Читать Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 47 глава. Пожалуйста, уничтожь мою планету. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 47 глава. Пожалуйста, уничтожь мою планету.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Летти стояла позади Уилла, окруженная трупами Штормовых Волков, и внимательно прислушивалась к голосу. Она знала о системе мировых рейтингов и вторжениях, поэтому не удивилась услышанному. Ее шокировала информация о Несравненном Дао Мастере. Как и все остальные, она была ошеломлена. Она увидела множество изменений выражений на лице Уилла и предположила, что он удивлен по той же причине, что и она.

Когда она услышала, как голос тестирует связь, ее сердце забилось, как и сердца миллиардов людей по всему миру. Это был голос человека, мифа, легенды, Несравненного Дао Мастера! Может, это и не его реальный голос, но, без сомнения, говорит он! Одна только эта мысль взволновала всех по всему миру.

Уилл был недоволен, когда Модус сказал, что он бездельничает, но он быстро обошел это и сформулировал свои мысли.

- Привет, ребята. Я ваш Правитель. Несравненный Дао Мастер. Я знаю, что вы интересовались мной, но не волнуйтесь. Вы узнаете меня достаточно скоро. И предыдущий голос лгал, не то чтобы я не потрудился подняться в уровне, но я был… ах… занят другими вещами. Но теперь я сосредоточен и готов к повышению уровня.

Я слышал, что есть люди, утверждающие, что они мои последователи, и я не возражаю. На самом деле, чем больше, тем веселее, потому что эта планета все равно будет принадлежать мне. Хорошо ... посмотрим..что еще?

- Летти! Расскажите самому сильному и талантливому пользователю о самой лучшей пай-девочке в Америке!

Голос Уилла вывел Летти из ступора. Она хотела пожаловаться, потому что тоже хотела услышать, что еще скажет Несравненный Дао Мастер, но один взгляд на лицо Уилла заставил ее передумать. Он говорил серьезно.

- Что конкретно, вы имеете ввиду?

- Я хочу знать самого могущественного / талантливого, праведного, хорошего, доброго Лорда в этой стране. Желательно женского пола. Знаешь, из тех, кто любит защищать слабых и поступать правильно, из тех, кто не поддается невзгодам, бла-бла-бла.

Летти странно посмотрела на Уилла, и правильно сделала, потому что это был странный вопрос, особенно в такой критический момент, как этот, но приказ есть приказ. Еще одна странность заключалась в том, что ответ на этот вопрос был предельно очевиден. Настолько очевидный, что она почти подумала, что это вопрос с подвохом.

- Это пользователь по имени Аврора Феникс, она - Лорд Неукротимой Нации. Она является одним из лучших 5 национальных лордов в стране и, по слухам, она близка к тому, чтобы стать императором.

- Хорошая работа! - Уилл показал Летти большие пальцы и кашлянул.

- Все мои так называемые последователи, если вы действительно верите в меня, если вы действительно хотите считаться моими воинами, тогда приходите к Неукротимой Нации в Америке, которую возглавляет Аврора Феникс. Аврора, если ты слушаешь, то знай: я выбрал тебя своим первым вассалом. Я даю тебе контроль над всеми моими последователями и войсками. Мне говорили, что ты праведна, беспристрастна и добра. Это действительно качества, достойные того, кто станет моим заместителем. В настоящее время я слишком слаб, чтобы вести своих людей, поэтому мне придется попросить тебя вести их за меня.

Люди Земли, слушайте меня! Если вы ищете силы, чтобы защитить тех, кто вам дорог, если вы ищете силы, чтобы защитить тех, кто не может защитить себя самостоятельно, если вы хотите иметь силу, чтобы противостоять захватчикам, тогда приходите к Неукротимой Нации под руководством Авроры.Получение ее одобрения равнозначно получению моего.

Аврора, для тебя, это тоже испытание. Чтобы быть моей рукой, ты должна быть добросердечной, мудрой, сильной и, самое главное, праведной. Этот мир наполнен больными людьми, которые угнетают слабых, это тех, кого я поражу, как только обрету полную силу. Аврора Феникс, не разочаровывай меня!

Если кто-нибудь из вас хочет убить меня, что ж, вперед. Мой совет: если вы сейчас сильнее меня, то сделайте все возможное, чтобы приехать в Америку. Я пытаюсь быть здесь Правителем. Лучшее, что вы можете сделать, это захватить все безлюдные зоны, потому что это единственный шанс остановить меня. Потому что как только я обрету силу, в которой нуждаюсь, будь то Артур Драконье Сердце, будь то Эридиум, они все преклонятся перед моей волей! Это все. ... PS мне нравятся женщины с большими задницами и широкими бедрами.

- Как ты думаешь, Летти, неплохо, правда? - Уилл повернулся к Летти с довольным выражением лица.

С другой стороны, лицо Летти стало таким белым, словно она потеряла всю свою кровь. Ее глаза вылезли из орбит, а ноги задрожали. Как старик, она медленно подняла дрожащую руку и указала на Уилла.

-Т-т-т-ты...ты..ты!

Это было все, что она могла сказать. Было слишком много шокирующей информации одновременно. Когда голос в небе упомянул Аврору, она сразу стала подозрительной, затем она подумала о подсказках, которые были даны ранее: до 25 лет, до 30 уровня, американец. Только идиот не сможет собрать все это вместе. Особенно вспоминая то, что он сделал с волками, и тот факт, что он сразу понял, что она не с Земли, Летти, наконец, пришла к выводу в своем сердце, что человек перед ней был самым легендарным пользователем Земли.

- Ты довольно медленно соображаешь, не так ли? Да Люк, это я, твой отец. Э-э, ты, наверное, понятия не имеешь, что это значит ... Во всяком случае, это был мой голос. Ну и что? Смирись с этим, у нас есть работа.

Уилл повернулся и уже собирался идти дальше, когда услышал ее крик:

- Подождите!

Черт возьми, у нее, наверное, миллиард вопросов, позволь мне просто покончить с этим.

- Ладно, спрашивай, что хочешь. Только делай это быстро, у меня всего несколько дней до возвращения в школу.

Уилл повернулся к Летти и расправил плечи. Первоначально Уилл уже производил впечатление на Летти, но теперь он стал еще более грозным и внушительным, хотя ничего в нем не изменилось.

Летти сглотнула слюну, когда миллион мыслей, чувств и эмоций пронеслись в ее маленькой головке. Поразмыслив несколько мгновений, она наконец пришла к выводу. Выражение решимости появилось на ее милом лице, когда она посмотрела Уиллу прямо в глаза. Уиллу это понравилось, потому что он не любил нерешительности. Нерешительность - это потеря возможности. Однако вопрос так и не прозвучал. Вместо этого Летти сделала то, чего он никогда не ожидал увидеть.

Она опустилась на колени и прижалась лбом к земле.

- Правитель, я клянусь вам в верности на всю жизнь. Вы можете делать со мной все, что посчитаете нужным. У меня только одна просьба!

На этот раз настала очередь Уилла вздрогнуть, потому что он никогда не сталкивался с подобной ситуацией. Он был воспитан в 21 веке, поэтому такое поведение было очень неудобно для него.

- Встань, подруга, ты делаешь странную вещь.

- Я смиренно прошу прощения, но я не могу этого сделать. Пока вы не согласитесь принять меня в свои слуги и выслушать мою просьбу.

- Прекрасно, хорошо, что за, черт возьми, просьба? - сказал Уилл, поднимая руки в знак покорности.

Летти некоторое время молчала, колеблясь.

- Говори громче, малышка!

Наконец она взяла себя в руки и сказала:

- Пожалуйста, уничтожьте мою планету!

Какого хрена?

- Подожди, ... какого черта я должен это делать?

Летти подняла голову, уверенность сияла в ее глазах, поскольку она знала, что он не может отклонить ее просьбу.

- Потому что ... это планета, которая собирается вторгнуться сюда через год.

http://tl.rulate.ru/book/17277/548966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку