Читать Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 31 глава. Величайший гений? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 31 глава. Величайший гений?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Духовные вены были венами, которые переносили энергию из пор на коже, по всему телу. Меридианы, с другой стороны, были широкими клапанными контрольно-пропускными пунктами, которые существовали в сложной сети духовных вен. На самом деле были тысячи духовных вен, но только 20 меридианов.

Места, где пересекались духовные вены, назывались акупунктурными точками. Можно было управлять своими акупунктурными точками, чтобы направлять энергию, но меридианы были другими.

Существовали два типа меридианов, называемых Восемь Ворот и Двенадцать Дверей, соответственно.

То, сколько меридианов, которые вы распечатали при рождении, было мерой вашего таланта совершенствования. Особенно ваши Врата: чем больше вы тренируетесь, тем больше Дверей вы можете открыть. Число Врат, однако, никогда не меняется, вы застряли с этим числом на всю жизнь.

В начале Уилл имел шесть открытых дверей и пять открытых врат.

Каждая из Дверей была ничем ни примечательна и поэтому была просто названа в соответствии с порядком, в котором они были распечатаны, от Первой Двери до Двенадцатой.

Чем больше дверей было открыто, тем лучше ваш контроль над энергией.

Врата, однако, были названы в соответствии с атрибутом, который они усилили. Врата, доступные в теле Уилла, были; Водные Врата, Духовные Врата, Деревянные Врата, Космические Ворота и Металлические Ворота. Его Огонь, Земля и Врата Тайцзи были навсегда неприкосновенными.

12 Дверей и 8 Врат.

Это был настоящий символ совершенствования. Неважно, какой класс или какие у человека способности, все они зависели от работы этих 20 меридианов. Энергия путешествовала по отдельным венам, называющихся духовными венами. У человека было столько духовных вен, сколько у него было капилляров, поэтому пути, по которым энергия может циркулировать, почти бесконечны. Некоторые вены, особенно те, которые имеют Врата, имеют определенные атрибуты, которые допускают дополнительные способности. Все маршруты культивирования должны проходить через хотя бы одну Дверь и хотя бы одни Врата.

Акупунктурные точки были областями, где пересекались духовные вены. В одном теле было 120 основных точек. Использование этих основных точек определяли ключевую роль в своей силе. Чтобы открыть Дверь, нужно было полностью контролировать 10 основных точек.

Что касается Уилла, то он имел под контролем шестьдесят девять точек и собирался получить контроль над семидесятой. Как только это произойдет, энергия хлынет к ближайшей закрытой Двери из десятой точки акупунктуры и с силой откроет ее. Чем больше у тебя открытых дверей, тем быстрее ты их открываешь.

Открытие Двери, по сути, открывало неиспользованную мощную духовную вену. Путь совершенствования может отклоняться от своего курса только при прохождении через недавно разблокированный меридиан, и этот меридиан интегрируется в курс, создавая новый. Вот почему немногие могущественные совершенствующиеся одинаковы, и существуют миллионы и миллионы классов, некоторые из которых более распространены, чем другие.

Уилл кое-что знал из этой информации, но еще многого не понимал. Он был не на том уровне, чтобы полностью исследовать свое собственное тело, так что он едва имел представление о том, что происходит.

Только когда Уилл ударил в десятитысячный раз, он понял, что происходит.

Ответ был ничего. Не было никакого сопротивления, не было странного чувства, не было утечки энергии. На самом деле Уилл чувствовал, что это был самый гладкий и совершенный удар, который он когда-либо наносил. Когда Уилл сделал удар, он почувствовал, что контролирует каждую клеточку своего тела.

Результат удара был теперь совершенно ясен для него. Раньше он просто дурачился, но теперь это стало для него второй натурой. Это застало Уилла врасплох, но он не зря имел такой мощный разум. На полпути он быстро отрегулировал свою выходную мощность до минимума, который мог выпустить.

Результатом было ... ничего.

Да ничего.

Уилл произвел истинный удар, но не было видно никаких эффектов! Даже сам Уилл был несколько ошеломлен. После этого раздался сигнал, и перед ним появились слова.

Квест: завершите десять тысяч истинных ударов. Выполнен.

Уилл знал, что система не вознаградит его, но ему было все равно. Он знал, что результаты его труда были достаточно полезными.

Множество чувств и мыслей бушевали в голове Уилла. Он не знал, как или почему, но он почувствовал, что его следующие действия будут очень важны в отношении его будущего совершенствования. Уилл закрыл глаза и заглянул внутрь. Как только он узнал, что искал, Уилл создал множество водяных клинков. Одной лишь мысли было достаточно, чтобы они ударили по верху пещеры, в результате чего большие камни упали в реку, увеличив общий уровень воды.

После этого он вошел в круглую реку и позволил себе упасть внутрь ...

Примерно через неделю Адельда стояла в пещере Уилла, наблюдая, как тело последнего всплывает на поверхность, подобно трупу. Уилл был таким всю прошлую неделю. Время от времени его тело встречало выступающий камень, врезалось в него и в конце концов проплывало мимо.

Как будто Уилл превратился в деревянный кораблик в водах ручья. Адельда знала, что Уилл делает нечто большее, чем кажется на первый взгляд, потому что скорость, с которой его тело двигалось, была очень высокой.

У Уилла практически не было ци, и он полностью ослабил свою защиту. Его одежда была разорвана, и он был покрыт синяками от столкновения с выступающими камнями. Тем не менее, через некоторое время все изменилось: Уилл по-прежнему сталкивался с камнями, с той же скоростью и в той же манере, но каким-то образом, без каких-либо повреждений.

На его коже не было защитной мембраны, но со временем синяков становилось все меньше и меньше, пока, в конце концов, не осталось совсем никаких!!

Точнее было бы назвать его листом в реке, а не деревянным корабликом, потому что тот жесткий, а тело Уилла идеально приспосабливалось, уравновешивая силы от точек удара и равномерно распределяя их по всему телу..

Адельда удивилась, увидев странное поведение Уилла, так как ей было знакомо это поведение. Это называлось Первым Открытием, когда кто-то открывал свою первую дверь, это был момент, когда его связь с природой была самой сильной, и когда была высокая возможность получить понимание Дао..

Когда Уилл открыл свою седьмую дверь, Адельде было любопытно, что он будет делать, когда придет озарение. Когда произошло Первое Открытие, оно не гарантировало полного понимания Дао, обычно это проявлялось в улучшении своей техники или способности, но Адельда не сомневалась, что с чудовищным восприятием Уилла он вытащит кролика из шляпа, шокируя всех ... и это произошло.

«Это ... это, без сомнения, намерение воды!»

Чем дольше длилось первое открытие, тем сильнее результаты. У величайшего вундеркинда, о котором знала Адельда, было Первое Открытие, которое длилось полдня, и этой новости было достаточно, чтобы вызвать ударные волны на всех планетах системы.

И вот она здесь, смотрит на молодого человека, который разрушил ее представление о том, на что способен смертный, всего лишь окунувшись в воду...

http://tl.rulate.ru/book/17277/536733

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку