Читать Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 46 глава. Тестирование. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 46 глава. Тестирование.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- ...Немедленно принять, но дать землянам один год отсрочки, только тогда они могут вторгнуться. Можете уйти.

У Тафи было удивленное выражение лица, но она кивнула и тут же исчезла. Обычно такие запросы немедленно отклонялись, потому что у новых низших миров не было средств и сил противостоять среднему миру. Таким образом, им давали время стать сильнее. Планеты не нуждались в разрешении на вторжение в миры того же ранга или выше, но им нужно было разрешение на вторжение в миры с более низким рейтингом. Это было сделано для поддержания баланса в системе.

Модус знал о разговоре между Тафи и Адельдой, когда он медитировал в своей комнате. Он был доволен инструкциями Адельды и решил их дополнить от себя, добавив в них немного остороты…

Каждый человек во всем мире, в каждом населенном пункте был встречен объявлением, входящим в их уши на языке, который они могли понять. Это случалось уже не в первый раз, поэтому многие не удивлялись, а просто хотели знать, что им скажут.

'Внимание, люди Земли, я Модус, администратор системы в этом мире и многих других. Я хотел бы сообщить вам, что миры в системе имеют рейтинг. Это смертные и бессмертные. Вам не нужно беспокоиться о рейтинге бессмертных миров, но смертные миры делятся на начальные, низшие, средние и верхние.

Миры разделены в соответствии с общей силой планеты, причем сила ее пользователей играет наиболее важную роль. Земля только что стала низшим миром, поэтому теперь она подвержена вторжению из других миров.

Мир среднего ранга попросил разрешения вторгнуться на Землю и захватить власть. Я позволил это и поэтому через год начнется война между Землей и Эридиумом. У вас есть один год, чтобы стать достаточно сильным, чтобы сражаться с империей, которая уже покорила десять низших миров, более сильных, чем ваш собственный.

Чем сплоченнее мир, тем выше его шансы на выживание. Я настоятельно призываю всех вас объединиться и противостоять этой угрозе всем, что у вас есть, иначе ваша планета и ее люди попадут во власть мира, который без колебаний превратит всех вас в "низших" существ, в рабов.

Кроме того, я хотел бы объявить одну новость. Тот, кто останется номером один в списке Правителей, определит силу мира. Другими словами, если невероятно мощный пользователь является номером один, то таланты, способности и уровни всех пользователей Земли должны быть подняты, чтобы соответствовать этому Правителю. Планета также будет одарена такими вещами, как новые технологии, военная техника и т. д. в зависимости от силы Правителя номер один.

Если ваш Правитель номер один слаб, тогда вы не получите никаких наград, и ваша планета практически обречена. Войти в список Правителя несложно. Просто убейте Правителя своими руками и вы замените этого человека в списке.

О, кстати, я могу подтвердить, что Несравненный Дао Мастер - мужчина, до 30 уровня, в возрасте до 25 лет и он американец. Последние пять лет он провел, расслабляясь, и не заботился о повышении уровня, но теперь он чувствует мотивацию и начнет гонку за лидерами.

Уверяю вас, он не имеет себе равных на своем уровне, и когда он станет сильнейшим в мире, то будет править железной рукой. Если вы хотите предотвратить это и верите, что вы сильнее, все, что вам нужно сделать, это убить его. Это так просто. Вот сообщение от самого главного человека!'

Это сообщение послало ударные волны по всему миру. Вторжение? Рабы? Это было просто слишком много информации для всех в мире, чтобы принять ее сразу. Однако многие даже не заботились об этом. Нет, многие были шокированы из-за новостей о легендарном Несравненном Дао Мастере. Его существование было загадкой для многих. Как мог Правитель не быть в каком-либо рейтинге? Теперь это имело смысл! Он был просто слишком слаб.

Тот факт, что он провел последние пять лет, отдыхая, заставлял многих почти кашлять кровью. Многие фанатики поклонялись ему и были без ума от него. Но эта новость просто заставила их чувствовать себя бессильными. До 25 лет? Американец? Первое не было большим сюрпризом, возраст двух других Правителей был примерно таким же. К тому же, в эпоху системы, возраст не приравнивался к силе, но то, что он американец? Это удивило почти всех слушающих.

Ни один из Королей, Императоров или известных Правителей не был американцем. Фактически, Северная Америка была в настоящее время самым слабым континентом с точки зрения силы. Их пользователи были относительно слабее других континентов, и у них не было ни Короля, ни Императора, чтобы сплотиться. Теперь кажется, что самым талантливым пользователем на планете был американец? Это было просто смешно!

Многие американцы проливали слезы радости, когда слышали это, это означало, что у них все еще была надежда, тогда как многие во всем мире были совершенно несчастны. До появления системы Америка вызывала ненависть во многих странах, и эта ненависть не исчезла даже через пять лет. Американские пользователи часто угнетались, куда бы они ни пошли, потому что их никто не поддерживал. Артур, Драконье сердце был даже на грани начала полномасштабного наступления, чтобы заявить, что Америка принадлежит ему. Мусаси, другой правитель был единственной причиной, по которой Драконье сердце не сделал этого раньше.

Мусаси был хорошо известен своей апатией по отношению к мирским делам, но он запрещал любому Королю, Императору и Артуру, Драконьему сердцу, вторгаться в Северную Америку, а сам Мусаси не проявлял никакого интереса к захвату власти здесь. Таким образом, Северная Америка была в безопасности, но несколькими днями ранее Мусаси объявил, что больше не заботится об Америке.

Когда эта новость дошла до него, жаждущий власти Артур, Драконье Сердце пообещал захватить Северную Америку. Другие лорды мирового класса тоже смотрели на этот жирный кусок овцы облизывая пальцы...но теперь все было по-другому. Америка больше не была землей без владельца, это была его земля. Это все изменило.

- Хорошо, Уилл, теперь ты говоришь, используя намерение. Начинай.

Голос модуса проник в сознание Уилла в тот момент, когда объявление распространилось по всему миру. Уилл был потрясен до глубины души.

Тестирование, тестирование, один, два, три.

Черт, это работает!

Уилл слышал, как его голос путешествует по всему миру и достигает ушей миллиардов людей. Это было неописуемое ощущение. К счастью, у него было шестьдесят четыре разума, чтобы осмыслить то, что он только что услышал, иначе он был бы лишен дара речи.

http://tl.rulate.ru/book/17277/548151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку