Читать Слава / Аватар Короля: Глава 909 Механический искатель. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 909 Механический искатель.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 909 Механический искатель.

Склоните Голову и Никто Не Осмелится Атаковать появились в очень удачное время. Очевидно, девушки выжидали наступления идеального момента для атаки. Они не были достаточно высокомерными, чтобы поверить в то, что они смогут разобраться с пятёркой профессионалов из Великолепной Эры. Поэтому, прежде чем напасть, они долгое время следили за этим одиноким волком.

- Хех, я знал, что вы не сможете остаться в стороне. Если честно, мне уже надоело вас ждать, - произнёс Боевой Маг, Шаги На Ветру. Опираясь на одну лишь надменность в голосе можно было сделать вывод, что этим персонажем играет Сун Сян.

Он уже давно заметил за собой слежку. Тем не менее, Сун Сян не стал ничего предпринимать, потому что он не считал, что охотившиеся на него игроки заслуживали его внимания. Таким образом, он продолжил заниматься своими делами, параллельно дожидаясь вражеского нападения.

- Ты недооцениваешь нас! Мы заставим тебя за это заплатить! – Склоните Голову и Никто Не Осмелится атаковать были очень гордыми девушками. Они могли с уверенностью сказать, что этим Боевым Магом играет Сун Сян, но они не планировали отступать. Тон Сун Сяна ясно дал им понять, что он не считает их угрозой: девушки не могли с этим смириться. В итоге они без колебаний на него напали.

Вылетающие из их пистолетов пули были подобны чёрным лучам. Эти лучи устремились к телу Боевого Мага. Сун Сян издал надменный смешок. Шаги На Ветру внезапно начал двигаться. При помощи z-колебаний он начал проскальзывать между двумя потоками пуль, умело используя промежутки между выстрелами. В мгновение ока он подобрался вплотную к Никто Не Осмелится Атаковать, которая находилась справа.

Девушки не ожидали от него такой ловкости в использовании этой техники. Они не думали, что он сумеет пробиться через их пронзающую атаку лишь с помощью обычной техники шагов.

Никто Не Осмелится Атаковать отпрыгнула назад и приготовилась использовать воздушный огонь. Склоните Голову поддержала подругу огнём, вместе с ней начав отступать.

Если даже стоя на месте девушки не смогли подавить Сун Сяна огнём, то что уж было говорить о текущей ситуации, когда они находились в движении?

- Случайный огонь! – после команды Никто Не Осмелится Атаковать девушки одновременно активировали случайный огонь и тем самым увеличили количество вылетавших из их пистолетов пуль. Наконец-то Сун Сян начал испытывать давление. Он не думал, что эти двое сумеют соткать такую точную паутину из своих пуль. Всё же это была сложная для контроля техника.

- Не плохо, видимо, мне придётся отнестись к вам серьёзно, - после того как в него попали несколько пуль, Сун Сян мгновенно нашёл оправдание своей неспособности от них увернуться. Шаги На Ветру качнул копьём и активировал разрушающего ранги дракона, после чего устремился вперёд, не обращая внимания на урон от вражеских выстрелов. Также он решил сменить свою цель. Изначально он гнался за Никто Не Осмелится Атаковать, однако после активации разрушающего ранги дракона его новой целью стала Склоните Голову.

Тем не менее, девушки не стояли слишком близко друг к другу, также Склоните Голову быстро отреагировала. К тому времени, как к ней прибыл Шаги На Ветру, она уже отпрыгнула назад и бросила в него гранату.

Однако руки Сун Сяна были очень быстрыми и точными. Шаги На Ветру качнул копьём и активировал яростного дракона, пронзающего сердце. После разрушения летящей гранаты его импульс нисколько не замедлился. Копьё устремилось в сторону Склоните Голову.

Склоните Голову знала, что она не сможет увернуться от этой атаки при помощи простого движения. Она также не могла зацепиться за идею фикс стрелков о разрыве дистанции. В итоге она решительно присела и при помощи скользящего удара устремилась по направлению к своему оппоненту. Она не только не разорвала с ним дистанцию, но по собственной инициативе решила её сократить.

Это был смелый, но не неожиданный ход. Шаги На Ветру внезапно подпрыгнул и пропустил под собой вражескую атаку. Было очевидно, что он предвидел возможность подобной атаки. В этот момент Шаги На Ветру внезапно перевернулся. Теперь его голова находилась там, где раньше находились его ноги. Резко закрутившись, он юлой обрушился на землю.

Промазав скользящим ударом, Склоните Голову была готова продолжить преследование находящегося в воздухе оппонента. Его последний удар стал для неё полной неожиданностью.

Нельзя было винить Склоните Голову за то, что она оказалась застигнута врасплох. Даже для Е Сю это был новый опыт.

Полёт дракона!

Это была новая могущественная техника Боевых Магов, которую те могли изучить на 75 уровне. Даже опытный Е Сю не многое знал о ней. С другой стороны Сун Сян специализировался на Боевых Магах. После того как его персонаж был прокачен до 75 уровня, он начал тестировать новые навыки. Например, он использовал этот полёт дракона в своих мыслях в самых разнообразных ситуациях. Склоните Голову невольно стала лабораторной крысой, на которой Сун Сян протестировал новый навык. Нельзя было не отметить того факта, что в соревновательной лиге Великолепной Эре было трудно найти лабораторных крыс калибра Склоните Голову.

Эта похожая на бур атака не только наносила урон навершием копья. Задействованная во вращении энергия высвободилась на волю в финальном выпаде, поднимая в воздух с земли снег и грязь, которые скрыли от посторонних глаз двух персонажей. Никто Не Осмелится Атаковать с тревогой отправилась подруге на помощь. Она даже не могла увидеть, что сейчас с той происходило. Ей оставалось лишь выпускать случайный поток пуль в торнадо из энергии. Попадёт она или нет: всё будет зависеть от её удачи.

Вихрь из энергии достаточно быстро рассеялся, выпуская наружу двух персонажей. Шаги На Ветру застыл на месте в величественной позе. Остриё его копья пронзило находящуюся в воздухе Склоните Голову.

При виде этой сцены можно было подумать, что Склоните Голову жалко проиграла своему оппоненту. Её свисающее с копья тело словно ознаменовывало его победу. Тем не менее, Е Сю знал, что это было лишь продолжение атаки Шагов На Ветру: тот пронзил находящуюся в воздухе Склоните Голову при помощи зуба дракона. В этот момент могло показаться, что тело Склоните Голову было нанизано на копьё. Шаги На Ветру быстро убрал своё копьё, однако Склоните Голову не стала моментально падать на землю. На короткое мгновение она зависла в воздухе. Очевидно, это была восходящая атака, которая заставила её ненадолго зависнуть.

Никто Не Осмелится Атаковать скользнула в сторону, чтобы иметь более лучший обзор, после чего начала стрелять. Шаги На Ветру заметался по сторонам и вскоре подобрался к ней на расстояние удара. Замахнувшись копьём, Сун Сян внезапно обнаружил что-то странное под своими ногами. Он тут же опустил камеру вниз. К ноге Шагов На Ветру подбирался механический искатель.

Сун Сян был шокирован.

Не то чтобы это был очень пугающий навык, просто он не заметил, чтобы два его оппонента активировали его. Изменив направление своего удара, Сун Сян разрушил маленький механизм на земле. Никто Не Осмелится Атаковать воспользовалась этим крошечным открытием. На такой короткой дистанции она всё равно решила использовать огнестрельное оружие. Более того, её выбор пал на такой своевольный навык, как пулемёт гатлинга. Поток пуль устремился к животу Шагов На Ветру. Каким бы сильным не был Сун Сян, он не мог увернуться от подобной атаки на такой близкой дистанции. В итоге тело Шагов На Ветру было отброшено назад потоком пуль от пулемёта гатлинга.

Никто Не Осмелится Атаковать не стала останавливаться, чтобы насладиться последствиями от своей атаки. Несмотря на свою внешнюю мощь, пулемёт гатлинга был всего лишь низкоуровневым навыком. Будет большим расточительством с её стороны, если она использует этот шанс для продолжения этой низкоуровневой атаки. Оттолкнув Шаги На Ветру от себя на несколько метров, Никто Не Осмелится атаковать быстро прервала свой навык, убрала тяжёлый пулемёт и вместо него взяла в руки снайперскую винтовку.

В следующее мгновение в воздухе раздался одиночный выстрел.

На подобной короткой дистанции Никто Не Осмелится Атаковать даже не нужно было прицеливаться. Подняв винтовку, она отправила пулю в голову Шагов На Ветру.

Сун Сян не думал, что единственный механический искатель доставит ему столько проблем. Громовой выстрел не был низкоуровневым навыком с низким уроном. Он не ожидал, что после этого выстрела в голову последует ещё один выстрел. К этому моменту на ноги уже поднялась отправленная в полёт касанием падающего цветка Склоните Голову. Обнаружив удачную возможность, она подняла свою снайперскую винтовку и следом за громовым выстрелом своей подруги отправила свой громовой выстрел.

Два выстрела в голову! Сердце Сун Сяна подпрыгнуло, когда он увидел текущий уровень здоровья своего персонажа.

Он больше не мог позволить себе снижать защиту!

Сун Сян дал себе подобную внутреннюю установку. С другой стороны Склоните Голову и Никто Не Осмелится Атаковать после двух громовых выстрелов снова начала осыпать Шаги На Ветру потоком пуль. На этот раз девушки не стали разрывать с ним дистанцию, напротив, они стали к нему приближаться. Они осознали, что против такого эксперта, как Сун Сян, было не лучшей идеей пытаться разорвать дистанцию.

Конечно, им нужно было выдерживать дистанцию, но какую именно? Это был хороший вопрос. Большая дистанция предоставляла топовым экспертам больше времени для планирования своих действий. В итоге девушки сделали вывод, что против топовых экспертов сохранение большой дистанции было не лучшей стратегией. Им нужно было оставаться в пределах определённого радиуса. Только так они смогут обеспечить своим атакам эффективность.

Девушки испытали внезапное просветление от мысли, что они могут не отступать, а наоборот наступать на своего оппонента. Их действия заставили Сун Сяна напрячься. Он больше не мог уворачиваться от всех их выстрелов на таком близком расстоянии, как он делал это раньше. Увернувшись от первой пули, в него тут же влетала вторая, за третьей пулей незамедлительно следовала четвёртая.

В подобной ситуации уже Сун Сян хотел разорвать дистанцию, а не пара Снайперов.

В итоге ему всё же удалось воспользоваться брешью в командной работе Склоните Голову и Никто Не Осмелится Атаковать. Отпрыгнув назад, Сун Сян быстро разорвал между ними дистанцию. Кто бы мог подумать, что после своего второго прыжка он приземлится на маленького механического искателя, который, взорвавшись, отбросит его вперёд?

- Чёрт! Кто посмел?! – воскликнул Сун Сян. В данный момент Склоните Голову и Никто Не Осмелится Атаковать находились прямо перед ним. Он отчётливо видел все их атаки. Ни один из Снайперов не использовал механического искателя. Должно быть, кто-то вмешивался в их схватку из тени.

Отброшенный взрывом Шаги На Ветру совершил 360 градусный разворот в воздухе, тем самым продемонстрировав высочайшую скорость рук Сун Сяна. Тем не менее, Сун Сян не сумел обнаружить посторонних игроков. В следующее мгновение он опять оказался в радиусе досягаемости атак двух Снайперов, которые снова заключили его в свою паутину из выстрелов.

- Как подло! – выругался Сун Сян на своих оппонентов.

- Ругаешь людей только из-за того что не можешь их победить? Значит, так ведут себя профессиональные Боги? – пребывающие в ярости девушки тут же отреагировали.

- Не могу победить вас двоих? Чёрт, вам и правда не занимает наглости! – воскликнул Сун Сян.

- Умри! – две девушки начали атаковать его ещё яростнее. Сун Сян потерял контроль над ситуацией, после того как его персонаж был отброшен взрывом от механического искателя. В итоге, несмотря на всё своё негодование, он был убит двумя девушками.

- Что это за человек такой! – несмотря на свою победу, Склоните Голову и Никто Не Осмелится Атаковать были не обрадованы, а скорее разозлены.

- Это я! – неожиданно на этот риторический вопрос им кто-то ответил. Девушки шокировано наблюдали, как появившийся из ниоткуда Хулиган бросает в них горсть песка. Подсознательно отвернув головы, они увидели целую цепочку системных сообщений.

- Дела плохи! – одновременно воскликнули девушки.

http://tl.rulate.ru/book/173/354994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Ахах, чулки чтоли забрал?))Врядли конечно все были у сун сяна))
Развернуть
#
А почему бы и нет ?
Развернуть
#
Глупо отдавать 18 чулков импульсивному зазнайке, который к тому же в одиночку бегает и если Сяо Шицинь правда так сделал значит не такой уж он умный
Развернуть
#
Они зашли в игру(в игру!) они не знали что на этой карте Сю, ну и поплатятся
Развернуть
#
Ну они знали что тут бегают 2 снайпера которых хотят почти все профессиональные команды заполучить + ещё 33 игрока. Мое мнение что чулки лучше было бы разделить между ним и шицинем для надёжности
Развернуть
#
Пока не понятно сколько чулков он обранил, к тому же Сун Сян является капитаном и самым скиловым игроком в команде. Сл-но, народ считал что это самое сохранное место))) Одно дело считать и другое дело быть таковым)))
Завтра уже точно узнаем: складывала ли ВЭ все яйца в одну корзину)))
Развернуть
#
Да так оно и есть. Не думаю что такой тактик как Шицинь не предусматрел бы этого.
Развернуть
#
Ну вот и вышла новая глава)) как и думал чулки разделили
Развернуть
#
2 свидание и так быстро... Девушки и накрасится не успели... Эх классика
Развернуть
#
Сун Сян слишком самоуверенный в себе, зачем ему делить чулки, ведь его никто не посмеет убить (так он наверное думал) )))))))
ЕСю всю грязную работенку переложил на сильные женские плечи )))))))))
В общем, глава крутая, девки молодцы, ЕСю и Булочка красавцы!!!! 😜
Хордад, спасибо за главу!!!
Развернуть
#
Это не перекладывание, это основа тактики)))))))))))))
А вобще красиво пока девушки отвлеклись и пудрили носик кинуть контрль и увести награду.
Развернуть
ОТЗЫВ #
Огромное спасибо Хордад!
Значит говорите Сун скиловый игрок? Он высоко надменный и самоуверенный в себе. Ему стоит воспринимать игру в серьёз и тогда всё будет хорошо.
Бог Е, супер!
Развернуть
#
Сун повторил дракона которого мог делать только Сю, а вот с характером беда и это ты верно сказал, в плане Скила он довольно хороший игрок
Развернуть
#
Не могу не согласиться)))
Развернуть
#
Конечно скиловый, кому попало не доверят одного осеннего листа, надменный, самоуверенный тоже да таким и должен быть хороший игрок)) Но только это и его беда, его из за этого легко вывести из себя как ЧСВ школьника с неустойчивой психикой заставить его психовать и допускать ошибки. Хотя этими ошибками могут воспользоваться только такие боги как Е Сю но не каждый.
Не думаю Что Сяо Шицинь просчитался как один из четырех великих тактиков 100% у него есть носки для сброса как мы это уже видели. И держать основную чась у самого сильного игрока тоже не плохой гарант. Вот только одно не пойму как Сун долгое время оказался в одиночестве и команда ВЭ не подоспела к нему напомощь. У всех есть фреймы не уж Сяо не заметил падающего здоровья Сапартийца.
Развернуть
#
Сун Сян и есть школьник. Он ненамного старше Ифана
Развернуть
#
ну почему ЕСЮ же видел что здесь команда ВЭ почему тогда они не могли видеть что здесь команда Счастья, возможно даже Сяо специально ловушку подстроил хотя и сам сомневаюсь но мало ли...
Развернуть
#
Но он же не думал, что на тех персах Булочка и Е))))
Развернуть
#
Вангую (хотя это и так очень предсказуемо) Скорей всего опять увидим Разъяренного и бешенного Сун Сяна бегающего по карте в поисках Ганеров и Механика ))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку