Читать Слава / Аватар Короля: Глава 1054 Участь Бога. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 1054 Участь Бога.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1054 Участь Бога.

В итоге Цуй Ли был унесён на носилках под вспышками камер. После того как пресс-конференция была прервана, отвечающий за общение с прессой сотрудник Великолепной Эры поспешил остановить репортёров, которые хотели последовать за Цуй Ли, чтобы сделать побольше снимков.

- Простите, но из-за этого инцидента нам придётся сегодня закончить на этом, - проигнорировав недовольные возражения репортёров, сотрудник Великолепной Эры начал выводить игроков.

Репортёры начали громко возражать, но Великолепная Эра продолжала твёрдо придерживаться своей позиции, уходя со словами, что «в ближайшем будущем мы организуем ещё одну пресс-конференцию, на которой вы сможете задать все интересующие вас вопросы». В мгновение ока Великолепная Эра покинула помещение.

Репортёры не могли повлиять на их решение. Тем не менее, реакция Великолепной Эры на два заданных вопроса уже дала им богатую пищу для размышлений. Вопрос, заставивший другую сторону упасть в обморок? Как много информации скрывала Великолепная Эра относительно этого вопроса?

Хотя сегодня они не смогли многого узнать, репортёры не были обескуражены. Монах мог сбежать, но монастырь остался на своём месте. Вряд ли такая большая организация как Великолепная Эра могла исчезнуть за одну ночь. Репортёры уже начали формулировать вопросы для следующего интервью.

Великолепная Эра сбежала, но пресс-конференция ещё не была окончена. Какой бы популярной не была Великолепная Эра, чемпионы соревновательной лиги были главными действующими лицами этого вечера.

Репортёры терпеливо ждали. Если они не могли получить ответы на свои вопросы от Великолепной Эры, тогда они получат их от Счастливой команды. В конце концов, центральная фигура их вопросов являлась частью этой команды.

Тем не менее, после довольно продолжительного времени на пресс-конференции никто так и не появился. Появившийся сотрудник Альянса в смятом костюме и со странным выражением на лице произнёс:

- Приношу свои извинения, но мы вынуждены на этом завершить пресс-конференцию.

- Что? – зашатались репортёры.

- Чёрт возьми, ты, наверное, шутишь?! – завопил кто-то.

- Что насчёт Счастья?

- Точно, игроки Счастья ещё не пришли!

- Счастливая команда, ушла… - уныло произнёс сотрудник Альянса. После церемонии награждения сотрудники стадиона начали заниматься уборкой. На стадионе царила весьма хаотичная атмосфера. Про-игроки знали, что им нужно было делать. К примеру, игроки Великолепной Эры без напоминаний отправились за кулисы, чтобы дождаться начала пресс-конференции.

А игроки Счастья? Они просто ушли.

Да, они просто ушли. Они никому не сказали о своём уходе, и никто не заметил их отсутствия. Их поступок не дружил со здравым смыслом. Никто и подумать не мог, что победившая в финале команда покинет стадион.

И только когда пришло время пресс-конференции, персонал Альянса осознал, что на месте присутствовала только команда Великолепной Эры, а Счастья нигде не было видно.

Сотрудники Альянса обыскали каждый уголок, но так и не смогли их найти. После опроса окружающих они выяснили, что стадион покинула большая группа людей, кричавших «мы чемпионы!».

Игроки Счастья? Или их фанаты?

Никто этого не знал. Было лишь известно, что Счастливая команда ушла. В итоге Альянсу пришлось остановить пресс-конференцию.

Хорошо, что Счастливая команда, как победитель, шла второй. Альянс ещё надеялся с ними связаться. Они могли попытаться вернуть игроков Счастья до завершения пресс-конференции Великолепной Эры.

Кто бы мог подумать, что Великолепная Эра также не захочет с ними сотрудничать? Уже после второго вопроса от репортёров кто-то упал в обморок.

Альянс не мог помешать Великолепной Эре остановить пресс-конференцию по этой причине. С другой стороны они даже не сумели найти контактных данных Счастливой команды!

Председатель Фэн Сяньцзюнь был ошеломлён, когда ему доложили о текущей ситуации. Не может быть! В прошлом один Е Сю отказывался принимать участие в подобных мероприятиях. Неужели теперь вся Счастливая команда будет их игнорировать? Это было слишком серьёзное нарушение правил. Скорее всего, подобного не произойдёт.

- Мы должны найти его и расставить все точки над «i», - таким был приказ председателя.

Альянсу удалось найти номер Счастья, но никто не отвечал на их звонки. Альянс ничего не мог сделать в этой ситуации, также он не мог долго держать репортёров в неведении. В итоге они отправили своего человека, чтобы тот объявил о завершении пресс-конференции.

Отвечающий за общение с прессой человек знал, в какой неловкой ситуации он оказался. Он заранее приготовился столкнуться с недовольством репортёров. Тем не менее, Счастье ушло, и они никак не могли с ними связаться, что им ещё оставалось делать? Сотрудник Альянса мог лишь встретить эту ситуацию с натянутой улыбкой.

Финал соревновательной лиги. Пресс-конференция с лакомой информацией, которую так должно жаждали заполучить репортёры. В итоге они оказались ни с чем из-за того, что один человек упал в обморок?

Никто не мог этого принять.

Медийные стенды начали планировать свои дальнейшие шаги. Они направили своих бездельничающих в городе Н солдатов в Счастливое интернет кафе и клуб Великолепной Эры. Вы на самом деле думаете, что вам удастся от нас скрыться?

Тем не менее, уже на следующий день клуб Великолепной Эры заявил, что он больше не будет отвечать на вопросы репортёров. Клуб объяснил это тем, что поражение в соревновательной лиге затормозило их развитие. У них появилось множество проблем, которые нужно было решить, поэтому они не могли себе позволить выделить ни времени, ни энергии на общение с репортёрами.

Это была довольно обоснованная отмазка. Великолепная Эра никогда не думала, что она проиграет в соревновательной лиге. Все их планы прошедшего года были нацелены на про-лигу и их победу в чемпионате. Теперь им придётся ещё один год провести в соревновательной лиге. Последствия от этой катастрофы были невообразимыми. Вряд ли такие Боги как Сун Сян и Сяо Шицинь согласятся ещё один год провести в соревновательной лиге при учёте того, что они уже потеряли один год. Даже про-игроки уровня Чжан Цзясиня и Шэнь Цзяня смогут с лёгкостью найти себе место в Альянсе, поэтому им не нужно было оставаться на ещё один год в соревновательной лиге. Ещё был новичок Цю Фэй, которым по информации одного медиа издания города В заинтересовался клуб Маленькой Травы. Если верить данному изданию, в данный момент Маленькая Трава вела переговоры по поводу его трансфера с Великолепной Эрой.

Хотя эта информация и пришла из маленькой локальной газеты, что ставило под сомнение её достоверность, она показывала, что такой талантливый парень как Цю Фэй не должен был проводить ещё один год в соревновательной лиге. Сможет ли Великолепная Эра удержать всех этих игроков?

В данный момент у клуба на самом деле возникло много проблем, которые нужно было решить, однако медиа не верили, что те отказывались отвечать на их вопросы из-за своей занятости.

Да, они были заняты, но Великолепная Эра заперла свои двери из-за того, что она что-то скрывала.

Чем сильнее клуб пытался скрыть информацию, тем больший интерес он вызывал у репортёров, побуждая их раскопать все их секреты. Великолепная Эра отгородилась от медийной жизни, но репортёрская братия была вездесуща. Они имели возможность наносить свои атаки под различными углами.

Во-первых, они узнали у одного из сотрудников Счастливого интернет кафе подробности прихода в него Е Сю. Хотя они и знали, что Счастливое интернет кафе располагается через дорогу от клуба Великолепной Эры, но отправляться туда сразу после ухода в отставку? Этот поступок не соответствовал статусу Бога Альянса.

Сотрудник Счастливого интернет кафе не стал ничего скрывать. Он рассказал, что в тот вечер Е Сю увидел объявление о наборе персонала в кафе и предложил им свою кандидатуру.

Бог Славы… после ухода в отставку отправился работать в интернет кафе?

После этого репортёры наведались в Счастливое интернет кафе. Они посетили места, находясь в которых Бог Е Сю проводил свои сражения. Они увидели его жилую комнату: это была тесная кладовка с маленькой кроватью, заполненная различными вещами. При виде жилищных условий Е Сю репортёрам хотелось расплакаться.

Такова была судьба Бога первого поколения, создателя династии Великолепной Эры, того, кто заставил титул Бога Битв звучать на просторах всей Славы?

На следующий день медиа издания опубликовали душераздирающие снимки кладовой, в которой жил Е Сю. Большие сайты и некоторые интернет знаменитости зарепостили у себя эти фотографии. Некоторые ТВ компании даже захотели снять всё на камеру.

Мир Славы был шокирован!

Фанаты были шокированы!

Больше не важна была причина ухода Е Сю из Великолепной Эры. Это было всё, что получил генерал, проливавший пот и слёзы ради возвеличивания своей команды, после ухода в отставку?

Работа в интернет кафе? Жизнь в собачьей конуре?

- Как они могли с ним так поступить?! – давая интервью, воскликнул один из обычных игроков Славы. – Я не думал, что Бог Е Цю получит подобное отношение после своего ухода в отставку. Так Великолепная Эра относится к своим игрокам? Найдётся после этого хоть один про-игрок, который захочет играть в этой команде? Нет, немного не так. Какой про-игрок захочет присоединиться к команде в соревновательной лиге?!

У этого игрока был прокачан навык трэш болтовни. Его слова просыпались солью на раны Великолепной Эры.

- Е Сю оказался в подобном положении после ухода в отставку? Это ведь не может быть правдой, не так ли? Скорее всего, это ложь! – некоторые высказывали своё недоверие.

- В это трудно поверить! Каким клубом является Великолепная Эра? Опустим их достижения. Позволить человеку, благодаря которому они оказались на самой вершине, попасть в такое бедственное положение? Они по-настоящему бессердечные. Эта команда заслужила своего поражения. Хорошая работа, Е Сю. Я смотрел финал соревновательной лиги. Захватывающе, великолепно, чертовски круто!

- Я считаю это подозрительным. Подумайте о ценности Бога Е Сю. Он ведь всего лишь ушёл в отставку. Почему тогда это выглядит так, будто он решил оборвать все связи с Великолепной Эрой? Это подозрительно, слишком подозрительно.

Практически все опрошенные игроки не поддержали Великолепную Эру. Помимо нескольких сомневающихся человек, остальные открыто проклинали эту команду, не боясь возможных последствий.

Что же насчёт фанатов Великолепной Эры? Перед лицом правды их сердца оказались разбиты. Им хотелось услышать объяснения от своей команды, но никто им ничего не объяснял.

- Я думаю… всё не так просто, как кажется. Здесь должно быть скрыто что-то ещё, чего мы не знаем, - в своих сердцах фанаты Великолепной Эры продолжали надеяться на лучшее. Им хотелось верить, что их Бог и их команда любили друг друга.

- Чёрт! Е Сю намерено пытается выглядеть жалким, чтобы очернить имя Великолепной Эры. Кто поверит в то, что подобное могло произойти с таким Богом как он? Точно не я! – были и те, кто продолжил поддерживать Великолепную Эру, несмотря на всплывающие факты. Они примеряли к происходящему собственную логику.

- Я не знаю… - многие фанаты Великолепной Эры не могли ответить на этот вопрос. Они испытывали боль.

Фанаты Великолепной Эры больше не могли оставаться в неведении. Собравшись у входа в клуб Великолепной Эры, они начали требовать, чтобы им дали объяснения.

http://tl.rulate.ru/book/173/399751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 23
#
Скорее это реальность. Кому нужны про игроки если они не в тиме? Какую они имеют профессию, куда устроятся? На стримах заработать непросто, что дальше? Участие в редких турнирах с низкими фондами слабой тимой и выбивание копейки оттуда? Это вполне реальная ситуация, когда вчера про игрок, а сегодня разнорабочий. Жиза.
Развернуть
#
Это вполне реальная ситуация для плохого про игрока. Нормальные зарабатывают вполне хорошо. А топы уровня Е Сю после отставки живут припеваючи. ВЭ сильно просчиталась с отставкой Е Сю. Они вообще идиоты чтоли? У них был охренительный ставленик, которого тренировал сам Бог. Могли бы сделать ту же самую связку, что и сейчас они используют. С двойными Боевыми магами. Хотели бы сделать его центральной фигурой? Е Сю бы не отказался быть тенью. А они реально решили убить курицу несущую золотые яйца. Ну и что-то сама по себе курица не приносит дохода? Яйца то золотые несет, с них денег и берите. И вдвойне тупо, что они понимали, что с Богом уйдет и Су Мученг. Еще одна золотая жила. Просто идиоты.
Развернуть
#
Не знаю как в жизни ситуация с киберспортом, но если проводить параллель с игровыми видами спорта, то тоже самое - не накопил на безбедную старость, не пристроился тренером или консультантом и всё, тебя забыли и ты в заднице. Проблема в том, что Е Сю все свои заработанные деньги раздал друзьям, в рекламе не участвовал.
Развернуть
#
Ну вопрос другой если пользоваться деньгами не умеет человек. А так в плане зарплат и возможностей, то у отставных игроков все нормально сейчас, если только там не совсем все плохо с популярностью было.
Развернуть
#
Вы забываете главную причину. Е Сю любил именну игру, его заработок был лишь следствием его навыков. Поэтому деньги он раздавал свободно. Он пошёл в интернет кафе, так как не заморачивался, и данная работа позволяла и далее играть. На посту тренера он не мог это открыто делать. К тому же так как был хорош лишь в игре, с неё он и решил начать строить свою дальнейшую жизнь. Разве у кого то есть сомнения, что он мог бы чисто из игры выносить тысячи долларов в месяц? Просто в процессе прокачки нового перса, он пришёл к выводу, что будет создавать новую тиму.
Развернуть
#
«Ещё был новичок Цю Фэй, которым по информации одного медиа издания города В заинтересовался клуб Маленькой Травы. »
Ох и шустёр Ван Екси! Приглядели перспективного парня и давай соблазнять.
Развернуть
#
Мало)) даешь по 4 главы в день?
Развернуть
#
Кстати анлейт до куда дошел? ?
Развернуть
#
Фиг знает, а Гугл - до конца))))
Развернуть
#
буду благодарна за ссылочку на сайт с Гугл переводом.
Развернуть
#
Напишите мне на почту - скину
Развернуть
#
Будем ждать, будем мы буянить и гадать
Автора любимого, будем долго почитать
Развернуть
#
Ох, лёд тронулся!!!!! Многие из про были в курсе о судьбе ЕСю, только никто не знал обстоятельств!
А про безбедную старость, так ЕСю сам от всего отказался, даже все вещи оставил на квартире!!! Его интересует лишь игра и победа!!!!!
Развернуть
ОТЗЫВ #
Огромное спасибо Хордад!
Как же крута!!! Шквал эмоций, лавина мыслей! Что же будет дальше??

Я стою на краю, на обрыве над рекой.
Не могу пошевелить ни рукой, ни головой.
Защемило в сердце мне, в голове замкнуло.
Мне осталось только петь
То, что ветром в голову надуло.
Ту-Лу-Ла, Ту-Лу-Лу-Ла, Ту-Ту-Лу-Ла.
В голове моей замкнуло. Ла-а.
Развернуть
#
Хахаха )
Развернуть
#
Тебе песни сразу приходят в голову или ты ищешь подходящие?
Развернуть
#
Сразу навивает именно на это. Назовём это "чувства".
Развернуть
#
Так ещё упоминалось, что у Е Сю была самая низкая зарплата среди топовых игроков Славы, так как её размер не пересматривался с возникновения Альянса.

Но сложилось впечатление, что у него в начале романа не было денег вообще. Он даже на ставку в дуэли с Танг Ро одалживал.
Хотя это как жить. У меня соседи такие же. Получают больше меня и вечно на мели.
Развернуть
#
Так все деньги раздал
Развернуть
#
На этом закончилась дорама. Я отчаялась дождаться 2 сезона. Зато могу прочитать) ура!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку