Читать Слава / Аватар Короля: Глава 905 Всё очень просто. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 905 Всё очень просто.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 905 Всё очень просто.

По итогу сражения 2 против 5 команда из пяти игроков была аннигилирована. Изначально критически важный вопрос: у кого из пятерых игроков находился чулок, потерял всякий смысл после смерти всей команды.

- Зарабатывать преимущество, параллельно демонстрируя свою силу. Мне нравится этот стиль! – похвалил игроков Е Сю.

Ивент продолжился.

Вторая пара, третья, четвёртая…

Игроки продолжали собирать чулки. Всё чаще начинали вспыхивать сражения, потому что количество игроков, обладающих чулками, увеличивалось. Среди безостановочных системных сообщений Никто Не Осмелится Атаковать и Склоните Голову были, вероятно, самыми бросающимися в глаза никами на ТиВи. Система продолжила всех оповещать о том, что эти двое подняли очередную пару чулок. В сравнении с ними, количество имеющихся чулок у группы Мрачного Лорда и Булочки, которые опережали команду Снайперов в командном рейтинге, было неприглядным. До этого момента у них всё ещё не было ни одного чулка.

Тем не менее, кому из игроков на карте было дело до их ситуации? Остальные переживали только за себя. Всем хотелось собрать как можно больше чулок.

Новый чулок появился в северо-западном углу снежного холма. По счастливой случайности в этот момент рядом с ним проходила маленькая группа игроков. Обнаружив чулок, они приятно удивились. В этот самый момент дула пистолетов двух Снайперов извергли из себя потоки огня. Игрокам удалось при помощи воздушного огня добраться до чулка раньше маленькой группы игроков.

Битва началась прежде чем кто-либо успел поднять чулок. Группа из пяти игроков продемонстрировала своё нежелание сражаться. Они хотели сперва поднять чулок, а потом уже разбираться с незваными гостями. В отличие от них пара Снайперов думала иначе. Они не стали поднимать чулок и вместо этого начали атаковать противоположную команду.

Два Снайпера очень гармонично действовали в паре. Воздух прошивал непрекращающийся поток их пуль. К сожалению в команде из пяти человек не было Снайперов, поэтому игроки не могли похвастаться высокой скоростью атаки, как парочка Снайперов. Никто Не Осмелится Атаковать и Склоните Голову с дистанции расстреливали вражескую команду.

Тем наконец-то удалось подобрать чулок, но что хорошего им это дало? Если они не избавятся от наседавших на них Снайперов, то вскоре чулок снова окажется на земле.

Конец этой истории был довольно трагичен. Поднявшая чулок команда начала яростно атаковать двух Снайперов, однако те разделились и прошили их насквозь. Игроки не знали, кого им было атаковать. С другой стороны парочка Снайперов была хорошо знакома с подавлением, переключением огня и фокусировкой цели, поэтому вскоре их оппоненты были один за другим убиты. В конце они подобрали выпавший чулок, сменили направление и ушли.

- Не плохо.

После ухода двух Снайперов из снежной ямы выпрыгнул Мрачный Лорд.

Е Сю внимательно осмотрел недавнее поле боя, восстанавливая в памяти детали произошедшего сражения. После этого он отправился следом за двумя игроками.

В этот момент Булочка тоже прятался в снежной яме, только на этот раз его взгляд не был сфокусирован на одном месте. Напротив, он постоянно крутил камерой по сторонам, стараясь уловить перемещения других игроков.

Есть!

В этом месте появилась группа осматривавшихся по сторонам игроков. Булочка продолжил выжидать. Он видел, что появившаяся группа не планировала менять направления. В итоге он внезапно выпрыгнул из ямы, кувыркнулся вперёд, после чего развернулся и принялся убегать.

В этот момент появилось системное сообщение: Вторжение Парной Булочки поднял чулок.

Другим могло быть неважно, какая команда из двух игроков соберёт больше чулок, но сами команды немного волновал этот вопрос.

Увидев системное сообщение, Никто Не Осмелится Атаковать подсознательно открыла рейтинг. После его просмотра она пренебрежительно фыркнула.

- Только один, - рассмеялась она.

- Хаха, все чулки у нас. Они слишком много думают, - произнесла Склоните Голову.

- Я с нетерпением жду, когда они себя опозорят, - добавила Никто Не Осмелится Атаковать.

- По крайней мере они сумели собрать один чулок, - насмешливо произнесла Склоните Голову.

Рассмеявшись, парочка Снайперов продолжила передвигаться по заснеженной земле, ища чулки или команды с чулками. Они совершенно не замечали того факта, что за ними на определённом расстоянии следовала неясная тень. Время от времени та появлялась на снегу.

Никто Не Осмелится Атаковать и Склоните Голову продолжали увеличивать количество своих чулок. Они уже стали целью №1 для всех игроков на карте. Из-за того, что персонажи двух игроков были Снайперами, они имели преимущество в дальности атаки, которое позволяло им действовать более гибко. Именно поэтому в большинстве случаев они были на шаг впереди других игроков: им не нужно было тратить слишком много времени на свою защиту.

В прошлом, когда они собирали 15 чулок, начинался обратный отсчёт, потому что остальные чулки на карте были подобраны другими игроками. Если бы на их месте находилась обычная команда, то она бы начала молиться, чтобы эти 120 секунд прошли как можно быстрее. Теме не менее, два Снайпера презирали подобное отношение. К сожалению, им не удавалось за две минуты найти все цели с чулками и поэтому они не могли заполучить достижение большого разноса.

На этот раз, когда в руках у двух Снайперов оказалось 15 чулок, на карте оставался ещё один неподобранный чулок.

Эта неожиданная ситуация очень обрадовала двух игроков. Если всё и дальше так продолжится, то возможно им удастся заполучить достижение большого разноса. В этот момент пара Снайперов полностью выбросила из головы другую команду из двух человек. Они с жадностью начали искать игроков с чулками.

На карту были помещены 20 чулок, один из которых был ещё никем не подобран. У команды двух Снайперов было 16 чулок.

Через какое-то время они сумели заполучить ещё один чулок.

Они стали ещё более взбудоражены, когда им удалось забрать у команды игроков восемнадцатый чулок.

«Пожалуйста, пусть пока никто не подбирает последний чулок!» - начала про себя молиться парочка игроков.

Восемнадцать чулок, осталось два чулка! Один чулок был ещё никем не подобран, а второй находился в руках у команды Мрачного Лорда и Вторжения Парной Булочки.

- Интересно, дадут ли они нам себя найти? – произнесла Никто Не Осмелится Атаковать. Являясь самой вкусной целью на карте, парочка Снайперов уже сразилась со всеми существующими командами, кроме одной: команды, на которую они обращали больше всего внимания. Тем не менее, несмотря на то, что команда Мрачного Лорда несколько раз появлялась на ТиВи, у неё был всего лишь один чулок. Это говорило о том, что они каким-то образом сумели потерять второй чулок. Так как они не осмеливались сталкиваться с их командой, парочка Снайперов начала смотреть на них свысока.

Другие игроки, не имевшие чулок, постоянно пытались украсть чулки у двух Снайперов. В конце концов, им всё равно нечего было терять. Тем не менее, Мрачный Лорд и Вторжение Парной Булочки не осмеливались на них нападать. Никто Не Осмелится Атаковать и Склоните Голову думали, что те слишком переживали за свою репутацию и поэтому страшились потерять лицо в случае своего поражения.

- Как-никак это Бог! Если они решат спрятаться, то даже мы можем их не найти! – произнесла Склоните Голову.

- Хехе, посмотрим, осмелятся ли они так поступить! – произнесла Никто Не Осмелится Атаковать. Она даже отправила Мрачному Лорду сообщение с их координатами.

- Так щедро! Это приглашение?

Эти слова пришли не с ответным сообщением. Два Снайпера услышали их собственными ушами. Шокированные, они быстро разорвали друг с другом дистанцию, после чего начали с двух сторон приближаться к источнику звука. Способность двух игроков определять источник звука была довольно точна.

- Вы должно быть рады меня увидеть? – спросил Е Сю. Его Мрачный Лорд вышел из-за заснеженной насыпи с зонтом в руке. Когда он остановился на покрытой снегом земле, его манера вести себя удивила двух Снайперов. Он отличался от других игроков. Первой эмоцией двух девушек было отвращение видом цветистого зелёного снаряжения Мрачного Лорда.

«Если бы это была ветровка…» - подумали они. Ветровки считались эстетическим стандартом практически у всех Снайперов: они были самыми красивыми, самыми эстетичными и самыми элегантными. Если Снайпер не носил ветровку, тогда он был плохим Снайпером. Игроки, не признающие ветровки, по общему мнению, считались нубами.

«Насладившись» внешним видом Мрачного Лорда, двое наконец-то вернулись к реальности.

- Ты всё это время следовал за нами? – спросила Никто Не Осмелится Атаковать. Другая сторона дала о себе знать в тот момент, как она отправила ей сообщение. Это было слишком для простого совпадения. Очевидно, этот парень следовал за ними с самого начала. Возможно, он готовился к… скрытой атаке? Если это была правда, тогда Мрачный Лорд был не таким трусом, как они думали.

- Верно! Я всегда был поблизости, но недостаточно близко, чтобы узнать, что двумя Снайперами играют девушки, - ответил Е Сю.

Из-за большой дистанции Е Сю не мог раньше услышать их голосов. На этот раз он сумел подслушать их разговор, который, надо признаться, порядком его удивил. Эти двое играли Снайперами мужского пола. Их ники тоже были весьма доминирующими. Получалось, что снискавшей за одну ночь парочкой Снайперов играли две девушки!

- Ты всё это время следовал за нами! – девушек, очевидно, беспокоило именно это обстоятельство. Они никак не отреагировали на последние слова Е Сю. Несмотря на то, что они играли персонажами мужского пола, они никак не искажали свои голоса. Очевидно, они не собирались скрывать свою половую принадлежность. В Славу играло мало парней, играющих персонажами женского пола, но много девушек, играющими персонажами мужского пола. Девушки иногда выбирали персонажей мужского пола из-за того, что им нравился их внешний вид.

- Ага! – ответил Е Сю.

- Что ты планировал сделать?

- Разве в подобном вопросе есть необходимость? Конечно я пришёл за вашими чулками, - ответил Е Сю.

- Как подло! – разве могли девушки ничего не понять? Этот парень планировал позволить им очистить поле, а после этого украсть все собранные ими чулки.

- Разбираться с двумя игроками гораздо проще, чем разбираться с 48 остальными, - ухмыльнулся Е Сю.

- Только ты? – фыркнули девушки.

- Конечно нет! У меня тоже есть напарник. Булочка! – позвал Е Сю.

- Я почти на месте! – ответил тот за пределами игры. Однако другая сторона этого не знала. Услышав ответ Е Сю, они тут же настороженно заозирались по сторонам. Тем не менее, они никого не смогли найти. В этот момент появилось системное сообщение: Вторжение Парной Булочки подбирает чулок.

Последний подобранный чулок послужил началом запуска обратного отсчёта.

- Ты планируешь победить нас за две минуты?! – девушки почувствовали, что Мрачный Лорд смотрел на них свысока.

- Вы слишком много думаете! – ответил Е Сю. После этого он поднял руку и выбросил на землю чулок. Обратный отсчёт тут же исчез. И снова на карте был один неподобранный чулок.

- Не подбирайте его пока. В таком случае у нас будет достаточно времени, - произнёс он.

Девушки не знали, что на это ответить.

- Булочка, поторопись! Они ждут! – они снова услышали, как Е Сю обращается к своему напарнику.

http://tl.rulate.ru/book/173/352778

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Мне кажется или главы слишком маленькими стали
Развернуть
#
Они такие же у автора(((
Развернуть
#
Вот же нахал этот Е Сю, бедные девушки, уже вижу как слезы стекают по их щекам)Спасибо за перевод
Развернуть
#
По чему же нахал??? Боишься быть убитым - сиди в писзоне или в данжах)))
Развернуть
#
Если бы был в курточке то стал бы Идолом ... Кто то будет плакать Кровавиками
Развернуть
ОТЗЫВ #
Огромное спасибо, Хордад!
С огромным нетерпением жду кульминацию!
Кстати, игры в которые я играл, всё обстоит иначе. Много парней играющие персонажами женского пола, мало девушек играющих вообще и тем боле мужским полом.
Развернуть
#
Мне говорили что у жен кастомизация круче (груди дёргаются), другие говорили что им приятнее при игре от третьего лица смотреть женскую попку, чем на мужскую задницу :-D :-D :-D
Развернуть
#
Ни разу не видела чтобы движения груди в играх были натуральными. Такое впечатление, что художники с куклы Барби рисуют, а не с живых женщин. Может конечно есть и исключения, может, не так уж я много игр видела.
Согласна с тем, что смотреть на пластику персонажа противоположного пола интереснее. Ведьмак в бою чудо как хорош! Прям смотрела бы и смотрела.
Развернуть
#
Я никогда не понимал людей, которым нравится рисовка в играх, а не геймплей)) обычно играю на минималках так, чтоб только движения противника были видны и эффекты от скилов, все остальное по боку)))
Развернуть
#
Не знала что это взаимоисключающие вещи. Может нравиться всё. Может не нравиться ничего.
Развернуть
#
Лично я играю всегда за мужской пол, а на женские персонажи приятно посмотреть со стороны.
Развернуть
#
У меня муж играет бабой эльфийкой 😜 жопка, сиськи (пардоньте за выражение) ))))
Развернуть
#
Да большинство просто извращенцы (спермотоксикозники). В реале им никто не дает, вот и играют за женских персов, чтобы хотя бы на картинку пофапать.
И их эти "типо" причины (жопа, сиськи, и прочие) только еще больше это подтверждают. Было бы у них в реале все хорошо и "стабильно" не страдали бы такой хней.
Развернуть
#
Если эти девочки присоединились бы к Счастью, то какой был бы цветник, а!
Развернуть
#
Муму всех снайперов всё равно разгонит))
Развернуть
#
Муму не ревнивая
Развернуть
#
Это правда. Я к тому что она сильный игрок.
Развернуть
#
Девчонки хороши )))) Но!!!!! Мой Бог лучше ))))))))
Хордад, спасибо за главу!
Развернуть
#
Всё! Терпение мое лопнуло, пошел мозолить мозг Гуглом транслейтом.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку