое интернет кафе.

Хорошо, что девушки не сильно напились. Отправив домой членов Счастливой гильдии, они привезли пьяных парней в отель.

Чень Го проснулась в обед следующего дня. Открыв глаза, она сразу прищурилась из-за светившего в окно солнца.

Приподнявшись, она осмотрела комнату. Она была в ней одна. Изначально это была её и Танг Ро комната, но Чень Го не знала, где остальные провели свою ночь.

Мы… на самом деле победили в соревновательной лиге?

Проигнорировав слепящее солнце, Чень Го уставилась в потолок. Внезапно она почувствовала себя немного потерянной. Пьяная ночь превратилось в размытое воспоминание. Их победа в соревновательной лиге казалась какой-то фантазией.

Чень Го быстро встала на ноги, после чего отправилась искать свой багаж.

Тот располагался у изголовья её кровати. Открыв его, она быстро нашла то, что искала.

Квалификационный сертификат профессионального Альянса.

Команда Счастье.

Да! Они на самом деле это сделали. Всё это было реальностью. В этот момент Чень Го почувствовала себя окружённой аурой блаженства. Прошлый вечер был наполнен страстью, восторгом и энергией. Только теперь она смогла почувствовать удовлетворение от их победы.

- Где остальные? – пробормотала себе под нос Чень Го, после чего выбежала из комнаты.

Ребята тоже начали просыпаться. Тот, кто вчера вусмерть напился, выглядел не таким оживлённым, как Чень Го, которая сумела сдержать себя в руках.

- С вами всё в порядке? – поздоровалась с ребятами Чень Го, прежде чем её взгляд упал на всё ещё спящего Е Сю.

- Он слишком слабый! – Чень Го вспомнила сцену со вчерашнего вечера. – Я знала, что он легковес в плане выпивки, но лишиться сознания после одного бокала? Это даже звучит нереально.

- Дело не только в алкоголе, - произнёс Вэй Чэнь. – Он истощён. Пусть отдохнёт несколько дней!

http://tl.rulate.ru/book/173/400262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Укатали сивку крутые горки.
Развернуть
#
замучался бедный Бог)
Развернуть
#
Кто сказал что он не умет пить... Просто кое-кто боится показать себя слабым ()
Развернуть
#
Ну и кто тут про иззи катку говорил? Капитан вымотался так, что с одного бокала срубило и фиг знает когда отпустит.
Развернуть
#
Я думаю тут дело далеко не только в перенапряжении 😜
Развернуть
#
А что ещё? Просто под шумок решил слиться таким образом? )))
Развернуть
#
Психическое и ментальное напряжение. Мало того, что на нём фактически висел выход всей команды из лиги и будущее су мученг. Так ещё и думать для всего этого надо было крайне быстро и усиленно, паралельно отыгрывая лезгинку пальцами. У него пьяная каша в башке была ещё до первого бокала.
Развернуть
#
Бедняга ЕСю, выжатый лимон!!!! Ну ничего, выспится и с новыми силами за работу!! ))))
Развернуть
#
Огромное спасибо, Хордад!
Я под столом! Глава бомба! Вот какая ещё команда будет так дружески общаться со своими фанатами, ещё и пить с ними? Счастье жгёт везде!
Боже, я реальный фанат Счастья!!!
Уважаемый автор, дайте пожалуйста магическую палочку, что бы оказаться вместе с ними в этот момент.
Вот, когда начинаешь жалеть, что данная пьеса жизни не реальная.
Развернуть
#
Эх, Чень Го меня все еще раздражает. Почему, сама не понимаю...
Развернуть
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку