Читать Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 35 глава. Король Титанов. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 35 глава. Король Титанов.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сила, разрушение, благородство, множество слов вошли в разум Уилла, когда он смотрел на человека с фиолетовыми волосами. Никогда в жизни Уилл не чувствовал себя настолько беспомощным. Неизвестный? Бежать? Если этот парень был настолько могущественным, насколько он чувствовал, Уилл ничего не сможет с ним поделать, даже убежать. Кроме того,он находился в его владениях и бежать было просто некуда.

- Ах, да, позвольте мне представиться. Я Король Титанов, вы можете звать меня Себастьян.

Человек поднялся с трона и сделал вежливый поклон. Несмотря на его кажущееся смирение; он все еще излучал ауру зверя, не того, что пожирает, а того, что уничтожает. В его голосе был британский акцент, такой, какой бывает только у богатых людей, и, как ни странно, он напомнил Уиллу, кого-то, кого он хорошо знал, кого-то, кто уже умер.…

Красивый мужчина почесал голову, как будто он был в замешательстве.

- Хм, прошу прощения за эту пугающую ауру, я пытался ограничить ее настолько, насколько мог, но я был просто взволнован, от увиденного, что не мог не выдать своего присутствия.

Уилл мог почувствовать добрую волю в словах этого человека, но ситуация все еще была неловкой, потому что Уилл испытывал желание поклониться и в то же время бежать, но слова этого человека заставляли его оставаться на месте, отказавшись от этих действий.

- Хорошо, Себастьян, не могли бы вы сказать мне...кто вы? И почему...

Прежде чем он успел закончить, его перебил легкомысленный тон:

- Да-да. Ведь я с нетерпением ждал встречи с вами. Конечно, конечно, я все понимаю. Я извиняюсь, если плохо объясняю вещи, у меня обычно есть другие люди для этого. Ну, во всяком случае, говоря по простому, то, что делает вас интересным, это то, что Модус заинтересовался вами. Модус, он интересный человек, и он ни к кому не проявляет интереса. И все же первый человек, к которому он проявляет интерес, - с жалкой планеты Земля. Интересно, не правда ли? Ха-ха.

Уилл получил шокирующий удар. Себастьян говорил так быстро и с таким детским тоном, что Уилл не знал, что сказать в ответ.

- Теперь отвечу на другой вопрос, Кто я такой? Я бессмертный! Боюсь, вы не в состоянии узнать большего, по крайней мере сейчас, ха-ха.

На лбу Уилла появились черные морщины.

Этот человек перед ним, был крайне раздражающим во многих отношениях.

Уилл был терпеливым человеком, но его терпимость к странным персонажам была не настолько высока. Единственная проблема заключалась в том, что странный человек перед ним был, скорее всего, всемогущим Бессмертным, который мог поразить Уилла своим мизинцем, если сочтет это нужным. Поэтому Уилл не мог ничего сделать, кроме как стоять на месте и делать то, что тот пожелает.

- Мне сказали, что это место, должно стать проверкой ваших навыков в бою. Давайте проверим эти навыки?

В следующее мгновение маленький шар, который Себастьян сжимал в своей руке, исчез, и его заменили два фиолетовых шара. Эти шары появился в обеих руках Себастьяна. Через несколько мгновений шары начали меняться. Фиолетовый шар в красной перчатке превратился в плотную красную сферу, излучающую сильный жар, в то время как на синей перчатке появилась синяя сфера, которая заставила все вокруг нее замерзнуть. Эта холодная / горячая двойственность создала странную атмосферу в комнате.

Уилл почувствовал одновременно и жар, и холод. Затем Себастьян поднял правую руку и сказал:

- Внутри этого шара достаточно тепловой энергии, чтобы полностью испарить всю воду с поверхности планеты Земля - затем он поднял левую руку, - внутри этого шара находится вода, которая эквивалентна всей воде на поверхности Земля

Невозможно, как может такое быть …

Рациональность говорила Уиллу, что то, что сказал Себастьян, было невозможно, но Уилл все равно верил словам пурпурноволосого Бессмертного на все сто процентов.

- Я знаю, о чем вы думаете, это невозможно, верно? По законам физики это не имеет смысла, верно? Должно быть, я использую какие-то особые методы или что-то в этом роде, но уверяю вас, вы видите обычную воду, используемую по законам природы.

- Законы физики утверждают, что ...

- Хм. - Голос Себастьяна эхом разнесся по тронному залу, прервав Уилла. Уилл сглотнул и замолчал; он знал, что сейчас не время говорить. Его жизнь зависела от его действий, поэтому молодой человек не мог действовать легкомысленно.

- Позвольте мне исправить вас, юноша, это не законы физики, это ваши законы физики. Что на самом деле относится к природе и что понимает ваша маленькая планета, - это две совершенно разные вещи. То, что невозможно, может быть возможным, то, что вы считали возможным, может быть невозможным. Прежде чем встать на путь боевых искусств, вы должны принять одну вещь. Вы ничего не знаете.

Слова Себастьяна прозвучали как удар молнии. 'Вы ничего не знаете.' Уилл не был человеком, который считал себя гением, но он немного гордился своим умом. Эта гордость еще больше раздулась, как только он достиг шестидесяти четырех потоков разума, и пережил много месяцев мучительных тренировок. И все же три слова человека, который казался дураком, вернули молодого человека на землю.

Когда Уилл оглянулся назад, он понял, что все это время делал невозможное. Само существование системы и самосовершенствование перевернули то, что он знал, с ног на голову, но из-за своей одержимости этими понятиями Уилл проигнорировал это и похоронил это в глубине своего сознания.

- Юань, ци, мана, мировая энергия, эти энергии полностью меняют, что такое вещество и что оно может сделать. Конечно, вы можете применить некоторые свои знания о природе, чтобы улучшить себя, но если вы продолжите тренироваться, полагая, что эта вселенная соответствует набору правил, придуманных захолустной планетой, то вы всегда останетесь слабаком. В мире культиваторов сильные понимают Дао, могучие могут манипулировать Дао, а верховный может ... создать свое собственное Дао!

http://tl.rulate.ru/book/17277/540176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку