Читать Слава / Аватар Короля: Глава 1012 Новый навык. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 1012 Новый навык.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1012 Новый навык.

Бог, которого увидел Цю Фэй, не был таким захватывающим, каким он ожидал его увидеть.

Реальный Бог был обычным парнем, но было легко увидеть, что любовь к Славе исходила из его сердца.

В соревнованиях важна не только победа. Сам процесс тоже приносит удовольствие.

Цю Фэю очень нравилось это высказывание Бога. Он надеялся, что однажды ему также удастся испытать радость от участия в соревнованиях. Цю Фэй был упорен в своих стремлениях, веря, что этот день вскоре настанет. Некоторые стажёры смеялись над его тупостью. Они считали, что ему было слишком рано даже думать о том, чтобы превзойти Бога Е Цю.

Но Цю Фэй так не думал. Преемник Бога Е Цю? Этим титулом его окрестили другие. Сам он надеялся стоять на поле боя позади Бога Е Цю, наслаждаться вместе с ним матчами и вместе добиваться победы! Он также играл Боевым Магом, и при этом раскладе ему было бы сложно стать основным членом команды, но ведь никто не говорил, что это было абсолютно невозможно, не так ли?

Цю Фэй тяжело работал для достижения этой цели. Бог Е Цю время от времени заглядывал в тренировочный лагерь. Он давал Цю Фэю советы и даже играл с ним один или два тренировочных матча. Е Цю привык указывать на недостатки оппонента во время матча и потом демонстрировать их на своём примере. Была причина, по которой он считался мастером во всех классах. Тренировочной лагерь Великолепной Эры состоял из большого количества Боевых Магов, но также там было множество стажёров, играющих другими классами. Бог мог дать совет любому игроку любого класса.

В прошлом Цю Фэй не испытывал недостатка в руководствах Бога. Сперва тот указывал на существующую проблему, а после этого показывал, как её можно было решить.

Прошлым летом Бог провёл для него свой последний тренировочный матч. В отличие от других тренировочных матчей, в том матче он не стал показывать Цю Фэю, как решить его проблемы. Спустя год Бог показал на своём примере, как работала комбинация двойного выпада с прерыванием. Возможно, это было совпадение, но Цю Фэй не мог не вспомнить о тренировочном матче прошлого года. Может Бог решил показать ему то, что не успел показать в тот раз? Он не сумел увернуться от этой атаки…

- Боевая Форма пропустил удар!

После восклицания комментатора Мрачный Лорд продолжил плести свою комбинацию.

- Небесный удар! Сюрикен! Лунный разрез! Кровавый крест! Меч землетрясения! Плащ теней! Эх! Эм…эм… - постепенно голос Пан Линя начал затихать. Он хотел перечислить ещё парочку навыков, но пока их различал, Мрачный Лорд уже активировал новые навыки.

Мрачный Лорд использовал навыки ниже 20 уровня. Как известно, эти навыки имели короткие остаточные и конечные анимации. Также Е Сю играл в невероятно высоком темпе. Все используемые им комбинации были незнакомы Пан Линю. Поэтому после перечисления нескольких комбинаций он был вынужден разочарованно сдаться.

« Он собирается плести эти комбинации до конца матча?» - Цю Фэю были незнакомы комбинации Мрачного Лорда. Он знал каждый навык по отдельности, но их сплетения были ему чужды. Его разум не мог успевать за быстро сменяющимися комбинациями. Ему не просто не хватало опыта: он как будто вступил в совершенно новую для себя область, где столкнулся с классом из какой-то другой игры.

Цю Фэй ощущал ещё большую беспомощность от того, что Е Сю предсказывал все его возможные контрмеры, не давая ему шанса вырваться из цепочки комбинаций. Несколько его задумок были быстро пресечены Е Сю. Тот сумел подстроиться прежде, чем Цю Фэй смог их развить.

«Ничего из этого не работает? Кажется, у меня не осталось другого выхода…»

Находящийся в воздухе персонаж Цю Фэя сумел немного изменить положение своего тела. Мрачный Лорд тут же защитился от его возможного удара, однако копьё Боевой Формы устремилось не к нему, а к земле.

В следующее мгновение окружившее копьё сияние погрузилось в землю. Когда по земле начали распространяться пульсации магических волн, Боевая Форма рывком вытащил копьё наружу. Вместе с копьём в воздух начали взлетать большие куски земли. Часть из них устремилась туда, где находился Мрачный Лорд.

Новый навык Боевых Магов 75 уровня: разрушение земель! Этот навык передавал разрушительную магическую энергию в землю, чтобы впоследствии взорваться скрытой атакой.

Навыки 75 уровня появились уже после того как Е Сю покинул Великолепную Эру. Он не помогал Цю Фэю овладевать новыми навыками: тот изучал их самостоятельно. Наконец Цю Фэй сделал то, что Е Сю не мог предсказать. Разрушение земель прервало наступление Мрачного Лорда и помогло Цю Фэю сбалансировать ситуацию.

- Очень хорошо. Цю Фэй продемонстрировал нам идеальное исполнение разрушения земель. Пока ещё игроки не пришли к общему стандарту использования навыков 75 уровня, поэтому каждый использует их по своему усмотрению. Мы не знаем, насколько хорошо Цю Фэй овладел этим навыком. Тем не менее, сейчас мы увидели, как его разрушение земель прервало наступление Мрачного Лорда, вместе с этим позволив Боевой Форме сделать свой ход.

- Боевая Форма наступает!

После прерывания комбинации Мрачного Лорда, Цю Фэй тут же атаковал. Он активировал зуб дракона: самый распространённый открывающий навык среди Боевых Магов. Цю Фэй попытался вложить всю свою концентрацию в этот навык.

Зуб дракона, небесный удар, касание падающего цветка, круговой размах… Благодаря тому, что это были простые низкоуровневые навыки, Боевые Маги могли создавать с их помощью текучие комбинации. Отточенные механические навыки помогли Цю Фэю сплести из них безупречную комбинацию. В одно мгновение были активированы все четыре навыка, которые, к сожалению, были с лёгкостью нейтрализованы Мрачным Лордом. Многие знали, как создавать безупречные комбинации из этих навыков, но это также означало, что против них уже давно были придуманы контрмеры.

Мрачный Лорд с лёгкостью увернулся от комбинации из четырёх навыков Боевой Формы. Е Сю не ожидал, что после этого Цю Фэй использует ещё один навык 75 уровня.

Облачная крутящаяся буря!

Крутящееся копьё создавало магические пульсации, которые сплетаясь с ветром, устремлялись к заданной цели.

В этот момент Мрачный Лорд снова раскрыл свой зонт, спрятавшись за его формой щита.

На этот раз Цю Фэй не стал отступать. Наоборот, шагнув вперёд, он обрушил всю мощь своей атаки на раскрытый зонт тысячи вероятностей.

http://tl.rulate.ru/book/173/388154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Эта глава ещё короче предыдущей! Автор каждый бой растягивает на большее количество глав:
на Танг Ро и Мо Фаня ушло по 2 главы,
на Вэй Ченя было потрачено 4 главы,
на Цю Фэя уже не меньше 4 глав.
Таким темпом на командное соревнование автор не меньше 10 глав потратит.
Развернуть
#
Видима он и сам увлёкся)
Развернуть
#
Это ещё норм))) относительно скоро вас это перестанет удивлять)))
Развернуть
ОТЗЫВ #
Огромное спасибо Хордад! Ты супер!
В общем и целом, мне понравилось. Но, глава реально маленькая была. Мне очень хочется увидеть, последнию битву))
Развернуть
#
Книга уже давно закончена, всё главы рассмотрены, так что расслабьтесь и наслаждайтесь
Развернуть
#
Мы то читаем не конец. Так что эпик нас захватил)
Развернуть
#
та да пошла жара, интересно сколько сольет Е Сю и с каким счетом они продуют в этом раунде
Развернуть
#
Мне он больше танг ро нравится но к сожалению он в эре, эха ведь он мечтал стоять плечом к плечу, мне от этого больше всего обидно, что никто не играет с тем хочет, гао с ифаном, е сю с су му ченг шао тянь можно было было столько интересных команд составить если бы все играли с теми с кем ладят, было бы интересно на это посмотреть, булочка мог бы играть с новичком мечником
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку