Читать Слава / Аватар Короля: Глава 901 Рейтинг среднего количества чулок у одного игрока. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 901 Рейтинг среднего количества чулок у одного игрока.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 901 Рейтинг среднего количества чулок у одного игрока.

Уже в первом раунде Счастливая команда добилась выдающихся результатов. Тем не менее, в текущих рейтингах они не особо выделялись. Всё было дело в том, что они пока только завершили первый раунд квестов, поэтому игроки обратили внимание лишь на Мрачного Лорда и Булочку. Эти двое сумели заработать достижение большого разноса и даже получить за него награду! Обе части удивительного оранжевого снаряжения были выставлены на всеобщее обозрение в глобальном чате. В подобной ситуации было сложно не заметить парней.

Топовые гильдии помрачнели.

Пока что их рекордом являлся 31 чулок. Можно было сказать, что в среднем они получали по 10 чулок за один раунд, однако Мрачный Лорд уже в первом раунде сумел заработать 20 чулок. Этот показатель в два раза превосходил достижения топовых гильдий. Подобное положение вещей приводило в ярость.

Но что они могли сделать? Им не удалось сформировать альянс. Но даже если бы они это сделали, в рождественском ивенте было слишком много случайных переменных, которые они не могли проконтролировать. С самого начала они ничего не могли противопоставить Счастливой команде.

Многочисленные гильдии пребывали в унынии. Е Сю и другие ребята из Счастливой команды уже начали делать второй квест ивента. Узнав о том, что за достижение большого разноса выдавалась хорошая награда, ребята поставили перед собой новую цель.

Тем не менее, Счастливая команда не стала ничего менять в составах своих команд. Первая группа из пятерых игроков по-прежнему состояла из пятерых игроков. Е Сю и Булочка также остались в одной команде. Игроки одиночного рейтинга продолжили выступать в одиночку. Основной целью был сбор максимального количества чулок, тем не менее, достижения большого разноса было не так уж и просто добиться.

В итоге ребята быстро потратили три своих шанса.

Как и ожидалось, достижение большого разноса было непросто получить. Танг Ро, У Чэнь и Мо Фань выложились на полную, однако никому из них не удалось добиться этого достижения. Им приходилось рассчитывать только на собственные навыки. Когда 20 чулок были распределены между многими игроками, после начала обратного отсчёта было слишком трудно собрать их все вместе.

Единственный надёжный метод заключался в том, чтобы отказаться от большого числа чулок для выигрыша времени, которое можно было потратить на поиск чулок. Тем не менее, рассчитывая на этот метод, в попытках получить достижение большого разноса, игроки могли попасть в бесконечную петлю. В конце концов, они могли рассчитывать только на себя. Они обладали ограниченной информацией о перемещениях других игроков и поэтому не могли стать эффективными ворами чулок. Без эффективности на поздних стадиях квеста они превращались в ходячие мешки с чулками. Лучше было быстрее завершить раунд с тем, что они имели.

В отличие от игроков одиночного рейтинга, команда Вэй Чэня сумела за последующие два раунда заслужить достижение большого разноса. Несмотря на то, что Вэй Чэнь скопировал стратегию Е Сю, ему совершенно не было стыдно. В итоге при помощи толики удачи им удалось собрать все 20 чулок во втором раунде.

Награда за большой разнос их не разочаровала. Каждый игрок команды был награждён частью топового оранжевого снаряжения, которое ничем не уступало звезде апокалипсиса и громового апокалипсису.

Тем не менее, в третьем раунде их удача была не так хороша. В итоге им удалось собрать 17 чулок: на один чулок меньше, чем в первом раунде.

В последних двух раундах Е Сю и Булочка тоже не могли похвастаться хорошей удачей. Они собрали 15 и 16 чулок.

В том, что они сумели заполучить достижение большого разноса в первом раунде, немаловажную роль сыграла удача. Вспомнить хотя бы тот момент, когда Булочка проследил за командой с наибольшим количеством чулок. В конце игроки этой команды решили рискнуть, передав все чулки в руки одного игрока, что позволило Булочке успешно его ограбить. Если бы они разделили чулки между собой, то Булочке бы попросту не хватило времени, чтобы всех их убить.

Стратегия Е Сю не гарантировала получение достижения большого разноса в каждом раунде. Она задавала основной вектор действий. Когда появлялась возможность, ребята наносили удар, заполучали за один раз большое количество чулок, и выбивались в лидеры. Стоит отметить, что удар наносился в конце раунда. В этом и заключалась изначальная цель Е Сю. Он был приятно удивлён тем, что в итоге им удалось заполучить достижение большого разноса.

После завершения трёх раундов даже если бы игроки Счастья захотели избежать внимания, у них бы ничего не получилось. Были ли это достижения игроков одиночного рейтинга или команд, они заметно выделялись на фоне всех остальных.

Под конец дня команды топовых гильдий сумели собрать 33 чулка. Они улучшили свой показатель на два чулка, но это не помогло им остаться в лидерах. В данный момент на первом месте шла команда Вэй Чэня, которая за три раунда сумела собрать 55 чулок. По сравнению с этим показателем, предыдущие рекорды топовых команды выглядели весьма незначительными. После команды Вэй Чэня шла команда Е Сю и Булочки: ребятам удалось собрать 51 чулок.

Команда Вэй Чэня имела наибольшее количество чулок, но она и состояла из пятерых игроков, как и остальные команды. Тем не менее, они проигрывали по среднему показателю чулок у каждого отдельного игрока, команде Е Сю и Булочки.

Когда в рейтинге появилась эта парочка, игроки обнаружили, что можно было увидеть средний рейтинг распределения чулок. С этой точки зрения команда Мрачного Лорда на голову превосходила команду Ветреного Создания.

В среднем рейтинге распределения чулок, Мрачный Лорд и Булочка имели показатель в 25.5 чулок. Этот показатель вызывал зависть у многих игроков.

Игроки команды Ветреного Создания в среднем имели по 11 чулок и занимали третью строчку этого рейтинга.

На втором месте находилась команда, которая также состояла из двух игроков. Эта парочка имела по 15 чулок на человека: это означало, что они сумели собраться 30 чулок. Этого количества была достаточно, чтобы они находились в верхних строчках рейтинга, но недостаточно, чтобы остальные обратили на них внимание.

Одного персонажа этой команды звали Никто Не Осмелится Атаковать, а второго Склоните Голову. Оба персонажа были Снайперами.

Благодаря восходящей популярности Чжоу Зекая, а также тому факту, что он стал чемпионом прошлого сезона, Снайперы стали самым популярным классом Славы. Согласно официальной статистике, в ту неделю, когда Самсара стала чемпионом, на десяти серверах играло не меньше 50000 Снайперов.

Никто не знал, какое количество персонажей из этого числа были альтернативными аккаунтами, которых игроки бросились прокачивать, но это всё равно было беспрецедентное число. Игровая компания не смогла удержаться, чтобы не поделиться этой статистикой с остальными.

В этой ситуации можно было увидеть влияние про-сцены на игру, но чтобы это влияние распространилось на саму про-сцену, должно было пройти какое-то время. В долгосрочной перспективе большое количество играющих Снайперов увеличивало шансы появления экспертов этого класса. Тем не менее, для профессиональных команд был очень важен их классовый состав. Только из-за наличия большого количества выдающихся Снайперов клубы не собирались заполнять ими свои команды. Количество мест было ограничено, что в свою очередь порождало ещё большую конкуренцию внутри популярного класса. В результате столь яростного соревнования многие выдающиеся игроки, к сожалению, не могли получить места в профессиональных командах. Хорошая новость заключалась в том, что получавшие места игроки были лучшими из лучших.

Никто не знал, откуда взялись эти два Снайпера, также как никто не знал, повлиял ли Чжоу Зекай на их выбор класса. Несмотря на то, что они сильно отставали от команды Е Сю, по сравнению с показателями других команд они добились выдающихся результатов.

Большинство команд состояли из пятерых игроков. Вероятно, игра в паре была самой сложной игрой данного сегмента ивента. В одиночном рейтинге каждый был сам за себя. В сражениях пять на пять команды имели одинаковое число игроков, но когда пятерым противостояли двое… это было самое большое несоответствие данного ивента.

Но даже в таких условиях парочка Снайперов сумела собрать 30 чулок. Их нельзя было сравнивать с другими командами. Скорее они больше относились к игрокам одиночного рейтинга.

В одиночном рейтинге Танг Ро заработала 27 чулок, а Мо Фань и У Чэнь по 32 чулка. Они оставили далеко позади своих конкурентов. Следом за ними шли игроки с 16 чулками.

Эти игроки сумели заработать на один чулок больше, чем парочка таинственных Снайперов.

В невыгодной для себя ситуации те всё равно сумели заработать по 15 чулок на брата. Если бы они принимали участие в одиночном рейтинге, то определённо бы смотрели свысока на большую часть остальных игроков.

- Кто эти двое… - после проверки рейтинга среднего количества чулок, Вэй Чэню было интересно узнать о личностях этих Снайперов.

- Два Снайпера… - после проверки их классов, Е Сю кое о чём подумал.

- Думаешь, они про-игроки? – предположил Вэй Чэнь.

- Если они про-игроки, в какой команде есть два Снайпера? – вопросом на вопрос ответил Е Сю.

- Самсара? – выпалил Вэй Чэнь. Он был шпионом в гильдии Самсары и поэтому отлично знал ситуацию этой команды. Иначе как ещё он мог прикинуться фанатом Самсары?

- Ты хочешь сказать, что один из них Чжоу Зекай? – спросил Е Сю.

- Хм… - Вэй Чэнь не знал, что на это ответить. Чжоу Зекай сумел собрать только 30 чулок? Не слишком ли это унизительно? После победы в чемпионате он считался неоспоримым первым игроком Славы.

- В Маленькой Траве тоже есть два Снайпера, - поднявшись с места, произнёс Цяо Ифан.

- Мм… Я не думаю, что они про-игроки, - покачал головой Е Сю. Взять, к примеру, Чжоу Зекая, первого игрока Славы. 30 чулок для него было слишком постыдным результатом! Е Сю оценивал других про-игроков по себе. Они с Булочкой сумели на двоих собрать 51 чулок. Несмотря на то, что им в какой-то степени повезло, Е Сю сумел определить природу этого ивента. Если бы в нём участвовали про-игроки, то они бы, по меньшей мере, собрали 40 чулок за три раунда. Если бы им повезло, то это количество только бы увеличилось. Про-игроки могли с лёгкостью сокрушить обычных игроков. Чжоу Зекай сумел бы собрать много чулок не потому, что он считался первым игроком Славы.

Причина заключалась в том, что все остальные были слишком слабы.

- Если не про-игроки… тогда кто? – спросил Вэй Чэнь.

- Посмотрим, возможно, я смогу добавить их в друзья. Попробуем наладить контакт, - произнёс Е Сю.

- Ты хочешь сказать… - пробормотал Вэй Чэнь. Если они не были про-игроками, тогда их определённо можно было считать дремлющими экспертами. Возможно, они имели потенциал стать звёздами про-сцены? Более того, их было двое.

http://tl.rulate.ru/book/173/350769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
В прошлом году еаент гораздо интереснее был!одни из самых любимых моих глав)
Развернуть
#
Спорный вопрос, это по вкусу каждого. Мне к примеру этот больше нравится, чем просто бегать искать и собирать рождественских воров.
Развернуть
#
Просто люди не понимают на сколько сложнее играть против человека и на сколько это сложно играть против рукастого человека и уж тем более как играется от первого лица.
Развернуть
#
Почему я даже при идеальном прохождении любимых игр на максимальных сложностях, никогда не иду в онлайн.
Развернуть
#
Огромное спасибо, Хордад!
Хм и кто бы это мог быть? Загадка.
Развернуть
#
Предыдущий ивент был интереснее в плане комьюнити, каким бы ты не был не скиловым ты мог убить вора и получить подарок, чем бродить по карте как мяско и получить ничего, а так в этот раз сделали тоже круто :)
Развернуть
#
Агась то то не скиловые игроки кучу воров собрали))))) Впрямь как Чен Го))) Или доминирование ВЭ в топичах до прихода Е Сю и его идеи с паровозом. Опять же найдя вора не факт что тебе дадут его убить как в ситуации с Танг Ро))))
Развернуть
#
Про то и речь - было проще. Многие в текущем ивенте не получали ни одного чулка, особенно, если боролись с Е Сю или Вэй Ченем.
Развернуть
#
«На карты ивента помещались только 20 чулок. Даже если распределить по одному чулку на одного игрока, то не у дел оставались тридцать игроков.»
Развернуть
#
Паровозик из рождественских воров - это было весело! 👣👣👣
Развернуть
#
В этом же ивенте бушует тактика и стратегия если ты не глупый свои носочки ты всегда получишь. Да возможно ты не станишь топом но урвать свое шанс ты всегда получишь.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
хм, не сказал бы что 50000 снайперов это много для многомиллионного онлайна, как писали ранее) скорее класс непопулярный наоборот или авторы просто с цифрами напутали, как обычно)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку