Читать Слава / Аватар Короля: Глава 1038 Экстренная замена. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 1038 Экстренная замена.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1038 Экстренная замена.

Все были сбиты с толку.

На групповой арене Великолепная Эра заработала только одно очко. Подобный результат уже не оправдал ожиданий многих людей, но как насчёт текущей ситуации? Счастливая команда продолжала завладевать инициативой, демонстрируя всем свою доминирующую игру, в то время как Великолепной Эре приходилось всё время спасать свои жизни. Кто из двух команд был грандом про-сцены? Кто был командой-новичком?

Многие зрители хотели увидеть победителями Счастливую команду, потому что это будет захватывающее зрелище. Тем не менее, то, что они сейчас видели, казалось им непостижимым. Хотя они не до конца верили своим глазам, происходящее совпадало с их надеждами, поэтому зрители пришли в возбуждение. Стадион состоял не из одних фанатов Великолепной Эры. В конце концов, это не была их домашняя земля.

Просто тех, кто надеялся увидеть крах Великолепной Эры, нельзя было назвать фанатами Счастья. Им просто хотелось увидеть драму. Они не вели себя подобно фанатам Счастья, которые азартно болели за свою команду. Так как Счастливая команда имела низкие шансы на победу, поддержка аудитории в итоге могла превратиться в пощёчину по лицу. Фальшивые фанаты не готовы были пойти на этот риск.

Тем не менее, в этот момент Счастливая команда на самом деле сумела завладеть преимуществом в командных соревнованиях. Надеющиеся увидеть драму фальшивые фанаты также начали шевелиться. Имеющие горячую кровь люди стали поддерживать Счастливую команду. Впоследствии к ним присоединились более робкие люди, выражая то, что на самом деле находилось в их сердцах. На стадионе начали раздаваться подбадривающие крики. С другой стороны фанаты Великолепной Эры могли лишь молча сидеть на своих местах. Пассивная игра их команды ввела их в ступор.

Изначально они были настроены поддерживать красивую игру Великолепной Эры. Теперь же, с пассивной игрой их команды, их поддержка будет похожа на отправку помощи в тёмный час. Они не были ментально к этому готовы! Поэтому в этот момент стадион оказался наполнен криками поддержки Счастливой команде. Создавалось впечатление, что прошла вечность с того момента, как фанаты Великолепной Эры снова начали болеть за свою команду.

Часто крики поддержки от фанатов являлись своеобразным катализатором для игроков на сцене. Тем не менее, в этом плане Слава была исключением из правил, потому что игроки были полностью запечатаны в своих кабинках. Они не слышали того, что происходило на стадионе. Тем не менее, фанаты всё равно верили, что их крики поддержки каким-то образом придадут силы игрокам на сцене. Про-игроки в свою очередь не делали ничего, чтобы омрачить надежды фанатов. Даже если они не слышали их криков поддержки, они не хотели предавать добрые намерения фанатов.

В этот момент на стадионе начали действовать два равнозначных по своей мощи лагеря поддержки. Тем не менее, на сцене ситуация особо не изменилась.

- Хил! Хил!

На самом деле указания Сяо Шициня были немного лишними. Вряд ли без его указаний Чжан Цзясинь стоял бы на месте и ничего не делал. Тот уже давно начал лечить страдающего Страйкера. К сожалению, он немного запоздал, потому что Счастливая команда тоже не сидела без дела. Помимо Стрелка Рассвета, на Чжан Цзясиня также насел Мрачный Лорд. Чжан Цзясинь уже истратил все свои лечащие навыки с мгновенным кастом, отправив их на кулдаун. Хотя ему и были доступны другие лечащие навыки, проблема заключалась в том, что он не мог их скастовать. Мрачный Лорд и Стрелок Рассвета постоянно его прерывали.

- Защита! Защита! – «завопил» в командный чат Чжан Цзясинь.

Тем не менее, его напоминание было похоже на недавнее напоминание Сяо Шициня. Разве мог Сяо Шицинь забыть о защите Клерика? Он всё прекрасно понимал, но при этом ничего не мог сделать. Дело было в том, что они столкнулись с неконтролируемым фактором… у Счастливой команды было больше людей.

Да, больше людей. Е Сю культивировал эту позицию с самого начала, пока та не достигла чрезвычайно бессердечной степени. Лечения Чжан Цзясиня не было достаточно. Огня прикрытия Сяо Шициня было недостаточно. Эти двое не были обычными игроками! Чжан Цзясинь был главным целителем Великолепной Эры, сильной команды, а Сяо Шицинь был звёздным игроком! Ещё совсем недавно он продемонстрировал всем свою мощь на групповой арене, уйдя с неё только из-за того, что у него закончилась мана. Тем не менее, сейчас два игрока Великолепной Эры не могли никак ответить на действия Счастливой команды.

Но даже так, парни боролись не напрасно. Иногда Тканевой Тени удавалось немного подлечить Последующего Удара. Шэнь Цзянь продолжал изо всех сил бороться, пытаясь выбраться из вражеского окружения. Несмотря на то, что Великолепная Эра стояла на краю, у неё, по крайней мере, всё ещё была надежда. Сяо Шицинь и Чжан Цзясинь продолжали отправлять друг другу напоминания в командный чат. В этом моменте можно было увидеть настоящее назначение этого чата.

При виде «криков» двух игроков, всем была видна степень плачевности ситуации, в которой оказалась Великолепная Эра. Сун Сян и Цю Фэй начали ускоряться, не заботясь о будущих последствиях. К примеру, даже разрушающие ранги драконы были использованы ими для увеличения своей скорости передвижения. Отдалившись, камера показала двух мчащихся во весь опор персонажей. Зрители видели, что время, за которое Сун Сян и Цю Фэй должны будут прибыть к месту схватки, измерялось в секундах.

Не хватило последнего шага?

В этот момент в головах многих людей возникла эта фраза. Если два Боевых Мага смогут вовремя прибыть на поле боя, то они определённо перевернут ситуацию. Персонажи Счастья на самом деле были немного разочаровывающими. В такой критический момент их исходящий урон был слишком низок. Если бы они стояли плечом к плечу с персонажами Великолепной Эры, то Страйкер Шэнь Цзяня мог бы быть уже убит.

Великолепная тактика. Великолепное исполнение. Проиграет ли Счастье в итоге из-за своих слабых персонажей?

В этот момент на горизонте уже можно было увидеть силуэты Одного Осеннего Листа и Боевой Формы. Посмотрев на здоровье Последующего Удара, и проведя несколько быстрых вычислений, Сяо Шицинь тихо выдохнул сдерживаемый в груди воздух. В тоже самое время ему стало стыдно. Когда он ещё находился в составе Громового Удара, они проиграли множество матчей из-за подобной разницы в силе персонажей. В прошлом он много раз фантазировал на тему команды, состоявшей из сильных персонажей. Теперь его мечта сбылась. Вместо тактики, он рассчитывал на грубую силу их персонажей. Всё указывало на то, что вскоре красивая игра Счастливой команды будет разрушена. Сяо Шицинь ощутил отвращение. Он давно восхищался грубой силой персонажей сильных команд. Однако теперь, когда эти могущественные персонажи помогали ему одержать победу, он не испытывал радости.

Персонажи Счастья…

Задумчиво посмотрев на персонажей Счастливой команды, Сяо Шицинь внезапно опешил.

Что происходит? Почему на стороне Счастья только четыре персонажа?

Где их Клерик? Где Маленькие Холодные Ручки?

В своём стремлении защитить Тканевую Тень и спасти Последующий Удар Шэнь Цзяня, Сяо Шицинь не заметил такого значительного изменения! Обнаружив отсутствие Клерика, он начал быстро осматриваться по сторонам. Его сердцебиение ускорилось.

Плохо!

Гаситель Жизни внезапно рванул вперёд, словно персонаж ближнего боя. Его действия заставили Чжан Цзясиня подпрыгнуть от страха.

Это было начало контратаки?

Но Сун Сян и Цю Фэй ещё не добрались досюда! Даже если бы они были здесь, Механику не нужно было выходить на передовую!

В итоге Чжан Цзясинь оказался сбит с толку.

Внезапно в атакующее окружение влетела тень игрока. Этого игрока не должно было здесь быть.

Вторжение Парной Булочки!

Неожиданно это оказался Вторжение Парной Булочки!

- Когда он появился? – не только встревоженные Сяо Шицинь и Чжан Цзясинь не сумели заметить исчезновения Клерика Счастья. Даже зрители были настолько сосредоточены на сражении, что со своим вездесущим взором не увидели смену игроков.

Однако сейчас было не время для повтора. Присоединившийся к сражению Булочка моментально использовал удушение. В такой критический момент Счастливая команда на самом деле сумела произвести смену игроков?

Клерик Маленькие Холодные Ручки отправился на «скамью запасных». Его место занял Хулиган Вторжение Парной Булочки.

Теперь в Счастливой команде урон наносили не четыре, а пять персонажей!

Только сейчас все поняли причину неожиданного рывка Гасителя Жизни. Сяо Шицинь знал, что Последующий Удар не продержится под атаками пятерых персонажей до прихода Одного Осеннего Листа и Боевой формы. Ему нужно было нарушить структуру Счастливой команды.

Также в этот момент у Счастья не было целителя. Если они смогут лишить одного персонажа большого количества здоровья, то при поддержке Сун Сяна и Цю Фэя возможно им снова удастся сменить направление течения.

Когда Сяо Шицинь принял это решение, он увидел, как Мрачный Лорд качнул своим зонтом тысячи вероятностей…

По его щекам начали «стекать слёзы»… В этот отчаянный момент он снова забыл о персонаже без специализации. Персонажи без специализации обладали слабым лечением, но… каким бы маленьким не был комар, он всё равно состоял из плоти. На профессиональной сцене самые незначительные детали могли решить весь исход матча. При поддержке лечения от Мрачного Лорда Счастливая команда, скорее всего, сможет продержаться до возвращения своего Клерика. Сражение происходило вблизи от зоны поддержки. Лишь после осознания их положения Сяо Шицинь разгадал задумку Счастья. К сожалению, его осознание немного запоздало.

После присоединения к сражению Булочки, исходящий урон Счастливой команды моментально поднялся на новый уровень. Все попытки Гасителя Жизни прорваться вперёд были заблокированы Мрачным Лордом. Принятое Сяо Шицинем решение сделать всё, чтобы нарушить вражеский строй, также распалось на части.

Е Сю не мог его моментально убить, но заблокировать его продвижение ему было не трудно.

*Бум!*

Прозвучала очередная серия взрывов. Страйкер Шэнь Цзяня наконец-то погиб.

После невероятно плохой игры на групповой арене Шэнь Цзянь стал первым игроком, погибшим в командных соревнованиях. Но на этот раз это была не его вина. Попав в подобную ловушку, даже у Бога бы наступили тяжёлые времена. Жаль, но соревнования иногда были такими жестокими. Попав в подобную ситуацию, Шэнь Цзянь завершил на этом свой путь в данном матче. Он не сумел продемонстрировать бросающейся в глаза игры, став первым погибшим игроком. Не удосуживающиеся проследить за всей цепочкой событий люди считали, что Шэнь Цзянь хуже всего сыграл в этом матче.

Но было ли это на самом деле так? Нет. В командных соревнованиях все старались продемонстрировать максимум своих навыков, просто в сражениях всегда был победитель и проигравший. Шэнь Цзянь очень сожалел, что он первым погиб в этом матче. Его определённо можно было назвать самым невезучим игроком сегодняшнего вечера. Шэнь Цзянь парализовано сидел на своём месте. Ему показалось, что он вернулся в те времена, когда он ещё был игроком замены.

http://tl.rulate.ru/book/173/395045

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Один есть!
Развернуть
#
Да, минус 1 😁👍💪🔥
Сейчас Счастье наверное убежит и опять будет делить ВЭ на части 😝
Развернуть
#
Огромное Спасибо, Хордад!
Вот это я понимаю тактика!🙌🙌 Как думаете, кто умрёт следующим? Надеюсь вражеский клерик. Да и здоровья у него должно быть не так много.
Развернуть
#
Они же рядом с зоной замен игрока)))) Я конечно не мастер тактик,но самый постой вариант убить игрока замены,который сейчас должен выйти. Вопрос конечно смогут ли они его убить,ибо вся ВЭ уже почти в сборе,а убить игрока под осадой четырёх превосходящих по силе игроков будет слишком тяжело.
Развернуть
#
Ну наконец то. У них что там по не сколько сот тысяч здоровья у персонажей или просто урон по 10-20? Почему так долго убивают? В играх вон, за несколько секунд персонажи отлетают тем более в замесах где ассист по 1 цели.
Развернуть
#
Дальше будет ещё чудесатее.
Развернуть
#
Это вам не видео, где все за доли секунды происходит описать словами, то на что 2-3 движения нужно это не быстро, да так , чтобы всем понятно было, кто куда и почем.
Развернуть
#
Народ а замена 1 раз можно или сколько угодно? А то что-то подзабыл.
Развернуть
#
Несколько. Они уже такой финт проделывали - клерик менялся с Вэй Ченем несколько раз. Получается как будто 6 игроков, главное быть в нужной зоне карты
Развернуть
#
Сколько угодно))) Помнишь была тактика где одна сторона может заманить на замену и убить врагов))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку