Читать Слава / Аватар Короля: Глава 1010 Новичок Великолепной Эры. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 1010 Новичок Великолепной Эры.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1010 Новичок Великолепной Эры.

- Второй игрок Великолепной Эры поднимается на сцену. Думаю, многие из вас его не знают. Его зовут Цю Фэй. В этом сезоне его перевели в основной состав команды из тренировочного лагеря. Великолепная Эра произвела серьёзные изменения в своём составе после вылета из профессиональной лиги. Три основных игрока покинули команду. Вместо них к ней присоединился Сяо Шицинь. Также из тренировочного лагеря в неё был переведён Цю Фэй, - Пан Линь представил дебютировавшего новичка Великолепной Эры.

- Да, если мы примем во внимание отставку Е Цю прошлой зимой и приход в команду Сун Сяна, то мы увидим, что за полтора года Великолепная Эра практически поменяла всех своих основных игроков, - добавил Ли Ибо.

- Верно. Особенно это касается их капитана Е Цю и вице-капитана Ли Хао. Оба игрока покинули Великолепную Эру. Также команду покинул Хэ Мин. Наиболее часто мы видели этого игрока на шестой позиции в командных соревнованиях. Вместе с Ли Хао он был обменян на Сяо Шициня. Теперь эти парни играют в команде Громового Удара. Также минувшим летом к команде Воющего Ветра присоединился Го Ян, - рассказал о перестановках в Великолепной Эре Пан Линь.

- Мм, покинувшие Великолепную Эру игроки в этом году довольно неплохо себя чувствуют, - произнёс Ли Ибо.

- Да, теперь они входят в основные составы своих новых команд. Команда Воющего Ветра, к которой присоединился Го Ян, в этом году также произвела существенные перестановки в своём составе. К ней присоединился Тан Хао, став её новым асом. Также не стоит забывать о лучшем новичке прошлого сезона, Чжао Юйчжэ. После прихода надёжного Го Яна, команда Воющего Ветра продемонстрировала выдающуюся игру в этом сезоне. Мы можем с уверенностью сказать, что команда Воющего Ветра поднялась на вершину про-лиги, не так ли? – произнёс Пан Линь.

- Да, команде Воющего Ветра больше не нужно беспокоиться, что она не сможет пройти в плей-офф. Теперь парням нужно думать, как добраться до финала! – согласился с коллегой Ли Ибо.

- У Ли Хао и Хэ Мина тоже неплохо обстояли дела после присоединения к Громовому Удару. В первой половине сезона их команда была близка к выходу в плей-офф. К сожалению после выхода зимнего обновления в Славе, команда Громового Удара начала опускаться вниз по турнирной таблице.

- Просадки неизбежны после подобных обновлений, - произнёс Ли Ибо.

- Да, Цю Фэй является новичком, который присоединился к команде после того как её покинули все эти выдающиеся игроки, - Пан Линь снова вернулся к игроку Великолепной Эры.

- В этом сезоне много сильных новичков! – вздохнул Ли Ибо.

- Да, например Лу Ханьвэнь из Синего Дождя и Гао Инцзе из Маленькой Травы. Эти юные игроки показали в этом сезоне выдающуюся игру! Они даже попали в рейтинг звёздных игроков.

- Я заметил кое-что интересное. Классы Лу Ханьвэня, Гао Инцзе и Цю Фэя совпадают с классами асов их команд.

- Да… Они определённо представляют будущее лиги и своих команд.

- Тем не менее, по сравнению с Лу Ханьвэнем и Гао Инцзе, которые имеют опыт сражений в про-лиге, Цю Фэй сражался только в соревновательной лиге текущего сезона.

- Несмотря на то, что он сражался в нескольких матчах… это может показаться неуважением по отношению к оппонентам Великолепной Эры, но я должен это сказать: уровень команд в соревновательной лиге является не лучшим мерилом уровня Великолепной Эры.

- Это правда, - кивнул Ли Ибо.

- Именно поэтому для Цю Фэя это первое настоящее испытание! – произнёс Пан Линь.

- И причём довольно серьёзное. Его оппонент - Е Цю.

- Да, есть ли на этой планете тот, кто лучше него знает Боевых Магов? – произнёс Пан Линь.

- Тише, есть много выдающихся игроков за границей, - рассмеялся Ли Ибо.

- Хорошо… - его прошлые слова были формой хайпа, поэтому Пан Линь не стал возражать. Вместо этого он продолжил обсуждать Цю Фэя. – Если Великолепная Эра взрастила этого игрока для того чтобы тот стал преемником, тогда первый игрок, которого ему нужно превзойти, это определённо Е Цю!

- Очевидно.

- Когда Е Цю ещё находился в составе Великолепной Эры, он скорее всего учил Цю Фэя посредством слов и примеров. Вполне возможно, что они оба хорошо знают друг друга, - произнёс Пан Линь.

- Но с тех пор Е Сю изменил свой класс. На про-сцене ещё никто не видел подобного персонажа. Вряд ли кто-то осмелится заявить, что он хорошо знает персонажей без специализации, - произнёс Ли Ибо.

- Сомневаюсь, что Е Цю забыл всё, что он знает о Боевых Магах после смены класса! Для Цю Фэя это определённо будет непростой матч, - произнёс Пан Линь.

- Я немного с тобой не согласен, - покачал головой Ли Ибо. – Е Цю хорошо знает Боевых Магов, но это не означает, что он хорошо знает игрока, который играет этим классом. Он знает Цю Фэя из прошлого. Молодые игроки, подобные Цю Фэю, продолжают постоянно развиваться. Никто не может предсказать степень их роста. Если Е Цю попытается использовать свои знания из прошлого, то Цю Фэй определённо сможет его удивить. Должна быть причина, по которой Великолепная Эра поставила этого юного игрока сражаться в этом раунде. Думаю, всё дело в образе мышления.

- Ты прав, - Пан Линь был полностью согласен со своим коллегой.

- Хорошо, Цю Фэй вошёл в свою кабинку. Матч вот-вот начнётся!

Когда на сцену вышел Е Сю, комментаторы значительно оживились. После появления Цю Фэя их рты ни на мгновение не закрывались. Пан Линь чувствовал, как его захватывает предвкушающее возбуждение. Лично ему не терпелось увидеть этот матч.

- Сейчас мы с вами можем увидеть информацию о персонаже Цю Фэя, Боевой Форме. Команда Великолепной Эры заслуживает владеть Богом Битв, Одним Осенним Листом. Боевая Форма Цю Фэя также имеет хорошее снаряжение. Он носит десять частей серебряного снаряжения. Он не уступает многим топовым божественным персонажам! Его характеристики также выдающиеся: 1314 силы и 1310 интеллекта. Боевая Форма наследует стиль Одного Осеннего Листа, поддерживая баланс между силой и интеллектом.

- Хаха, я тоже был шокирован, когда увидел эти данные! Эти характеристики даже выше, чем у Одного Осеннего Листа!

- Хахаха, кажется, ты забыл, что сейчас уже идёт поколение 75 уровня! Вероятно ты сравнивал данные Одного Осеннего Листа 70 поколения.

- Так и есть. За столько лет комментирования у меня уже выработалась привычка. Я всё время забываю, что была поднята планка максимального уровня, - кивнул Ли Ибо.

- Я надеюсь, что после этого матча, будь то Боевая Форма или Один Осенний Лист, они смогут надолго тебе запомниться. Хорошо, матч официально стартовал. Карта всё та же: портовый город. Интересно, что предпримут игроки?

- О! Ни один из них не стал двигаться по стратегическому маршруту! Оба персонажа направляются в центр карты, - воскликнул Пан Линь.

- Мм, Цю Фэй принял верное решение. В рамках тактики ему будет лучше не пытаться удивлять Е Цю… простите, Е Сю, - произнёс Ли Ибо.

- Ты прав.

- Если бы Е Сю сражался в первом раунде, то он бы мог прибегнуть к каким-нибудь тактических ходам, но после того как Сяо Шицинь последовательно победил трёх оппонентов Счастья, моральное состояние этой команды определённо находится на низком уровне. Им нужен кто-то, кто сможет в прямой схватке одолеть игрока Великолепной Эры. Эта победа определённо их приободрит. В конце концов, исход матча зависит не только от результатов групповой арены: есть ещё командные соревнования. Если игроки Счастья будут бояться грандиозности Великолепной Эры, то они определённо проиграют. Сейчас Е Сю нужно повысить их боевой дух.

- Верно. Хорошо, оба персонажа приближаются к центру карты. Игроки должны знать друг друга. Вполне возможно, что у них ещё осталась связь учителя и ученика. Тем не менее, они не стали переписываться, сразу направившись к центру карты. Теперь их разделяет расстояние в 40 единиц. Они скоро должны увидеть друг друга.

- 30 единиц! О! Он атаковал! Е Сю атаковал первым. Мрачный Лорд на бегу открыл огонь по Боевой Форме, - воскликнул Пан Линь.

- Мрачный Лорд имеет очень интересное оружие, которое может принимать различные формы. Насколько нам известно, его зонт может принимать формы оружия шести основных классов. Вот почему Мрачный Лорд может с лёгкостью использовать навыки всех этих классов. Новые игроки вряд ли многое знают о персонажах без специализации. Этот игровой стиль был популярен на ранних этапах развития Славы. Основная проблема этого стиля заключается в постоянной смене оружия для активации навыков. Как все знают, в Славе многие навыки могут быть активированы только при наличие в руках определённого типа оружия. Чтобы активировать навыки различных классов, персонажам без специализации приходилось постоянно менять оружие. Помимо сложности постоянной смены оружия, игроки обязаны были принимать в расчёт кулдаун на смену оружия. Этот кулдаун в значительной степени ограничивает возможности персонажей без специализации. Тем не менее, зонт тысячи вероятностей в руках Мрачного Лорда не имеет подобных недостатков. Между его разнообразными формами нет кулдауна. Можно сказать, что это оружие было специально разработано для персонажей без специализации. Хорошо… мы можем позже вернуться к этой теме, а теперь давайте смотреть матч, - Ли Ибо видел, что два персонажа начали обмениваться ударами, поэтому он прекратил свой рассказ о персонажах без специализации.

- Боевая Форма увернулся от выстрела Мрачного Лорда. Е Сю не стал кайтить своего оппонента, несмотря на то, что его персонаж имеет преимущество в дальности атаки. Мрачный Лорд продолжает приближаться к Боевой Форме.

- Боевая Форма сделал свой ход при помощи касания падающего цветка!

- Мрачный Лорд успешно от него увернулся!

- О! Здесь маленькая деталь…

- Тираническое разрушение!!! – крик Пан Линя прервал объяснения Ли Ибо. Ли Ибо ощутил беспомощность. С самого начала сражение вступило в напряжённую фазу. У него не было времени, чтобы выступить со своими высокоуровневыми объяснениями.

- Мрачный Лорд заблокировал его! Это защита Мастеров Меча! Боевая Форма неожиданно скомбинировал касание падающего цветка с тираническим разрушением. Мрачный Лорд никак не мог от него увернуться, поэтому он принял его на защиту, - воскликнул Пан Линь.

http://tl.rulate.ru/book/173/387683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Фэй это тот поц который иногда выигрывал у Танг а иногда ей проигрывал ?

Насколько же Сяо решил поглумиться над игороками счаться ?? Неужели он так их недооценил что вторым номером поставил новичка или же ВЭ решила сделать возможным продажу фэя?

Сяо очень крут раз смог разобраться 1 в 3

Будет ли Сун 3?

Поставят ли Му Ченг?

Много водички в экшеносвских главах :) но это чисто мое мнение
Развернуть
#
Водички много, но не забывай что это комментаторы для зрителей))) но автор уже достал мусолить одно и тоже(((
Развернуть
#
Я не соглашусь что тут одно и то же. но слишком он уж разбавляет кучей информации когда 4 главы можно уместить в 3
Развернуть
#
Цю Фэй играл один раз с Танг Ро и уверенно у неё выиграл, а потом Е Сю провёл с ним тренерский матч с персонажа Мягкой Мглы. Полгода прошло, сейчас и Цю Фэй набрался опыта и Е Сю затягивать матч не будет.
Ставлю на бога Е.
Развернуть
#
Их основная беда в том, что все надеяться на Е Сю(((
Развернуть
#
Вот ты прямо пугаешь! Не уж то ученик превзойдёт учителя?
Развернуть
#
Я писал об общем, а не о частном)))
Развернуть
#
Не пугай так!!!!! Я думаю, что никто не надеется только на ЕСю, только если Чень Го ))))) все остальные либо не дооценили своего аппонента, либо ещё не дотянули по уровню! А ЕСю бог, хоть и проиграл берсерку недавно )))
Развернуть
#
ну проиграл он лучшему берсерку, при этом сам сидел на берсерке, а не на Лорде, без привычки к шмоту и т.д. сложно даже для него выходить против лучших )
Развернуть
ОТЗЫВ #
Огромное спасибо, Хордад!
Аааа... вот, это всё что я могу сказать. Это так захватывающе!!! 🙌🙏
Развернуть
#
хм?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку