Читать Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 2 глава. Дары двойственности. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 2 глава. Дары двойственности.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Титул двойного первопроходца позволяет получить дополнительный класс. Также это улучшит ваше умение двойного разума. Чем выше будет ваш уровень, тем больше будет потоков сознания на которые сможете разделить свой ум. Также умение двойного разума будет удваиваться каждые пять уровней.»

«Пожалуйста, укажите параметры вашего второго класса. Этот класс должен отличаться от вашего первого класса, чтобы избежать дублирования способностей. У вас нет ограничения по времени из-за вашего звания первопроходца».

«Ха-ха-ха!» Уилл громко рассмеялся.

Его лицо исказилось в истерике и безумии.

«Если это сон, я никогда не хочу просыпаться!» в волнении думал он про себя.

«Подожди, еще не все закончилось…»

Уилл знал, что ему нужно сосредоточиться. Он все еще не знал, что именно происходит, но знал, что это важно и что ему нужно сконцентрироваться.

"Мастер Воды! Хммм!"

Он усмехнулся при мысли об этом классе. С одной стороны это звучало не слишком круто, и не было похоже на класс, который имеет дело с боевыми искусствами. Хотя Уилл был немного раздражен этим, но в целом он был доволен полученным результатом, особенно титулом Двойного Первопроходца. Он выбил 10 из 10 в жутком цейтноте, выбрал свой класс, получил титул, теперь у него есть время подумать. Он скрестил ноги и сел посередине тротуара.

«Хм, что-то, что связано с мечами и Дао» думал он про себя.

Дао был все еще запутанной концепцией для Уилла. Из того, что Уилл понял о даосизме, речь шла о том, чтобы стать единым с природой и так далее. Ему было нужно еще многое узнать о даосизме. В результате всех своих исследований восточных религий, мистики и боевых искусств, Уилл создал свой собственный Дао, свой собственный философский путь, чтобы идти по жизни. Он упоминал Дао, когда выбирал свои параметры. Тем не менее, он не мог полностью объяснить, что хотел, из-за ограничения по времени. Уилл не мог попросить класс, в котором был учтен его Дао. Ведь Дао это что-то личное, что каждый человек сам определяет для себя.

Тяжелый вздох.

«Я не могу просто попросить Дао ... Итак, я попрошу класс, который улучшит мой разум и тело! Мне просто нужно добавить в запрос искусство меча». подумал Уилл.

Название Мастер Воды было важно, потому что вода является одним из пяти элементов, которые являются фундаментальными в даосизме. Но теперь ему нужно было придумать, как соединить эту власть над водой с использованием меча. Уиллу потребовалось некоторое время, чтобы снова собраться с мыслями. Затем он встал и сказал: «Для моего второго класса я хочу класс, который использует Ману и Ци. Ци должен быть основным по эффективности, а Мана вторичным. Класс должен улучшить мои физические и умственные способности с помощью пути меча, и это должно увеличить мое понимание того Дао, к которому я стремлюсь.

Класс должен иметь небольшой иммунитет к атакам мечей и ограничивать любое существо, использующее клинок против меня. Это должно увеличиваться по мере того, как я расту в познании и мудрости на пути меча. Класс должен дать мне знание техники меча. Я хочу, чтобы у класса было самое сильное развитие и совершенствование Маны и Ци, специализирующиеся на пути меча. Это должно быть совместимо с моим телосложением и улучшать мои физические способности, особенно ловкость с выносливостью. Все, что я сказал, должно быть пассивным и иметь способность расти с моим уровнем. "

'Параметры приняты. Пожалуйста, подождите. Из-за высоких заявленных требований системе потребуется время, чтобы найти класс, который соответствовал бы запрошенным параметрам.'

«Неужели сработало? »- сжав кулаки подумал про себя Уилл.

«Я только что подумал, что это может не сработать из-за того что я был чрезмерным, в своем желание. Я даже не знаю, имеет ли система какое-либо отношение к даосизму или чему-то подобному. Надеюсь, я не потратил впустую свое время!»

"Aх!" неожиданно воскликнул он.

«Что мне делать, если система не найдет запрошенное и даст мне что-то случайное?

Уилл мог только ждать и беспокоиться о том, что произойдет дальше. Он сразу начал сожалеть о том, что сказал, и подумал о том, что ему следовало сказать вместо этого. Он стал настолько взволнованным, что начал грызть ногти.

........

Где-то в маленькой простой темной комнате мужчина средних лет медитировал на молитвенном коврике. На нем были простые черные одежды, скрывающие его фигуру, да и сам он ничем не выделялся. Взгляд постороннего наблюдателя мог скользнуть по нему и ничего не заметить, словно в комнате никого и не было и вдруг...

'Лорд Модус! Пожалуйста, простите мое вторжение, но есть срочный вопрос относительно системы!" сказала, вошедшая женщина и низко поклонившаяся после этих слов.

Мужчина открыл глаза, темно-коричневого цвета, и посмотрел на женщину. На его лице был намек на забаву.

«Адельда, я говорил раньше, тебе не нужно кланяться каждый раз, когда ты видишь меня. Мне не нравятся такие вещи». Сказал Модус и дал ей знак подняться.

Она поднялась, но затем упала на колени. Раздраженный этим, Модус повторил:

«Я сказал тебе, мне не нравятся такие вещи!»

Адела смотрела ему в глаза с почтением, поклонением и обожанием. Выражение раздражения на лице Модуса сменилось на беспомощность.

«В любом случае, я знаю, что ты не побеспокоишь меня из-за пустяка. Что-то случилось?

«Да, сэр, во-первых, в систему была добавлена ​​нижняя планета».

«О, Боги, это действительно большая редкость». - сказал Модус, удивленно подняв брови.

«Я не могу получить доступ к системе, чтобы выяснить причину. Я пришла посоветоваться с вами, лорд Модус».

"Хмм. Дай мне посмотреть."

Модус закрыл левый глаз и начал двигать левой рукой слева направо. Он мог видеть то, что было скрыто от глаз Адельды. Выражение его лица менялось много раз. Наконец он открыл глаза и бросил камень Адельде. Камень появился из ниоткуда, но Адельда поймала его и проигнорировала внезапное появление предмета, как будто она знала, что это произойдет.

«Внутри ты найдешь объяснение, почему Земля была признана достойной стать частью системы. Теперь, я надеюсь услышать что была и другая, достаточно важная причина, чтобы нарушить мою медитацию, в противном случае я буду сердиться». Казалось Модус играл с Адельдой разговаривая в игривом тоне, но она знала, что он был очень серьезен.

Адельда сглотнула и сказала: «Сэр, я бы обратилась к другому системному администратору с этой проблемой. Однако, прежде чем вы ушли на медитацию, вы сказали мне, что я должна беспокоить вас, если появится интересный пользователь. Мне кажется, я нашла одного.«

Модус ухмыльнулся, как ребенок, но с некоторым сарказмом. «Да? И что он сделал? Получил редкую способность или крайне быстро повысил уровень? Или система отправила его в верхний мир? Если это что-то из этого списка, я буду несколько разочарован».

«Сэр, я вас уверяю, это что-то гораздо более интересное и редкое. Пожалуйста, посмотрите на пользователя «Бесподобный Дао Мастер» на Земле. Он - мальчик 16 лет, в городе Кардифф».

Модусу показалось подозрительным предвкушающее ожидание на лице Адельды. Он закрыл левый глаз и снова взмахнул левой рукой.

«Хмм, у него нормальные показатели для начинающих. О-ооо. Его класс Мастер Воды? Это действительно редкость. Это непростой класс с большим потенциалом, который обычно не получает максимально развития, раскрывающего все его сильные стороны. Получение такого класса, в самом начале, действительно интересно, но я не понимаю, почему ты ведешь себя так самодовольно."

«Сэр, посмотрите на его второй список параметров».

«Вторые параметры? Это означает, что он осознанно делал выбор класса. Он должен быть умным - это интересно. Следи за ним, Адельда. Если…»

«Сэр, я прошу прощения за то, что прерываю, но вы упускаете суть! Пожалуйста, посмотрите на параметры, которые он запросил для своего второго класса».

Модус был раздражен тем, что его прервали в середине фразы. Никто не смеет перебить его. Однако он решил посмотреть, почему эта женщина так настойчива.

"Вздох. Хорошо, дай мне посмотреть ... что!"

В удивлении и изумлении Модус встал, уставившись на то, что он читал. Как только он закончил, он начал расхаживать взад-вперед по маленькой комнате, что-то бормоча себе под нос. Затем он остановился, а затем дьявольски улыбнулся своим мыслям.

"Адельда, я полагаю, никто больше не знает об этом?"

Адельда решительно кивнула.

«Хорошо! Я возьму на себя полный контроль над системой завоеваний в этом мире; я также возьму на себя ответственность за этого мальчика и его класс. Ты будешь повышена на три ранга, и с этого момента будешь работать непосредственно под моим руководством. «

… Что... три ранга?» Адельда стала заикаться в замешательстве.

Она была так взволнована, что задрожала всем телом. Ведь она была младшим системным контроллером. Только что, получив три звания благодаря открытию, которое она сделала, она переступила через столетия, которые ей понадобились бы чтобы подняться до такого уровня! Она немедленно выразила свою благодарность и передала управление системой Земли Модусу, прежде чем ей было приказано покинуть маленькую комнату.

В своей темной комнате Модус улыбнулся и сел. Его глаза загорелись от волнения.

«Дао меча. Да, он не просил силы, но он понимает. Если я сделаю все правильно, этот мальчик может многое изменить. Ха! Давайте посмотрим - ему нужен меч Ци в сочетание с стойкостью и гибкостью. Кажется, что Адельда забыла проверить историю этого мальчугана. Хорошо, что я не забыл это сделал, хе-хе. Какой он пугающий.

Модус замолчал. Закрыв один глаз он снова начал делать пассы руками. Его руки двигались так быстро, что стали расплывчатыми пятнами.

.......................

После получаса ожидания Уилл наконец услышал звук, которого он так ждал.

"Дин! Поздравляю, вы были награждены классом "

http://tl.rulate.ru/book/17277/524896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Смешно, чес слово.
Развернуть
#
Мдя... с первой главы плюшки... отложу чтение до лучших времён
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку