Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_876 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_876

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-----------------------------

Пожалуйста подпишитесь, на канал

www.youtube.com/channel/UC1oXr-0lua1Q28eDpR_kNGg

Вам несложно, нам приятно!!!

------------------------------

Глава 876: Могущество

Звон, взрыв!

Громадный энергетический столб света рванул в облака, громкий грохот прогромыхал по области. Наружу распространились волны энергии, от чего само пространство сворачивалось и искажалось.

В бесчисленных взглядах появились шок и изумление, многие посмотрели на чудный вид в небе. Выражения многих экспертов помрачнели. Эксперт начальной стадии Таинственной Жизни не должен быть способен на подобное.

«Этот парень действительно пугающий...» — несколько взглядов мрачно посмотрели в сторону худощавой фигуры в столбе света и пробормотали. Они могли четко ощутить, какой пугающей была сгущающаяся атака Линь Дуна. Очевидно он действительно желал закончить сражение за один ход.

Рассмотрев его решение, некоторые умные и опытные эксперты не нашли это странным. Против трех могущественных противников с такой силой, чем дольше это тянулось, тем более невыгодно это было для него. Взамен, лучше в полную силу использовать сильнейшую атаку и победить противников за один ход. В подобное время, виды прощупывающих атак будут бесполезны.

«Однако... С трио Вэй Чжэня не легко совладать...»

Взгляды внезапно повернулись и посмотрели в сторону трех фигур на площади. В то же время, из-за созданного Линь Дуном представления, шок появился на лицах тех трех фигур. Однако, в следующее мгновенье, их выражения быстро помрачнели. Они четко понимали, что, если проиграют Линь Дуну, вопреки сотрудничеству, их слава и репутация понесут тяжелый удар.

«Желаешь использовать нашу славу и репутацию, как ступеньку, мечтай!»

Вэй Чжэнь стиснул зубы, его выражение стало зловещим и мрачным. В следующее мгновенье, его взгляд обратился в сторону такого же мрачного Чэнь Ло, он сказал: «Брат Чэнь Ло, давай атакуем в полную силу. Этот сопляк действительно не прост.»

Лицезрев созданную Линь Дуном сцену, было ясно, что Вэй Чжэнь полностью убрал свое презрение. Кроме того, он четко понимал, что, вероятно, не мог в одиночку заблокировать нападение.

«Согласен!»

Чэнь Ло кивнул головой. Хотя он не хотел этого признавать, против пугающего энергетического столба, что пронзил небо, в его сердце действительно появилась толика страха.

Как только двое переглянулись друг с другом, на их лицах мелькнул угрожающий блеск. Один держал гигантский клинок, а другой длинное черное копье. В это мгновенье, от их тел развернулись две необычайно безграничные волны Юань Силы.

Гудение, гудение!

Бескрайняя Юань Сила, которая окружила двоих, будто бы превратилась в шторм и яростно закружилась. Юань Сила соприкасалась и нагревала воздух, производя пронзительные гудящие звуки.

Возле этих двоих, Вэй Ли тоже толкнул Юань Силу в теле к своему пределу. Хотя качество его Юань Силы уступало Вэй Чжэню и Чэнь Ло, сила эксперта пика начальной стадии Таинственной Жизни все еще была довольно изумительной.

«Линь Дун! Сегодня я хочу увидеть, насколько ты способен, раз посмел заявить, что покончишь с нами одним ходом!»

Вэй Чжэнь держал громадный клинок и взревел к небесам. Невероятно быстрое и свирепое сияние клинка мгновенно забурлило в его глазах. Выстрелившая Юань Сила собралась над его головой, формируя гору с вершиной в форме клинка. Сияние клинка наполнило воздух. Оно словно обладало пугающими способностями, от которых разрезалось само пространство.

«Жужжение!»

В сравнении с подавляющей аурой Вэй Чжэня, Чэнь Ло выглядел неописуемо мрачным и зловещим, темно-черное ци кружило вокруг его тела. Ци была словно пугающие духи, они просачивались в длинное черное копье в его руках. Пронзительные крики тысяч призраков были довольно пугающими.

Каждый мог сказать, что Вэй Чжэнь, а также Чэнь Ло, собирались продемонстрировать свои сильнейшие атаки. Очевидно они четко понимали, что Линь Дун вложил все в эту атаку. Пока они могли ее заблокировать, Линь Дун безусловно истощиться до пределов, и определенно проиграет!

Линь Дун парил в столбе света. Равнодушие появилось в угольно-черных глазах, он посмотрел на двух людей вдали, чьи ауры затмили небеса. В следующее мгновенье, изменение его ручных печатей тихо замерло.

Бам!

В момент, когда ручные печати Линь Дуна замерли, пространство позади него раскололось, темная пустота пропитала все. В пустоте появилась нечетка и размытая фигура. Казалось, будто бы она пришла из древних времен и принесла ужасающее намерение битвы.

Это намерение битвы распространились в этом куске мира, от чего скальпы бесчисленных людей несколько онемели. В это мгновенье, они ощутили, как в их телах вспыхнула кровь. Такое пугающее намерение чем-то, что могло повлиять на их сердца и разум.

Рев!

В пустоте, фигура, которая прошла сквозь время, глядя небесам в лицо, взревела. Ее рев казалось содержал бесконечный, сотрясающий мир гнев!

Бам, бам, бам!

Как только раздался рев, Юань Сила в этой области мира тотчас взорвалась. В следующее мгновенье, фигура шагнула вперед. С этим шагом, она словно прорвала пустоту и появилась в реальном мире.

Бум!

Однако, фигура все равно не могла пробить рубеж времени и пространства. Как только его нога шагнула вперед, сконденсировалось бесконечное намерение битвы, и сформировало громадную сверкающую печать, которая с громким грохотом опустилась. В следующее мгновенье, она прорвала пустоту и жестко упала на трио Вэй Чжэня. 

Прежде чем громадная сверкающая печать, сконденсированная из намерения битвы коснулась земли, весь горный пик уже задрожал. На площади внизу, земля в радиусе тысячи метров внезапно разрушилась, создавая громадную черную яму.

«Превращение Горы в Клинок - Разрез!»

Вэй Чжэнь поднял голову и с мрачным выражением посмотрел на громадную сверкающую печать, которая прошла сквозь пустоту. Под ее пугающими колебаниями, все волосы на его теле встали дыбом. Вскоре его глаза стали суровыми, его руки крепко сжали эфес гигантского клинка. Взревев, он яростно рубанул вниз.

Бам!

В мгновенье, когда гигантский клинок рубанул вниз, гора, что сформировалась над его головой начала яростно дрожать. Весь пик обломался, бесконечное сияние меча взметнулось к небесам. Пик распахнулся, превращаясь в горный клинок в тысячу метров в длину. В следующий миг, он наклонился и рубанул в сторону сверкающей печати намерения битвы.

Чэнь Ло рядом с ним тоже взревел к небесам, серовато-черный туман закружился вокруг него. Неисчислимые причудливые лица призраков появились на поверхности длинного клинка в его руке, изверглись зловещие и холодные колебания.  

«Копье, Пожирающее Десять Тысяч Призраков!»

Ладонь Чэнь Ло внезапно схватила за ствол копья, оно пронзило воздух. Черный туман извивался вокруг него, превращая его в черный метеор. Оно пронзило пустоту и жестко взвыло в сторону сверкающей печати намерения битвы.

«Ладонь Яростной Волны Поглощения!»

Позади эти двоих Вэй Ли использовал всю свою Юань Силу, дабы показать свою сильнейшую атаку и с грохотом отправил ее.

«Бам, бам!»

Три невероятно деспотичные атаки на изумительной скорости пронзили небо. Под бесчисленными пылкими взглядами и прерывистыми вздохами, они яростно столкнулись с нисходящей сверкающей печатью!

Бум!

В момент столкновения весь участок мира будто бы замолчал. Затем, каждый увидел властные энергии, безумно извергающиеся в небо!

Они были сродни вулкану, что извергся в небеса, невероятно громко и пугающе.

Безумные энергии взметнулись в беспримерной манере, от чего эксперты, которые парили в воздухе понесли урон от остаточных волн. Они изрыгнули кровь, прежде чем в жалкой манере поспешно опустились.

Старшее поколение четырех кланов тут же приняло меры, распространилась концентрированная Юань Сила, формируя барьер, который защитил места сидений различных кланов. Только сделав так, они избежали ранений. Однако, когда те энергии прижимались к барьеру, возникал пронзительный треск, от которого выражения многих людей изменились. Если такая атака опуститься на тело человека, скорее всего от него ничего не останется.

Безумно распространились остаточные энергии, продлившись несколько секунд, прежде чем постепенно исчезли. В этот миг, вся горная вершина выглядела чрезвычайно искаженной и хаотичной. Многие невезучие люди, поймавшие последствия были с растрепанными волосами и невероятно жалким видом.

Этот хаос длился мгновенье, прежде чем взгляды повернулись в сторону свистящих звуков в небе. Они незамедлительно желали узнать результат...

Пылающие взгляды собрались в небе. В следующее мгновенье, они увидели, как четыре фигуры столкнулись в отдаленном небе.

Угх.

Под бесчисленными собравшимися взглядами, Вэй Ли первый выплюнул кровь, прежде чем одеяния на его теле взорвались. Кровь брызнула струей и выстрелила их пор на его коже, он ощутил, как первым падает в сторону земли. Его пура была невероятно слабой, очевидно он понес невероятно тяжелые ранения.

«Как такое возможно…»

Волосы Вэй Чжэнь растрепались по плечам, пятна крови покрывали все его лицо. Держа гигантский клинок, его рука дрожала, в то время как кровь капала из кончика его лезвия. Сейчас его прежде мрачные и пылкие глаза были наполнены ужасом и неверием. Он действительно не мог поверить, что с их объединенной силой, Линь Дун все еще вогнал их в такое состояние...

Ладони Чэнь Ло рядом с ним все еще крепко сжимали длинное копье. Однако, его немного дрожащее тело явило ситуацию, в которой его тело было неспокойным.

Угольно-черные глаза Линь Дуна уставились на этих двоих, прежде чем их его тела раздались два низких и глубоких приглушенных звука, две кровавые дыры взорвались на его руке. Однако, он лишь бросил легкий взгляд на свои раны, прежде чем убрал его, и равнодушно посмотрел на двух, стоящих перед ним людей.

«Вы проиграли.»

Равнодушный голос медленно раздался изо рта Линь Дуна. 

Угх!

Как только прозвучали его слова, Вэй Чжэнь и Чэнь Ло, каждый изрыгнули кровь. Трещины появились на громадном клинке и черном копье, их блеск начал тускнеть.

Когда они изрыгнули кровь, оба были словно птицы со сломанными крыльями и беспомощно упали с неба, нарисовав в воздухе темно-красные полосы. Под смертельной тишиной, которая завладела вей горой, они тяжело рухнули наземь. Огромная сила их приземления создала на земле громадные трещины.

Как только двое с громким ударом упали на землю, вся область наполнилась смертельной тишиной. Множество взглядов уставились на две окровавленные фигуры, они медленно распахнули рты... 

«Можете объявить результат?»

Тишина заполнила всю гору. Линь Дун стоял в воздухе, он спокойно использовал свои немного дрожащие ладони, чтобы утереть кровь на руках. Вслед за тем, он повернул взгляд в сторону судьи Клана Шэнту, тихий и спокойный вопрос раздался в тишине.

-----------------------------

Пожалуйста подпишитесь, на канал

www.youtube.com/channel/UC1oXr-0lua1Q28eDpR_kNGg

Вам несложно, нам приятно!!!

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/283929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку