Читать Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 29 глава. Кровавые пауки. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 29 глава. Кровавые пауки.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Отвали!"

свист!

Это заняло всего лишь мгновение, и все же, в этот момент, существо с рейтингом E + было обезглавлено Уиллом. Его существование исчезло, как если бы он прихлопнул муху.

Уилл бежал изо всех сил. Он двигался так быстро, что едва мог сказать, что это было за существо. Даже обычное уведомление системы не достигло его глаз. Все, что он видел, было слабым, пушистым, гуманоидным препятствием, поэтому он позаботился об этом.

С безумным выражением лица Уилл побежал вперед так быстро, как только мог сделать это в джунглях. Время от времени он натыкался на "могущественное" существо, но, подобно обезьяньему монстру из прошлого, его встречали меч Уилла и внезапная тьма.

Уиллу было все равно, с кем или с чем он столкнется. Будь то существо, деревья, скалы или любое другое препятствие на его пути, он просто взмахнет мечом и пройдет дальше. Все его внимание было сосредоточено на том, чтобы идти по прямой. На каждом шагу он вкладывал каждую унцию силы, которую мог собрать.

И если бы кто-то посмотрел за спину Уилла, он бы сразу понял, причину.

Подобно красному цунами, армия гигантских кроваво-красных пауков бежала прямо за Уиллом. Независимо от того, как долго и как быстро он бежал, они до сих пор упорно следовали за Уиллом.

Эти ярко-красные пауки, были существами с рейтингом E +. Нескольких из них будет недостаточно, чтобы привлечь внимание Уилла, но, к сожалению, он сам привлек внимание целой колонии кровавых пауков! Каждый паук был размером с собачью будку, а их тела были невероятно волосатыми.

Их отвратительная внешность в сочетании с присущим Уиллу страхом перед волосатыми пауками, заставили молодого человека найти себе новое убежище. Пауки предполагали, что Уилл был мертвым мясом из-за того, что его культивирование было намного ниже их, но они все еще едва могли догнать его. Тем не менее, они были терпеливыми охотниками, поэтому они полагали, что скоро поймают свою добычу.

Так продолжалось до тех пор, пока они не наткнулись на странное зрелище: большой водопад с огромной вращающейся сферой воды у основания. У этих пауков была естественная неприязнь к воде, поэтому, когда они увидели Уилла, направляющегося внутрь сферы, они сразу же обезумели.

Уилл без колебаний прыгнул прямо внутрь огромной сферы. В тот момент, когда он вошел, он немедленно сделал так, что сфера начала вращаться намного быстрее, и в одно мгновение это даже сделало ее вдвое больше.

Конечно, пауки были голодны и раздражены тем фактом, что они так долго преследовали одного человека только для того, чтобы увидеть, как он вырвался из их хватки.

Они не хотели отпускать его, несмотря на огромную водную сферу, поэтому они стояли на берегу реки, образованной водопадом, ожидая каких-либо изменений. Они были готовы провести здесь недели, если понадобится, чтобы поймать Уилла! Они и не подозревали, что ищут смерти!

Внутри сферы, которая теперь была почти 20 метров в диаметре, Уилл занял позицию. Его глаза были закрыты. Его лицо было спокойным. Его разум был ясен.

На данный момент я насчитал около 10000 пауков. Должно быть, именно из-за них в этом секторе нет высокоуровневых существ... что означает, что босс сектора, вероятно, паук с рейтингом D! Вздох... С моими нынешними способностями я могу убить самое большее тысячу или около того, но этого должно быть достаточно!

Уилл вложил меч в ледяные голубые ножны. Он сделал эти ножны из воды и сохранил их форму одной лишь силой воли.

"Гнев Бога воды: Сюрикен!!!" - Уилл быстро вытащил меч из ножен.

Искусство наносить удар в тот момент, когда обнажаешь меч, известно как иайдо, и это мощный инструмент японского фехтования. Большая сфера распалась на тысячи кусочков, каждый из которых был острым и чрезвычайно быстрым. Они внезапно атаковали непосредственную область рядом с Уиллом.

Уилл достиг такого контроля над водой, что позволило ему направить основной удар атаки в определенном направлении. Как он и ожидал, дождь из мини-водяных лезвий полностью уничтожил окружающую среду, когда они полетели к осаждающим его паукам. Как будто поток сотен сюрикенов был брошен в окрестности Уилла!

Пауки, которые были ближе всего к Уиллу, превратились в швейцарский сыр, даже не имея возможности понять, что произошло. В одно мгновение их тела были изрешечены с головы до ног!

Уиллу не нужно было смотреть глазами, чтобы увидеть, какой ущерб он нанес: благодаря своему чувству воды, он прекрасно знал, чего удалось достичь его атаке. Поскольку все было примерно в пределах его расчетов, он не был ни взволнован, ни разочарован, когда увидел масштаб ущерба, нанесенного паучьей армии:

Вздох.

Всего тысяча, как я и ожидал. Еще несколько пауков получили ранения, так что есть шанс, что через некоторое время они умрут...

Но как ему это удалось? Все просто, вода может быть очень острой, если ее правильно использовать, однако Уилл использовал не только воду в своей атаке...

Намерение меча действительно удивительно... оно может превратить что угодно в меч. Поэтому Уилл вложил намерение меча в Гнев бога воды!

Некоторое время назад он осознал это: в его оригинальной версии Гнев бога воды, уже был небольшой укол меча! Вот почему она была такой мощной и высоко ценилась системой.

Боевые искусства имели много аспектов, теперь, когда в руках Уилла были такие фантастические инструменты, он мог пробовать и экспериментировать, создавая бесчисленное количество вариаций.

Теперь, когда он знал о том, что он делать с намерением меча, он мог вывести силу своей атаки на совершенно новый уровень!

http://tl.rulate.ru/book/17277/535240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку