Читать Dragon Prince Yuan / Дракон Принц Юань: Глава 4 – Сила Рун Бытия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Prince Yuan / Дракон Принц Юань: Глава 4 – Сила Рун Бытия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Полигон Института Великого Чжоу.

На территории Полигона стояло множество тренировочных площадок, на которых молодые люди с криками обменивались ударами. В каждой из атак так и сквозила мощь и свирепость тигра, что делало это весьма внушительным зрелищем. Рядом с площадками стояли зрители, которые время от времени заливались аплодисментами. В толпе хватало молодых и симпатичных девушек, взгляды прекрасных глаз, которые заставляли парней на площадках сражаться ещё свирепее, намереваясь таким образом оказаться в центре внимания.

Неудивительно, что полигон Института Великого Чжоу было весьма популярным местом.

Пока Сюй Линь лениво шёл к тренировочной площадке – новость о его поединке с Чжоу Юанем уже распространилась по всей территории полигона.

«Что? Его Высочество Чжоу Юань собирается сражаться с Сюй Линем??!»

«Как это возможно? Его Высочество Чжоу Юань ещё не открыл даже свой первый канал, а у Сюй Линя их уже два!»

«Сюй Линь тот ещё хулиган, он явно использовал какую-то подлость, чтобы заставить Чжоу Юаня».

«……»

Множество студентов, услышав эту новость, тут же стали удивляться и неверяще переглядываться. Некоторые обычные студенты считали, что подобная борьба была слишком несправедливой для Чжоу Юаня.

Каждый открывающий каналы человек знал, что с каждым новым каналом тело становилось лучше. Увеличивалась сила, скорость, рефлексы и т.д. Так они становились намного сильнее людей без открытых каналов. Проще говоря уже открывший каналы культиватор мог победить десятки культиваторов, что их так и не открыли.

На площадке Сюй Линь лишь усмехался, слыша эти обсуждения. Неважно что они говорят, но после того, как он жестоко изобьёт Чжоу Юаня – новость об этом разойдётся по всему Институту Великого Чжоу. Подобная новость разумеется будет неслабым ударом по репутации Чжоу Юаня, он станет посмешищем.

Пока в голове Сюй Линя крутились злобные мысли, толпа вокруг тренировочной платформы внезапно разделилась на две половины. В центре раскола можно было увидеть медленно идущего худого юношу.

У этого худого юноши было утончённое, учёное лицо и он буквально излучал культурность. Он выглядел слабым и худым учёным.

Естественно это был Чжоу Юань.

Под множество взглядов Чжоу Юань направлялся прямо к тренировочной площадке, где стоял Сюй Линь.

«Ваше Высочество».

Небольшое личико Су Ювэй выглядело немного взволнованным, пока она внимательно смотрела на него. Было понятно, что она всё ещё против схватки с Сюй Линем.

Чжуо Юань мягко улыбнулся Су Ювэй и сказал:

«Я больше не могу отступать. Иначе я буду известен как принц, сбежавший от битвы».

Су Ювэй остановилась, с силой прикусив красные губки. Она знала, что это будет огромным ударом по его репутации.

Су Ювэй подняла своё красивое личико и посмотрела на Сюй Линя, что стоял на тренировочной площадке. В этот момент её глаза сузились, и она кажется стала немного свирепой.

«Ваше Высочество, я виновата в произошедшем и не справилась должным способом, создав таким образом проблемы для Вашего Высочества. В следующий раз я больше не буду ни беспечной, ни милосердной». – Сказала Су Ювэй тихим голосом.

Говоря честно – она проиграла Сюй Линю только потому, что ей не хватило безжалостности. Иначе у Сюй Линя и шанса не было бы использовать своё оружие Бытия. После этого она вынесла полезный урок: если не нанести змее смертельный удар – она наверняка укусит. 

Чжоу Юань был слегка ошарашен. Он подмигнул Су Ювэй и сказал:

«Мы ведь друзья. Только друг может помочь решить проблемы своему другу».

Договорив, он, наконец, поднялся на тренировочную площадку.

Су Ювэй улыбалась, глядя ему в спину. В её сердце зарождалось тепло. Вскоре она опустила взгляд – она уже приняла решение. Если Сюй Линь обидит Чжоу Юаня – она даст ему прочувствовать, что такое злоба и месть молодой девушки.

«О? Ваше Величество осмелился прийти. Я верил, что вы тайком убежите во дворец». – С улыбкой издевался Сюй Линь, наблюдая за подходящим Чжоу Юанем.

Чжоу Юань галантно развёл руки, сказав:

«Похоже ты очень уверен в себе». 

«Я и представить себе не мог, что Ваше Высочество будет действовать столь опрометчиво из-за красивой девушки. Это выглядит крайне неразумным».

Сюй Линь пожал плечами. Было ясно, что он посчитал, что Чжоу Юань так поступил из-за Су Ювэй.

«Предлагаю начать».

Чжоу Юань не собирался продолжать этот балаган. Разведя ноги и крепко утвердившись на земле, подобно старом дереву, он поманил Сюй Линя.

«Я позволяю тебе атаковать первым».

Стоило этим словам сорваться с его губ, как множество зрителей, что окружали платформу переглянулись. Они не понимали о чём думал Чжоу Юань. В этой ситуации он явно был более слабой стороной, но при этом поступал столь опрометчиво.

«Раз уж Вашему Высочеству невтерпёж получить свою долю унижения – я обеспечу её вам как можно быстрее».

Смотрящий на него свысока Чжоу Юань заставлял Сюй Линя злиться. С усмешкой он мощно топнул по земле, после чего его тело буквально выстрелило, подобно летящей вперёд стреле. Пять пальцев были плотно сжаты в кулак, который ударил по Чжоу Юаню.

Удар Сюй Линя был полон силы под завязку и сопровождался потоком воздуха. Если бы он бил в скалу – на ней точно пошла бы трещина.

Чжоу Юань, смотрящий на летящий на него кулак, даже не пытался увернуться. Он просто скрестил руки перед собой в защитной стойке.

Однако смотрящие на это зрители уже не находили в себе сил смотреть на это. Удар человека с двумя открытыми каналами гарантировал Чжоу Юаню сломанные кости.

Сюй Линь походил на свирепого тигра. Он не пытался сдерживаться, когда его удар, наконец, врезался в руки Чжоу Юаня.

*Донг!*

Раздался глухой звук. Толпа без всякого удивления увидела, как Чжоу Юаня начало относить назад, пока его ноги оставляли на земле тренировочной площадки продолговатый след, но в итоге он стабилизировал своё тело.

*Аарг!*

Раздался жалкий крик.

Но кричал не Чжоу Юань – это был Сюй Линь.

Все с ошеломлением смотрели на эту сцену. Сюй Линь жалобно кричал, лелея свой кулак. Он был весь красный, словно ударился о твёрдую сталь.

Сюй Линь взвыл, глядя на Чжоу Юаня:

«Ты! Что ты спрятал в рукавах? Негодяй!»

Сюй Линю было столь больно, что даже слёзы потекли из его глаз.

Все взгляды тут же скрестились на Чжоу Юане. Мог ли Его Высочество использовать подлый трюк?

Под пристальными взглядами толпы Чжоу Юань медленно оголил рукава. В итоге толпа обнаружила сложную светящуюся руну на его руках. Руна испускала слабый чёрный свет, который покрывал руки Чжоу Юаня. На первый взгляд казалось, что его кожа превратилась в несравненно твёрдый чёрный металл.

«Это…»

Множество студентов были шокированы, глядя на эту сложную руну. В конце концов несколько голосов закричали:

«Это Руна Металлической Кожи, которую преподаватель упоминал ранее!»

Вспышка понимания поразила всех. Это была Руна Бытия!

Напряжённое сердце Су Ювэй моментально расслабилось. Она вздохнула с облегчением, сказав:

«Значит Его Высочество уже может нарисовать Руну Бытия на своём теле».

Сюй Линь, наконец, пришёл в себя, уставившись на чёрные Руны Бытия на руках Чжоу Юаня и с недоверием сказал:

«Ты на самом деле нарисовал Руну Бытия на своём теле?!»

Хоть Сюй Линь ранее видел, как Чжоу Юань рисовал Руну Металлической Кожи в классе, но делал он это на нефритовой табличке. Чтобы нарисовать её на своём теле – требовалось иметь опыт в точках акупунктуры и каналов меридиан в теле. Только тогда человек сможет предотвратить нанесения вреда организму Рунами Бытия. Следовательно, нарисовать Руну Бытия на теле было гораздо сложнее, чем на нефритовой табличке.

Однако хоть они не могли толком нарисовать Руну Бытия на нефритовой табличке – Чжоу Юань уже умел их использовать… разрыв в их навыках был немал.

«Ты правда веришь, что я бессилен только потому, что не открыл каналы?» – С улыбкой сказал Чжоу Юань.

Лицо Сюй Линя было зеленовато коричневым и крайне сильно искажённым от гнева из-за того, что его так легко обвели вокруг пальца, когда он холодно произнес:

«Ты правда веришь, что сможешь победить меня полагаясь на Руну Металлической Кожи?»

«Я позволю тебе хорошенько разглядеть разницу между открывшими каналы культиваторами и теми, у кого нет ни одного открытого канала!»

«Канал открыт!» – Взревел Сюй Линь, после чего вокруг его тела появились слабые струйки света.

Пыль под его ногами разлеталась, когда его Ци Бытия начала синхронно циркулировать с его дыханием.

*Хуу хуу*

В эти моменты даже его одежда начинала трепетать.

Его кожа начала светиться и в этот момент каждый мог почувствовать, как его аура стала мощнее.

Выражения лиц множество студентов несколько изменилось. Теперь в теле Сюй Линя текла Ци Бытия. Ци Бытия, циркулирующая в его каналах, несомненно, заставит его силу и скорость резко возрасти.

Под множеством мрачных взглядов Чжоу Юань уставился на Сюй Линя, пробормотав про себя:

«Открытие двух каналов, хах…»

«Поскольку я позволил тебе атаковать первым – теперь моя очередь».

Стоило этим словам прозвучать, как нога Чжоу Юаня оттолкнулась от земли и тело бросилось в сторону Сюй Линя.

«Высокомерен. Твоя скорость, сила, да и просто мощь тела сейчас даже на десятую от моей не тянет. И ты ещё и смеешь атаковать?» – Сюй Линь усмехнулся, увидев Чжоу Юаня, бросившегося к нему.

«Ты уверен?»

Уголки рта Чжоу Юаня казалось исказились в улыбке.

В следующее мгновение слабый свет вспыхнул на уровне его лодыжек и самые глазастые смогли рассмотреть написанные там руны света.

*Шорох!*

Тело Чжоу Юаня казалось стало намного легче в этот момент, и его скорость резко возросла, позволил броситься в атаку подобно гепарду.

«Это… это Руна Лёгкого Тела!» – Воскликнул один из глазастых зрителей, что смог разобрать руны на лодыжках Чжоу Юаня.

Под этот крик одного из зрителей Чжоу Юань уже приблизился к Сюй Линю. С внезапным рывком плеча в одном из его рукавов замерцало слабое сияние. Хоть это и ощущалось неточно, но все могли почувствовать, как кулак Чжоу Юаня теперь был полон неистовой силы.

«Руна Неистового Быка!» – Прозвучал ещё один крик.

Когда Чжоу Юань приблизился к Сюй Линю, его рука внезапно дёрнулась, когда слабое свечение распространилось из-под одежды. Хоть оно было едва различимым, но каждый мог ясно почувствовать неистовую силу, наполнившую кулак Чжоу Юаня.

Руна Металлической Кожи, Руна Лёгкого Тела, Руна Неистового Быка!

Су Ювэй никак не могла прикрыть свой изящный ротик, пока она с полным недоверием смотрела на происходящего. За несколько коротких вдохов Чжоу Юань активировал три Руны Бытия подряд.

Это так же значило, что три Руны Бытия, которые недавно показал им преподаватель уже были основаны Чжоу Юанем и теперь активно использовались.

*Банг!*

Под взглядами толпы и испуганного Сюй Линя кулак, переполненный мощью, быстро и жестоко врезался в тело Сюй Линя.

*Донг!*

С помощью этих трёх Рун Бытия текущая скорость, мощь и крепость тела Чжоу Юаня явно не уступали Сюй Линю. Следовательно, стоило этому удару попасть, как Сюй Линь почувствовал мощный, полный силы удар. Словно от мощного взрыва его тело отправилось в полёт, дабы приземлиться за пределом площадки.

Первоначально шумная толпа вокруг площадки тут же затихло. Множество молодых людей с недоверием смотрели на Чжоу Юаня.

Никто не ожидал такого завершения конфликта.

А на площадке Чжоу Юань медленно прятал кулак в рукав. Светящиеся руны на его руках быстро исчезали, будто они использовали всю предоставленную силу.

Помассировав запястье, он спрыгнул с платформы и вытащил кусок нефрита из одежды Сюй Линя. Это был жетон участия в экзамене для новичков.

«Не можешь победить человека, у которого не открыто ни единого канала. Лучше тебе пропустить экзамен, иначе потеряешь лицо». – Чжоу Юань лишь улыбнулся в ответ на смертоносный взгляд Сюй Линя.

Услышав эти слова, Сюй Линь почувствовал насмешливые взгляды других людей. Его сердце наполнилось унижением, отчего он не сдерживаясь закашлял кровью. После чего перед его глазами воцарилась тьма и он потерял сознание. 

Он знал, что с завтрашнего дня станет посмешищем Института Великого Чжоу...

http://tl.rulate.ru/book/17253/576014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку