Читать Dragon Prince Yuan / Дракон Принц Юань: Глава 31 – Показатель Силы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Dragon Prince Yuan / Дракон Принц Юань: Глава 31 – Показатель Силы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В озере, Ци Бытия вилось вокруг тела Чжоу Юаня. Потоки света, казалось, текли по его коже, пока невидимые волны распространялись наружу, отталкивая воды озера так, что они не торопились возвращаться обратно.

Стоящие на берегу озера смотрели на него широко раскрытыми глазами. Эта сцена была им знакома. Подобное происходило, когда открывался канал меридиана.

«Открыл третий канал? Как это возможно!»

Зелень и бледность переплетались на привлекательном лице Лю Си, когда её охватило раздражение. Ранее она издевалась над Чжоу Юанем, считая, что он переусердствовал. Но кто мог ожидать, что он не только не пострадает, но ещё и разблокирует свой третий канал!

Выражение в глазах Ци Юэ в этот момент стало зловещим. Его пальцы сжались в кулак, когда он смотрел на Чжоу Юаня, словно готовящаяся к броску гадюка, а в его сердце кипела ярость. Он тем более не ожидал подобного исхода.

Не говоря уже о том, что он не мог понять, как тело Чжоу Юаня с лишь двумя открытыми каналами смогло выдержать час в Водопаде Нефритового Духа.

«Как он это сделал?»

Другие ученики класса В потеряли дар речи, переглядываясь друг с другом, очевидно напуганные и восхищённые в то же время.

В озере яркий свет вспыхнул в плотно закрытых глазах Чжоу Юаня, когда они медленно открывались. Он опустил голову, глядя на кружащийся в его теле свет Ци Бытия. В его сердце бурлила безудержная ярость, когда он почувствовал, что разблокировал свой третий канал.

Он и не ожидал, что сможет открыть третий канал.

По его первоначальной оценке, ему понадобилось бы как минимум несколько дней тренировок. Однако он, кажется, несколько недооценил кварцевую энергию Водопада Нефритового Духа. Огромное количество поглощённой кварцевой энергии позволило ему разблокировать канал за сегодня.

«К сожалению, кварцевая энергия, скорее всего, была столь эффективной именно потому, что я впервые её поглотил. Когда моё тело попривыкнет к этому – подобных быстрых и видимых результатов уже не будет». – Пробормотал Чжоу Юань про себя, хотя в его глазах всё ещё читалась радость.

Даже с этим не столь приятным выводом Чжоу Юань выглядел исключительно счастливым. Всё-таки лишь несколько дней назад он открыл свой второй канал.

Мягко усмехнувшись, Чжоу Юань оттолкнулся ногой от дна, полетев к берегу озера. Подняв голову, он увидел, что все смотрят на него в полной тишине.

*Хлоп хлоп!*

Внезапно начались аплодисменты. Обычно неулыбчивое и серьёзное лицо Чу Тяньяна теперь расплывалось в тёплой улыбке. Его взгляд, упёршийся в Чжоу Юаня, был полон счастья, пока он хлопал в ладоши.

Су Ювэй, Ян Цзай, Сун Цюшуй и остальные пришли в себя и тоже присоединились к аплодисментам, при этом на их лицах читалось возбуждение.

Ещё недавно их унижал Ци Юэ, отчего их мораль ощутимо упала. Кто бы мог подумать, что показатель Ци Юэ был побит Чжоу Юанем в мгновение ока, оставив Ци Юэ далеко позади.

При всего двух каналах, он целый час находился в Водопаде Нефритового Духа. Такого в Институте Великого Чжоу никогда не было.

Толпа продолжала хлопать в ладоши, ошеломляя Чжоу Юаня, но вскоре аплодисменты смолкли, оставляя после себя лишь улыбки на лицах. После чего Чжоу Юань поднял взгляд, упершись им в Ци Юэ и остальной класс В.

Видя взгляд Чжоу Юаня, ученики класса В пытались сжаться посильнее, их лица горели от стыда. Ещё недавно они издевались, но стоило им моргнуть – как эти издёвки ударили по ним же самим.

Зеленоватое лицо Лю Си скривилось чрезвычайно уродливым образом, но она не рискнула что-либо сказать. Ей оставалось с силой кусать губы.

Ци Юэ же, с весьма мрачным выражением лица, буквально процедил сквозь зубы:

«Хорошо, отлично. Ваше Высочество и правда превосходит ожидания».

Чжоу Юань бросил на Ци Юэ равнодушный взгляд, после чего ответил со слабой улыбкой:

«Веди себя хорошо, если хочешь посмотреть и больше не пытайся разводить драму – у нас нет времени развлекать вас, ребята».

Уголки глаз Ци Юэ дёрнулись, но он всё же подавил ярость в своём сердце, глубоко вздохнув. Но его взгляд на Чжоу Юаня становился всё более угрожающим и холодным.

Но Чжоу Юань больше не обращал внимание на Ци Юэ, увидев его взгляд. Повернувшись к Су Ювэй, Ян Цзаю и Сун Цюшуй, он сказал:

«Давайте продолжать. У нас осталось не так много времени». 

Из 6 проведённых часов прошла почти половина.

«Хорошо!»

Ответили все ученики класса А, их мораль тут же повысилась. Взгляды, обращённые к Чжоу Юаню, сильно отличались от недавних.

Раньше менталитет старшего ученика позволял с лёгким высокомерием посматривать на младшего. Тем не менее то, что Чжоу Юань смог испугать Ци Юэ и остальной класс В так же заставило учеников класса А с большим уважением отнестись к новичку.

Чу Тяньян про себя вздохнул с облегчением, наблюдая, как ученики класса А вновь чувствуют себя увереннее. Он сам того не осознавая смотрел на Чжоу Юаня всё более и более довольным взглядом.

Весь прошедший год Ци Юэ был словно камень, отягощающий сердца учеников класса А, заставляя их думать о том, что они никогда не смогут одолеть его. Но Чжоу Юань сегодня дал понять всем, что Ци Юэ было возможно победить.

Как говорилось – всегда был кто-то лучший. Никто не мог конкурировать с Ци Юэ, так как таковой человек всё ещё не объявился… но теперь…

Возможно у них появился новый лучший. Именно так Чу Тяньян думал, глядя на Чжоу Юаня.

Теперь уже энергичные студенты класса А продолжали обучение под Водопадом Нефритового Духа. Пока водопад гремел над ними – ученики, казалось, теперь были в разы сильнее.

В каждой следующей попытке Чжоу Юань выдерживал по часу под водопадом, вызывая восхищение у всех. Никто не мог понять, как именно он это делал.

Самым главным было то, что Чжоу Юань всё ещё был довольно оживлённым, даже после часа давления водопада, не говоря о том, что на его теле было не столь много синяков. Из-за этого всем казалось, что водопад просто не может ему навредить.

Из-за этого взгляды, бросаемые в сторону Чжоу Юаня, были всё более уважительными.

Вскоре шестичасовая тренировка подошла к концу. После чего энергичные ученики класса А прошли мимо учеников класса В, ведомые Чжоу Юанем.

Класс В же наблюдал за этим молча.

Лю Си с ненавистью скрежетала зубами:

«Вести себя так нагло только потому, что он смог продержаться немного дольше! Неужели он думает, что третий открытый канал позволяет ему летать?» 

«Ци Юэ, ты не должен давать ему делать всё, что он хочет!»

Ци Юэ же выглядел безразличным, холодно сказав:

«Что за спешка».

Холодный блеск пульсировал в его глазах, когда он повернул голову и посмотрел на огромный Водопад Нефритового Духа. Через несколько мгновений он хмыкнул и сказал:

«Кажется, Водопад Нефритового Духа весьма эффективен для него…»

Морозный блеск вспыхнул в его глазах, когда он посмотрел на Лю Си.

«Не кажется ли вам, что 6 часов – это слишком много для класса А?»

Взгляд Лю Си просветлел, услышав это.

«Что ты имеешь ввиду?»

Ци Юэ усмехнулся, а зловещее выражение его лица разгладилось.

«Так уж случилось, что мне довелось слышать о том, как мастер Сюй упоминал, что время у Водопада Нефритового Духа распределено несправедливо. Другие мастера тоже отчасти с этим согласны».

«Никто бы не поспорил, будь класс А также силён как раньше, но может ли нынешний класс А позволить себе подобное?»

«Они всё ещё смеют считать себя лидерами после того, как два года подряд проигрывали классу В?»

Ци Юэ посмотрел в направление, куда ушли Чжоу Юань и остальные, и холодный блеск в его глазах стал ещё более насыщенным, а его улыбка была просто переполнена издёвкой.

«Чувствую… пришло время заняться проблемой распределения времени у Водопада Нефритового Духа».

http://tl.rulate.ru/book/17253/632842

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку