Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_773 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_773

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

Глава 773: Напряженная битва с Лэй Цянем

Перед бесчисленными взглядами всей огромной котловины отпечатка ладони, медленно вышли две фигуры. Величественная Юань сила взметнулась практически одновременно, внезапно сделав атмосферу невероятно напряженной.

“Хрусть.”

Крепко сжатый кулак Лэй Цяня издал звук хруста. Затем из него со скоростью молнии вылилась ярко-серебряная Юань сила. Она окутала его тело, а от нее самой рассеивалась необычайно дикая и свирепая пульсация.

"Отродье, на этот раз я дам тебе понять истинный разрыв между нами!" — Лэй Цянь поднял голову и посмотрел на близстоящего Линь Дуна. Его лицо заполнила безжалостная улыбка.

Выражение Линь Дуна оставалось таким же спокойным, в то время как зеленый свет вспыхнул на его теле. Обе его руки и ноги тотчас начали дрожать и трансформироваться в конечности зеленого дракона. К тому же, из его спины начала вытягиваться пара зеленых крыльев. Они превратились в драконьи крылья и тут же расправились.

Зеленые драконьи чешуйки возникали на теле Линь Дуна. Они сверкали под солнечным светом, в то же время отражая леденящий и острый блеск.

Драконий кулак медленно сжался. Глаза Линь Дуна похолодели еще сильнее, он ощутил величественную, и, словно, звериную силу.

"Это боевое искусство усиливающее физическое тело кажется неплохое. Однако же, интересно, сколько моих ударов оно сможет принять?"

Рот Лэй Цяня раскрылся в усмешке. В следующее мгновенье свирепость на его лице резко усилилась, а его нога внезапно шагнула вперед.

Бам!

Как только нога Лэй Цяня опустилась на землю, грянул гром. Затем, каждый увидел, как его тело, казалось бы, телепортировалось. В одно мгновенье молния пронзила небеса.

Свечение молнии быстро расширялось в глазах Линь Дуна. Скорость Лэй Цяня уже достигла изумительного уровня.

Шух!

Зеленые драконьи крылья на спине Линь Дуна внезапно хлопнули. На прежнем месте осталось лишь остаточное изображение, в то время как его тело быстро отступило.

Бум!

Тело Линь Дуна только-только отступило назад, как внезапно прибыло свечение молнии. Кулак, содержащий дикую и безжалостную силу, ударом рассеял остаточное изображение.

"Тч, быстро ты убегаешь. Но сможешь ли ты в самом деле сбежать?"

Когда кулак Лэй Цяня промахнулся, уголки его рта невольно скривились. Он тут же согнул два пальца и указал ими в направлении, куда отступил Линь Дун

"Молниеносный палец, разрывающий пространство!"

Из кончиков пальцев Лэй Цяня вдруг выстрелил подобный молнии быстро растущий серебряный луч Юань силы, и пронзил воздух. В одно мгновенье он настиг спешно отступающего Линь Дуна. К тому же луч нацелился на смертельную точку на его горле. Очевидно в своей атаке Лэй Цянь не намеревался проявить милосердие.

"Демонический глаз опустошения!"

Серый демонический глаз поспешно возник между бровями Линь Дуна. После чего, серый свет, содержащий могущественную разрушительную силу, выстрелил вперед и столкнулся с серебряным лучом.

"Бам!"

В воздухе раздался громкий грохот, разбушевались дикие и свирепые колебания. Две атаки фактически аннигилировали друг друга.

"Я хочу увидеть сколько же раз ты сможешь заблокировать меня!" — увидев, что его атаку разрушили, Лэй Цянь не разозлился. Вместо этого он зловеще улыбнулся. Его сила намного превосходила таковую у Линь Дуна. Если сравнивать размер их Юань силы - он может множество раз до смерти измотать последнего. Он, естественно, был счастлив увидеть такой расход Юань силы.

После того, как раздался холодный смех Лэй Цяня, можно было увидеть, как вокруг него внезапно сконденсировались светящиеся молнии. Затем они превратились в руку из молний. Пальцы этой руки были согнуты. В следующее мгновенье она ударила по воздуху.

"Взрывной палец молниеносного дождя!"

Шух, шух, шух!

Дикие и свирепые лучи света словно заполонили небо. Они содержали пугающую смертельную силу, которая, под бесчисленными шокированными наблюдающими взглядами, взметнулась в небеса. Масштаб данной атаки заблокировал Линь Дуну все пути к отступлению!

Ее можно считать безжалостной. Репутация Лэй Цяня как Маленького громового короля действительно - не всуе. Одна эта атака могла заставить измениться в выражениях многих экспертов девятой стадии Юань нирваны.

Линь Дун поднял голову. Его глаза мрачно посмотрели на проливной дождь из молний, который стремился по небу. От этой атаки он ощущал очень сильную опасность.

"Ху."

Скопление белого воздуха медленно вышло изо рта Линь Дуна. В его глазах тотчас вспыхнул невероятно густой зеленый свет.

Рев!

В это мгновенье от тела Линь Дуна внезапно взметнулся величественный зеленый свет. Он тянулся вокруг него, прежде чем начал собираться вместе. Спустя мгновенье внезапно раздался низкий и глубокий драконий рев.

В этот момент вдруг возникла иллюзорная фигура огромного стофутового дракона, в то же время могущественное давление разнеслось по небу. В следующий миг будто бы снизошел настоящий громадный дракон.

"Умение материализации дракона зеленых небес, Нисхождение зеленого дракона!"

С ростом опыта Линь Дуна в Умении материализации дракона зеленых небес, его понимание этого боевого искусства тоже постепенно углублялось. Сейчас, полагаясь на ауру небесного дракона в своем теле, он уже мог агломерировать зеленого дракона. Более того, этот зеленый дракон в сравнении с прошлым обладал высшей божественностью. Его могущество было ужасным и непостижимым!

Зеленый дракон кружил в небе над головой Линь Дуна. Затем он свирепо замахнулся своим иллюзорным хвостом. В этот момент исказилось само пространство. Где бы не прошел хвост, падающий из неба дождь из молний тотчас же разрывался со звуком 'бам'. Словно сверкающие фейерверки.

"Бам!"

Хвост иллюзорного дракона взметнулся в хаотичной манере и разрушил дождь из молний. После чего его сила ничуть не ослабла, и он обрушился прямо на Лэй Цяня.

"Хмф!"

В этот момент выражение Лэй Цяня слегка изменилось. Однако он не отступил назад, а вместо этого холодно хмыкнул. Взметнулись сверкающие молнии, от чего его волосы полностью встали дыбом. Затем он стиснул кулак и безжалостно выбросил его.

"Ревущий небесный удар молниеносного дракона!"

Одновременно свирепый и неконтролируемый драконий рев раздался из тела Лэй Цяня. После чего величественные молнии собрались и превратились в огромного молниеносного дракона.

Бам!

Рев молниеносного дракона пророкотал в небе. Он нес дикую и свирепую силу и, перед глазами наблюдающей толпы, столкнулся с зеленым драконом.

В это мгновенье, они выглядели как два столкнувшихся метеора. Их импульс был колоссальным!

Дикая Юань сила безумно разнеслась в небе. Масштаб столкновение заставил многих людей измениться в лицах.

Бам, бам!

В небесах развернулся шторм. Две фигуры явили жалкий вид, и, в небе, отскочили друг от друга. Каждый из них прочертил в небесах линию в сотню метров, прежде чем силой стабилизировать тело.

Множество пар глаз внезапно осмотрелись. Увидев жалкий вид двух людей, раздался громкий галдеж. Однако большинство из них были шокированы тем, что Линь Дун способен в такой степени сражаться с Лэй Цянем. В конце концов независимо от того, какие свирепые боевые искусства у него были, Лэй Цянь - эксперт, находящийся в пол шага от стадии Таинственной жизни!

И так понятно, что могущество их Юань силы должно быть сродни расстоянию между небом и землей!

"У него есть некоторые способности..." — увидев эту сцену, в глазах У Цюня из Дворца высшей чистоты девяти небес мелькнуло удивленное выражение. Он потер нос и слегка горько сказал.

Изначально он полагал, что, провоцируя другую сторону, Линь Дун лишь искал собственного унижения. Однако, судя по текущей ситуации, боевая сила этого парня намного превзошла его внешнюю силу.

"Большой брат Линь Дун все еще настолько пугающий." — в возбужденной манере заговорила Су Роу. Степень благоговение в ее глазах все еще возрастала.

"Еще слишком рано радоваться..."

В этот момент Лин Цинчжу покачала головой. Пара ясных глаз зафиксировалась на фигуре Лэй Цяня далеко в небе, в то же время намек на мрачное выражение мелькнул в ее глазах.

Бам, бам!

В небе начали собираться темные облака. Затем каждый ощутил, как Юань сила вокруг них смутно начала сходить с ума.

Из темных облаков в небе внезапно сорвались молнии. В следующее мгновенье вся область превратилась в громовой мир.

Лэй Цянь повис в наполненном молниями небе. Его несколько темное лицо содержало суровость, которая заставляла сердце учащенно забиться. Вскоре, перед множеством наблюдающих взглядов, он медленно вытянул руку, сверкающие молнии начали собираться вокруг его тела. В этот момент эта сцена выглядела как нисхождение бога молний.

"Теперь я дам тебе засвидетельствовать высшие боевые искусства моих Врат юань. Можешь называть себя благословленным, принимая свою смерть от них..."

Голос Лэй Цяня был сродни приглушенному грому. Он содержал чудовищное убийственное намерение, которое грохотало подобно грому. В следующее мгновенье его рука внезапно сформировала таинственную печать.

"Это..."

Группа Ин Сяосяо смотрела на печать, сформированную рукой Лэй Цяня. Их зрачки тотчас сузились, и внезапно раздался мрачный голос.

"Один из трех Великих божественных кодексов Врат Юань... Кодекс бога молний?"

----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/222874

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку