Читать Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 37 глава. Снова в школу. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 37 глава. Снова в школу.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Никто не знает, где он и кто он. Известно только, что он мужчина, и из-за его имени пользователя, многие подозревают, что он китайского происхождения. Ни его класс, ни его способности, ни его личность не известны. Еще одна странность в том, что он не император и не король. Его имя не фигурирует ни в одном рейтинге на данный момент, что приводит в замешательство весь мир. Основная причина в том, что его имя первое в списке Правителей, другими словами, система считает его пользователем с наибольшим потенциалом. Но потенциал и сила - это не одно и то же, поэтому никто не может оценить, насколько он силен. Культы и последователи по всему миру поклоняются Несравненному Дао Мастеру.

Поскольку его сила и личность неизвестны, он стал сродни божеству среди некоторых пользователей, в результате чего, многие организации утверждают, что являются его истинными последователями. Однако есть три известных факта о Несравненном Дао Мастере. Он первый человек, достигший классовой двойственности. Он первый человек, который создал собственную технику, всего через несколько дней после того, как появилась система. Наконец, он первый человек, кто победил существо уровня босс. Кроме этого, о Правителе ничего не известно, за исключением того факта, что он жив. Если бы он умер, его имя было вычеркнуто из списка.”

Учительница захлопала в ладоши, явно довольная ответом ученицы. Другие школьники закатили глаза, а некоторые даже презрительно фыркнули. Что касается их, то все, что сказала Элис, было общеизвестно, так какой смысл так суетиться?

* Тук Тук*

Когда учительница собиралась задать следующий вопрос, она услышала стук в дверь.

- Войдите.

Дверь открылась, и в комнату вошел молодой загорелый юноша с короткими седыми волосами. На нем были носки, тапочки, шорты цвета хаки и толстовка без рукавов. На правой руке у него была плотно облегающая перчатка, сделанная из материала, напоминающего пластик. На вид молодому человеку было семнадцать лет, и на поясе у него висели светло-голубые ножны.

Как только остальные в классе увидели эти ножны и рукоять меча, одна мысль пришла всем в голову. Он был пользователем системы!

Юноша подошел к учительнице и дал ей бумагу. Учительница прочла написанное и через несколько секунд вздохнула.

- Кажется, у нас появился новый ученик. Его зовут Уилл Чемберлен, и он пользователь. Будьте с ним повежливее.

- Привет, я - Уилл.

Когда Уилл представился, он ковырял пальцем в носу и имел скучающее выражение лица. Его безразличие отрицательно сказалось на впечатление большинства его новых одноклассников, но Уиллу было все равно.

Глупый Модус, какого черта я должен возвращаться в старшую школу? Черт!

После того, как он представился, Уилл сел и урок продолжился. Модус только что бросил Уилла перед школой с этими документами. Все, что сказал Модус: «Удачи!» и он исчез. В тот момент, когда Модус исчез, перед Уиллом появился квест.

Доступен новый квест. Квест состоит в том, чтобы посещать старшую школу Сильвертон и успешно закончить ее. Если школа будет разрушена или если вы не закончите эту школу, квест будет провален. Невыполнение квеста приведет к тому, что вы лишитесь всех своих способностей и ваши воспоминания будут стерты.

Уровень квеста: Неизвестен

Награда: Идеальная Основа Дан.

Уилл был подавлен требованиями, этого квеста. По его мнению, он должен был свободно путешествовать по Земле, делая все, что ему заблагорассудится, но, похоже, у Модуса были другие планы.

Черт! Трахни тебя, Модус!

Уилл был невероятно подавлен, когда увидел результат провала в выполнении этого задания. После испытания во Вратах Короля Ямы ум Уилла стал более решительным. Он быстро привел себя в порядок, успокоился и пошел прямо в школу. Побывав в кабинете директора, Уилл направился в этот класс.

Несмотря на то, что он завершил все испытания Модуса, Уиллу после этого ничего не сказали. Кроме того он не знал, как изменился мир с тех пор, как он отправился в подземелье; он не знал, была ли его семья в безопасности, он даже не знал сегодняшней даты!

Когда он проклял Модуса в своем сердце, Уилл также обратил внимание на свое окружение. Снаружи ничего не казалось настолько отличным от того, что он знал о Земле, автомобилях, зданиях, светофорах, дорогах. Все это было прежним. Однако, когда Уилл вошел в школу, он понял, что все было не совсем так, как казалось снаружи. Первое, что привлекло его внимание, была одежда на некоторых учениках. Некоторые были одеты в такие странные вещи, как мантии, доспехи, кое-кто носил оружие, а некоторые были одеты в одежду, которую он даже не понимал.

Увидев это, Уилл понял, что ему незачем прятаться, поэтому он немедленно достал катану и повесил ее на пояс. Уилл также обращал внимание на все разговоры в школе. Что особенно привлекло его внимание, так это информация, которую озвучила Элис. Это было важно по многим причинам, поскольку это показывало, что динамика власти в мире изменилась и сильно изменилась. Вся эта концепция "Королей, Императоров и Правителей" была очень увлекательна для Уилла, но, без сомнения, самой интригующей частью информации была часть о самом Уилле!

Несравненный Дао Мастер был собственным именем Уилла. Сначала Уилл подумал, что это может быть какой-то другой пользователь, но когда он услышал, что Алиса упомянула об его достижениях, он выбросил эту мысль из головы.

Ха-ха-ха-ха-ха! Я всемирно известен! Я супер крутой!

Когда Уилл приблизился к своему классу, его улыбка растянулась до ушей, в конце концов, какой молодой человек не был бы счастлив, узнав, что он самый известный человек на планете.

http://tl.rulate.ru/book/17277/541584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку