Читать Слава / Аватар Короля: Глава 903 Твоё время уже прошло. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 903 Твоё время уже прошло.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 903 Твоё время уже прошло.

Сказав эти слова, Чень Го тут же о них пожалела, потому что её опыт говорил ей, что каждый раз, когда она комментировала связанные со Славой вещи, Е Сю всегда помогал ей понять, что она недостаточно много знала. На этот раз она не смогла удержаться от быстрой похвалы. После неё она вернулась к реальности и опасливо посмотрела на Е Сю.

Этот раз был особенным. Е Сю не только не стал «помогать» ей, но даже с ней согласился.

- Они на самом деле довольно хороши, - кивнул он.

- Да, - похвалил парней Вэй Чэнь. – У них есть кое-какие навыки.

- Мне правда не хочется упускать такие таланты! – вздохнул Е Сю. Он открыл свой список друзей и снова нашёл двух Снайперов.

- После тщательного обдумывания, что вы думаете? Вы заинтересованы в присоединении к Счастью? – отправил Е Сю сообщение своему прошлому собеседнику.

Видео доказало их выдающийся талант. Их сила предоставляла им ещё больше причин держаться от Счастья подальше, но Е Сю не желал сдаваться.

- По-прежнему нет, - ответили парни. Очевидно, они были заодно. Отправка сообщения одному игроку была эквивалентна отправке сообщения им обоим. При виде сообщения Е Сю парни были немного сбиты с толку. Их предыдущие слова о том, что «они свяжутся с ним, если их заинтересует его предложение», были лишь данью вежливости. Однако всё выглядело так, словно Е Сю принял их за чистую монету.

По сравнению с продолжавшим надоедать парням Е Сю, после того как клубы убедились в их навыках посредством записей сражений, они стали придавать им ещё большее значение.

Два Снайпера стоили того, чтобы за них побороться. Клубы стали осторожными, потому что если они захотят заполучить сразу двух игроков, тогда им определённо придётся столкнуться со многими конкурентами. Как они могли «продать» преимущества присоединения к их командам и убедить игроков не идти к их конкурентам?

Восемь бессмертных пересекли море, продемонстрировав свои способности.

Клуб Самсары мог сказать, что у них был лучший игрок на Снайпере и лучший Снайпер Славы. Присоединившись к ним, парни смогут достичь своих пределов. Что же касается наличия в команде лучшего Снайпера, который обесценивал существование ещё двух Снайперов: Самсара надеялась, что другая сторона не подумает об этом обстоятельстве.

Обещания яркого будущего. Обещания статуса. И, конечно, обещания богатства.

Каждый клуб расписывал игрокам преимущества от присоединения к ним и при этом старательно скрывал свои недостатки.

Топовые команды, приглашая парней, говорили, что пойдя в слабую команду, те растратят свой талант. С другой стороны слабые команды говорили, что присоединившись к ним, парни сразу же станут членами основного состава, а вот в топовых командах в этом плане была большая конкуренция.

На двух парней обрушился целый ворох соблазнительных предложений. Предложение Е Сю: «участвовать в соревновательной лиге, чтобы расти вместе с командой», выглядело очень слабо.

Парни относились к подобным предложениям с пренебрежением. Ещё бы, ведь за них сражались топовые команды! Отношение парней отчётливо демонстрировали их ответы: они считали обычные чернила – золотом. Е Сю подумал, что если он и дальше станет осаждать парней, то тем будет слишком лень продолжать вести себя с ним вежливо. Они вполне могли его заблокировать.

- Как жаль, - во время произнесения этих слов Е Сю выглядел полным сожаления. На этот раз он отчётливо понял, что Счастью не удастся заполучить этих двух игроков.

В тоже самое время ему продолжали приходить сообщения от Лоу Гуанина, который доверчиво делился с ним имеющейся у него информацией. Он надеялся, что Е Сю сможет дать ему совет.

Этот парень, знал ли он, что у Е Сю тоже была своя команда и что тот тоже хотел заполучить этих двух?

Лоу Гуанин всё хорошо понимал, но ещё лучше он понимал двух игроков. Очевидно, они не собирались опускаться до участия в соревновательной лиге, не говоря уже о присоединении к команде-новичку!

Парни заранее подготовили два превосходных видео. Раньше они были никем, однако в течение рождественского ивента им удалось удивить весь мир при помощи одного хода.

Проницательные люди могли с уверенностью сказать, что это не было совпадением. Если не сегодня, то в будущем парни всё равно бы сумели найти способ громко заявить о себе. У них был свой план, следуя которому они могли очень сильно поднять себе цену. Этот план демонстрировал их амбиции. Парни дожидались удачной возможности, которая могла бы предоставить им преимущество в переговорах.

- Чёрт, Туманный Дождь снова поднял цену. Им что, не хватает игроков? – пожаловался Е Сю Лоу Гуанин. Будучи новой командой в Альянсе, его команда пока была слаба и не могла похвастаться выдающимися результатами. Помимо денег, в Небесных Мечах не было ничего особенного. Если команда желала заполучить в свой состав двух игроков, она могла рассчитывать только на деньги.

К сожалению, они столкнулись с конкурентами даже в этой области. Команда Туманного Дождя демонстрировала стабильную игру на протяжении всего сезона, но в конце ей не удалось вырваться вперёд. Сейчас они начали по пятам преследовать двух парней. Е Сю не знал, откуда Лоу Гуанину было известно о предложенной Туманным Дождём цене. Если его оппонентом была лишь команда Туманного Дождя, тогда Лоу Гуанин был уверен в собственных силах.

Даже в розыгрыше денежной карты существовал свой предел. Какими бы выдающимися не казались два игрока, они всё равно были новичками. Никто не мог со 100% вероятностью сказать, кем они станут в конце своего пути: драконами или жуками. Инвестиции в новичков всегда были рискованным предприятием. После нескольких поднятий ставок, Лоу Гуанин начал испытывать сомнения по поводу поднятия ставки на новый уровень.

В данный момент Небесные Мечи занимали не особо высокую позицию, тем не менее, их самые сложные дни уже остались позади. Несмотря на то, что команда всё ещё могла упасть в зону вылета, их дела потихоньку начали идти в гору. Лоу Гуанин становился всё более уверенным в том, что им удастся сохранить свою текущую позицию. В данный момент нужно ли ему было что-то доказывать? Продвинуться с 17 на 16 место, с 15 на 14? Или может с 12 на 11? Этого всё равно было недостаточно, чтобы пройти в плей-офф, поэтому Лоу Гуанин не был особо в этом заинтересован. Вряд ли даже с добавлением двух игроков в команду они сумеют попасть в стадию плей-оффа.

С этой точки зрения парни были не особо ценны для Небесных Мечей. После ещё нескольких поднятий ставок Лоу Гуанин решил сдаться. В этот критический момент он захотел получить совет от Е Сю.

- Мм, - ответил Е Сю.

- Мм? – сконфуженно переспросил Лоу Гуанин.

- То, что ты сказал, имеет смысл, - пояснил Е Сю.

- Тебе больше нечего добавить? – спросил Лоу Гуанин.

- Эти двое очень амбициозны. Вряд ли их удовлетворит только один аспект. Они хотят иметь и статус и будущее. В тоже самое время высокая цена тоже не будет лишней. Но одна цена вряд ли сможет их устроить. В рамках статуса, для своей команды ты являешься и владельцем и её игроком. Твой голос всегда будет иметь самый высокий статус. Что же касается будущего… пока что Небесные Мечи не выглядят командой с блестящим будущим, не так ли? – Е Сю удовлетворил просьбу Лоу Гуанина, поделившись с ним своими мыслями.

- Хорошо… - выслушав соображения Е Сю, Лоу Гуанин решил сдаться. Возможно, большая сумма денег и позволила бы ему заполучить парней, но в таком случае ему придётся и дальше полагаться на деньги, чтобы удовлетворять их амбиции. Траты определённо будут огромными. Может Лоу Гуанин и был зажиточным человеком, но он никогда не тратил деньги опрометчиво.

Таким образом, Небесные Мечи вышли из соревнования. В тоже самое время командам низкого и среднего уровня, не имеющим достаточно силы или денег, так же пришлось отступить.

Е Сю продолжал упорствовать. Создавалось впечатление, что пока парни его не заблокируют, он не сдастся.

- Присоединившись к нам, вы начнёте идти против течения, пока не достигнете самого водопада. Одна только мысль об этом вас не воспламеняет? – написал Е Сю.

- Бог, побереги своё дыхание! Твоё время уже прошло, - другую сторону очевидно уже начала раздражать настойчивость Е Сю. Раньше им было слишком лень с ним разбираться. На этот раз их слова были пропитаны насмешкой. Они были искренни. Настойчивость Е Сю не заставила их его заблокировать. Вместо этого они перестали беспокоиться о приличиях и высказали ему свои истинные мысли.

- Хаха, ещё рановато! – спокойно продолжил Е Сю.

- Неужели? Тогда докажи нам это! – парни полностью отбросили всякую вежливость.

- Вы не хотите стать частью чуда, которое должно вскоре произойти? – спросил Е Сю.

- Мы утрём глаза и подождём!

- Какая жалость, - написал Е Сю.

- О?

- Я чувствую, что вы упускаете возможность, которая войдёт в историю Славы, - пояснил Е Сю.

- Хаха, рано или поздно мы и так войдём в историю Славы.

- Хаха, я уже вошёл в историю Славы.

Разница была всего в несколько слов, но их вес был несопоставим друг с другом.

- Великолепно! – ударив по столу, воскликнула Чень Го. Когда другая сторона начала насмехаться над Е Сю, она впала в ярость. Чень Го чувствовало горечь из-за того, что Е Сю приходилось всё это терпеть. Тем не менее, когда стало понятно, что мирный разговор больше был невозможен, Е Сю контратаковал. Это был отличный удар по лицу. Чень Го он очень понравился.

- Тебе нужно было давно это сделать! – Чень Го считала, что Е Сю нужно было давно ударить в ответ. Принимать насмешки и параллельно приглашать их в команду, чтобы те стали свидетелями чуда… по её мнению это было лишнее.

- Я не смог их заполучить, - вздохнул Е Сю.

- По крайней мере, ты сумел их разозлить, - утешила его Чень Го.

- Я был искренен, когда говорил, что мне жаль! – произнёс Е Сю. – Когда наша команда станет чемпионом, ты не думаешь, что они пожалеют о своём решении?

- Ты был… серьёзен? – осторожно спросила Чень Го.

- Конечно.

- Хорошо, тогда это и правда жалость, - произнесла Чень Го.

- Ты серьёзно?

- Хватит нести чепуху! Давай уже начинай выполнять квесты ивента. Хватит терять время! – взревела Чень Го.

Несмотря на то, что ребята уже потратили три попытки на своих аккаунтах, у них ещё были дополнительные аккаунты. Много чулок не бывает. Сменив персонажей, всё снова начали выполнять рождественские квесты.

- Этим двоим лучше и не думать о присоединении к Счастью! – несмотря на то, что Чень Го сама сказала перестать терять время, она снова подняла эту тему. Она всё ещё была очень зла.

- Пожалуйста. Они никогда об этом и не думали! – произнёс Е Сю.

- А ты закрой рот! – воскликнула Чень Го.

http://tl.rulate.ru/book/173/351740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Чень Го настоящий БОСС_счастья. Так держать. А когда нас порадуют 2 переводами ?
Развернуть
#
Боюсь уже никогда или ооооочень не скоро Т_Т
Развернуть
ОТЗЫВ #
Огромное спасибо, Хордад!
Ха, у парней огромные амбиции, а каков будет итог в конце интересно.
Очень порадовала в этот раз босс 😄
Развернуть
#
Ооо.. Чен Го наконец то включила Босса. Не знаю почему но мне кажется, что Е Сю вскоре встретит этих gunner в эвенте. Не зря им уделили столько внимания. И если это произойдет вот Е Сю оторвется)))) думаю не хуже чем над Муфанем в свое время.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Эти двое, точно пожалеют о своих словах )))
Развернуть
#
Как он тролит, ну вы посмотрите, какие панчи он раздаёт!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку