Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_877 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_877

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-----------------------------

Пожалуйста подпишитесь, на канал

www.youtube.com/channel/UC1oXr-0lua1Q28eDpR_kNGg

Вам несложно, нам приятно!!!

------------------------------

Глава 877: Предварительный Контакт

Тихий голос Линь Дуна неспешно раздался в тишине. В то же время, он заставил бесчисленных, погруженных в шок людей, постепенно прийти в себя.

«Он действительно победил...»

Многие люди переглянулись друг с другом, и увидели большой шок и изумление, которые наполнили их лица. Хотя они лично лицезрели случившееся, они все равно не могли принять пугающую действительность.

Те трое были экспертами пика начальной стадии Таинственной Жизни! Среди них, Вэй Чжэнь и Чэнь Ло обладали силой прорваться на продвинутую стадию Таинственной Жизни!

Однако, несмотря на то, что трое могущественных людей объединились, они все равно были повержены от рук Линь Дуна, за один раунд.

Это представление несомненно было невероятно шокирующим.

Стоящий в воздухе судья Клана Шэнту с неким ошеломлением смотрел на сцену перед ним, прежде чем мгновенье спустя быстро пришел в чувства. Он посмотрел на худощавую фигуру, стоящую высоко в небе, серьезность хлынула в его глаза. С предыдущим представлением Линь Дуна, он явно имел квалификацию сразиться с одаренным небесами человеком их Клана Шэнту - Шэнту Чуэ...

«Метод Асуры - победитель Линь Дун! Клан Гу побеждает!»

Как только раздался глубокий и громкий крик судьи, вспыхнули волны шума. Это окончание действительно превзошло все ожидания.

В направлении Клана Вэй, лица старшего поколения были совершенно мертвенно-бледными. Изначально это была безусловная победа, но все полностью перевернулось. Такой контраст в самом деле было трудно принять и вытерпеть.

«Этот сопляк! Откуда именно он пришел?» — ненавистно воскликнул один из старшего поколения Клана Вэй, стиснув свои зубы.  

«Я никогда прежде о нем не слышал. Полагаю, он должен быть не из Морского Региона Небесного Ветра. Если бы нет, не может быть, что у него нету никакой известности и репутации.» — мрачно ответил другой человек.

«Он смеет идти против нашего Клана Вэй! Действительно дерзкий!» — с мрачным и зловещим выражением воскликнул человек.

«Отыщите происхождение этого сопляка...»

Многие члены старшего поколения в стороне Клана Вэй воспылали гневом, сторону Клана Гу же напротив окутали оглушительные аплодисменты радости и счастья. Каждый член Клана Гу, даже стойкий и спокойный старейшина, вроде Гу Шу, не сумев сдержать эмоций в своем сердце, поднялся. Их руки мягко повисли на боках, они непрерывно кивали головами.

«Такой пугающий парень...»

Глубоко выдохнул Гу Юньтянь, в то время как его глаза наполнились восхищением. Он знал, что, если бы именно ему надо было сражаться Методом Асуры, у него совершенно точно не было бы смелости сделать это.

Гу Мэнци едва заметно и сладко улыбнулась - улыбка, что была нежной и соблазнительной. Ее глаза искрились невероятным блеском, она посмотрела в сторону худощавой фигуры в небе.

Под бесчисленными наблюдающими взглядами, Линь Дун развернулся и опустился к местам сидений Клана Гу. Приземлившись, в его сторону понеслось благоухание, он увидел стоящую перед собой Гу Мэнци. Она мягким голосом спросила: «Ты в порядке?»

Линь Дун посмотрел на Гу Мэнци и ее соблазнительную улыбку, он покачал головой. Ему действительно был непривычен такой ее нежный тон. Хотя обычно она была нежной, из-за ее нежности, людям было трудно приблизиться к ней. Однако, в этот момент, это чувство будто бы полностью исчезло.

«Сколько времени до нашего сражения с Кланом Шэнту?» — посмотрев на Гу Шу, спросил Линь Дун.

«Ха-ха, не волнуйся. Сегодня ты участвовал в непрерывных сражениях, и должно быть очень устал. Сперва отдохни сегодня. Завтра мы отправимся на гору и начнем финальное сражение.” — покачав головой, с улыбкой ответил Гу Шу Его тон стал невероятно доброжелательным, в его глазах Линь Дун становился все более приятным.

«После завтрашнего сражения, мы сможем решить, кому достанутся квоты в Хаотичную Башню, верно?» — спокойно поинтересовался Линь Дун.

«Да.» — кивнув головой, ответил Гу Шу, прежде чем продолжить: «Послезавтра, если наш клан сможет получить квоты для Хаотичной Башни, ты сможешь войти в нее.»

«Ха-ха, вижу, маленький друг Линь Дун здесь кажется одиноким. Так случилось, что сейчас наш клан разыскивает синекуру. Если ты временно сможешь остаться в Клане Гу, думаю, в следующем годe ты также сможешь одержать квоту на вход в Хаотичную Башню. Это должно сильно подсобить в твоих тренировках.» — глаза Гу Шу закружились, прежде чем он с улыбкой на лице внезапно заговорил к Линь Дуну. Его слова были толстокожей попыткой сманить Линь Дуна. После личного наблюдения за сегодняшними сражениями Линь Дуна, было ясно, что он невероятно возбужден. Обладая таким талантом в этом возрасте, в будущем Линь Дун действительно будет сравним с Шэнту Чуэ из Клана Шэнту.

Линь Дун бросил взгляд на Гу Шу. Улыбнувшись, он покачал головой и ответил: «Простите, старший Гу Шу. У меня есть дела, и, вероятно, я уйду, как только разберусь с данным вопросом. Поэтому, боюсь, я не смогу долго здесь оставаться.»

Услышав его ответ, на старческом лице Гу Шу мелькнула толика разочарования. Однако, он не мог ничего сказать или сделать, кроме как кивнуть головой и сказать: «Раз так, я не хочу вынуждать тебя...»

После того, как Гу Шу заговорил, из стороны, где располагался Клан Шэнту, в небо поднялся старец в синем. Его взгляд осмотрел все, прежде чем быстро и свирепо заискрился и наконец остановился на теле Линь Дуна. Его взгляд был несколько мрачным. Очевидно, обычно гордый Клан Шэнту ощущал некую угрозу от Линь Дуна.

«Это старейшина Клана Шэнту - Шэнту Тао...» — тихим голосом сказал Гу Шу.

«В соответствии с результатами, Клан Гу побеждает в сегодняшнем Боевом Собрании. Сейчас они обладают квалификацией сразиться с Кланом Шэнту. Если они снова смогут победить, три квоты для входа в Хаотичную Башню за сей год будут вручены Клану Гу.»

Кипучий голос старейшины в сером пронесся по области, сильная Юань Сила барабанила в нем, от чего барабанные перепонки людей ощутили боль.

«Какого размаха будет сражение за башню?» — услышав кипучий голос, Линь Дун поставил вопрос.

«Нет больших ограничений. Пока ты сможешь победить защитника башни Шэнту Чуэ, то... Естественно, мы также можем отправить трех людей.» — ответил Гу Шу.

«Три человека, хех...» — пробормотал про себя Линь Дун, прежде чем медленно покачал головой: «В сражениях, вроде этих, присутствие большого количества людей все усложнит...»

Хотя Линь Дун еще не сражался с Шэнту Чуэ, он уже чувствовал, каким могущественным был тот, и как трудно с ним справиться. Он действительно намного сильнее в сравнении с Вэй Чжэнем и Чэнь Ло. Столкнувшись с таким противником, просто полагаясь на число, можно подкосить достижение ожидаемых успехов.

«Ты намекаешь, что...» — взгляд Гу Шу заострился, прежде чем тот посмотрел на Линь Дуна и сказал: «Ты собираешься продолжить сражаться в одиночку?»

Линь Дун кивнул головой. Это не из-за того, что он хотел бахвалиться, но не желал, чтобы товарищи по команде вмешивались в его атаки, это снизит его боевую силу. Он знал, что сражение с Шэнту Чуэ трудное. Однако, ради входа в Хаотичную Башню, он абсолютно точно не мог остановиться здесь.

Гу Шу на мгновенье заколебался, прежде чем наконец кивнул головой и сказал: «Поскольку ты настаиваешь, мы последуем твоему желанию. Однако, ты должен быть очень осторожным. Шэнту Чуэ... Очень силен.»

Хотя Гу Шу хотел сказать, что Шэнту Чуэ не тот, с кем могли сравниться люди вроде Вэй Чжэня, сейчас он знал, что юноша перед ним тоже был не обычным человеком. Сегодняшнее исполнение Линь Дуна практически победило всех и, в то же время, прояснил все возложенные на него сомнения.

Услышав мрачный тон Гу Шу, Линь Дун едва заметно кивнул головой. Как с фигурой, которая запугала всех гениев четырех великих кланов, можно так легко справиться.

Сделав финальное объяснение, старейшина Клана Шэнту вдали развернулся и ушел. Бесчисленные эксперты в области постепенно разошлись, они приготовились вернутся к городу у подножья горы.

Услышав это, Линь Дун также приготовился уходить с членами Клана Гу. Однако, как только он шагнул вперед, его выражение внезапно стало серьезным, он резко повернул голову и посмотрел на вершину горы. Над горным пиком в воздухе стояла фигура. Тяжелая аура, от которой было трудно дышать, смутно исходила от него.

«Это...»

В окружающей области, каждый, кто прежде уходил, остановил шаги, их ошеломленные взгляды посмотрели в сторону фигуры на горной вершине. Вслед за тем их выражения помрачнели, они ощутили давление пугающей ауры.

Железный Асура Шэнту Чуэ!»

Вслед за гамом, внезапно раздались шокированные и тревожные крики. Многие из присутствующих были знакомы с этим именем.

«Хех, это Шэнту Чуэ...» — пробормотал Линь Дун, его глаза слегка дрогнули.

Под вниманием бесчисленных взглядов, взгляд фигуры на горной вершине обошел массивную толпу, прежде чем остановился на теле Линь Дуна.

Бам!

Как только выстрелил этот взгляд, в глазах Линь Дуна внезапно мелькнула мрачность. В следующее мгновенье, он ощутил, как Юань Сила в нее перед ним начала бешено собираться. Она сконденсировалась в горную вершину из Юань Силы, которая злобно упала вниз.

Линь Дун поднял голову и посмотрел на нисходящую горную вершину из Юань Силы. С щелчком его пальца, выстрелило ало-красное свечение, превратившись в громадный котел, оно столкнулось прямо с горной вершиной Юань Силы!

Звон!

Раздался отчетливый звон, горная вершина Юань Силы мгновенно загромыхала. Громадный котел отлетел назад, прежде чем вернулся в тело Линь Дуна. 

Линь Дун поднял голову и суровым взглядом посмотрел на фигуру, медленно сказав: «Хочешь перенести сражение вперед?»

«Ха-ха…»

Фигура на горной вершине, казалось, тихо хохотнула. Вслед за тем, каждый услышал, как раздалось низкое бормотание: «Ты действительно интересный парень. Иди и хорошенько отдохни. С твоим текущим состоянием, боюсь, ты не сможешь сделать подобного...»

«Завтра я буду ждать тебя перед Хаотичной Башней.»

Как только появились эти слова, фигура медленно опустилась, и наконец кивнула.

Линь Дун посмотрел в сторону места, где исчезла фигура. Его глаза постепенно сузились в несколько угрожающей дуге.

-----------------------------

Пожалуйста подпишитесь, на канал

www.youtube.com/channel/UC1oXr-0lua1Q28eDpR_kNGg

Вам несложно, нам приятно!!!

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/283931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку