Читать Слава / Аватар Короля: Глава 1052 Мы чемпионы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 1052 Мы чемпионы.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1052 Мы чемпионы.

Это… это конец?

Система анонсировала победу Счастья. После этого камера автоматически приблизилась к двум оставшимся в живых персонажам Счастливой команды. На экране под разными углами начали показывать Мрачного Лорда в его разноцветном снаряжении и Маленькие Холодные Ручки.

Тем не менее, никто правильно не отреагировал. Сердца зрителей всё ещё находились в их глотках. Они ожидали взрыва атак от Одного Осеннего Листа. Их можно было понять, ведь у него ещё оставалось более сорока процентов здоровья. Несмотря на то, что ему противостояли два игрока, на групповой арене Великолепная Эра заработала одно очко. Возможно, Сун Сяну удалось бы забрать хотя бы одного персонажа. В таком случае это была бы ничья. Тем не менее, он просто вышел из матча?

Возможно, это был сбой в системе? Система из-за ошибки отключила его?

Никто не желал верить своим глазам. Даже судья сначала решил проверить исправность системы, чтобы подтвердить сдачу Сун Сяна.

Убедившись, что всё было в порядке, он объявил о победе Счастья в командных соревнования и о том, что они заработали два очка. В конце соревновательной лиги Счастливая команда одержала победу над командой Великолепной Эры со счётом 2:1.

- Чёрт!!!

На скамье Великолепной Эры раздался разъярённый рёв. Создавалось впечатление, что Тао Сюань внезапно стал одержим духом Бога Битв или каким-то другим духом. Подорвавшись со скамьи, он запустил бутылку с водой в сторону сцены.

Они проиграли? Они на самом деле проиграли?

Тао Сюань не осмеливался верить своим глазам. Его Великолепная Эра, могущественная команда Альянса, имеющая таких топовых игроков как Сун Сян и Сяо Шицинь, а также их выдающихся персонажей проиграла какой-то новой команде Е Сю, которая неизвестно откуда вылезла? Как это может быть возможно?!

- Хахаха, хорошая игра, хорошая игра, - в этот момент со скамьи Счастья тоже кое-кто поднялся. Вэй Чэнь вытянул руки в сторону скамьи Великолепной Эры и демонстративно им похлопал. Он выглядел абсолютно бесстрастным, словно они каждый день побеждали команды уровня Великолепной Эры.

- Хватит притворяться! – почти расплакавшаяся при объявлении их победы Чень Го теперь не знала, плакать ей или смеяться при виде поведения Вэй Чэня. Этот парень определённо сейчас внутренне прыгал от радости, но чтобы позлить Великолепную Эру он нацепил на лицо маску бесстрастности.

«Ты можешь изображать всё, что угодно, но твой голос всё ещё дрожит, знаешь ли!».

- Мы победили! – обернувшись к сидевшей рядом с ней Су Мученг, произнесла Чень Го. Технически Су Мученг являлась их оппонентом в этом противостоянии. Она даже заработала очко для своей команды, но Чень Го считала её игроком Счастья.

- Да, мы победили… - кивнула Су Мученг.

- Я рад, что не потерял время, придя сюда, - глубоко вздохнув, Сунь Чжэпин потянулся на своём месте.

- Мы победили, мы победили, мы победили! – несмотря на то, что Ло Цзи не участвовал в этом матче, он был счастлив не меньше, чем все остальные. Ему хотелось поделиться с кем-нибудь переполнявшими его эмоциями, тем не менее, повернув голову, он обнаружил рядом с собой Мо Фаня. Этот парень продолжал смотреть на сцену своим обычным бесстрастным взглядом.

- Мы победили! – обратился к нему Ло Цзи. Мо Фань одарил его бесстрастным взглядом.

- Эм… - Ло Цзи решил отойти от него на несколько шагов, чтобы отпраздновать победу с остальными. Он не заметил, как бесстрастный с виду Мо Фань крепко стиснул кулаки.

Зона Счастливой команды наполнилась праздничное атмосферой, в то время как в зоне Великолепной Эры поселился могильный холод. Из-за вспышки гнева Тао Сюаня игроки вжались в свои кресла, не осмеливаясь поднять голов.

В этот момент зрители наконец-то пришли в себя.

Они победили. Счастливая команда на самом деле победила.

Седьмое Поле застыл на добрых полминуты с открытым от изумления ртом, пока сидевший рядом с ним человек не потрепал его по плечу.

- Чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт!!! – Седьмое Поле начал чертыхаться направо и налево, но никто не обратил на это внимания. Схватив своего соседа за плечи, он воскликнул. – Мы победили!

- Да, мы победили!

- Чёрт возьми, мы победили!!! – громко закричал Седьмое Поле. Преданная группа фанатов Счастья взорвалась в едином порыве. Они начали бросать в воздух всё, что можно было бросить. Люди начали кричать, петь и танцевать. Охрана стадиона приготовилась действовать, если ситуация вдруг выйдет из-под контроля. Но пока до этого не дошло, они никак не мешали фанатам. Счастью непросто досталась эта победа. Если бы охрана не позволила фанатам Счастья отпраздновать эту победу, то они бы были слишком жестокими.

Фанаты Великолепной Эры продолжали ошеломлённо сидеть на своих местах.

Поднять шум по поводу выхода Сун Сяна из матча? Они были не в настроении это делать. Как бы там ни было, результат матча уже был объявлен. Счастливая команда победила. Останется ли Великолепная Эра на ещё один год в соревновательной лиге? Это была могущественная команда с божественными персонажами и игроками, но ей придётся ещё один год провести в соревновательной лиге? В данный момент все фанаты Великолепной Эры испытывали горечь, разочарование и беспокойство.

- Счастье… Счастье победило? – неуверенным тоном произнёс Пан Линь после того как система объявила победителя. Даже он был изумлён.

- Да, Счастье победило. Чудо, им удалось сотворить чудо, - эмоционально вздохнул Ли Ибо.

- Это неожиданная победа! Счастливая команда одержала победу над командой Великолепной Эры, став победителем соревновательной лиги этого года. В следующем сезоне они станут новой командой профессионального Альянса. Могущественной команде, однажды создавшей династию, придётся провести ещё один год в соревновательной лиге. Так получилось, что тем, кто создал эту ситуацию, является бывший капитан Великолепной Эры, тот, кто создал её династию. Для Великолепной Эры он ангел или демон? Я уверен, что в этот момент все причастные к клубу Великолепной Эры люди испытывают смешанные эмоции. Они должны сожалеть о том, что позволили Е Сю так легко уйти в отставку.

Придя в себя, Пан Линь взялся за дело. Никто не ожидал, что Счастливая команда сможет победить Великолепную Эру. Это была благодатная тема для обсуждения. Собравшись с мыслями, Пан Линь начал вещать.

После матча сразу началась церемония награждения. Всем игрокам Счастья нужно было выйти на сцену, чтобы получить свои награды. Чень Го была не только боссом Счастья, но и зарегистрированным игроком команды. Несмотря на то, что её Туманная Мгла практически не участвовала в матчах, она имела право выйти на сцену. Выходя на сцену вместе с ребятами, Чень Го очень гордилась собой. На сцене игроки уже вышли из своих кабинок.

Е Сю, Танг Ро, Булочка, У Чэнь, Цяо Ифан, Ань Вэньи…

Все взгляды были направлены на них. Помимо Е Сю остальные игроки были никому не известными новичками. Сегодня они создали чудо. Им удалось победить Великолепную Эру в соревновательной лиге и заполучить единственное место в Альянсе.

Этот мир больше не принадлежал Великолепной Эре. В этот момент стадион наполнился аплодисментами. После победы Счастья тем, кто втайне надеялся на победу этой команды, больше не нужно было скрываться. Теперь они могли открыто продемонстрировать свою поддержку и уважение.

Что же насчёт соревновательных кабинок Великолепной Эры?

Сун Сян, Сяо Шицинь, Чжан Цзясинь, Шэнь Цзянь, Ван Цзэ, Цю Фэй.

Помимо Цю Фэя остальные игроки имели ту или иную степень известности в профессиональном круге; некоторые из них даже были Богами. Тем не менее, на этот раз их постигла неудача. Эта сцена больше не принадлежала им. Игрокам было невыносимо смотреть на награждение их оппонентов. Они молча спустились со сцены через одну сторону.

Зона Великолепной Эры была по-прежнему окутана тишиной. Никто не стал утешать вернувшихся игроков. Вместо этого Тао Сюань разрушающим ранги драконом устремился к Сун Сяну.

- Матч ещё не закончился, почему ты вышел?! – взревел он.

- Я не мог победить, - покачал головой Сун Сян.

- Почему ты так решил? Ты хотя бы мог попытаться! Возможно, тебе бы удалось организовать для нас ничью, если не победить в матче! – продолжил реветь Тао Сюань.

- Мне бы не удалось этого сделать, потому что Слава никогда не была игрой для одиночек, - ответил Сун Сян.

- Ты… - Тао Сюань был ошеломлён. Эти слова Е Сю адресовал Сун Сяну на сцене и теперь тот использовал их, чтобы возразить ему.

Е Сю…

Тао Сюань посмотрел на сцену. Е Сю находился довольно далеко, поэтому он не мог отчётливо разглядеть его лица. Тем не менее, однажды они называли друг друга братьями, поэтому он мог представить улыбку на лице своего бывшего друга. Почему его разум находится в таком хаосе? Так долго управляя командой, что он получил и что потерял?

Слава… никогда не была игрой для одиночек?

Это выражение подходило не только для поля боя!

Спустя какое-то время Тао Сюань удручённо опустился на своё место. Посмотрев по сторонам, он увидел хлопающих людей. Тао Сюань знал, что на стадионе присутствовали фанаты Великолепной Эры, но куда они сейчас подевались? Что они сейчас чувствуют?

Команда Великолепной Эры…

Тао Сюань посмотрел на сцену. Перед зоной Великолепной Эры стоял их баннер с логотипом. Без освещения он выглядел потускневшим.

Для церемонии награждения уже давно всё было подготовлено. Прежде чем раздать награды, ведущему нужно было немного пообщаться с игроками победившей команды.

- Вне всяких сомнений победа Счастья является самым неожиданным и шокирующим событием этого вечера. Как вы себя чувствуете? – ведущий обратился с этим вопросом к капитану Счастья и бывшему капитану Великолепной Эры, Е Сю.

- Великолепная Эра грозный оппонент, но нам удалось победить в этом матче. Мы чемпионы. Это наша слава, - ответил Е Сю.

Оппонент был силён, но мы победили в этом матче.

В профессиональных матчах подобные слова посчитали бы любезностью, но сейчас так никто не думал. Потому что Великолепная Эра на самом деле была грозной командой, командой, которая была намного сильнее Счастья, но Счастью всё равно удалось их победить.

Верно. Всё было настолько просто.

Это была природа соревнований. Вот что означала Слава.

Вы сильнее нас, но мы победили в матче.

Значит, мы чемпионы.

http://tl.rulate.ru/book/173/398720

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 44
#
Огромное спасибо, Хордад!
Мы победили! УРА!!! УРА!!! УРА!!!🙌
Снова требуется доза Счастья) Ну а пока, нужно это дело отметить, а то снова эмоции зашкаливают) Эх, будем пить теперь)))
П.С. 😃 Как же смачно было отвешена пощёчина фанатам Эры. Очередной раз доказав что они без Бога Е ни что.
Развернуть
#
" Тот, кто создал её династию. Для Великолепной Эры он ангел или демон?"

Кто?
Ангел ли демон?
Вечная тема добра и зла
В руках синяя птица, крылья-страницы
И была - не была...
Развернуть
#
Твои стихи или берёшь откуда-то?
Развернуть
#
То песни))
Король и шут - Счастье
Слот - Ангел или Демон
Развернуть
#
Позор, не узнала! 😱
Развернуть
#
Почему же позор сразу? Эт я прост неожиданно вставляю несколько слов))
Развернуть
#
"Вместо этого Тао Сюань разрушающим ранги драконом устремился к Сун Сяну."
Улыбнуло) GG WP, Счастье! И по традиции: EZ KATKA!
Развернуть
#
Не сказал бы что изи катка
Развернуть
#
А что это значит? Изи катка.
Развернуть
#
В MOBA-games типа доты каткой называется матч на одной карте. Игроки катают(отыгрывают) матч. Изи - английское easy - легко. Обычно слова изи катка является пренебрежением к слабому оппоненту, мол типо раскатали вас, да ещё и не напрягались и легко заработали очки.
Развернуть
#
Спасибо! ))
Развернуть
#
Это когда пиз*** все время тролируют (агрят команду) , а потом кто-то вытаскивают всю команду на. . . (сносит нексус) и до*@* начинают смеятся над проигравшими (обычно баласт, троль) пишит Легкая 🎮( модераторы простите) Короче игровой сленг
Развернуть
#
"легкая игра" , или вроде того
Развернуть
#
Ох, с 1000 главы не читал и хоть финал лиги прочёл целостно и медленно смакуя.
Развернуть
#
И теперь все должны были понять, что титул Бога Битв надо было игроку, а не персонажу давать.
Развернуть
#
Мне кажется, что слова про игру не для одиночек не только Су Сяну были предназначены, но и Мо Фаню) Во всяком случае я связала его реакцию именно с этим, а не с победой.
Развернуть
#
Впервые количество читателей, кликнувших спасибо, превысило 300 пользователей
Развернуть
#
Уже 360))
Развернуть
#
Е сю даже это просчитал, те слова брошенные когда-то, теперь сломили дух сун сяна, а потом и босса, хочется так думать, но, наверное, он просто сказал, что чувствовал, но кажется будто он это специально,😁привыкли к его тактике)
Развернуть
#
Грустно, что их дружба закончилась, хотелось бы чтобы они были друзьями, но что их связывает, вспомнил бы тан Сяо о нем, если бы не эта победа, он вполне неплохо жил и вёл бизнес, когда его друг потерял то чем дорожил, и если бы не удача, то он бы где-то сейчас был забыт, мне очень хотелось бы чтобы эта дружба возобновились, но это невозможно, потому что тан Сяо бросил его, возможно он мог бы поступить хуже и ещё больше мешать ему,но что он не делал хуже не меняет что он сделал и те отношения умерли, как бы он себя не вёл он уже не сможет вернуть то что сделал, он не может восполнить то что отнял как и дать больше
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку