Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_772 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

Глава 772: Вызов

Глаза со всей области собрались на зоне, где располагались ученики Секты дао. Очевидно внезапная небольшая перемена немного изменило текущую ситуацию.

Хотя никто не был уверен, почему Чэнь Гуй вмешался и помог Секте дао, в этой ситуации Секта дао несомненно получила могущественного сторонника.

Столкнувшись с номером один в списке розыска сект, вероятно, даже Маленький король юань Юань Цан, ощутит слабый сковывающий страх.

"Не ожидала, что даже Чэнь Гуй появится..." — глаза Лин Цинчжу посмотрели в даль. Легкие колебания мелькнули в ее глазах, после чего она тихо пробормотала.

"Кто эта девушка, зовущаяся Цинтань?" — в несколько удивленной манере спросил У Цюнь. Судя по ситуации, кажется у девушки в черном и Линь Дуна довольно глубокие отношения. Похоже Чэнь Гуй вмешался и помог Секте дао из-за нее.

"Кажется она младшая сестра большого брата Линь Дуна. Я когда-то слышала их упоминания о ней." Су Роу посмотрела на Цинтань, которая находилась невероятно близко к Линь Дуну. Зависть мелькнула в глубине ее глаз, и она заговорила.

"Вот как..." — У Цюнь слегка кивнул. Его глаза тотчас посмотрели по направлению к Вратам юань. Он сказал: "Хотя они заручились поддержкой Чэнь Гуя, между Сектой дао и Вратами юань все еще есть некий разрыв..."

"Это дело становится все сложнее..."

   ……

Перед глазами со всей области, Линь Дун медленно шагнул вперед. После чего он посмотрел в сторону Врат юань. Леденящее свечение плавало в его глазах.

"Это зона не принадлежит исключительно вашим Вратам юань. Пожелают ли ученики моей Секты дао остаться здесь или нет - это не то, что ваши Врата юань могу решать!"

Глаза Маленького короля юань Юань Цаня сузились. Свечение мелькнуло в них, словно острие клинка. Его палец мягко скользнул по железном мече в его руке, и он заговорил в равнодушной манере: "Не говори мне, что ты осмелился провоцировать мои Врата юань, только потому что у вас появился помощник?"

"Какой помощник? Если твои Врата юань желают сражаться, я помогу вам." В легкой и свободной манере сказал Линь Дун.

"Какой высокомерный тон! Кто-то вроде тебя действительно смеет так высокомерно действовать перед нами? Ты действительно думаешь, что всемогущ, только из-за того, что выиграл один раз опираясь на хитроумный трюк?" — глаза Лэй Цяня стали темными и серьезными, он усмехнулся.

"Разве попробовав еще раз ты не узнаешь хитроумный это трюк или же нет?" — с улыбкой сказал Линь Дун.

Услышав провокацию Линь Дуна, глаза Лэй Цяня стали серьезными. Безжалостная аура взметнулась из его тела. Однако, на сей раз он был намного осторожней. Его глаза тут же посмотрели на Маленького короля юань Юань Цаня.

Сузив глаза, Юань Цан посмотрел на Линь Дуна. После чего он издал смешок: "Поскольку кто-то ищет собственного унижения, Лэй Цянь, ты должен исполнить его желание."

Безжалостная улыбка незамедлительно возникла на лице Лэй Цяня, когда тот услышал это. Оба его кулака медленно сжались, он стремительно рванул вперед, и выкрикнул: "Линь Дун, раз ваша Секта дао отказывается уходить, я дам тебе возможность. Выйди и сразись со мной полагаясь на свою собственную силу. Если ты победишь, мои Врата юань не скажут ни единого лишнего слова. А если же проиграешь, ты возьмешь каждого ученика Секты дао и вы спешно потеряетесь отсюда. Осмелишься ли ты принять это?"

Окутанный могущественной Юань силой, голос Лэй Цяня прогрохотал над котловиной. Он разнесся возле ушей каждого.

После его опыта из предыдущего раза, Лэй Цянь явно стал намного умнее. Он больше не ограничивался словами. Более того, он напрямую указал на сражение. К тому же, даже добавил 'полагаясь на свою собственную силу'. Раз так, Линь Дун не сможет использовать демонический труп.

"Хмф, демонический труп также подконтролен Линь Дуну, почему того нельзя считать его силой? Ты и впрямь толстокожий." — услышав эти слова, Ин Сяосяо тотчас холодно рассмеялась.

"Прекрати нести ерунду. Если не хотите, мы столкнемся во всеобщем сражении и посмотрим, кто в итоге выйдет победителем!" — в ядовитой манере усмехнулся Лэй Цянь.

"Ты!”

Увидев каким наглым стал Лэй Цянь, Ин Сяосяо ощутила злость в своем сердце. Прежде чем она смогла что-либо сказать, Линь Дун мягко взмахнул рукой и медленно вышел вперд.

Шух!

Глаза со всей области тотчас закрепились на вышедшем теле Линь Дуна. Судя по всему, Линь Дун действительно планирует принять этот вызов Лэй Цяня.

"Линь Дун."

Лица Ин Сяосяо и Ван Яня слегка изменились. Может Линь Дун в прошлый раз и заставил Лэй Цяня бежать в удрученной манере, но тогда он выиграл, воспользовавшись уловкой. В этот раз Лэй Цянь собирался бороться изо всех сил и явно не намеревался давать Линь Дуну такой возможности. Если Линь Дун проявит инициативу и откажется от преимущества в виде демонического трупа, как он сразиться с Лэй Цянем?

"Позволь мне сразиться!"

Когда он вышел вперед, позади Линь Дуна внезапно раздался голос. После чего все ошеломленно увидели, как Цинтань вышла вперед. В этот момент ее рука держала черную косу с несколько преувеличенным видом. Эта коса была даже больше всего ее тела. Странные символы были смутно видны на острие, в то время как необычайно темные и острые колебания исходили от нее.

Девушка в черном держала в руке огромную черную косу. Этот вид был довольно забавным и милым.

Ин Сяосяо и остальные ошеломленно уставились на Цинтань. После чего их глаза остановились на черной косе в ее руке. От косы они смутно ощущали величественные колебания. Очевидно черная коса была Сокровищем чистого юань!

Когда Цинтань заговорила, Линь Дун тоже мгновенно был ошеломлен. Он тут же нахмурился и заговорил глубоким голосом: "Отойди и постой в сторонке."

Хотя он чувствовал, что сейчас Цинтань больше не была той маленькой девочкой, как раньше, которая очень сильно ослабла после пыток холодной Ци, он все равно не желал позволять ей сражаться с другими, пока сам находился рядом.

"Ах..."

Изначально властно действующая Цинтань была сбита словами Линь Дуна. Она могла лишь горько отступить.

"Линь Дун, все будет в порядке?" — Ин Сяосяо поколебалась и спросила. Их Секта дао действительно надеялась, что они не вступят в полномасштабное сражение с Вратами юань здесь. Однако, если Линь Дун пойдет на такой риск, им будет лучше действительно вступить в масштабное сражение с другой стороной.

Линь Дун слегка покачал головой. После чего он медленно вышел вперед. Эти несколько холодные глаза закрепились на свирепо улыбающемуся Лэй Цяню вдалеке. У него был спокойны голос.

"Я принимаю этот вызов."

Когда прозвучали эти слова, в котловине внезапно раздались серии восклицаний. Очевидно никто не ожидал, что Линь Дун действительно посмеет отбросить преимущество в виде демонического трупа и напрямую принять сражение с Лэй Цянем.

"Не очень мудрое действие..." — с удивленным видом пробормотал У Цюнь из Дворца девяти небес высшей чистоты.

"В этот раз больше не будет обманок, как тогда. Лэй Цянь не даст ему даже малейшей возможности. Это... он ищет собственного унижения."

"Он не дурак. Если бы он не был уверен, то не принял бы бой." — Лин Цинчжу медленно покачала головой. Ее ясные глаза посмотрели на худощавую фигуру, выходящую из толпы учеников Секты дао, в то же время она тихо сказала.

"А?"

Услышав слова Лин Цинчжу, У Цюнь отказался комментировать. Вместе с демоническим трупом у Линь Дуна может быть еще и был бы шанс. Однако... с предусловием, что он не сможет использовать демонический труп, У Цюнь не смог придумать, какая квалификация нужна Линь Дуну для сражения с Лэй Цянем.

"Ха-ха, а у тебя кишка не тонка."

Свирепая улыбка на лице Лэй Цяня тут же стала шире, когда тот увидел, что Линь Дун действительно осмелился встретиться с ним в бою. Более того, в его глазах танцевала ненормально дикая радость. Его проигрыш в Необычном дьявольском город заставил ярость вспыхнуть в его сердце. Теперь же у него наконец появилась возможности лично восстановить лицо.

Хотя он немного пострадал от рук Линь Дуна из-за странного умения того, Лэй Цянь был уверен, что определенно сможет подавить Линь Дуна, что тот даже не сможет ответить ему изо всех сил!

Это была уверенность одного из трех маленький королей Врат юань!

В этот раз он хотел прилюдно полностью растоптать Линь Дуна!

----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/219002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку