Читать Слава / Аватар Короля: Глава 1019 Рана. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 1019 Рана.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1019 Рана.

Разрушение земель!

Навык Боевых Магов 75 уровня был героически использован Одни Осенним Листом, сталкиваясь с атакой Мрачного Лорда. В этом моменте можно было увидеть мощь снаряжения Одного Осеннего Листа. Атака Мрачного Лорда должна была вызвать эффект краткосрочного ошеломления, но ничего подобного не произошло. Несмотря на попадание, она не смогла прервать навыка Одного Осеннего Листа.

«Он уже понял, какие характеристики имеет моё снаряжение» - подумал про себя Е Сю. Так как Мрачный Лорд был полностью одет в набор оранжевого снаряжения, его характеристики не были секретом. Единственной загадкой был его зонт тысячи вероятностей. Если бы это было любое другое оружие, то Сун Сян, скорее всего уже бы понял, какими характеристиками оно обладает. Формы зонта имели разные характеристики, поэтому их было непросто определить. Тот факт, что Сун Сян решил проигнорировать атаку Мрачного Лорда во время использования разрушения земель, означал, что он имеет хорошее понимание его характеристик. Сун Сян знал, что атака Е Сю не сможет прервать навык Одного Осеннего Листа.

Как и ожидалось, помимо урона атака Мрачного Лорда не смогла поколебать Одного Осеннего Листа. Один Осенний Лист вонзил копьё в землю, после чего вытащил его наружу. В воздух взлетели комья земли. По сравнению с разрушением земель Боевой Формы Цю Фэя, сила разрушения земель Одного Осеннего Листа была на уровень выше. Сила Бога Битв наконец-то начала проявляться.

Сун Сян выбрал хорошее время для своей атаки. Удача также была на его стороне. У копья уничтожения зла активировался эффект оползня, который увеличил радиус поражения разрушения земель. Высокоуровневый мощный навык стал ещё мощнее.

Мрачный Лорд был неспособен выйти из радиуса поражения разрушения земель. В итоге вместе с землёй и грязью он был подброшен в воздух. Это был всего лишь открывающий ход Сун Сяна. Один Осенний Лист подбежал к парящему в воздухе Мрачному Лорду и ткнул своим копьём в сторону его сердца.

Яростный дракон пронзает сердце.

Во время проведения комбинаций про-игроки всегда старались оказаться за спиной у своего оппонента. Во-первых, их атаки становились мощнее. Во-вторых, было сложнее защититься от подобных атак. Этот тип передвижений можно было назвать начальным уровнем исчезающего шага. Разница заключалась в том, что во время исчезающего шага игрок старался проводить свои комбинации так, чтобы его оппонент не знал о его местонахождении.

Яростный дракон пронзает сердце был невероятно острой атакой. Возможно никто другой не смог бы защититься от скрытой атаки из-за спины, но Е Сю слишком хорошо знал Боевых Магов. Ему не нужно было смотреть на эту атаку. Звук активации навыка сказал ему, что это был пронзающий сердце яростный дракон. Он смог различить его даже во время дрожащего звука, вызванного разрушением земель.

Не оборачиваясь назад, Мрачный Лорд водрузил на плечо зонт. В следующее мгновение тот раскрылся в форме щита, чтобы заблокировать приближающуюся атаку. Е Сю больше ничего не мог сделать. Сун Сян был слишком быстр. Атака Одного Осеннего Листа была слишком свирепа. У Е Сю не было времени на какие-то более сложные приготовления.

Щит Мрачного Лорда был самым лёгким из всех щитов. Несмотря на то, что его способность снижать урон была неплоха, его приоритет был слишком низок. Попав под удар пронзающего сердце яростного дракона, Мрачный Лорд был ещё выше подброшен в воздух.

Просчитав место падения Мрачного Лорда, Сун Сян подвёл туда Одного Осеннего Листа. В этот момент он увидел, как Мрачный Лорд убирает с плеча свой зонт, купол которого начинает трансформироваться в вертолётные лопасти.

Сун Сян не собирался его отпускать. Несмотря на то, что Один Осенний Лист не мог летать, Мрачный Лорд не мог летать вечно. У вертолётных крыльев было ограниченное время действия. Скорость полёта также не была высока. В итоге Один Осенний Лист погнался за Мрачным Лордом.

Кто бы мог подумать, что его побег будет симуляцией? Вынудив Сун Сяна сделать несколько шагов вперёд, Е Сю без всякого предупреждения бросил вниз гранату.

- Хаха, - Сун Сян даже отправил в чат фыркающий смайлик. Один Осенний Лист развернулся. Его копьё уничтожения зла по красивой дуге устремилось к гранате.

Под прикрытием взрыва Мрачный Лорд исчез без следа.

«Это нехорошо!» - Сун Сян ощутил, как напряглось его сердце. Он не осмеливался быть небрежным, приказав Одному Осеннему Листу отступить. В этот момент в воздухе появились три противотанковые ракеты. Воспользовавшись прикрытием от взрыва Мрачный Лорд выстроил три противотанковые ракеты в треугольном построении, центром которого являлся Один Осенний Лист.

В этот момент Сун Сян продемонстрировал свои пугающие механические навыки. Три противотанковые ракеты летели в очень плотном построении, тем не менее, Один Осенний Лист сумел проскользнуть в крошечный зазор между двумя ракетами.

Великолепно! Тем не менее, никто не стал хлопать его красивой игре. Благодаря вездесущему взору зрители могли отчётливо видеть картину происходящего. Мрачный Лорд использовал технику теневого клона для возвращения на землю. Один Осенний Лист продолжал смотреть на зависшего в воздухе клона.

Кровь пролилась.

Когда на ничего не подозревающую цель нападают Ассасины или Ниндзя, даже Боги не способны защититься от их скрытых атак.

Только когда его здоровье начало убывать, Сун Сян осознал, что он стал целью скрытой атаки. Один Осенний Лист рванул вперёд. Обернувшись на бегу, он взмахнул копьём. Сперва ему нужно было избавиться от погони. Тем не менее, когда он обернулся, то никого не увидел позади себя. Среди 24 классов было довольно много навыков, которые могли помочь персонажу скрыться. Сун Сян и так довольно быстро среагировал, но этого всё равно оказалось недостаточно. К тому моменту как Один Осенний Лист подпрыгнул в воздух и ткнул вниз копьём, Мрачный Лорд уже выбрался из-под земли.

Подземная туннельная техника!

Е Сю использовал этот ход против Цю Фэя. Благодаря этому Сун Сян смог принять точное решение. К сожалению, он немного запоздал. Е Сю ударил первым. Мрачный Лорд выпрыгнул из-под земли, увернулся от копья уничтожения зла и в очередной раз поразил шею Одного Осеннего Листа.

После этого последовало касание падающего цветка.

Е Сю не стал использовать ту же последовательность действий, что и в матче с Цю Фэем. Вместе этого он активировал касание падающего цветка, чтобы отбросить Одного Осеннего Листа назад. Сун Сян уловил его характеристики. К этому момент Е Сю также понял, какими примерными характеристиками обладает обновлённое снаряжение Одного Осеннего Листа.

Подходили ли изменения, произошедшие в снаряжении Одного Осеннего Листа стилю Сун Сяна? Е Сю считал, что нет. Сун Сян не был оригинален в своём стиле игры за Боевого Мага. Для подобного игрового стиля лучше всего подходил прошлый набор серебряного снаряжения Одного Осеннего Листа. После поднятия максимального уровня не произошло никаких изменений в существующих игровых стилях, поэтому характеристики снаряжения не нуждались в изменениях. Клубам всего лишь нужно было повысить уровень своего серебряного снаряжения, вместе с которым поднялись бы и его характеристики.

Е Сю же заметил, что Один Осенний Лист не стал идти по этому пути. Ради игрового стиля Сун Сяна не нужно было делать таких значительных изменений. Тогда зачем клуб это сделал? У Е Сю была догадка на этот счёт. Вероятно, Великолепная Эра хотела, чтобы он встретился с незнакомым для себя Одним Осенним Листом. Они хотели, чтобы он не имел преимущества в сражении со своим бывшим персонажем.

И надо сказать, что клуб преуспел. Е Сю на самом деле не узнал Одного Осеннего Листа. Но что насчёт Сун Сяна? Несмотря на то, что у него было достаточно времени привыкнуть к его новому снаряжению, этот вовсе не означало, что оно полностью ему подходило. Произошедшие с Одним Осенним Листом изменения были обоюдоострым мечом. С одной стороны Е Сю не узнавал своего бывшего персонажа, а с другой стороны синхронизация Сун Сяна с Одним Осенним Листом уже была не такой хорошей, как раньше.

Е Сю был нанесён серьёзный удар. Он потерял львиную долю преимущества.

Но что насчёт раны Великолепной Эры? Сун Сян всего лишь не мог достичь своего максимального потенциала. Это не означало, что он внезапно стал плохо играть. Если бы после смены снаряжения уровень навыков про-игроков падал до нуля, то они бы не заслуживали называться про-игроками.

Эту рану нужно было расширить! Но это было непросто сделать.

Одно лишь знание того, что Сун Сян не мог полностью раскрыться, не могло помочь Е Сю его победить. Ему нужно было понять, почему тот не может достичь своего пика и что его ограничивает. Именно так Е Сю сможет одолеть сильного оппонента.

Ему придётся заплатить высокую цену за поиск ответов на свои вопросы. Мрачному Лорду нужно будет подставиться под разные атаки Сун Сяна.

У него уже и так осталось немного здоровья, к тому же он был проигрывающей стороной. К тому времени, как он найдёт ответы на свои вопросы, уже может быть слишком поздно.

Несмотря на большие риски, Е Сю принял решение.

В принятии решения ему помогло осознание того, что это были не индивидуальные соревнования, а групповая арена. Даже если он не сможет победить, он вымостит дорогу для другого члена их команды. Одновременно на групповой арене может играть только один представитель от каждой команды, но это также командные соревнования. Даже если Е Сю не победит, он сможет обеспечить выигрышные условия идущему следом за ним игроку. Именно так нужно было играть на групповой арене.

После активации касания падающего цветка, Е Сю храбро направил Мрачного Лорда вперёд. В данный момент он завладел инициативой. Если у него будет возможность убить Одного Осеннего Листа, то он ей воспользуется, но… Очевидно, Сун Сян не собирался быть с ним вежливым. Мощные характеристики Одного Осеннего Листа снижали эффекты от так Мрачного Лорда. Например, отброс от касания падающего цветка был не таким сильным, как ожидал Е Сю. В этом моменте было видно, что Великолепная Эра добилась своей цели, поменяв снаряжение Одного Осеннего Листа. Они нарушили ход течения, с которым был хорошо знаком Е Сю.

Копьё уничтожение зла в очередной раз столкнулось с зонтом тысячи вероятностей. Более высокий приоритет Одного Осеннего Листа был очевиден. При каждом их столкновении Е Сю приходилось прилагать больше усилий для нейтрализации атак своего оппонента.

- Игроки снова начали сражаться. Е Сю пытается играть более интеллектуально, но Сун Сян от него не отстаёт. Как мы видим, Е Сю потратил изрядную долю своей выносливости. В этом обмене он позволил Сун Сяну набрать больше чейсеров. Вначале сражения он делал всё, чтобы снизить количество создаваемый чейсеров до минимума, но сейчас… Кажется, он больше не может этого делать… - наблюдая за ситуацией на поле боя Ли Ибо чувствовал, что победа уже была в руках у Сун Сяна.

- Но Е Сю сохраняет возможность проведения контратаки, - произнёс Пан Линь.

- Да. Он не паникует. Он продолжает спокойно играть. Но меня кое-что беспокоит: если всё и дальше так продолжится, хватит ли Е Сю энергии для достойной игры в командных соревнованиях? В этом матче из-за разницы в силе персонажей ему приходиться тратить много энергии, чтобы сражаться с Сун Сяном на равных! – заметил Ли Ибо.

http://tl.rulate.ru/book/173/390104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Огромное спасибо, Хордад!
Развернуть
#
😄😄😄 Уже за спасибо, минусуют)))))) Ну вы народ придирчивый))))
Развернуть
#
Даже если Е Сю не победит, он сможет обеспечить выигрышные условия идущему следом за ним игроку.

Проиграть бой чтобы выиграть войну... 😔
Развернуть
#
Это стиль Е Сю... Все для команды, для победы.
Развернуть
#
Уже несколько раз упоминали то, что есть вариант доп. матча. Неужели будет ещё один матч на 60 глав воды?(
Развернуть
#
Такое чувство что автор это планирует, все же он китаец😓много воды рекламы страниц это их стиль, даже серии они делают короче а опенинг длиннее
Развернуть
#
Надеюсь что осенний лист не достанется танг ро
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку