Читать Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 14 глава. Кровавое бедствие. Часть 2. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 14 глава. Кровавое бедствие. Часть 2.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В жестоких, бескомпромиссных битвах импульс был ключевым аспектом, особенно, когда приходилось противостоять двум и более противникам. Обретя его Уилл, получил твердый, как сталь, стержень морального духа, помимо горы опыта. Убитый им волк дал наибольшее количество юаней, которое Уилл когда-либо получал и уверенность, что перед намного превосходящим противником, у него не задрожат колени и он сможет крепко сжав рукоятку клинка, дать ему бой, даже если он окажется последним.

Когда юань безумным напором ворвался в тело Уилла, безголовый труп рухнул на землю и вызванная этим ударная волна немедленно разогнала окружающий туман.

Было так много юаня, что Уилл сразу достиг 25 уровня. Он чувствовал, что его разум получил новые потоки сознания, крайне вовремя став сильнее.

Поскольку часть тумана рассеялась, Уилл теперь мог видеть голову своей жертвы.

[Генерал Штормового Волка: чрезвычайно мощный вариант штормовых волков. Он обладает интеллектом человеческого ребенка и способен использовать его. Это не только разумно, но и мощно; почти никакое существо на его уровне не может победить его. Он редко покидает своего короля и очень лоялен ему.

Рейтинг: E

Класс: Верховный командир.]

Класс? У монстров тоже есть свои классы?

Уилл посмотрел на рейтинг и понял, почему он получил столько юаней. Этот волк был примерно на 30 уровне с точки зрения силы, и, судя по информации, он имел статус 'превосходного' существа, занимая в рейтинге: E, место в первой десятке.

Слово «король» также привлекло внимание Уилла. Из пяти аур, которые были снаружи, одна явно была на голову выше остальных. Даже с такого большого расстояния, его внушительного присутствия было достаточно, чтобы у Уилла мурашки побежали по коже. Уилл мог сказать, что этот волк был особенным. Этот волк был опасен. Этот волк был, без сомнения, королем.

Уилл все еще мог чувствовать пять аур, ожидающих его вне тумана крови. Он знал, что не может ждать здесь вечно. Поэтому решил сделать единственное, что ему оставалось.

Пришло время принять бой с ними.

План Уилла был прост. Так как эти существа обладали интеллектом человеческого ребенка, они также должны иметь характер как у ребенка. Независимо от того, насколько умен ребенок, в конце концов. Ребенок есть ребенок.

Есть разница между разумом и мудростью. Использование этой разницы должно улучшить мои шансы на выживание.

Поэтому с такими мыслями Уилл взял массивную голову и поднял ее вверх. Хотя голова была огромной, она не была такой тяжелой, как выглядела. Штормовые волки были существами с атрибутом ветра, которые полагались на скорость, поэтому их тела были спроектированы так, чтобы быть как можно более легкими.

План Уилла был прост, но также и опасен. Если это сработает, его шансы на выживание возрастут в десять раз. Если нет, то он, скорее всего, умрет мучительной смертью. Собравшись с духом, Уилл решил поместить туман крови в свое хранилище.

Это может оказаться полезным в моем плане.

Кольцо хранения могло изолировать все, что в него вошло, и удерживать его в таком состоянии, поэтому Уилл не беспокоился, что туман крови повлияет на все, что уже лежало внутри кольца. Он изобразил самодовольное выражение лица и медленно подошел к краю исчезающего тумана. Время для шоу.

...

Уилл стоял на макушке головы, глядя на своих врагов. Оставшиеся генералы были впечатляющими. Теперь, когда там не было тумана крови, в сердце Уилла не было сомнений, что генерал, которого он убил, был самым слабым из пяти генералов. Остальные четыре были сильнее его. Двое из них были лишь немного сильнее, чем их мертвый коллега, в то время как остальные двое были самыми сильными.

Уилл прищурил глаза, до такой степени, что они превратились в щелочки. Его взгляд твердо смотрел на так называемого «короля». Блестящий белый мех, который был настолько красив, что заставлял окружение выглядеть блеклым и некрасивым. Большое мускулистое тело без единого дефекта, присутствие настолько благородное, что заставляло вас хотеть поклониться, этот волк был действительно, воплощением величия.

[Король штормовых волков: самый сильный вариант вида штормовых волков. Он обладает интеллектом человека и обладает характером короля. Он рожден, чтобы править и порочен. Он обладает обильной жизненной силой и обладает суверенитетом над самим ветром. Он никогда не просит, и никогда не приказывает дважды. Его сила подобна его присутствию, огромна и не имеет себе равных в своем рейтинге.

Рейтинг E +

Класс: Начальник Сектора.]

Это .... будет очень сложно.

Уилл наконец встретился со своим первым боссом, и он действительно был достоин его репутации. Уилл сглотнул слюну и подготовился к битве.

Нужно придерживаться плана.

Сказал Уилл про себя. Он потер свое кольцо и вынул кое-что. Это был кусок мяса, если говорить точнее, куриная ножка. Она была уже приготовлена и выглядела крайне аппетитно. Уилл откусил кусочек, уставившись на волков.

Волки, которые прежде кипели от ярости, внезапно впали в растерянность. Человек, который был окружен ими, ел? Они не могли понять, что он делает. Генералы не двигались без приказа своего короля, а король смотрел на Уилла, подозрительно прищурившись. Он знал, что юноша что-то планировал.

Он был мудрее своих сверстников и видел, что человек слишком спокоен, учитывая ситуацию, в которой он находится. Несмотря на то, что несколько минут назад он был зол, он быстро обрел спокойствие и сосредоточился на Уилле, задаваясь вопросом, что тот будет делать дальше.

Уилл жадно ел куриную ножку, пока не осталась только кость. Затем он спрыгнул с головы. Он сделал несколько шагов, поднял взгляд к волкам с самодовольной улыбкой на лице.

«Собаки всегда будут собаками. Вы никогда не будете двигаться без инструкций. Я знал, что вы послушны, но я никогда не думал, что до такой степени. Вы даже позволили мне, вашему отцу, закончить мою еду без единого звука, это поистине изумительно».

Так как, как вы не будете двигаться без инструкций, позвольте мне помочь. Ты и ты… принести! »Уилл использовал свою свободную руку, чтобы указать на двух самых слабых генералов, и бросил кость в нескольких шагах от него.

Волки были ошеломлены. Они никогда не ожидали встретить такое вопиющее неуважение. Особенно два генерала, на которых указал Уилл. Сначала они были ошеломлены, но, сейчас их обуревал гнев. Они зарычали, обнажив свои острые клыки, и вниз упали большие капли слюны. Тем не менее, они не двигались, потому что их король ничего не делал. Король все еще пытался понять, что задумал Уилл.

Уилл был разочарован тем, что его маленький гамбит не сработал, но когда он увидел, слюну падающую на землю, его поразило вдохновение.

«Ого, я могу сказать, что вы двое действительно с нетерпением ждете кости, которую я дал вам. Посмотрите на себя, у вас уже слюни текут! Ваш король, вероятно, не кормит вас достаточно, но не волнуйтесь, папа позаботится о голодных собачках. Я придам этой косточке немного аромата. "

После своего монолога, Уилл подошел к кости и плюнул на нее. Подняв глаза, он увидел, что два генерала были настолько злы, что их глаза покраснели и казалось что вот-вот выпадут из глазниц.

«Что? Все еще недостаточно аромата? Хорошо, хорошо. Папа знает, что любят такие милые маленькие собачки.»

Затем Уилл сделал то, чего волки не ожидали, он начал мочиться! Он начал мочиться на кость. Именно в этот момент король наконец понял, что задумал Уилл, но, к сожалению, было слишком поздно. Его подчиненные больше не могли себя сдерживать. Это было величайшим позором всей их жизни.

Два волка бросились на Уилла изо всех сил. Гнев полностью затуманил их разум. Они летели прямо к Уиллу, воя так громко, как могли. Если бы взгляды могли убивать, то Уилл был бы мертв уже тысячу раз.

Скорость, с которой эти волки двигались, была невероятной. Ветер бушевал вокруг них, словно они были живым воплощением урагана.

В тот момент, когда они бросились к Уиллу, он закрыл глаза. Он не был уверен, что его глаза смогут уследить за их движениями, поэтому полагался на свое шестое чувство. Из-за невероятного убийственного намерения исходившего от волчьего дуэта, Уиллу не нужно было использовать глаза, чтобы увидеть их.

С точки зрения короля, действия Уилла могли означать только одно; у него был спрятан козырь, который позволял себя так вести, поэтому он внимательно наблюдал за происходящим. Как только двое волков двинулись вперед, Уилл поднял массивную стену, состоящую из кровавого тумана, король увидел в этом плохое предзнаменование, но он опоздал, чтобы остановить своих генералов.

Генералы погрузились в стену кровавого тумана, направляясь прямо к Уиллу. Прошло несколько вдохов и выдохов, из тумана донеслось несколько царапающих слух звуков. Уилл внезапно вышел из тумана с уверенным выражением на лице. Кровавый туман позади него рассеялся, открыв двух генералов, которые направлялись прямо к Уиллу.

Король предположил, что Уилл использовал туман в качестве укрытия, что позволило ему увернуться. Но мгновение спустя он был поражен.

В тот момент, когда туман крови рассеялся, Уилл поднял обе руки вверх.

«Гнев бога воды.»- Сказал Уилл спокойным тоном, прежде чем щелкнуть пальцами. Результатом стала мгновенная смерть генералов.

Два волка, бросившиеся на него сзади, начали конвульсивно дергаться в воздухе. Их тела упали на землю с невероятной силой, судороги заставили их немного промахнуться по своей цели. По инерции они проделали длинный след в земле. Даже когда их тела наконец-то остановились, они все еще дергались. Их рты начали покрываться пеной с примесью красного.

Уилл вспомнил фразу, которую однажды сказал ему дядя.

Самый большой страх - это страх перед неизвестным.

Уилл решил проверить, правда-ли это и его рот расплылся в дьявольской усмешке.

«Говорят, что если ты знаешь себя и своего врага, ты выиграешь сотню битв. Если ты знаешь только себя, ты можешь как победить, так и проиграть. Если ты ничего не знаешь, то ты проиграешь каждое сражение...

Так скажи мне, ваше высочество, сколько вы знаете обо мне?

http://tl.rulate.ru/book/17277/529783

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Неужели он начал воду в организме использовать?
Или это только в планах?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку