Читать Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 30 глава. 9999 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 30 глава. 9999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На дне озера, образовавшегося у основания водопада, была подводная пещера. В пещере находился молодой человек, добросовестно упражнявшийся в технике владения мечом. Эта пещера не существовала, когда Уилл впервые прибыл сюда; он выкопал ее, чтобы сделать себе временный дом.

Существа на поверхности были слишком сильными, чтобы он мог постоянно сражаться. Уилл не знал, куда его закинул Модус, но он знал, что это определенно область более высокого уровня. Среднестатистическое существо здесь может легко дать Королю Штормовых Волков хороший бой.

Таким образом, Уилл решил создать для себя укрытие, в котором можно отдохнуть после хорошего дня приключений. Внутри пещера была большой, около 800 метров в диаметре. Вход в саму пещеру был невелик и обычно был закрыт льдом. Уилл открывал его только когда уходил или входил внутрь.

Внутри пещеры было небольшое озеро с довольно большим участком земли посередине. Сверху это выглядело как буква О, и вода постоянно двигалась вокруг возвышающейся земли. Все стены пещеры также были покрыты водой, чтобы предотвратить ее повреждение. Это была не обычная вода, а вода, наполненная концентрированным юанем Уилла.

Когда Уилл покидал пещеру, он замораживал воду и размораживал ее когда возвращался. Созданный им круг воды будет двигаться только тогда, когда он будет там. Так же, как и вода на стенах, вода вокруг острова была наполнена концентрированным юаном Уилла. Уилл также замораживал эту воду, когда уходил, потому что знал, что, без его контроля, пока вода будет в жидком состоянии, введенный в нее юань моментально распадется. В замороженном состоянии эта скорость была намного ниже, что позволяло Уиллу проводить много времени на поверхности.

И у воды покрывающей стены, и у круга воды на земле была одна цель - тренировать водные способности Уилла. В начале Уилл мог создавать Истинный удар только один раз на каждые сто ударов, но со временем этот показатель улучшился. Теперь он мог наносить Истинный удар каждые две или три попытки. Уилл чувствовал, что его искусство владения мечом значительно улучшилось, но он был недоволен манипуляциями с водой.

Уилл также знал, что он весьма далек от истинного понимания намерения воды. Таким образом, его следующей целью было улучшить свои знания в огромном Дао воды. Пока он был там, круг воды был постоянно активным. Это была попытка Уилла воссоздать реку. Он пытался сделать реку как можно более круглой и максимально симметричной. Сам Уилл не знал, почему, но его инстинкт подсказал ему, что он поступил правильно.

В настоящее время Уилл также был близок к завершению своего единственного квеста. Ему оставалось лишь нанести 5 ударов чтобы его завершить. Разгром пауков произошел, когда Уилл решил немного погулять на поверхности, прежде чем завершить свою задачу. Сразу после AOE-атаки Уилл быстро спустился под воду и направился прямо к своей пещере.

Из-за того, что его атака содержала ци и намерение, она также считалась Истинным ударом, таким образом, Уиллу осталось сделать еще четыре.

Истинные удары: 9996/10000

Глядя на цифры в правом верхнем углу экрана, Уилл покачал головой и улыбнулся. Это был долгий путь, чтобы добраться до этой точки. Тем не менее, печально было то, что он не получит награду за это. Уилл посмотрел на свою ржавую катану, и его улыбка стала еще шире.

Сила должна быть достаточной наградой.

«Ха!»

Одним взмахом Уилл нанес еще один истинный удар.

Хм? Что-то изменилось?

Уилл задумчиво наклонил голову и посмотрел на руку с мечом. Что-то изменилось во время последнего удара. Уилл не был уверен, что именно, но определенно что-то изменилось.

«Давай попробуем это снова.

«Ха!»

Обычно «Истинные удары» Уилла останавливала вода на стенах. В момент атаки Уилл концентрировал большую часть воды в точке удара, чтобы противостоять атаке. Уилл также намеренно ослаблял атаки, не используя всю силу. Тем не менее, в тот момент, когда он ударил, Уилл почувствовал, как энергия в его теле задрожала, и он выпустил гораздо больше энергии в водную защиту, чем он ожидал! Результат был очевиден. Его водная стена едва смогла выдержать атаку.

«Мое тело не выпустило больше энергии. Нет. Было что-то еще, что-то другое. Но я просто не могу это понять!

Уилл покачал головой и решил сосредоточиться.

«Ха!»

На этот раз его тело не только лишилось энергии, но также появилось странное ощущение сопротивления, как будто ему противостояло что-то чрезвычайно тяжелое.

Стена воды была похожа на бумагу перед этой атакой и рухнула, что привело к большой трещине в самой стене.

Уилл еще раз посмотрел на свой меч, на этот раз в его глазах мелькнуло сомнение.

Следуя логике, что-то странное случится с четвертым ударом. Первый удар, принес чувство какого-то изменения, второй удар принес высокий расход юаня, в третий раз я почувствовал огромную тяжесть. Что будет дальше?

Истинные удары: 9999/10000

Когда Уилл посмотрел на цифры, в его голове пробежали многочисленные мысли, но он все еще не мог понять, что происходит. Помните, в этот момент Уилл все еще не мог правильно понять руководство по SSS, и у него не было учителя. У него было только базовое понимание совершенствования, и он ничем не отличался от слепого человека, идущего на ощупь по земле

Когда Уилл приготовился к своему последнему удару, он почувствовал, что что-то должно было случиться. Но он не дрогнул. Да, он немного боялся, но он также был взволнован.

Что будет дальше?

«Ха!»

http://tl.rulate.ru/book/17277/535918

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Неплохое произведение, спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку