Читать Слава / Аватар Короля: Глава 908 Наблюдать издалека за схваткой тигров. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 908 Наблюдать издалека за схваткой тигров.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 908 Наблюдать издалека за схваткой тигров.

Е Сю и Булочка уже переключились на свои альтернативные аккаунты. Булочка потратил какое-то время на переброску своего снаряжения. После принятия квеста парни обнаружили, что вместе с ними на одной карте снова попались Никто Не Осмелится Атаковать и Склоните Голову.

В тоже самое время Е Сю заметил другую знакомую команду.

Команду Великолепной Династии.

На данный момент у этой команды было 53 чулка. Вероятно, этот раунд был их первым раундом за сегодня. Исходя из классового состава команды, можно было сделать вывод, что команда Великолепной Династии состояла из игроков Великолепной Эры. Не нужно было ставить под вопрос силу этой команды. Даже если у команды Вэй Чэня было вчера собрано больше чулок, это вовсе не означало, что она могла заявить о своём превосходстве над командой Великолепной Эры. Конечно, это утверждение имело силу только в той ситуации, когда Вэй Чэнь не демонстрировал своё бесстыдство. Этому парню ничего не стоило соврать.

- На этот раз у вас на самом деле проблемы! – Чень Го была очень довольно тем, как Е Сю похоронил заживо Никто Не Осмелится Атаковать и Склоните Голову в прошлом раунде. В этом раунде им снова «повезло» оказаться на одной карте. Первоначальный восторг сменился серьёзностью, когда Чень Го обнаружила, что на карте также присутствует команда профессионалов из Великолепной Эры.

Услышав эти новости, Вэй Чэнь повернул голову в сторону Е Сю.

- Какая хорошая возможность. Хорошенько наподдай им от моего имени, - серьёзным тоном произнёс он.

Было очевидно, что его слова относились к команде Великолепной Эры.

Сегодня у его команды дела шли не так хорошо, как вчера. Всего они сумели заполучить 52 чулка. На данный момент команда Великолепной Династии была их единственным оппонентом. Даже альтернативная команда Вэй Чэня не имела отменного рекорда, из-за чего Вэй Чэнь чувствовал себя не в своей тарелке.

Так как альтернативные персонажи были одеты в снаряжение основных персонажей, их сила находилась примерно на одном уровне. К сожалению, они не смогли повторить рекорд своей основной команды. Это обстоятельство демонстрировало наличие большого количества переменных в этом ивенте. Основная команда Вэй Чэня уже закончила выполнять три дневных квеста. Нельзя было сказать, что они собрали впечатляющее количество чулок. Именно поэтому ребята так нервничали. Увидев, что команда Е Сю попала на одну карту с командой Великолепной Династии, Вэй Чэнь воспрянул духом.

- Да, дай мне сигарету, - ответил Е Сю.

- Вот вот вот, я даже зажгу её для тебя, - текущий Вэй Чэнь не стал провоцировать Е Сю, как он обычно любил это делать и вместо этого повёл себя очень вежливо.

- Какое совпадение, - произнёс Е Сю, с зажатой во рту сигаретой. – Я выбрал Механика и попал на Сяо Шициня.

- Учитывая способности босса Е, ему не нужно бояться Сяо Шициня, - произнёс Вэй Чэнь.

- Хватит создавать так много шума. Иди играй на своём твинке, - ответил Е Сю.

- Да да да, - произнёс Вэй Чэнь, после чего вернулся к своей команде и принялся её прилежно наставлять. Его поведение менялось так быстро, что Чень Го могла лишь изумлённо вздыхать.

- Булочка, давай сделаем это! Начинается, - воскликнул Е Сю. Наконец-то были собраны все 50 игроков. Система начала обратный отсчёт.

- Понял, - боевой дух Булочки начал расти.

- Давай сперва осмотримся, - произнёс Е Сю.

После начала ивента два игрока начали в расслабленной манере бродить по карте, ожидая дальнейшего развития событий. Когда другие игроки увидели список с участвующими на этой карте командами, им захотелось заплакать, словно они потеряли своих родителей. Попасть на одного фрика было достаточно ужасающе, но они попали на двух. И это они ещё не знали, что Механик, Сулящий Обещания и Хулиган, Дождь, были ещё одними фриками, которые просто использовали альтернативные аккаунты.

Это карта по-прежнему было снежной, но на ней не было сильного снежного бурана, который бы затруднял видимость игрокам, как и не было слепящего солнца. Карта представляла собой маленькую деревушку, укутанную в серебряную вуаль. Чулки могли лежать на улице, внутри домов или на их крышах. Е Сю и Булочка не торопились искать чулки. После непродолжительного блуждания Е Сю заприметил подходящую крышу и тут же направился в её сторону. С начала ивента прошло уже две минуты, тем не менее, ещё ни один чулок не был подобран. Возможно, другие игроки упали духом и решили занять пассивную позицию? Никто не знал ответа на этот вопрос.

Когда Сулящий Обещания Е Сю запрыгнул на крышу, появилось системное сообщение о первом подобранном чулке. Первый чулок был подобран обычным игроком из обычной команды. Однако опять же, прошло всего двадцать дней с момента поднятия максимального уровня. Те, кто сумел за этот срок прокачаться до 75 уровня, определённо не были простыми игроками. К сожалению, на этот раз их оппоненты были слишком сильны. Как бы быстро игроки не прокачивались, в сравнении с ними они всё равно оставались обычными игроками.

После поднятия первого чулка системный чат перестал оставаться пустым. В конце концов, не все игроки решили занять пассивную позицию. К примеру, Никто Не Осмелится Атаковать и Склоните Голову даже перед лицом команды Великолепной Эры не собирались оставаться пассивными. Сложившаяся ситуация могла помочь девушкам протестировать их навыки.

Один за другим начали появляться системные сообщения. Из десяти имеющихся на карте чулок, пять были быстро найдены. Команда Великолепной Эры и пара Снайперов ещё не дали о себе знать.

Возможно, две команды фриков пока не стали вступать в игру, чтобы повысить остальным боевой дух? Никто этого не знал. В этот момент в системном чате появилось сразу два сообщения о поднятии чулок. Два чулкам были подобраны одновременно. Очевидно, произошло столкновение между владельцами чулок. Из двенадцати появившихся на карте чулок уже семь были подобраны.

Восемь, девять, десять…

Создавалось впечатление, что всё больше команд начинали просыпаться ото сна. Их прогресс продолжал нарастать. В мгновение ока на руках игроков оказалось уже десять чулок. В этот момент команда Великолепной Эры наконец-то себя проявила. Без всяких сражений им удалось подобрать один чулок.

- Никто из них не торопится действовать! Какое терпение, - вздохнул Е Сю.

Е Сю хотел предоставить своим оппонентам возможность первого удара, чтобы потом ударить в ответ, но эта стратегия работала не во всех ситуациях. Чтобы иметь возможность контролировать ситуацию, нужно было обладать знаниями о нахождении большей части чулок. В данной же ситуации десять чулок были распределены между восьмью командами. Так как чулки не были сосредоточены в руках какой-то одной команды, было неважно, нанесёшь ты первый или второй удар.

Сяо Шицинь не был настолько глуп, чтобы не понимать этой простой логики. Е Сю предположил, что после того как тот увидел на карте пару Снайперов, он решил занять выжидательную позицию или возможно, как и Е Сю в прошлом раунде, он начал охотиться за Склоните Голову и Никто Не Осмелится атаковать.

Откуда Сяо Шициню было знать, что совсем недавно Склоните Голову и Никто Не Осмелится Атаковать уже попадались в эту ловушку? На этот раз, при виде грозного оппонента, девушки не осмеливались выделяться среди других игроков. Так как обе стороны не предпринимали никаких действий, ситуация на карте стала немного беспорядочной.

- Босс, мы так и будем тут сидеть? – Булочка на протяжении долго времени сохранял молчание, но всему был предел.

- Нам некуда спешить. Если эта ситуация продолжится, мы по меньшей мере сможем выполнить свою миссию по помощи Вэй Чэню в охоте за его конкурентами, - ответил Е Сю.

- Ничего не делать и выполнить миссию! Блестяще! – восхищённо воскликнул Булочка.

- Конечно, - ответил Е Сю. Однако его мысли отличались от тех слов, что он донёс до Булочки. В данный момент это был тест на терпение. С опытом и предвидением Сяо Шициня, Е Сю не сомневался, что если тому нужно будет проявить терпение, он его проявит. Вопрос заключался в другом: нужно ли его команде на самом деле выжидать?

Команда Великолепной Династии состояла из пяти звёздных игроков. Своим бездействием, они позволят Никто Не Осмелится Атаковать и Склоните Голову выйти на охоту. Если они на самом деле их боялись, то над ними начнут смеяться. Пять про-игроков испугались двух обычных игроков?

Поэтому, несмотря на бездействие Великолепной Династии, Е Сю не сомневался, что вскоре те сделают свой ход.

Как и ожидалось, они не стали ждать, пока Склоните Голову и Никто Не Осмелится Атаковать сделают первый ход. Игрокам Великолепной Эры было слишком лень терять своё время. Е Сю понял, что Великолепная Династия начала действовать, когда в системном чате появилось сообщение о том, что член этой команды поднял чулок. Они не могли сделать слишком много приготовлений за предыдущий период молчания. Начав действовать, команда Великолепной Династии моментально завладела половиной имеющихся у игроков чулок. Они отличались от Счастливой команды, которая предпочитала действовать осторожно. Великолепная Эра была командой, которая в своё время господствовала во всей Славе. Действовать осторожно и скрупулёзно перед лицом обычных игроков было ниже их достоинства.

Великолепная Династия продолжила завладевать всё новыми и новыми чулками. Не имеющие чулок игроки выглядели бесстрашными, однако перед лицом тиранической силы, бесстрашие не было эквивалентно победе.

Е Сю и Булочка наконец-то разделились. Они искали не чулки, а игроков. Е Сю хотелось узнать, чем в это время занимались Склоните Голову и Никто Не Осмелится Атаковать! О двух девушках пока ничего не было слышно. Возможно, они решили сдаться? Из того что Е Сю успел увидеть, с их стороны это было бы предательством.

Е Сю полагал, что девушки не сдадутся так просто. Возможно они так же хотели пойти по следу своей добычи? Держа в голове эту догадку, Е Сю начал двигаться в определённом направлении. Если девушки захотели стать охотниками, то им нужно было осторожно следить за перемещениями команды Великолепной Династии. С другой стороны игроки Великолепной Династии, не скрываясь, атаковали каждую команду, владеющую чулками.

Пройдя мимо лежавшего на земле чулка, Е Сю не стал его подбирать. Вместо этого он спрятался в укромном месте, после чего сказал Булочке, чтобы тот пришёл к нему. Если какая-то команда решит им помешать, тогда они выйдут и убьют её.

Лежавший на земле чулок стал приманкой. Наконец-то Е Сю увидел того, кого он хотел увидеть.

Один из персонажей Великолепной Династии, Боевой Маг с ником Следы На Ветру, в одиночестве прогуливался по этой локации. Обнаружив чулок, он без колебаний направился в его направлении. Он был полностью уверен в себе.

Когда он поднял восемнадцатый чулок, на карте появились последние два чулка. В данный момент команда Великолепной Династии владела 16 чулками. Е Сю сумел обнаружить, что Великолепная Династия владела ещё двумя дополнительными чулками, просто они намерено их выбросили на землю, чтобы выиграть для себя больше временя для сбора оставшихся чулок. Если сопоставить системные сообщения с количеством имеющихся у команд чулок, то можно было легко прийти к подобному выводу.

Великолепная Династия придерживалась очень простой стратегии. Учитывая их подавляющую силу, они могли себе позволить продлить время ивента для сбора всех чулок. Для них количество собранных чулок ограничивалось лишь рамками их терпения.

Шестнадцать чулок не могли их удовлетворить. В этот момент появились игроки, которые решили им противостоять.

Внезапно позади Боевого Мага из Великолепной Династии появились две фигуры, которые с двух сторон начали брать его в клещи.

Никто Не Осмелится Атаковать!

Склоните Голову!

http://tl.rulate.ru/book/173/354368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
вангую коллаборацию Снайперов и Счастья против ВЭ
Развернуть
ОТЗЫВ #
Огромное спасибо, Хордад!
Девчата всё же воспользовались тактикой Бога. На месте снайперов, я бы объединился с Е Сю, а после снова сразился.
Развернуть
#
Объединится со снайперами, поделить чулки и тогда уже ни одна команда не догонит счастье в командном зачёте))
Развернуть
#
Да да только одно но даже если и будет объединение это не значит что им будет легко победить ВЭ. Так как команда ВЭ на голову сильнее всех остальных на этой карте и даже Е Сю придется не просто при столкновение с ними так как играет не на основном акаунте. Ну думаю Е Сю будет играть в излюбленной своей манере Разделяй и Властвуй. Будет пытаться растащить команду ВЭ и убивать частями. А для такой тактики нужно больше народу так что я тоже думаю что объединения не избежать. И вот еще я тут вспомнил момент как Е.Сю обошёлся с молодым мечником из синего ручья вроде как взял в команду попользовался а потом кинул на самопопечение. Так что о простой дележки носков можно забыть если вы не из его Гильдии.))))))
Развернуть
#
Тут немного подругому, он сам напросился помогать...
Развернуть
#
Кто напросился к кому? Вроди еще не кто не к кому не напрашивался?!
Развернуть
#
Боевой маг да? Следы на ветру да? Скоро будут Слёзы на ветру, а бедному Сун Сяну снова понадобится помошь психолога, а там глядишь и в соревновательной лиге будет дизморалить в матче. Жизнь просто полна таких нелепых встреч и совпадений.
Развернуть
#
Может быть это и не Сун Сян, может быть это бывший ученик Е Сю.
Развернуть
#
В команде с механиком???
Развернуть
#
И что? Парня уже взяли в команду, он присутствовал на собрании командном.
Развернуть
#
Тоже первая мысль была об ученике, но после комментария Намба задумалась ))) может и Сун Сян )))))
Развернуть
#
Хордад, спасибо за главу!!!
Ну вот я вас всех и догнала )))
На счёт объединения с трудом верится, так как девки обиду затаили на ЕСю, а вот на счёт разделить ВЭ вполне реально! )))
Развернуть
#
Скорее всего бог Е использует девчат "втемную" а потом в суматохе схватки на пару с Булочкой снова заберет все чулки.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку