Читать Слава / Аватар Короля: Глава 1034 1vs2. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 1034 1vs2.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1034 1vs2.

Сяо Шицинь и Цю Фэй гнались за Стрелком Рассвета, но они сдерживали свою скорость. В итоге они всё равно отдалились от группы Сун Сяна на определённое расстояние. Более того, они не только не приблизились к Стрелку Рассвету, но и заметили других персонажей Счастья.

Это плохо!!

При виде персонажей Счастливой команды, Сяо Шицинь ощутил, как его сердце пропустило удар. Он полагал, что Счастье перегруппируется и устроит засаду на их Клерика, однако судя по их текущей позиции, они не собирались этого делать. Их настоящими целями были преследующие Стрелка Рассвета персонажи.

- Стоп! – осознав, что они попали в ловушку, Сяо Шицинь произвёл подсознательные корректировки, после чего отдал Цю Фэю команду прекратить погоню. После этого он оценил расстояние между ними и тремя следующими за ними игроками Великолепной Эры.

- Отступаем! – при виде разделявшего их расстояния Сяо Шицинь ощутил недостаток уверенности, поэтому он приказал Гасителю Жизни отступить.

Цю Фэй на мгновение заколебался, но в итоге послушно подчинился приказу.

Тем не менее, к месту событий уже подошли игроки Счастья. Разве они могли позволить парням так легко уйти? Стрелок Рассвета прекратил убегать. Другие силуэты начали становиться всё более отчётливыми. Четыре игрока Счастья двигались в веерном построении, окружая Гасителя Жизни и Боевую Форму.

Это на самом деле была ловушка!

Сяо Шицинь порадовался своей быстрой реакции. Благодаря ей они смогли вовремя начать отступать. Потери не должны были быть слишком существенными.

Потери на самом деле оказались незначительными. Несмотря на свирепое преследование игроков Счастья, три догоняющих персонажа Великолепной Эры находились не настолько далеко, чтобы их нельзя было увидеть. Подкрепление прибыло в мгновение ока. Счастью удалось отправить в сторону Гасителя Жизни и Боевой Формы лишь несколько атак, после чего они вынуждены были отступить.

Сяо Шицинь облегчённо вздохнул. Он был доволен своим ответом на эту ситуацию. Тем не менее, было неизвестно, были ли довольны им комментаторы, зрители и другие про-игроки… Все кроме него чувствовали, что они упустили возможность.

- Почему он отступил? – недоумённо произнёс Пан Линь.

- Великолепная Эра играет очень нерешительно! Начав преследовать Стрелка Рассвета, почему они отступили? Несмотря на то, что они находились в меньшинстве, им не нужно было отступать, при учёте силы их персонажей и про-игроков. Продержись они немного и к ним бы прибыло подкрепление. Счастье не смогло бы действовать слишком дерзко. Отступив, Великолепная Эра позволила своему оппоненту без всяких последствий их атаковать! В данный момент Великолепная Эра быстро отступает! – произнёс Ли Ибо.

- В этом матче Великолепная Эра сама на себя не похожа, - добавил Пан Линь.

- Возможно, они действуют так осторожно из-за того, что групповая арена не оправдала их ожиданий? Или из-за того, что в соревновательной лиге они никогда не встречались с таким проблематичным оппонентом как Счастье? Какой бы ни была причина, Великолепная Эра не должна играть так неуверенно… - Ли Ибо обрисовал общую проблему, но сам в это время думал об одной определённой причине.

- Сяо Шицинь… воспринимает Великолепную Эру Громовым ударом, - в итоге именно игроки Маленькой Травы первыми озвучили истинную проблему.

- В этом сезоне ему не хватило высокоуровневой разносторонней практики, поэтому его решениям не хватает основательности. В стрессовых ситуациях он подсознательно отвечает в стиле, который он привык использовать в Громовом Ударе, - произнёс Сюй Бинь.

Сюй Бинь имел право говорить о Сяо Шицине, потому что его прежний капитан 301 Градуса был давним соперником этого парня. Их команды всегда сражались до смерти за место в плей-оффе. Их встречи оказывали сильное влияние на их финальные рейтинги, поэтому обе команды очень тщательно подходили к изучению друг друга.

- Да. Теперь он возглавляет Великолепную Эру! Учитывая свирепость Сун Сяна, им не нужно играть так осторожно. Я уверен, что если бы Сяо Шицинь позволил Одному Осеннему Листу выйти вперёд, то они бы смогли нейтрализовать засаду Счастья, - произнёс Лю Сяобе.

Произнесённые слова оставались простыми словами. Матч развивался не так, как они предполагали. В этот момент Сяо Шицинь начал осознавать, что что-то было не так. На эту мысль его навёл их Клерик, Чжан Цзясинь.

- Не слишком ли пассивно мы играем? Мне кажется, мы можем действовать более активно, - выразил тот своё мнение. Обычно игрой управлял лишь один человек, но остальные игроки имели право давать ему советы и высказывать свои мысли. Среди текущего состава Великолепной Эры Чжан Цзясинь был единственным игроком, оставшимся от старого костяка команды. Клерикам нужно было обозревать общую ситуацию на поле боя, поэтому Чжан Цзясинь сумел обнаружить, что было не так сегодня с их игрой.

Сяо Шициня пробудили его слова. Он поймал себя на мысли, что он управляет Великолепной Эрой как Громовым Ударом в прошлом. На самом деле, на протяжении целого сезона Сяо Шицинь внушал себе, что он должен измениться. К сожалению, он не смог сохранить этого настроя в критический момент матча. Развившиеся в Громовом Ударе тактические привычки пустили в нём глубокие корни. Чтобы их искоренить, нужно было время и достаточное количество практики. Хотя у него был целый год, он не смог обеспечить его достаточным количеством матчей. Уровень оппонентов в соревновательной лиге был слишком низким.

- Ты прав, мы должны быть более активными! – Сяо Шицинь не был тем человеком, которого заботило только сохранение своего лица. Про сохранение лица в основном беспокоились игроки из могущественных команд. Игроки из команд среднего уровня не могли заботиться о сохранении своего лица, даже если они были звёздными игроками.

После обнаружения проблемы Сяо Шицинь моментально сделал необходимые корректировки. Лицо Великолепной Эры, Один Осенний Лист, наконец-то был перемещён в авангард группы. Ускорившись, Боевая Форма вместе с Одним Осенним Листом устремились в погоню. Гаситель Жизни переместился в середину, взяв на себя роль поддержки. Страйкер Шэнь Цзяня остался охранять их Клерика.

- Да, видимо Великолепная Эра наконец-то обнаружила свою проблему и произвела быстрые корректировки, - радостно произнёс Ли Ибо. Его обрадовали не изменения тактики Великолепной Эры, а то, что действия команды совпали с высказанными им ранее мыслями. Он сумел продемонстрировать свои комментаторские навыки, поэтому Ли Ибо был собой доволен.

Один Осенний Лист и Боевая Форма больше не сдерживались. Вскоре в их поле зрения показался отступающий персонаж Счастья.

Мрачный Лорд!

Так получилось, что последним отступающим игроком был Е Сю, тот, кто победил Цю Фэя и Сун Сяна на групповой арене. Им снова удалось встретиться в командных соревнованиях.

Разрушающий ранги дракон!

Разрушающий ранги дракон!

Два Боевых Мага Великолепной Эры, Один Осенний Лист и Боевая Форма, внезапно активировали один и тот же высокоуровневый навык. Оба персонажа синхронно устремились вперёд. Тем не менее, уже в следующий момент они разорвали между собой дистанцию. Это не было совпадением. Очевидно, парни тренировали эту комбинацию. Их оппонентом был человек, возвеличивший класс Боевого Мага.

*Бум бум бум!*

Взмахнув зонтом тысячи вероятностей, Мрачный Лорд отправил три артиллерийских снаряда в сторону двух приближающихся персонажей.

Его атака не смогла снизить импульс разрушающих ранги драконов, но она позволила Мрачному Лорду отлететь назад при помощи отдачи от противотанковой ракеты. После этого Мрачный Лорд поднял зонт тысячи вероятностей над головой, купол которого начал превращаться в вертолётные лопасти. Мгновение, и вот он уже взлетает в небо. Когда его ноги оторвались от земли, к нему подобрался Один Осенний Лист. При виде взлёта Мрачного Лорда, Сун Сян скорректировал траекторию копья уничтожения зла, но уже было слишком поздно. Один Осенний Лист поразил лишь пустоту. Отстающий от него на шаг Боевая Форма оказался в аналогичной ситуации. Поднявшийся разрушающими ранги драконами ветер замотал из стороны в сторону летевшего Мрачного Лорда. В этом моменте можно было отчётливо увидеть силу навыков двух Боевых Магов.

В этот момент Мрачный Лорд отменил вертолётные крылья и обнажил тати. Наклонив своё тело, он направил в сторону в сторону двух персонажей рисунок мечом.

Разрушающий ранги дракон не имел остаточной анимации и мог быть быстро отменён. Также Сун Сян и Цю Фэй обладали очень быстрой реакцией. Их персонажи отпрыгнули в разные стороны, успешно уворачиваясь от рисунка мечом.

Падающий меч света!

Мрачный Лорд направил этот навык в место между двумя персонажами. Этот навык имел небольшой радиус атаки, но его хватало, чтобы задеть Боевых Магов Великолепной Эры.

Из-за его небольшого радиуса поражения Одному Осеннему Листу и Боевой Форме нужно было сделать лишь по одному шагу назад, чтобы избежать столкновения с ним. Вспыхнув, два копья устремились под углом к Мрачному Лорду.

Скользящий удар!

Мрачный Лорд не стал останавливаться после падающего меча света и скользнул назад при помощи скользящего удара. Е Сю выбирал самые выдающиеся навыки, которые имел в своём арсенале персонаж без специализации. Когда Великолепная Эра узнала, что она встретится с персонажем без специализации Е Сю, команда начала тренироваться специально для этой встречи. Все игроки Великолепной Эры были хорошо знакомы с навыками персонажа без специализации. Можно было сказать, что они воспринимали персонажа без специализации 25 классом.

Скользящий удар после падающего меча света?

Сун Сян и Цю Фэй отреагировали достаточно быстро, но они всё равно немного не успели. Их копья не смогли угнаться за Мрачным Лордом.

Отступив, Мрачный Лорд бросил себе за спину гранату. Один Осенний Лист и Боевая Форма снова отпрыгнули в разные стороны. В пространстве между ними возникли обжигающие языки огня. Сун Сян и Цю Фэй уже собрались продолжить погоню, однако в этот момент под ногами их персонажей появился фиолетовый туман. Они попали в ловушку ядовитого газа. Они понятия не имели, когда Мрачный Лорд установил эту ловушку.

Стадион бурлил от волнения. Все полагали, что Е Сю постарается сбежать, когда у него появится такая возможность, но из того что они видели, создавалось впечатление, что этот парень был способен в одиночку сдерживать двух игроков!

Зрители обладали вездесущим взором, поэтому они знали, что в этот момент остальные игроки Счастья скрытно подбирались к Клерику Великолепной Эры.

http://tl.rulate.ru/book/173/394083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Огромное спасибо, Хордад!
Бог Е взял на себя двух Боевых Магов... это с ног сшибающий крутяк 🙌🙌🙌
Развернуть
#
Взял на себя самое сложное, ну а кто кроме него? Я думаю, он убегал последним специально.
Развернуть
#
Ага. Наверника это было в его плане
Развернуть
#
Хордад, спасибо за главу!!!
Страсти накаляются ))))) ждём продолжения схватки ЕСю с боевыми магами!!!! 😁
Развернуть
#
Бог всех магов бьётся с магами. Это правда очень эпичьно!
Развернуть
#
В этот момент Мрачный Лорд отметил вертолётные крылья и обнажил тати. Наклонив своё тело, он направил в сторону в сторону двух персонажей рисунок мечом.
ОТМЕНИЛ вертолётные лопасти
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку