Читать Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 45 глава. Эридиум. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 45 глава. Эридиум.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это случилось, когда Летти подошла ближе, к застывшим телам монстров.

Стук!

Стук!

Стук!

Звук падающей на землю плоти пронизывал все вокруг, брызги крови разлетелись, как туман от водопада, и заполонили небо над ними. Летти вытянула ладонь и увидела капли крови, падающие на нее с неба. Все еще в шоке, Летти посмотрела перед собой. Тело зверя, которое ранее, возвышалось над ее крошечным телом, как гора, было, как и все его товарищи, разрезано пополам горизонтальным ударом и безжизненно упало на землю. Еще раз понаблюдав за душами вокруг себя, Летти пришла к выводу.

Мгновенная смерть!

Летти была в ужасе, в ужасе от того, что кто-то, кто не имея даже половины ее уровня, смог мгновенно убить Орду монстров Е класса, не поднимая даже пальца... всего десять литров воды!

Когда сверху полилась кровь, Летти посмотрела на своего мастера. В этом кровавом месиве, его область была единственной областью, которая была безупречна. Ни капли крови не коснулось его. Как будто вокруг него был какой-то невидимый барьер, но это было не так. Вокруг него не было никакой защиты.

Уилл подошел к Летти, и произошло то же самое. Капли падающей с неба крови не касались его.

Это ... это словно, как если бы кровь решила не падать на него.

Поначалу эта мысль показалась ей нелепой, но чем ближе Уилл подходил к ней, тем больше эта мысль укреплялась в ее сознании.

- В крови есть вода, значит, она находится в моих владениях. Дао воды невероятно обширно, но если есть время и способности, его можно изучить.

Шаг за шагом, словом за словом, Уилл приблизился к ней, пока не оказался прямо перед Летти.

- Вода - это источник жизни, и поэтому, ее намерение заключает в себе жизнь.

Кровь, которая покрывала ее тело с головы до ног, начала скатываться и катиться по телу, капля за каплей, пока на ней, не осталось ни капли крови. Странно, но ей показалось, что кровь ушла по собственному желанию. Она не знала, почему она чувствовала это, это просто пришло к ней из ниоткуда. Кровь, покидающая поверхность ее тела, была совершенно естественной, кровь, не льющаяся на них, была совершенно естественной, все это было... совершенно естественным.

- Причина, по которой ты можешь чувствовать странности вокруг тебя, заключается в том, что у тебя есть способность понимать намерение. Ты сейчас слаба, но если бы твои чувства были острыми, ты бы поняла, что ты была охвачена моим намерением в тот момент, когда я приблизился к тебе.

Уилл похлопал ее по плечу и пошел прочь. Даже когда он шаг за шагом отдалялся от нее, ничего не менялось. Даже когда она шла к нему, каждый ее шаг оказывался на сухой тропинке, чистой и свежей, как будто кровь с самого начала даже не приближалась к нему.

Итак, это сила истинного намерения. У него даже есть сила, чтобы стереть запах смерти!

Летти сжала кулак и посмотрела Уиллу в спину. В глубине души она поклялась, что будет следовать за этим человеком до конца своих дней, потому что знала, что в этом мире, мире, где господствуют боевые таланты, она недостойна даже дышать тем же воздухом, что и он.

Через несколько секунд она быстро побежала за Уиллом. В то время как голова Летти была занята такими глубокими мыслями, Уилл думал совсем о другом.

'По ее мнению, я должен выглядеть чертовски круто, я должен быть каким-то гроссмейстером или что-то вроде этого. Да, это то, что должно быть, ахаха!'

Адельда увидела, что Уилл устроил внизу спектакль. Она покачала головой и вздохнула. Ее раздражал тот факт, что Летти так легко поддалась на уговоры.

Они просто смертные в конце концов.

Со вспышкой света, в ​​небе рядом с Адельдой появился еще один человек. У нее были чёрные волосы, чёрные глаза и очень соблазнительное тело, которое вызвало бы поток слюноотделения у большинства мужчин. Ее розовое платье прилипло к телу, как будто оно было приклеено.

- Леди Адельда, добро пожаловать на Землю, я Тафи, я была выбрана Лордом Модусом, чтобы отвечать за происходящее на Земле, и мне также было поручено следовать всем вашим инструкциям.

Тафи опустилась на колени и мгновенно представилась. У Адельды была легкая улыбка на лице. Пять лет назад эта женщина была выше Адельды по рангу, и не изменись ее положение, Адельде пришлось бы встать на колени перед ней. Благодаря ее открытию Уилла и Земли, она метеором взлетела по карьерной лестнице.

Тафи была хорошо известной Бессмертной, она не понимала, почему она и ее команда, которая наблюдала за крупными мирами, были перемещены для наблюдения за такой захолустной планетой, что еще хуже, она должна была выполнять приказы женщины, которая, без сомнения, была на тысячи лет ее моложе.

Десять лет назад эта женщина неожиданно попалась на глаза Лорду Модусу. Если бы она не завоевала его расположение, эта девушка не была бы достойна видеть мою тень, не говоря уже о том, чтобы говорить со мной!

Иерархия Бессмертных в системе была очень строгой. Адельда прошла путь от младшего системного контроллера до исполнительного системного контроллера. Тафи была всего лишь контролером верхнего мира, ранг, который был на одну ступень ниже чем у Адельды, не было необходимости упоминать о их несоответствии с точки зрения иерархии..

- Не обращай на меня внимания, Тафи, продолжай свою работу. Сообщайте мне только о важных событиях, все остальное решайте по своему усмотрению.

Адельда беспокоилась только об Уилле, все остальное не имело для нее никакого значения, поэтому она не чувствовала необходимости обременять себя управлением Землей.

- Именно поэтому, леди Адельда, я должна сообщить нечто важное.

- Хорошо, говори.

- Земля отвечает требованиям для низшего мира, поэтому она была добавлена ​​в базу данных для низших миров. Средний мир, называемый Эридиум, просит разрешения вторгнуться на Землю и захватить здесь власть.

http://tl.rulate.ru/book/17277/547431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
а 45
Развернуть
#
спасибо, поправил.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку