Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_878 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-----------------------------

Пожалуйста подпишитесь, на канал

www.youtube.com/channel/UC1oXr-0lua1Q28eDpR_kNGg

Вам несложно, нам приятно!!!

------------------------------

Глава 878: Морская Карта

Ночь окутала Остров Боевого Собрания. Леденяще-холодный лунный свет, вместе с морскими ветрами, окропили остров, который весь день был довольно шумным. В то же время, он постепенно восстанавливался от неспокойной атмосферы интенсивных сражений, что проходили на протяжении дня.

Однако, хотя неспокойная атмосфера постепенно стихала, присутствовал не выражаемый восторг и рвение. Каждый знал, что сегодня закончились только раунды исключения. Истинное сражение будет на завтрашнем бою защиты башни.

Только сражение вроде этого, могло считаться истинной сутью Боевого Собрания.

Кто достигнет властной победы: темная лошадка Линь Дун, который был столь быстрым и яростным, или же Железная Асура Клана Шэнту. Все выяснится на следующий день,

Многие люди имели в своих сердцах предвкушение в сторону исхода сражения.

 .....

В темном и тихом дворике, глаза Линь Дуна были слегка прикрытыми, он сидел над сияющим столбом. Развеивались нити Силы Пожирания, поглощая окружающую энергию земли.

Когда Юань Сила поглощалась в его тело, под его кожей вспыхивало зеленое сияние. Умения Материализации Дракона Зеленых Небес непроизвольно вращалось, бесконечно укрепляя тело Линь Дуна.

Гудение.

Зеленое сияние искрилось долгое время, прежде чем из-под его кожи внезапно раздался гудящий звук. Под кожей руки Линь Дуна, словно бы сгущалось зеленое сияние, в итоге превращаясь в Сияющее Тату Зеленого Дракона.

После конденсации сияющего тату, оно быстро скрылось.

После того, Сияющее Тату Зеленого Дракона спряталось, глаза Линь Дуна открылись. Он погладил руку и мягко выдохнул. Сейчас он мог сконденсировать только четыре Сияющих Тату Зеленого Дракона. За день он использовал одно, но, к счастью, смог использовать эту возможность, чтобы сконденсировать другое. Теперь, когда завтра он сразиться с Шэнту Чуэ, он будет в оптимальном состоянии.

«Этот парень...»

Линь Дун поднял голову. Его взгляд пронзил ночное небо, в сторону вершины громадной горы в центре острова. Железный Асура стоял там на страже, и также был сильнейшим противником, с которым он столкнется, дабы обрести квоту в Хаотичную Башню.

Судя по их сегодняшней предварительной встрече, Линь Дун ощущал, что Шэнту Чуэ, скорее всего, уже продвинулся на продвинутую стадию Таинственной Жизни. Когда собралась его Юань Сила, Ци Жизни в ней была безграничной. Его Юань Сила была словно бесконечно растущий океан, от которого было трудно защитится.

Такая сила была гораздо выше, чем у Вэй Чжэня и Чэнь Ло. В конце концов, на стадии Таинственной Жизни, были четкие различия между каждым уровнем. Пересечение барьера не было простым делом.

С этими мыслями, Линь Дун не мог задуматься о ситуации. Хотя Шэнту Чуэ был столь могущественны, он находился лишь на третьем ранге в молодом поколении Морского Региона Небесного Ветра. Это заинтересовало его: какими же монстрами были люди, выше рангом Шэнту Чуэ...

Самое важное, Морской Регион Небесного Ветра был только одним из многих морских регионов в Хаотичном Море Демонов. В других морских регионах, очевидно существовали другие подобные силы, или даже еще более могущественные монстры...

«Действительно достойно Хаотичного Моря Демонов...»

Линь Дун слегка поджал губы. В целом, сила Хаотичного Моря Демонов была выше, чем в Восточном Регионе Сюань. Причина этому может крыться в нестабильной среде Хаотичного Моря Демонов. Восточный Регион Сюань явно был более мирным и стабильным.

«Завтра действительно будет горькое сражение...»

Про себя пробормотал Линь Дун. Независимо от того, как трудно разобраться с Шэнту Чуэ, он не должен сдаваться. Хаотичная Башня может восстановить Каменный Талисман. Для него это было невероятно важное дело.

Поэтому, он не только не может уступить в этом бою, но и безусловно должен достичь победы! 

«А?»

Торжественный вид мелькнул в глазах Линь Дуна. Подняв голову, он увидел красивую и грациозную фигуру, которая стояла в дверях дворика. Ее чистые белые одеяния подчеркивали все ее соблазнительные изгибы. Этот нежный и красивый вид принадлежал Гу Мэнци. 

«Мисс Мэнци, чем могу помочь?» — Линь Дун улыбнулся Гу Мэнци и спросил.

Гу Мэнци мило и нежно улыбнулась. Она шагами лотоса направилась к Линь Дуну. Подняв свою прекрасную руку, в ней появился толстый пергамент из овчины: «Да, я услышала от Маленькой Янь, что тебя нужна морская карта Хаотичного Моря Демонов.»

Услышав это, из глаз Линь Дуна вырвалось счастливое выражение, он поспешно протянул руку и взял карту из рук девушки, прежде чем нежно развернул ее. С этой картой, он мог отыскать точное расположение второго Древнего Символа.

«Премного благодарен, Мисс Мэнци.»

Гу Мэнци посмотрела на радостного Линь Дун, ее длинные и суженные подобные персиковому цвету глаза сформировали счастливую дугу, прежде чем она тихо сказала: «Ты сильной помог Клану Гу, такая награда естественна.»

«Разве вы не хотели дать мне эти награды, после того, как я одержу победу? Давать это мне сейчас, разве вы не волнуетесь, что завтра я проиграю Шэнту Чуэ, потратив все усилия?» — с поддразнивающей улыбкой ответил Линь Дун.

«Может и так...» — слегка наклонив голову, ответила Гу Мэнци. Из-за их близости, Линь Дун мог видеть ее стройную снежно-белую шею. Подобный нефриту блеск действительно заставлял людей возжелать откусить кусочек.  

«Однако, я верю в тебя.» Красивые глазки Гу Мэнци словно улыбались, она с улыбкой на лице повернулась к Линь Дуну.

Линь Дун опешил, прежде чем с улыбкой покачал головой. Он никогда не ожидал, что Гу Мэнци так уверена в нем. Шэнту Чуэ был необычным человеком.

«Ты действительно не хочешь остаться в Клане Гу? Действительно, должность синекуры Клана Гу ограничит твою свободу.» — внезапно заговорила Гу Мэнци, после небольшого колебания.

«Мне жаль.»

Линь Дун извинился и покачал головой. Он знал, что Клан Гу хотел нанять его, но он также знал, что оставаясь здесь, не станет действительно сильным. Он никогда не желал во второй раз пережить случившееся в Необычном Дьявольском Городе...

Глаза Гу Мэнци на мгновенье слегка потускнели. Однако, она была смышленой и знала, что говорить далее - бесполезно, и могла лишь тихо вздохнуть. После чего, она тихим голосом сказала: «Касательно вопроса морской карты, Маленькая Янь уже должна была сказать, что в Хаотичном Море Демонов существует множество неисследованных регионов. Поэтому, ты можешь не найти, то чего ищешь в этой морской карте.»

Линь Дун несколько беспомощно кивнул головой. Очевидно, что в его текущем состоянии, он не мог с этим ничего поделать. Хаотичное Море Демонов в самом деле было слишком обширным и громадным...

«Однако, морские карты неисследованных регионов появлятся на крупных аукционах. Они были сделаны расой Морских Демонов. Если тебе выпадет шанс попасть на такой аукцион, можешь попытать свою удачу там.»

«Спасибо.» Линь Дун кивнул. Эта информация несомненно была важной для него. Он четко понимал, каким важным было получение второго Древнего Символа.

Гу Мэнци покачала головой. Еще немного поговорив с Линь Дуном, она развернулась и ушла. Когда она уходила, в ее глазах скрывалась горечь, от которой Линь Дун на мгновенье горько рассмеялся. Это действительно был первый раз, когда он понял, что обладает таким шармом и неожиданно смог слегка влюбить себя большую мисс Клана Гу...

К сожалению, это в конечном итоге была безответная любовь.

После ухода Гу Мэнци, Линь Дун взял морскую карту и быстро вошел в комнату. Нетерпеливо ее раскрыв, вытянулась его Ментальная Энергия, поглощая эту невероятно сложную морскую карту в его разум.

Уровень сложности морской карты был за гранью его ожиданий. Поэтому, даже с Ментальной Энергией Линь Дуна, он потратил полчаса на отпечатывания ее в свой разум. Сделав это, он крепко закрыл глаза и сравнил морскую карту с картой, второго Древнего Символа, которая у него была.

Это сравнение продолжалось два полных часа. Однако, выражение Линь Дуна постепенно стало некрасивым. Судя по всему, он все еще не сможет достичь результатов, на которые надеялся.

Неудача.

Линь Дун мягко положил морскую карту. Он медленно открыл глаза, прежде чем горько улыбнулся и покачал головой. После сравнении карты второго Древнего Символа и морского региона Хаотичного Моря Демонов, он все равно не смог отыскать нужную локацию. Очевидно место, где находился второй Древний Символ, располагалось не в изученных регионах.

Такой результат несколько разочаровал Линь Дуна, однако, он тайно облегченно выдохнул. Раз еще были неисследованные регионы, значит шансы, что кто-то получил второй Древний Символ, понижались...

«Видимо, единственное, что я могу делать - обыскивать те большие аукционы, и смотреть, смогу ли я получить морские карты неисследованных морских регионов...»

Про себя пробормотал Линь Дун. Хаотичное Море Демонов было несравнимо обширным. Если он будет полагаться исключительно на свою силу, для поиска, вероятно, даже спустя несколько лет не будет результатов. Однако, у Линь Дуна не было такой роскоши.

Ему нужно было вернуться в Восточный Регион Сюань в течении двух-трех лет. К тому же, ему необходимо кардинально увеличить силу и также получить второй Древний Символ. Если же нет, когда он вернется в Восточный Регион Сюань, он не сможет помочь Великой Скрижали Пустоты уничтожить Имо ранга ‘Король’, которого она подавляет.

Потому, ему больше всего нужны были морские карты неисследованных регионов.

Линь Дун слегка сморщил лоб и покачал головой. Спрятав морскую карту в свою Цянькунь сумку, он уселся на кровать. В этот текущий момент, лучше отложить в сторону вопрос о морских картах. Делом жизненной важности все еще было выиграть вход в Хаотичную Башню...

Сейчас он должен использовать всю свою силу, дабы справиться с потрясающим завтрашним сражением, это безусловно перевернет Морской Регион Небесного Ветра...

-----------------------------

Пожалуйста подпишитесь, на канал

www.youtube.com/channel/UC1oXr-0lua1Q28eDpR_kNGg

Вам несложно, нам приятно!!!

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/285010

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку