Читать Слава / Аватар Короля: Глава 910 Теперь я могу успокоиться. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 910 Теперь я могу успокоиться.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 910 Теперь я могу успокоиться.

Склоните Голову и Никто Не Осмелится Атаковать поспешно обернулись. Одновременно с этим они бросили по гранате в то место, где находился труп Шагов На Ветру. Выпавшие чулки должны были лежать именно там. Появившиеся внезапно игроки, должно быть, решили украсть у них чулки.

В воздухе раздались два выстрела, которые заставили обе гранаты взорваться. Автоматический пистолет в руке Механика выпустил струю дыма. После этого он быстро убрал его и подобрал лежавшие на земле чулки.

Склоните Голову и Никто Не Осмелится Атаковать были шокированы. Между ними было небольшое расстояние. Можно было даже сказать, что они находились рядом с Механиком. Тем не менее, брошенные ими гранаты всё равно были разделены им на части.

Несмотря на то, что автоматические пистолеты имели самую высокую скорость атаки среди остальных огнестрелов, обычные игроки вряд ли бы смогли быстро разбить летевшие по воздуху гранаты. Склоните Голову и Никто Не Осмелится Атаковать играли стрелковым классом, но даже они не были на 100% уверены, что смогут повторить подвиг Механика. Тем не менее, этот игрок не стал останавливаться после разрушения двух гранат и поднятия чулок. Всё было спланировано заранее.

Механик!

Механическая коробка, висевшая на поясе этого персонажа, ясно указывала на его класс. Склоните Голову и Никто Не Осмелится Атаковать тут же подумали об одном и том же имени: Сяо Шицинь.

Если этим Механиком играл Бог, тогда это всё объясняло. Тем не менее, ник над головой Механика ясно давал понять, что этим персонажем играл не Сяо Шицинь.

Когда девушки увидели стоявшего рядом с ним Хулигана, они вспомнили об определённой паре игроков.

Помимо них эта пара также составляла команду из двух игроков. Склоните Голову и Никто Не Осмелится Атаковать не обратили особого внимания на эту команду, даже несмотря на то, что в списке участвующих на карте команд та шла прямо за ними, потому что обе команды состояли из двух персонажей и обе команды пока не имели ни одного чулка. Открыв рейтинги команд, девушки более пристально всмотрелись в ники двух персонажей. Возможно, это была та самая парочка?

Девушки довольно быстро сумели оправиться от шока. За это время неизвестные игроки продемонстрировали свою выдающуюся скорость рук. Выпавшие из Шагов На Ветру чулки больше не валялись на земле.

Количество выпавших из него чулок не было маленьким: на это указывала череда всплывших системных сообщений.

После поднятия чулок два персонажа начали убегать со скоростью ветра. Склоните Голову и Никто Не Осмелится Атаковать начали стрелять им вдогонку.

- Вау! Как круто! – девушки не знали, кто произнёс эти слова, потому что два персонажа быстро скрылись из виду. Они открыли рейтинги собранных чулок, чтобы посмотреть, сколько чулок те подобрали.

8!

Сун Сян имел при себе половину чулок своей команды, но ему не повезло попасть в засаду двух девушек. В данный момент он, насупившись, ожидал своего воскрешения. Увидев череду системных сообщений, он обнаружил, что выпавшие из него чулки были подняты не убившими его Снайперами.

- Они заодно! – объяснил всё своим товарищам по команде разъярённый Сун Сян. Если потерю чулок можно было назвать болезненной, то потеря чулок перед лицом его товарищей была для него во сто крат более болезненной.

- Сначала мне бросили вызов эти два Снайпера, после чего скрывающаяся в тени парочка подобрала чулки, - сжав зубы, процедил Сун Сян.

- Слишком подло, - вздохнули остальные игроки Великолепной Эры. Были они искренни или нет? На этот вопрос могли ответить только сами игроки.

Сяо Шицинь не стал комментировать эту ситуацию. Он сравнил ники двух игроков из системного сообщения с командами, находящимися в рейтинге, после чего произнёс:

- Они могут быть иволгой, которая преследует богомола!

- Иволгой?

- Смотри, - Сяо Шицинь начал терпеливо всё объяснять Сун Сяну. – Восемь чулок были подобраны этой парой игроков. Даже если между двумя сторонами существовала предварительная договорённость, поднявшая чулки пара явно решила её нарушить.

- Они и правда слишком подлые! – воскликнул Сун Сян.

- Так как чулки находятся в руках этих двоих, нам будет гораздо проще их вернуть, - произнёс Сяо Шицинь. – Ты сохранил координаты того места?

- Конечно, - Сун Сян не был абсолютным тупицей.

- Выдвигаемся, - обратился к остальным игрокам Сяо Шицинь. Зная координаты, он примерно понимал, где могли находиться эти двое. В итоге они разделились и принялись искать персонажей Е Сю и Булочки. После своего воскрешения Шаги На Ветру также быстро направился в место своей недавней кончины.

В том месте сейчас шло сражение. Воздух был наполнен дымом, так как в сражении участвовали два Снайпера. Из-за преследования Никто Не Осмелится Атаковать и Склоните Голову, Е Сю и Булочка не имели возможности чисто уйти. Им пришлось вернуться и сразиться с двумя девушками. Механики и Призыватели имели некоторые сходства и некоторые различия. Механики обладали способностью к контролю ситуации на расстоянии, как и Призыватели, а также мощной индивидуальной силой. Множество механических приспособлений были призваны увеличить мощь самого Механика, в отличие от Призывателя, который полностью полагался на силу своих призванных существ. Механики могли играть в различных стилях. Имея в своём арсенале такие навыки, как механический удар и атака буром, их способности к ведению ближнего боя также были довольно впечатляющими.

Тем не менее, Е Сю не стал отрабатывать своё ниндзюцу на двух Снайперах. Он играл в традиционном стиле Механиков: использовал дальнобойные механические устройства для атаки своих оппонентов, а перемещаться ему помогали вертолётные крылья и реактивный пропеллер.

Вскоре Склоните Голову и Никто Не Осмелится атаковать начали осознавать всю серьёзность ситуации. Другая сторона не уступала им в рамках уровня навыков. Девушки ещё не успели восстановиться после своей недавней битвы с Сун Сяном. Теперь им противостояли два скиловых игрока. Равный матч приведёт к их проигрышу. Хуже того было то, что они не могли подавить вражеского Механика. Его игровой стиль, заключающийся в спаме сброса воздушных грузов и механических искателей, был невероятно раздражающим. В паре с ним действовал Хулиган, с которым тоже не стоило шутить. Он использовал различные грязные приёмчики, наподобие броска кирпичом, коктейля Молотова, яда и т.п. От его атак было очень тяжело защититься.

- Отступаем! – посовещавшись, девушки решили отступить. Они отличались от большинства других игроков, которые отказывались сдаваться только потому, что им нечего было терять. Их смерть отобразится в рейтинге команд. Амбициозные девушки не могли позволить этому произойти. Боле того, если они погибнут, то им придётся снова начать искать свои цели. А это было очень непростое занятие.

В итоге так и не сумев победить Е Сю и Булочку, девушки начали отступать. Они полагали, что для них всё будет очень просто. Ведь у них не было чулок, а у их противников их было целых восемь.

Девушки ослабили свои атаки, намерено оставляя открытия. Если они решат полностью отступить, то их оппонентам не нужно будет поспешно убегать. Поэтому девушки решили ослабить напор, чтобы позволить другой стороне скрыться. Этого было более чем достаточно.

Кто бы мог подумать, что их оппоненты не станут отступать? Те воспользовались ослабевшей игрой девушек, и пошли в наступление.

- Они сумасшедшие!

Девушки были шокированы ненормальным поведением своих оппонентов. Открывшись, они больше не могли отступить. Их оппоненты воспользовались этим открытием и явно не собирались их отпускать.

- Хаха, допускать подобные ошибки передо мной? Думаю, будет лучше отправить вас на точку возрождения, - произнёс Е Сю. Сулящий Обещания рванул вперёд под защитой воздушных грузов и механического искателя. Это была самая безумная форма атаки Механиков. Они прекращали быть персонажами контроля, наподобие Призывателей, и превращали собственное тело в оружие, вступая в битву вместе со своими устройствами.

Атака буром!

Сулящий Обещания взмахнул левой рукой, после чего достал из механического ящика бур и приладил его к руке. После этого бур начал вращаться. Всё это сопровождалось его непрекращающимися выстрелами.

Это была атака с трёх сторон. Дождь Булочки так же не отставал от Е Сю. Для Склоните Голову и Никто Не Осмелится Атаковать настали тяжёлые времена. Одну из девушек застал взрыв от воздушного груза. Вторую поймал в удушение Булочка. После этого в неё врезался механический удар Сулящего Обещания. В воздух выбрасывались непрерывные фонтанчики крови. После этого Дождь использовал новый навык Хулиганов, уличный бунт. Склоните Голову хотела спасти свою подругу, но попала под ответную раздачу. Не способная отступить, она могла лишь сделать всё от неё зависящее.

Склоните Голову начала использовать на ближней дистанции навыки тайдзюцу.

- Ган Фу! Не плохо! – изумлённо восхитился Е Сю. Ган Фу не было названием навыка. Скорее так называлась ситуация, при которой Снайпер начинает комбинировать способности тайдзюцу с огнестрельными атаками.

Этот игровой стиль не выглядел сложным, однако в реальности, комбинировать искусство стрельбы вместе с навыками тайдзюцу в ближнем бою, при этом, имея очень высокий дпс… это уже был про-уровень. Обычные игроки могли в лучшем случае на несколько процентов увеличить свой исходящий урон.

Когда Склоните Голову начала использовать Ган Фу, Е Сю хватило всего нескольких взглядов, чтобы сказать, что её техника находилась на достаточно высоком уровне. Эта девушка определённо имела навыки, чтобы стать про-игроком.

- Но ей всё ещё кое-чего не хватает!

Его Механик, Сулящий Обещаний, внезапно взмыл в воздух при помощи вертолётных крыльев. Не дожидаясь ответных действий от Склоните Голову, он обрушился вниз. Это внезапное действие нарушило ритм Склоните Голову. Нельзя было сказать, что девушка сильно сбилась, но для Е Сю этого было более чем достаточно. Когда Сулящий Обещания приземлился, он скрытно поместил на землю механического искателя.

Механический искатель наносил не много урона, но имел довольно низкий кулдаун. Механики поддерживали на протяжении всей битвы от двух до трёх искателей. Склоните Голову не заметила уловки её оппонента и продолжила осыпать его пулями.

Взрыв. Стрельба…

Ни одна из сторон больше не собиралась отступать. Это было смертельное противостояние. Тем не менее, Е Сю начал разменивать ударами после нарушения ритма Склоните Голову. К тому же у его персонажа было больше здоровья. Как он мог проиграть?

Через какое-то время Склоните Голову и Никто Не Осмелится Атаковать наконец-то пали. После смерти своих персонажей девушки помрачнели. Вдогонку им пришла признательная фраза со стороны их оппонентов:

- Теперь я могу, наконец, успокоиться…

http://tl.rulate.ru/book/173/355570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
За Счастье и двор буром в упор! :D

За все унижения в чате наказал :)
Развернуть
#
Мне почему то не чего кроме пошлостей в голову не лезет по поводу поединка ЕСю и Девченок)))) А так классная глава посмеялся от души. Жаль что ЕСю и Булочке не удалось слинять было бы прикольней. Но и так не плохо Е Сю с Булочкой в очередной раз показали где место Ганеров в этой катке))))
Развернуть
#
ИБО ТВОЙ БУР ПРОНЗИТ НЕБЕСА! ТЫ ЗА КОГО МЕНЯ ДЕРЖИШЬ?!
Развернуть
#
Магма течёт в наших жилах раскаляя сердца :D
Развернуть
#
БРАТАААААААН!!!
Развернуть
#
А с НИКами Е_Сю везет ... Как будто для него пракачивались
Развернуть
#
))))) этих девчонок сможет понять только Обман ))))) теперь при каждой встречи с ними ЕСю будет себя успокаивать их смертью )))))
Интересно, битву двух механиков мы увидем? ))
Хордад, спасибо за главу!
Развернуть
#
Определенно)))) Взгляд со стороны: два меха забрасывающие друг друга кучей дронов))) Хотя я думаю будет на много интересней как не как опять сойдутся 2а тактика
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку