Читать Слава / Аватар Короля: Глава 904 Случайное столкновение. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 904 Случайное столкновение.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 904 Случайное столкновение.

Чень Го хотела бы увидеть лица парней, когда те осознают, что они могли бы стать чемпионами вместе с командой Счастья. Она даже превратила эту мысль в мотивацию, чтобы усерднее работать. В данный момент Чень Го громко подбадривала игроков команды, чтобы повысить их боевой дух.

- Конечно, - ребята весьма энергично воспринимали этот ивент. Сейчас они были заняты передачей снаряжения с основных аккаунтов на альтернативные аккаунты. Их альтернативные аккаунты имели не особо хорошее снаряжение. Чтобы максимизировать их силу они решили на время облачить их в своё основное снаряжение.

В Счастливой команде только два человека не имели соответствующих альтернативных аккаунтов.

Первым исключением был Мо Фань. У этого парня был свой собственный альтернативный аккаунт: Ассасин, Не Белый, которого он использовал для сбора остатков. Никто не знал, когда он успел его прокачать до 75 уровня. В данный момент все использовали альтернативные аккаунты. Вместо того чтобы попросить у Счастья альтернативный аккаунт, Мо Фань взял с собой свой собственный альтернативный аккаунт.

Вторым исключением был Е Сю. Помимо его Мрачного Лорда в Славе не существовало действующих персонажей без специализации. Е Сю не прокачивал ещё одного персонажа без специализации для этой цели. В реальности, если бы он захотел иметь ещё одного персонажа без специализации, то ему бы пришлось собственноручно его прокачивать. Чтобы продолжить прокачку на 50 уровне, персонажам без специализации необходимо было пройти испытание Небесной Сферы. Обычным игрокам было не под силу попасть в Небесную Сферу на 50 уровне.

Тем не менее, отсутствие ещё одного персонажа без специализации не сильно сказывалось на Е Сю. Он просто выбрал случайный класс из имеющихся у них альтернативных аккаунтов и надел на него приличное снаряжение.

Члены команды были теми же. Их классы и снаряжение были теми же. О чём ещё здесь можно было говорить?

Новые достижения ребят снова смотрели на остальных игроков свысока. Одна за другой в рейтингах появились обе их команды. Клубные гильдии внимательно следили за развитием ситуации. Появившиеся в рейтингах персонажи были выходцами из Счастливой гильдии. Клубные гильдии интуитивно поняли, что к чему. Они тоже использовали этот метод! Персонажи не могли участвовать в ивенте бесконечное число раз: существовали свои ограничения. В теории, в подобных ивентах должна быть более щедрая награда по сравнению с ивентами без ограничений. Клубные гильдии подумывали над тем, чтобы пересадить своих основных игроков на альтернативные аккаунты. Счастье занималось тем же самым.

Все продолжали ненавидеть Счастье. После обеда в рейтингах внезапно появился очередной грозный счёт. Большие гильдии не обратили на него особого внимания. Изначально они полагали, что это была третья волна альтернативных аккаунтов Счастья, однако в итоге оказалось, что это были персонажи Великолепной Династии.

Разве в Великолепной Династии были игроки подобного калибра?

Будучи давними соперниками, клубные гильдии очень хорошо знали друг друга. Присмотревшись поближе к классовым составам команд Великолепной Династии, они обнаружили, что те были похожи на классовый состав Великолепной Эры.

Все беспомощно вздохнули.

Счастье и Великолепная Эра, две участвующие в соревновательной лиге команды, оставили далеко позади себя достижения команд клубных гильдий. Но что последние могли с этим поделать? Большие гильдии надеялись, что их игроки смогут продемонстрировать свою мощь, но в глубине души они понимали, что это было невозможно. В итоге все могли лишь беспомощно наблюдать за достижениями двух гильдий.

- Люди Великолепной Эры.

Если большие гильдии сумели это понять, то, что уж было говорить о ребятах из Счастья?

- В этом нет ничего странного, - произнёс Е Сю. – У них свободного времени не меньше, чем у нас.

- В таком случае нам нужно сразиться с ними! – произнёс Вэй Чэнь, параллельно проверяя рейтинги. Обе стороны шли вровень как в командных, так и в одиночных рейтингах. Один или два чулка нельзя было считать преимуществом до самого конца ивента.

- Просто покажем свою лучшую игру. Особо не заморачивайтесь, - произнёс Е Сю.

Первый день ивента подошёл к концу.

В командном рейтинге группа Вэй Чэня по-прежнему занимала первую строчку с 55 чулками. Тем не менее, на втором месте уже не было команды Мрачного Лорда и Булочки с их 51 чулком. Очевидно, команду Великолепной Династии возглавил Сяо Шицинь, потому как та сумела заработать 53 чулка. С разницей в два чулка было сложно сказать, какая из команд была лучше, но существовал один момент. Команде Ветреного Создания, как и команде Мрачного Лорда, очень сильно повезло в одном из раундов. С другой стороны команда Великолепной Династии продемонстрировала стабильные результаты во всех трёх раундах.

Но что если бы Счастью не повезло? Альтернативные аккаунты ребят дали ответ на этот вопрос. 51 и 47 чулок. Без большого разноса их результаты были не такими впечатляющими. Никто Не Осмелится Атаковать и Склоните Голову практически наступали им на пятки.

- Мы во что бы то ни стало должны их победить! – отдала решительный приказ босс Счастья. Несмотря на то, что Великолепная Эра была для Чень Го ненавистным врагом, два Снайпера сумели задеть её за живое. В итоге она временно перенаправила всю свою ненависть на них.

На следующий день 26 декабря игроки Счастливой команды вошли в игру. Первым делом они инстинктивно проверили рейтинги.

Рейтинги сильно не изменились, но было одно примечательное изменение. Было хорошо видно, что командам, получившим 30 и 10 чулок в командных и одиночных рейтингах, сильно повезло. После очередных трёх раундов они не сумели повторить своего вчерашнего результата. Конечно, были некоторые игроки, которые справились лучше. После завершения ещё трёх раундов уже другие команды и персонажи занимали лидирующие места в командных и одиночных рейтингах.

Тем не менее, эта ситуация была только временной, если конечно Счастье и Великолепная Династия не станут сегодня принимать участия в ивенте.

Е Сю не знал, продолжат ли участвовать в ивенте игроки Великолепной Эры. На самом деле его это не особо заботило. Вскоре они неспешно приступили к выполнению квестов ивента. Уже в первом раунде произошли кое-какие изменения.

Во втором раунде они продолжили происходить. Никто Не Осмелится Атаковать и Склоните Голову после шести раундов также оставили дышать пылью остальные команды клубных гильдий.

- Эти парни слишком высокомерны! – воскликнула Чень Го.

Е Сю не знал, плакать ему или смеяться. Парочка Снайперов, как и все остальные, старались выложиться в этом ивенте на полную. Какое высокомерие? Если Чень Го кто-то не нравился, она очень часто демонстрировала необоснованное отношение.

После этого настало время третьего раунда.

Войдя на карту, Е Сю по привычке проверил список с участвующими в квесте игроками.

- Какое совпадение! – воскликнул он.

Никто Не Осмелится Атаковать. Склоните Голову.

В списке с игроками Е Сю увидел два этих ника. Они тоже играли в паре.

- Преподайте им урок! – возбуждённо воскликнула Чень Го.

- Наша цель это сбор чулок… - произнёс Е Сю.

Его рациональный и спокойный ответ раздосадовал Чень Го. К счастью она хорошо понимала, как Е Сю вёл дела, поэтому она начала его подстрекать:

- Они определённо станут препятствием!

- В этом ивенте все команды – препятствия, - всё также рационально ответил Е Сю.

- Но они не представляют такую большую угрозу, как эти двое! – понуро воскликнула Чень Го.

- Ты не совсем права. Всё зависит от обстоятельств, - ответил Е Сю, после чего поправил свои наушники. Всё указывало на то, что он хотел сконцентрироваться на игре и больше не собирался обращать внимания на Чень Го. Повернув голову в сторону Булочки, он воскликнул. – БУЛОЧКА, КУДА ТЫ ПОШЁЛ?!

- ТАМ КАКИЕ-ТО ЛЮДИ, - воскликнул Булочка. – БОСС, НО ВЕТЕР СЕЙЧАС НЕ ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ. МНЕ КАЖЕТСЯ, НАМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТАК ГРОМКО ГОВОРИТЬ, ХОТЯ ЭТО И ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНО.

- Не высовывайся, - произнёс обычным голосом Е Сю.

- Понял, - ответил Булочка. После этого он приказал своему персонажу присесть на корточки. Как и было приказано, он не высовывался.

Вначале появлялось десять чулок. Е Сю и Булочка пока не сумели найти ни одного чулка. Другие команды в этом плане ничем от них не отличались. На протяжении довольно долгого времени на карте ивента царил мир. Игроки не могли не подумать, что произошёл какой-то баг.

На этот раз на карте не было снежного бурана. Погода была удивительно ясной. Снег отражал яркие солнечные лучи. Игрокам было сложно смотреть прямо на снег. Никто не знал, сколько чулок было пропущено из-за яркого света.

- Аа, больно! – пожаловался Булочка. – Мои глаза устают из-за этого света. У кого-нибудь есть глазные капли? – Булочка сильно заботился о защите своих глаз. Тем не менее, никто не воспринимали его слова всерьёз, поэтому, когда он задал этот вопрос, все притворились, будто ничего не услышали.

Однако в этот момент, откуда ни возьмись в сторону Булочки устремился пузырёк с глазными каплями.

Поймав их, Булочка посмотрел в направлении, откуда те прилетели. Тот, кто их бросил, не стал выявлять себя, но в том направлении сидел только Мо Фань.

- У тебя на самом деле есть глазные капли! Как профессионально! Как здорово! – восхитился Булочка. После этого он посмотрел на глазные капли и спросил. – Как их использовать?

- Ты на самом деле собрался их использовать? – спросила Танг Ро. Она беспокоилась, что Булочка может каким-то образом выпить пузырёк с глазными каплями.

- Помоги мне, - попросил Булочка.

- Задери голову и закрой глаза, - произнесла Танг Ро, забрав у Булочки пузырёк с каплями.

- Если я закрою глаза, как это сработает? – спросил Булочка, тем не менее, выполнив инструкции Танг Ро.

Танг Ро при помощи левой руки открыла ему глаза. После этого она капнула в них из пузырька и сказала:

- Хорошо, не шевелись. Моргни несколько раз.

- Ты и правда Малышка Танг! Твои руки такие быстрые! Смотри, как быстро я могу моргать! – произнёс Булочка, после чего начал неистово моргать.

- Удивительно, - восхитилась Танг Ро.

Получив похвалу, Булочка перестал моргать, однако он так и не стал опускать голову.

- Булочка, ты закончил? – спросил у него Е Сю.

- Босс, попробуй и ты тоже! Они такие холодные. Очень приятное чувство, - ответил Булочка.

- Мне они не нужны. Скорее возвращайся в игру, - произнёс Е Сю.

- Жаль, - вздохнул Булочка. Он продолжил следовать за Мрачным Лордом. В тот момент один чулок наконец-то был найден. В первую очередь все обратили внимание на ник нашедшего его игрока. После этого игроки проверили название команды, в которую он входил. Все уже привыкли к этому алгоритму действий. После этого вся команда становилась целью других игроков, потому что никто не знал, был ли чулок передан другому персонажу команды или нет.

В узком проходе снежной долины команда, владеющая чулком, встретилась с двумя незваными гостями.

В воздухе раздались звуки битвы. То и дело были слышны звуки выстрелов.

Спустя короткое мгновение игроки увидели системное сообщение: Никто Не Осмелится Атаковать поднял чулок.

В данный момент количество поднятых игроками чулок равнялось 1.

http://tl.rulate.ru/book/173/352282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Без лишних слов, Ихняя встреча предрешена. Итак Е Сю выбей из них всю гордыню и покажи чье время закончилось ))))
Развернуть
#
Интересное противостояние будет, сто пудов будет ни одна глава
Развернуть
#
сто пудов будет как минимум 5 глав воды
Развернуть
#
Ещё дозу плиииз
Развернуть
#
Огромное спасибо за главу, Хордад!
Развернуть
#
Пополняется пулл коронных фраз у Булочки. Теперь кроме "кто ты по гороскопу", "братец, ты хорош почти как я" появляется "ветер слишком сильный", что является отличной универсальной отмазкой, когда ты не слушаешь команд лидера.
Развернуть
#
Булочка по моему уже переплюнул Хуан Шаотяна :) Может он не так много печатает, но его перлы вырубают мозг оппонента начисто.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку