Читать Слава / Аватар Короля: Глава 1035 Отрезан от команды. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 1035 Отрезан от команды.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1035 Отрезан от команды.

Командные соревнования между Счастьем и Великолепной Эрой полностью раскрылись. Великолепная Эра всё время наступала Счастью на пятки. В итоге им всё-таки удалось завязать бой. Однако зрители видели, что пока Е Сю в одиночку сдерживал Сун Сяна и Цю Фэя, остальные игроки счастья готовились скрытно напасть на Клерика Великолепной Эры.

Великолепная Эра, очевидно, об этом не подозревала. Сяо Шицинь буквально только что осознал, что он действовал недостаточно смело, поэтому он начал действовать более активно. С другой стороны Счастливая команда изменила свою стратегию.

Пан Линь и Ли Ибо видели эти изменения, но при этом сдерживали себя от озвучивания ранних выводов. Только когда передвижения Мягкой Мглы, Стрелка Рассвета, Одного Дюйма Пепла и Маленьких Холодных Ручек стали более очевидными, они осмелились их прокомментировать.

- Как неожиданно… Это слишком неожиданно, - вздохнул Ли Ибо. – Мы только что говорили о консервативном стиле игры Великолепной Эры, который не подходит сильной команде. Теперь мы видим Счастливую команду, передвигающуюся во внушительной манере. Ас Счастья в это время сдерживает основные силы Великолепной Эры, пока остальные игроки готовятся провести скрытую атаку. Это стандартная стратегия для сильных команд с асом топового уровня!

Заявление Ли Ибо пробудило многих людей.

И правда, текущая стратегия Счастья была стандартной стратегией грандов про-сцены. Использование топового игрока для привлечения внимания большого количества оппонентов создавало много открытий. Этот принцип был применим ко многим видам спорта. К примеру, в баскетболе умелый игрок мог стянуть на себя внимание двух или трёх защитников, тем самым предоставляя остальных членам своей команды больше открытий.

Вот только это Великолепная Эра должна была действовать подобным образом! В этом же матче эту стратегию использовала Счастливая команда. Не было ли это странным?

- Чтобы эта стратегия сработала, в первую очередь со своей задачей должен справиться ас! Вероятно, Е Сю хорошо известна эта стратегия. Проблема заключается в том, что он больше не Бог Битв Е Цю из прошлого. В данный момент он столкнулся с пронзающей атакой от Сун Сяна и Цю Фэя. Об Одном Осеннем Листе не стоит и упоминать. Даже Боевая Форма Цю Фэя является грозным персонажем. Сможет ли Е Сю продержаться? – быстро произнёс Пан Линь.

Сможет ли он продержаться?

Ответ на этот вопрос был не важен. Великолепная Эра уже была поймана. Счастливая команда идеально подгадала со временем; остальные игроки не позволили Е Сю долго находиться под давлением. Основной целью Е Сю было привлечь к себе внимание, чтобы позволить другим игрокам Счастья незаметно обойти Великолепную Эру.

Выйдя на заданную позицию, четвёрка игроков Счастья без колебания рванула вперёд.

Разрушающий ранги дракон!

К тому моменту как Шэнь Цзянь заметил нападение, копьё Мягкой Мглы уже прибыло. Великолепная Эры полагала, что Стрелок Рассвета и Один Дюйм Пепла были впереди них, однако те внезапно появились у них из-за спины.

Шэнь Цзянь должен был защищать командного целителя, поэтому он выступил вперёд, чтобы стать мясным щитом. Шагнув вперёд, его Страйкер закрыл своим телом Клерика Чжан Цзясиня.

Разрушающий ранги дракон Мягкой Мглы попал ему прямо в живот, но при этом он не сумел подбросить его в воздух. Ещё в самом начале нападения Шэнь Цзянь активировал усиленные железные кости. Под этим эффектом на Страйкера не действовали подбрасывания. После атаки Мягкой Мглы Шэнь Цзянь выступил с контратакой. Внезапно с небес опустился спутниковый луч, заключив Страйкера в луч света. У Чэнь активировал высокоуровневый навык, скоординировав его с атакой Мягкой Мглы.

Танг Ро не стала сражаться с Шэнь Цзянем. Обойдя его Страйкера, она атаковала Клерика Чжан Цзясиня, Тканевую Тень.

Чжан Цзясинь заслуживал быть целителем сильной команды. Он не стал паниковать. В командных соревнованиях целители часто становились приоритетными целями. Оставаться спокойным в подобных ситуациях: этим фундаментальным качеством должен был обладать каждый хороший целитель. Являясь целителем основного состава Великолепной Эры, Чжан Цзясинь, конечно же, обладал подобным качеством.

Когда его вышел защищать Шэнь Цзянь, Чжан Цзясинь моментально начал отступать. В подобных ситуациях целителям нужно было выиграть как можно больше времени, потому что ни одна команда не позволит своим целителям так просто погибнуть. Когда на целителя нападали, вся команда отправлялась ему на помощь. В подобные моменты целителю нужно было минимизировать потери и скоординировать свои действия с игроками, которые пришли его спасать.

Отступив, Чжан Цзясинь оценил общую ситуацию. Построение Великолепной Эры осталось нетронутым. Когда Счастье осуществило свою скрытую атаку, на помощь Чжан Цзясиню устремился Сяо Шицинь. Этого уже было достаточно, чтобы Чжан Цзясинь смог облегчённо выдохнуть.

Трое против четырёх. Чжан Цзясинь чувствовал, что с учётом их силы, у них не должно было возникнуть проблем.

С подобной поддержкой он стал ещё более спокоен. Увидев приближающуюся Мягкую Мглу, он начал отступать ещё быстрее. Чжан Цзясинь мог какое-то время кайтить Танг Ро, но это было не очень мудрое решение. Он оценил построение Счастья. Мягкая Мгла находилась на острие атаки. Чжан Цзясинь знал, что, несмотря на свою привлекательную внешность, эта девушка своей агрессивной игрой не уступала агрессивной игре парней. Тканевая Тень продолжил отступать. Чжан Цзясинь хотел увести Мягкую Мглу подальше от её команды. В таком случае в момент контратаки Великолепной Эры она станет бременем для Счастья.

Сумев за такое короткое время придумать подобный план, Чжан Цзясинь заслуживал звания опытного игрока. В этот момент он увидел, как Мягкая Мгла держит своё копьё. Эта картина заставила его почувствовать, что что-то было не так.

- Сзади! – прежде чем Чжан Цзясинь сумел выкрикнуть это предупреждение, Мягкая Мгла уже развернулась на 180 градусов и выбросила вперёд своё копьё, вокруг которого начали формироваться магические волны. Это был пронзающий небо дракон. На такой дистанции это будет атака со спины.

Удар!

Шэнь Цзянь находился в спутниковом луче Стрелка Рассвета. В тоже самое время ему приходилось следить за действиями других игроков Счастья. Мягкая Мгла не стала его атаковать, поэтому он решил, что та отправилась за их Клериком. Шэнь Цзянь не думал, что та атакует его со спины. В дополнение ко всему, это была очень мощная атака.

Попав под эту атаку, Страйкер был отправлен в полёт. Под эффектом от усиленных железных костей он мог игнорировать большинство эффектов атак, но высокоуровневый пронзающий небо дракон имел приоритет захвата: единственный недостаток усиленных железных костей.

В итоге это не Мягкая Мгла была отделена от команды, а Шэнь Цзянь. Он приземлился в место с многослойными призрачными границами, которые заранее установил Цяо Ифан. В этой ситуации можно было увидеть, что Счастье с самого начало готовилось к этому наступлению одной волной.

http://tl.rulate.ru/book/173/394578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Почему бьются только двое? Сяо Шицинь же ещё с клериком оставался.
Развернуть
#
Он дальник, может он решил пойти помочь парням, да и расстояние между игроками не прописано(((
Развернуть
#
Да как так? Сун Сян успел присоединиться к Цю Фэю, а Сяо Шицинь до своей группы добежать не успел?
Развернуть
#
Может ему не видно, что происходит с клериком?
Развернуть
#
Скорость максимальная у каждого класса разная
Развернуть
#
«Гаситель Жизни переместился в середину, взяв на себя роль поддержки.»
Я вот это пропустила, он разбил команду на три кучки оказывается, не на две. Ну тогда понятно. Счастье используют тактику комартных укусов - набежали, покусали, убежали. Авось по одиночке получится зацепить кого.
Развернуть
#
Я тоже пропустила, пришлось перечитывать чтобы разобраться
Развернуть
#
Почему двое? "Трое против четырёх" - т.е. Сяо Шицинь + клерик и страйкер против четверки Счастья.
Развернуть
#
Потому что Сяо Шицинь был между двух групп и автор пишет как мутузят клерика со страйкером. Механик в следующей главе подтянется.
Развернуть
#
В итоге вся ВЭ оазделилась ))))) малышка Танг 🔥
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку