Читать Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 34 глава. Король в белом халате. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 34 глава. Король в белом халате.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тело Уилла выпрыгнуло из провала в полу, и приземлилось в одной из самых удивительных комнат, которые он когда-либо видел. Он словно оказался в тронном зале императорского дворца. Золотые стены с величественными изображениями могущественных воинов и существ украшали стены. Ковер на полу был красным и без единого пятнышка, и Уилл почувствовал себя виноватым за то, что наступил на него.

В комнате было много других величественных и золотых регалий. И все же все они бледнели перед тем, кто сидел на троне...

- Я долго ждал, Уильям. Давай посмотрим, стоил ли ты моего ожидания?

Бесчисленные пряди длинных пурпурных волос, каскадом спускающиеся к его талии, излучали красный оттенок. Волосы были похожи на разжиженное пурпурное золото. Они обрамляли прекрасные черты человека, словно рамка картину.

От пары разноцветных глаз по спине Уилла пробежали мурашки. Его тело излучало ауру величия,которая заставляла любого, кто видел его могучую фигуру, склоняться. Не имело значения, был ли человек прежде царем небес, летающим в небесах, или был подобен личинке, ползающей в грязи.

Если бы у кого-то была спина - он бы поклонился!

Если бы у кого-то были колени - он бы встал на колени!

Если бы кто-нибудь думал о том, чтобы бросить вызов этой величественной фигуре, он отказался бы от этого!

Вот как впечатляло присутствие пурпурноволосого мужчины, смотрящего на него синим и красным зрачком.

И все же, вместе с величественной аурой короля, в глубинах его глаз мелькало веселое, игривое настроение. Его голова, даже слегка наклонилась, словно давая понять, что ее обладателю нет никакого дела до окружающего.

Его лицо было таким красивым, что Уилл был уверен: если этот человек назовет себя вторым самым красивым мужчиной на свете, никто не посмеет назвать себя первым! Его доспехи были покрыты красными, синими, пурпурными и золотыми узорами, на нагруднике красовался знак двуглавого дракона, который, казалось, взирал на все сущее сверху вниз.

Он также носил пару перчаток. Одна из них была ярко-красной: если бы Уилл смотрел на нее достаточно долго, он бы заметил, что его глаза начинают гореть обжигающим пламенем. Другая была темно-синего цвета: каждый раз, когда Уилл бросал на нее взгляд, ему казалось, что его душа замерзает.

Сидя на троне, человек с пушистыми волосами держал в руках шар, который сжимал снова и снова, глядя на Уилла с ненормальным пылом.

'Чувак, я понимаю, ты симпатичный, но я не готов стать тебе парой.'

Но что показалось Уиллу самым странным в этом человеке, так это его пальто. Оно было просто белым. Никаких рисунков, никаких цветов ...

Ничего такого.

На самом деле это выглядело как обычный старый лабораторный халат с Земли ...

Это сочетание странностей поразило Уилла. Как только он наконец пришел в себя, появилась информация о его враге.

Неопознанное Существо.

СОВЕТ:

бежать

...

- Лорд Модус, срочные новости! Уилла забрали!

Адельда вбежала в комнату для медитации Модуса с выражением паники на лице. Модус, с другой стороны, был таким же спокойным, как и всегда.

- Я знаю, мой дорогая...

- Милорд, я не понимаю. Я думала, что Уилл должен был сражаться с Гаганом Фуриком?

Адельда понимала, если Модус знал об этом, то это могло произойти только с его разрешения. Насколько она знала, людей, которые могли забрать кого-либо из рук Модуса без его ведома, было даже меньше, чем количество пальцев на ее руках. Если он заметит, чей-то интерес, никто не сможет отобрать Уилла у Модуса. По крайней мере, не в этом измерении ...

Модус щелкнул пальцами, и на большом экране возникла тронная комната, где Уилл встретил человека с фиолетовыми волосами. Как только она увидела, с кем столкнулся Уилл, выражение лица Адельды изменилось, став испуганным и бледным.

- Этого не может быть ...

- Действительно, это так, моя дорогая. - дерзко ухмыльнулся Модус, увидев панику Адельды

- Но как? Зачем вы отдали ему Уилла? У Уилла нет шансов победить его!

- Я не собирался отдавать ему Уилла, он лично попросил об этом. Не каждый день сам Король Титанов просит меня об одолжении.

Адельда открыла рот, но не знала, что сказать. Ее разум был совершенно ошеломлен, потому что она смотрела на человека, о котором слышала только в легендах. Никто из живых не осмеливался подражать его внешности, поэтому не было сомнений, что это он. У Адельды разболелась голова, пока она размышляла над этой загадкой. Поскольку Модус дал свое разрешение, все, что она могла сделать, это просто наблюдать. Она не посмеет нарушить намерение Короля Титанов.

Зачем? Почему самый могущественный человек, когда-либо рожденный в нижних сферах, захотел встретиться с Уиллом? Кто такой Уилл Чемберлен?

http://tl.rulate.ru/book/17277/539388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Окей, я промолчу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку