Читать Слава / Аватар Короля: Глава 907 Убийство во рву. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 907 Убийство во рву.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 907 Убийство во рву.

Будучи захватом, обратный бросок принуждал цель оказаться на земле. Тем не менее, из-за особенности местности в определённой точке пространства обратный бросок прекращал свое действие. Склоните Голову, конечно же, знала об особенности этого навыка. Поэтому после завершения действия обратного броска она приготовилась открыть обратный огонь, чтобы изменить свою траекторию и не попасть в представляющий опасность ров.

Кто бы мог подумать, что в тот самый момент, когда она уже собралась открыть огонь, изо рва выпрыгнет фигура? В момент выстрела в тело Склоните Голову впечатался вражеский ботинок.

Печать орла Булочки, очевидно, была прокачана на максимум, позволяя ему нанести все пять ударов по своему оппоненту. Когда он закончил, Склоните Голову уже находилась на самом дне рва. Девушке захотелось расплакаться. Позади неё находилась жалко выглядящая подруга с половиной здоровья.

В данный момент Склоните Голову не могла гарантировать собственной безопасности, поэтому она не могла беспокоиться ещё и о своей напарнице. Оказавшись во рве, она поспешила выровнять камеру, которая была сбита пятью ударами Булочки. Внезапно на неё начала опускаться тень, заслоняя её поднятую вверх камеру. Мрачный Лорд, этот позер, открыл свой зонт тысячи вероятностей и подпрыгнул надо рвом. Неужели ему нужен был парашют, чтобы спрыгнуть в этот неглубокий ров?

В следующую секунду Склоните Голову осознала, что её выводы были неверными.

Мрачный Лорд не от скуки раскрыл свой зонт: за этим действием стояла определённая причина. Из-за ухудшившейся видимости Склоните Голову заметила упавшую вниз гранату только в момент её взрыва. Как девушки могли избежать урона от взрыва в этом маленьком рве? В итоге низкоуровневая ручная граната сбила с ног двух самопровозглашённых экспертов.

Девушки видели, что Мрачный Лорд на самом деле не стал запрыгивать в ров. Он перелетел через него на своём зонте, попутно бросив вниз гранату. Также изо рва выбрался Булочка при помощи недавней печати орла. После того как утих взрыв от гранаты Мрачного Лорда, Булочка также что-то бросил в ров. Внешне этот предмет походил на бутылку пива. Тем не менее, игроки Славы знали, что внутри бутылки находилось не пиво, а нефть!

Навыки Хулиганов на самом деле были такими подлыми. Если бы это была граната, то скиловые игроки смогли бы разрушить её в полёте. Но бутылка с нефтью? Если её разбить, то никто не сможет поручиться за итоговый результат.

Однако этот неясный результат был явно лучше возможности быть облитыми нефтью. Склоните Голову и Никто Не Осмелится Атаковать подумали об одном и том же. Они даже действовали в одном ритме. В следующее мгновение в воздухе прозвучали два, практически слившихся воедино, выстрела. Разбившаяся бутылка высвободила на волю множество маленьких огненных шаров, которые начали опускаться на пол и стены рва.

Девушки приложили все свои силы, чтобы от них уклониться. И только начав уклоняться, они осознали, что бутылка с нефтью была лишь отвлекающим манёвром, наподобие раскрытого зонта Мрачного Лорда. Это было только начало настоящего наступления…

Склоните Голову и Никто Не Осмелится Атаковать отчётливо понимали в каком невыгодном положении они оказались. Им нужно было во что бы то ни стало выбраться изо рва. Иначе они просто не смогут сражаться.

Очевидно, Мрачный Лорд не просто так выбрал этот ров. На этой карте были миллионы рвов: некоторые глубокие, а некоторые нет. Некоторые неглубокие рвы даже не доходили до колен персонажей. В данный момент девушки оказались, возможно, в одном из самых глубоких рвов.

Но ведь они первыми пришли в эту местность! Всё указывало на то, что Мрачный Лорд уже давно следовал за ними. Получалось, что этот ров не мог быть частью заранее заготовленного плана, не так ли? Это означало, что Мрачный Лорд сумел за короткий промежуток времени найти эту особенность рельефа и теперь планировал убить их внутри этого рва.

Девушки не собирались так просто принимать свою судьбу. Они, не сговариваясь, подняли пистолеты и открыли огонь, тем самым не давая парням и дальше продолжать их подавлять.

Как и ожидалось, Мрачный Лорд и Булочка отступили назад. После этого девушки начали друг за другом подпрыгивать вверх. Они не планировали за один заход выбраться изо рва.

Подпрыгнувшая первой Склоните Голову сфокусировалась на прикрытии подруги. Когда её тело взлетело надо рвом, она не стала использовать воздушный огонь для побега, а продолжила стрелять в двух парней, чтобы отбросить их ещё дальше.

В этот момент неподалёку от неё появился Мрачный Лорд.

С мечом в руке, он отправил в её сторону сокрушение гор. Находящаяся в воздухе Склоните Голову не могла увернуться от этой атаки. Она могла лишь воспользоваться импульсом от своих выстрелов, чтобы немного сместить своё положение. Склоните Голову не хотела врезаться в Никто Не Осмелится Атаковать и тем самым утянуть её с собой на дно рва. Она хотела использовать себя в качестве приманки, которая поможет её подруге успешно спастись.

Реальность продемонстрировала бесплотность её мечтаний.

Сокрушение гор врезалось в тело Склоните Голову, отправляя её на дно рва. Девушка очень обрадовалась, обнаружив, что она не задевает свою подругу. Однако в следующее мгновение вся её радость исчезла без следа: она увидела, как остаточное действие сокрушения гор задевает Никто Не Осмелится Атаковать…

Девушки планировали покинуть ров под прикрытием дружественного огня, однако в итоге они были побеждены всего лишь одним навыком Мрачного Лорда. Ни одна из них не ожидала подобной точности его разреза.

На упавших вниз девушек обрушилась очередная волна навыков. Им ничего не оставалось, кроме как продолжать и дальше пытаться выпрыгнуть изо рва. К сожалению, все их попытки ни к чему не приводили.

Они облажались!

Бесплодные попытки к сопротивлению не могли не вогнать девушек в тоску.

От одной лишь мысли о том, что собранные ими 18 чулок окажутся в чужих руках, им хотелось закашляться кровью. Если бы они сражались на плоской земле, то они бы определённо не были в таком жалком положении.

Девушки не могли смириться с подобной участью!

Несмотря на нежелание принятия подобного исхода, девушки никогда не выкрикивали каких-то незрелых слов, наподобие: «позвольте нам выйти или слабо?» и т.д. Стиснув зубы, они продолжили пытаться выбраться изо рва, чтобы раз за разом падать на его дно.

В какой-то момент девушки больше не могли сопротивляться. После их смерти на землю высыпалась целая куча чулок.

- Быстро! – воскликнул Е Сю. Булочка пулей влетел в ров. В следующее мгновение появилась череда системных сообщений. Е Сю одновременно с Булочкой поднял выброшенный им недавно на землю чулок. От 19 последовательных системных сообщений у игроков начала кружиться голова. В этот момент запустился таймер обратного отсчёта.

Склоните Голову и Никто Не Осмелится Атаковать с тревогой и нетерпением ожидали своего воскрешения. Они были слишком расстроены, чтобы разговаривать друг с другом.

До конца ивента осталось 120 секунд, плюс 20 секунд должно было пройти до их воскрешения… Но даже если бы не было этих 20 секунд, девушки могли лишь надеяться, что они станут слепым котом, который сумел найти мёртвую крысу.

- Давай разделимся! – они отказывались сдаваться. По истечению 20 секунд они отправились в различных направлениях. Девушки сразу исключили те места, куда Мрачный Лорд и Булочка не смогли бы добраться за эти 20 секунд.

Разве они могли быть единственными, заинтересованными в поимке двух парней? Остальные 46 игроков, не имеющие чулок, также изо всех сил пытались их найти!

Все блуждали по карте. Несмотря на большое количество ищущих игроков, пока никому не удавалось обнаружить Мрачного Лорда или Булочку.

Минута…

50 секунд…

40 секунд…

С уменьшением времени уменьшались и надежды игроков. Даже если они сумеют найти свои цели, за оставшееся время кто из них сможет их убить?

В последние 10 секунд всё больше команд прекращали вести свои поиски и лишь Склоните Голову и Никто Не Осмелится Атаковать не желали сдаваться.

Они хотели заставить своих оппонентов склонить перед ними головы, хотели, чтобы те их боялись. Сами же они никогда не собирались склонять головы, даже если им представится шанс нанести только один удар.

- Не убегайте, давайте ещё раз сразимся! – в последние десять секунд Склоните Голову отправила сообщение Мрачному Лорду.

- Вы уже проиграли, - ответил Мрачный Лорд, приправив своё сообщение улыбчивым смайликом.

- Ещё раз! – Склоните Голову не отрицала результатов этого раунда, она просто демонстрировала своё нежелание сдаваться.

- У нас закончились попытки, - ответил Е Сю.

Склоните Голову «закашлялась» кровью. Кто сказал, что они хотели использовать чулки для разрешения их конфликта? Этот ивент был слишком ненадёжен. Не было никакой гарантии, что этот Бог снова окажется с ними на одной карте.

- Арена! – воскликнула Склоните Голову.

- Нет времени, - ответил Мрачный Лорд.

- …

- Если только…

- Если только что?

- Если только вы не присоединитесь к Счастливой команде. Тогда мы сразимся так много раз, сколько вы захотите, - с улыбкой ответил Е Сю.

- Это совершенно разные вещи! – Склоните Голову не желала принимать беспечные решения, которые могли повлиять на их будущее.

- Как насчёт пари? В случае проигрыша, вы присоединитесь к Счастью, - предложил Е Сю.

- Мы не станем ставить своё будущее на карту, - Склоните Голову очень хотелось взять реванш у этого Бога, но в подобных делах она была очень спокойна и рациональна. О безупречной победе Мрачного Лорда и Булочки сообщили по ТиВи. Также там было сказано, как именно они сумели получить эту безупречную победу. Но даже это обстоятельство не смогло вывести из равновесия Склоните Голову.

- Тогда увидимся в будущем! – ответил Е Сю.

Склоните Голову хотела продолжить диалог, но обнаружила, что Мрачный Лорд уже вышел из игры.

Встреча с двумя девушками в этом раунде не породила в голове Е Сю никаких волн. После завершения квестов на основном аккаунте, он переключился на альтернативный аккаунт и начал выполнять квесты на нём. Всё протекало согласно обычному распорядку. Принять квест, войти на карту, открыть список с командами.

- Это будущее… Не слишком ли быстро оно наступило…? – Е Сю с удивлением обнаружил в списке с командами ники Склоните Голову и Никто Не Осмелится Атаковать. В тоже самое время он увидел там ещё более грозных оппонентов.

- Как интересно…

http://tl.rulate.ru/book/173/353830

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
ОТЗЫВ #
Огромное спасибо, Хордад!
Жалко не показали что в разносе.
Чувствую всё захватывающее впереди.
Развернуть
#
Там была важна не награда, а победа.
Развернуть
#
Но награду разве не получили за разнос?
Развернуть
#
Булочка вбивает ногой девушек в яму, да ещё прокачал на максимум этот навык. Как же он брутален.
Развернуть
#
понятно, теперь там еще и Эра
Развернуть
#
Остальные 41 игрок: ЧЕ ЗА НАХ ***?
Развернуть
#
Вот девушкам не повезло...
Развернуть
#
Кто же, кто же там?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку