Читать Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 17 глава. Сила четырех степеней. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 17 глава. Сила четырех степеней.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Рисовое зерно может склонить чашу весов ...

Таков был идеальный способ описать, насколько тонка была борьба между Уиллом и королем волков.

Король был всемогущим и доминирующим, крещенным постоянной битвой и даже самой матерью-природой.

Уилл был человеком, с острым умом и множеством навыков, которые были чрезвычайно опасны, учитывая, что они использовались в нужное время и в правильной ситуации.

Вопрос в том, кто победит в этом противостоянии? На чью чашу весов упадет зернышко? Уилл не хотел, чтобы ответ был неопределенным. Сжав зубы, он поспешно мобилизовал все доступные части мозга, пытаясь найти решение. Он был буквально в пасти смерти, и лишь небольшой слой воды отделял его от нее.

Что я могу сделать? Как мне выбраться отсюда?

Уилл распространил свое сознание наружу, пытаясь понять сложившуюся ситуацию. Король укусил водяной шар, окружающий Уилла. Он отчаянно сжимал челюсти чтобы добраться до юноши.

Уилл старался изо всех сил увеличить объем воды или, возможно, расширить ее, но могущественные челюсти короля вызывали невольное уважение. Уилл чувствовал себя так, словно попал в ловушку между молотом и наковальней. Он не мог придумать ничего, чтобы улучшить ситуацию.

Сознание Уилла подсказало ему, что челюсти короля тоже были на пределе. Однако они не сдвигались с места, несмотря на все его усилия. Внезапно Уилл почувствовал вдохновение! Однако ему нужно было действовать быстро, потому что он не был уверен, как долго он сможет продержаться ...

Чтобы этот план сработал, я должен быть в состоянии заморозить воду. Я не пробовал раньше, так что это будет авантюра!

В самом деле, Уилл раньше не пытался что-то заморозить, однако у него была отправная точка.

С точки зрения состояний, лед - это противоположность пару, поэтому мне просто нужно повернуть вспять процесс, который я использую, когда превращаю воду в пар ...

Однако, это было легче сказать, чем сделать. Если кто-то умеет писать слева направо, это не означает, что он с легкостью напишет и справа налево.

Сделав ставку в азартной игре, где поражением была смерть, а победой жизнь, Уилл поставил на свои способности к многозадачности и на возросшую мудрость. Сначала он попытался заморозить небольшое количество воды в окружающем его шаре воды. После нескольких неудачных попыток он преуспел! Это было потому, что он заморозил только маленькое количество воды. Тем не менее, Уилл был уверен, что сможет улучшить этот результат.

Следующим шагом было замораживание большей части воды, окружающей его, при этом сохраняя тонкую мембрану теплой воды, чтобы защитить его от холода.

Сейчас или никогда! Начинаю!

Король был уверен, что он сможет пройти через защиту Уилла в любую секунду. Однако произошло неожиданное. С точки зрения короля, вода внезапно стала холодной и увеличилась в объеме, заставляя его челюсти расширяться еще дальше. Плоть на губах короля ... была разорвана! Король проигнорировал жгучую боль, отказываясь сдаваться. Он собирался укусить, несмотря ни на что, когда всплеск интенсивного убийственного намерения проник в его чувства. Это было самое сильное намерение убийства, которое Король когда-либо чувствовал за всю свою жизнь. Это намерение убийства было не только интенсивным, оно даже слегка искажало реальность, делая ее более плотной, заставляя короля чувствовать, как будто вся его личность была покрыта желе, таким образом замедляя его до такой степени, что он начал напоминать насекомое, пойманное в древесную смолу, изо всех сил пытающееся вырваться, но не в состоянии сделать это.

Поскольку Уилл становился все более и более уверенным, он заморозил всю сферу. Учительница Уилла во время «эксперимента по кипячению воды», где Уилл раскрыл свои знания о способности резать сталь водой, озвучила еще один интересный факт о воде для Уилла и остальных учеников.

Тогда Уилл был удивлен: «Обычные вещи расширяются при нагревании и сжимаются при охлаждении. Это относится практически ко всему в природе. Тем не менее, вода является одним из немногих исключений. Когда вода охлаждается, в диапазоне от четырех до нуля градусов по Цельсию, она на самом деле расширяется, становясь менее плотной.

Эти слова все еще были свежи в голове Уилла, и он решил использовать тот же принцип, чтобы спасти свою жизнь. Он быстро заморозил водную сферу, в которой находился, когда она достигла нуля градусов по Цельсию. Она замерзла и естественным образом расширилась из-за свойств воды!

Это расширение заставило челюсти короля растянуться еще дальше, давая Уиллу шанс, которого он так долго ждал. Уилл мог использовать это мгновение, чтобы попытаться сбежать, но он никак не мог отказаться от такой прекрасной возможности! Уилл выпустил столько жажды крови, сколько мог, и сжал ее, в том месте, где они стояли с королем.

Затем он снова превратил сферу в жидкость. Когда это произошло, сфера уменьшилась в размере, создавая зазор между вершиной сферы и верхней челюстью. Хотя жажда крови несколько подавляла короля, он все же попытался изо всех сил стиснуть челюсти. К сожалению для него, было слишком поздно.

Намерение Уилла состояло в том, чтобы превратить сферу в Гнев бога воды. Однако он хотел убедиться, что эта атака убьет короля. Причина, по которой Уилл вызвал жажду крови, заключалась не только в том, чтобы подавить короля, а в том, чтобы попытаться сделать то, чего он никогда раньше не делал:

он хотел соединить жажду крови и воду.

Кровожадность быстро сгущалась, пока не охватила всю сферу.

Слияние воды и жажды крови не было легким делом для Уилла, потому что он очень плохо понимал, что такое жажда крови. Таким образом, все, что он мог сделать, это слепо смешивать и надеяться на лучшее.

И все же, когда они смешались, в теле Уилла появилось новое ощущение. Для Уилла жажды крови олицетворяла смерть, а Дао воды рождало жизнь. Слияние этих двух сил обычно было бы невозможным делом, но Уилл сделал гораздо более сложное слияние диаметрально противоположных сил. И ему это удалось.

Хотя он не был уверен, как ему это удалось сделать, теперь трудность заключалась в высвобождение этого умения. Однако, как говорят мудрецы, полный потенциал раскрывается, когда человек приближается к смерти.

Сейчас не время думать

"Ба дамп"

Настало время почувствовать

"Ба дамп

Настало время нанести удар

Для Уилла, который вложил весь свой разум, тело и душу в следующий удар, время, казалось, остановилось. Каждое движение, каждая техника и каждое достижение, которое он получил в области боевых искусств, казалось, вели к этой точке.

"Гнев бога воды! Мощь Асуры!" С ревом Уилл бросился в атаку, доведя свое тело до предела и вытащив все силы, которые у него были. В этот момент он излил все свое разочарование. Разочарование от непрерывной борьбы в течение многих часов, разочарование от борьбы за свою жизнь и, что наиболее важно, для Уилла, разочарование от невозможности увидеть задницу Адельды в течение двух дней!

Два! Чертовых! Дня!!!

Именно в этот момент прославленный Босс Сектора, Король Волков, пал от рук мальчика, который мог думать, только о том, как утолить свою похоть ...

http://tl.rulate.ru/book/17277/531239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#

😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку