Читать Слава / Аватар Короля: Глава 1046 Темп Булочки. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 1046 Темп Булочки.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1046 Темп Булочки.

Ключевые персонажи, диктующие тактики Счастливой команде, всегда оказывались ловушками. Атакуя этих персонажей, Великолепная Эра попадала в неблагоприятные ситуации, которые взимали с них свою плату. Им не удавалось разрушить тактики Счастья, более того, они несли тяжёлые потери во время этого процесса.

Сяо Шицинь быстро удалил из окна чата фразу о «фокусе Призрачного Мечника». Великолепная Эра не могла себе позволить попасть в ещё одну ловушку. В данный момент они имели численное превосходство. Хотя Счастье и поймало одного их игрока, они находились в полностью защитной позиции. Три игрока Счастья были заключены внутри призрачных границ, не осмеливаясь из них выйти.

Великолепная Эра находилась в проигрышной позиции из-за защиты призрачных границ. Без целителя они не могли играть в затяжную игру. Им нужно было быстро найти открытие.

Фокус Е Сю!

Новая команда быстро появилась в командном чате Великолепной Эры. Сяо Шицинь с силой вдавил клавишу «enter». Он был немного раздражён тем, что не сумел раньше заметить стратегию Счастья. Ему не нужно было так много думать. Найдя Мрачного Лорда вначале, им нужно было сосредоточить все свои усилия на его устранении, при этом, не обращая внимания ни на что другое.

Да, не обращая внимания ни на что другое.

После своей первой команды Сяо Шицинь отправил в командный чат ещё три слова: «избавьтесь от него».

Даже если им придётся пожертвовать одним, двумя, тремя, даже четырьмя игроками, включая целителя, если они сумеют избавиться от Е Сю, то при учёте их подавляющей силы им не составит труда расправиться с зелёными новичками Счастья, даже если они будут находиться в меньшинстве.

Этот ход мыслей был очень прост, настолько прост, что Сяо Шицинь полностью им пренебрёг. Он высоко оценивал Е Сю и анализировал различные возможности. Он пытался понять своего оппонента, вместо того чтобы силой исключить его из игры.

Сяо Шицинь снова попал в ловушку образа мыслей человека из средней команды. Его тактики не могли использовать боевой потенциал Великолепной Эры на полную. Их подавляющая сила в соревновательной лиге скрывала эту проблему, однако когда настало время финала, Великолепная Эра почему-то начала уступать своему оппоненту.

Люди не такую игру ожидали от них увидеть. По их мнению, даже если в конечном итоге Великолепная Эра проиграет, то это произойдёт из-за большой ошибки, допущенной командой, которой сумеют воспользоваться их оппоненты. Люди считали, что Великолепная Эра большую часть времени должна будет иметь преимущество. Кто бы мог подумать, что в итоге всё будет с точностью да наоборот? Это Счастливая команда постоянно покусывала Великолепную Эру.

Только сейчас Сяо Шицинь осознал, в чём заключается их проблема.

Пренебречь всем остальным и сосредоточиться на убийстве Мрачного Лорда.

Нет целителя?

Нет так нет. Великолепную Эру устроит любая цена, если они смогут избавиться от Е Сю. Сейчас они обладали численным превосходством. Это могла быть их последняя возможность. Им нужно убить Мрачного Лорда даже если они обвесятся дебафами от призрачных границ и подставятся под удары других игроков Счастья. Им нельзя сдавать назад.

Новый приказ не просто показывал их новую стратегию.

Он демонстрировал их решимость.

Все видели отданный Сяо Шицинем приказ. Сердца зрителей подскочили. Они чувствовали, что вот-вот должен был разразиться самый большой шторм этого матча.

Сяо Шицинь возглавил наступление. Гаситель Жизни проявил ту же энергию, что и Стрелок Рассвета ранее. Сяо Шицинь проигнорировал все гаджеты, которые могли быть остановлены призрачными границами, и активировал тяжёлые гаджеты, способные через них прорваться. Под прикрытием от сброса с воздуха Гаситель Жизни влетел в призрачные границы.

Команда Сяо Шициня была предельно проста. Остальные игроки Великолепной Эры наполнились энергией. Спичка Ван Цзэ развернулся. Проигнорировав все входящие атаки, он направился в сторону Мрачного Лорда. Сун Сян и Цю Фэй перестали обращать внимание на дебафы от призрачных границ. Их целью также стал Мрачный Лорд. Они убьют его наиболее эффективным способом.

Абсурдное нападение Великолепной Эры ощутил не только Е Сю, но и Цяо Ифан. Его призрачные границы были полностью проигнорированы. Несмотря на дебафы и урон от призрачных границ игроки Великолепной Эры сосредоточили свои атаки на Мрачном Лорде.

Мрачный Лорд не имел полного здоровья. Он прошёл через несколько свирепых сражений, в которых получил немало тяжёлых ударов. Также он защищал Мягкую Мглу своим щитом. Хотя со стороны Мрачный Лорд и выглядел гуляющим под дождём из пуль, однако в реальности он получил много урона.

Щит уменьшал процент входящего урона, а также увеличивал его защиту. Он не мог полностью свести на нет урон, как это делал блок, но в отличие от блоков, его владельцу не нужно было просчитывать приоритет атак. Какой бы не была атака, щит мог снизить её урон.

Мягкая Мгла пряталась за щитом Мрачного Лорда, поэтому она не получила урона. Тем не менее, с Мрачным Лордом была другая история. В данный момент он имел меньше всего здоровья в своей команде: 50%.

«Почему я не занялся им раньше?» - Сяо Шицинь продолжал корить себя. Чем больше он смотрел на текущую ситуацию, тем больше ему казалось, что разобраться с Е Сю было правильным решением.

Сяо Шицинь полностью проигнорировал существование призрачных границ. В этот момент он лишь думал об убийстве Мрачного Лорда.

Цяо Ифан моментально расположил на земле больше призрачных границ. Тем не менее, Великолепная Эра проигнорировала и их. Окружив Мрачного Лорда, игроки стали осыпать его разнообразными атаками. Создавалось впечатление, что Булочка и Один Дюйм Пепла были невидимками. Великолепная Эра не обращала внимания на их атаки.

- Используй контроль! – Цяо Ифан быстро напомнил Булочке, чтобы тот использовал контролирующие навыки на игроках Великолепной Эры.

Булочка охотно следовал приказам: это была одна из его особенностей. Было неважно, кто озвучивал приказы. Он не размышлял над их уместностью, он их просто выполнял. Булочка прыгнул в сторону своей цели и использовал тираническую цепочку ударов. Тем не менее, реальность доказала, что игроки Великолепной Эры игнорировали не все атаки Булочки и Одного Дюйма Пепла. Булочка выбрал своей целью Одного Осеннего Листа. Развернувшись, тот ловко увернулся от его атаки. Булочка не стал сдаваться. Вытянув руку, он попытался схватить за шею Боевую Форму.

От удушения нужно было увернуться. Несмотря на то, что этот навык не запрещал цели атаковать, он ограничивал её передвижения. Попав в удушение, Боевая Форма не смог бы добраться до Мрачного Лорда.

В итоге от атаки Булочки снова увернулись, но следом за удушением последовал бросок песком, кирпич… у Хулиганов было довольно много контролирующих навыков. Булочка использовал их бездумно. Он не выбирал себе какую-то одну цель. Он атаковал того, кого было проще достать. В одно мгновение он отправил все свои навыки в кулдаун. Он обладал выдающейся скоростью рук. К этому моменту из кулдауна вышли низкоуровневые навыки, поэтому он снова начал сплетать из них цепочки комбинаций.

- Слишком безрассудно… - вздохнул Ли Ибо.

Тем не менее, эта безрассудность оказала большое влияние на ситуацию. Великолепная Эра продолжала прикладывать все усилия для убийства Мрачного Лорда. Их не страшил урон от атак Булочки, но они боялись попасть под его контролирующие навыки, которые могли на некоторое время вывести их из битвы. В итоге им пришлось отвлекаться на его атаки. Проблема заключалась в том, что Булочка абсолютно бездумно активировал свои навыки. Невозможно было просчитать, что он сделает в следующий момент. Сяо Шицинь попытался предсказать следующую атаку Булочки и в итоге подставился под его кирпич.

Да, попавший по затылку Гасителя Жизни кирпич повесил на него эффект головокружения. К сожалению, из-за того, что Гаситель Жизни находился внутри призрачных границ, их постоянный урон вывел его из состояния головокружения. Цяо Ифан сожалеющее вздохнул. Этот Булочка не взаимодействовал с ним. Если бы Цяо Ифан знал, что Булочка бросит кирпич, то он бы не стал активировать наносящую периодический урон границу!

Однако Булочке было всё равно. Он уже сменил свою цель. В какой-то момент Булочка стал в одиночку донимать четверых игроков Великолепной Эры. Те не хотели тратить на него своего времени, но им всё равно приходилось защищаться от его атак.

Ни небеса, ни земля не знали, откуда придёт его следующая атака и какой она будет. Каждый раз, когда Булочка поднимал руку, игроки Великолепной Эры в страхе начинали уклоняться. Но в итоге? В итоге Булочка мог выбрать своей целью только одного игрока. Получалось, что другие просто тратили своё время.

- Это… это… как беспорядочно… - Пан Линь пребывал в недоумении. Из-за атак Булочки матч наполнился непостижимым хаосом. Комментаторов больше не могли выручить их знания о Славе. Ли Ибо на протяжении долгого времени ничего не говорил.

- Он нарушает темп Великолепной Эры, - наконец произнёс он.

Да. Все это видели. Темп Великолепной Эры пребывал в полном беспорядке, но что насчёт темпа Счастья? У них вообще не было никакого темпа. Не только Великолепная Эра не могла предсказать атаки Булочки. Игроки Счастья тоже не могли этого сделать.

- Отвали!!

Сун Сян больше не мог этого выносить. Этот клоун замедлял их осаду Мрачного Лорда. Один Осенний Лист временно снял Мрачного Лорда с крючка. Его копьё уничтожения зла направилось к Булочке. Сун Сян намеревался отправить этого клоуна в долгий полёт.

- Осторожно!

Когда Один Осенний Лист развернулся, к нему устремилось копьё. Е Сю был ещё жив. В этом хаотичном сражении было множество возможностей, которыми можно было воспользоваться. Один Осенний Лист внезапно решил сменить свою цель. Е Сю атаковал практически на чистом инстинкте. Если бы он не атаковал, то он бы пренебрёг своими многолетними тренировками.

Круговой размах!

Мрачный Лорд отправил Одного Осеннего Листа в сторону Спички.

- Отличная работа Булочка!

- Мог бы этого и не говорить! – уверенно ответил Булочка, но знал ли он, за что его похвалил Е Сю? Счастливая команда в этом сильно сомневалась. По их мнению, наибольшей похвалы была достойна команда Цяо Ифана, когда тот сказал Булочке использовать контролирующие навыки.

http://tl.rulate.ru/book/173/397069

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 33
#
Да уж, сюрприз за сюрпризом ))))
Развернуть
#
Один раз это не считово! 😝
Развернуть
#
Другие то вообще ни разу😝
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Как же они пройдут профлигу без Мрачного лорда? Прочитала я однажды такой спойлер, что Мрачный лорд только в плейоффе появится
Развернуть
#
О даааа, тогда это считается )))))))))
Развернуть
#
Не смог найти кнопку ответить под постом ниже, отвечу тут
SPOILER Читайте на свой страх и риск
это не так, он будет участвовать
Развернуть
#
Все лгут ©Доктор Хаус.
Развернуть
#
У счастья есть 2 варианта Цяо и Ло Цзи
Развернуть
#
Хордад, спасибо за главу! Хахаха, Булочка пришёл, увидел и всех запугал 😄 Да, он хоть и не задумывается при атаках, но он очень проблемный для аппонентов ))
Развернуть
#
Ань вэнь наверное)
Развернуть
#
Либо призыватель которые гайды писал
Развернуть
#
Огромное спасибо, Хордад!
Как же круто! Как восхитительно! Как не предсказуемо! Надеюсь в аниме покажут весь этот матч.
Развернуть
#
Доживем ли мы до аниме? )))))))
Развернуть
#
Аниме плохо рисуют((( китайцы что-то красиво, а много просто ужасно((( особенно каверкают сюжет и характеры героев(((
Развернуть
#
Сюжет действительно утрирован, иначе не впихнуть столько материала, но где они характеры переврали?
Развернуть
#
В поведении Е Сю и Танг Ро((( ну у меня сложилось такое мнение
Или же осадок от других китайских аниме по ранобе (((
Развернуть
#
Очень сложно показывать эмоции у персонажей, которые в ранобе очень малоэмоциональны. Да Е Сю разозлился только когда ВЭ подставили Су Мученг. И Танг Ро тоже очень мало эмоций показывает. Может это потому что они из высшего света и их с детства воспитывали держать лицо.
Развернуть
#
Мне понравилось как нарисовали Овы, но характер ЕСю, действительно, не совсем похож, в аниме он какой-то мямля, а в ранобе он с дерзинкой что ли, ну или более бестыдный ))))))
Развернуть
#
Ни небеса, ни земля не знали, откуда придёт его следующая атака и какой она будет. Каждый раз, когда Булочка поднимал руку, игроки Великолепной Эры в страхе начинали уклоняться

Булочка это кошмар любого игрока 😁😁😁
Развернуть
#
Тоже зацепила этот отрывок, и хотела вставить! Булочка такая булочка)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку