Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_774 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

Глава 774: Кодекс бога молний

Рокот!

Из темных облаков в небе во все стороны полились бесчисленные молнии. Оглушительный грохот раздался над всей котловиной. Казалось, словно в этот момент сама земля начала слегка дрожать.

Фигура Лэй Цяня стояла среди, пронзающих небо, сверкающих молний в то же время они плавали вокруг его тела. Наряду с распространяющимся от него серебряным свечением, если посмотреть из дали, он выглядел словно бог молний.

“Кодекс бога молний…”

Пока молнии рокотали в небе, беспрерывно появлялись неисчислимые восклицания. Похоже люди узнали это очень известное и могущественное боевое искусство Врат юань.

"Его в самом деле вынудили использовать Кодекс бога молний. Кажется, у этого отродья действительно есть некоторые способности..." — Маленький духовный король Лин Чжэнь наблюдал за развернувшейся в небе сценой, и, заговорив, не мог не улыбнуться с удивлением.

"Кажется Линь Дун культивирует одновременно как Юань силу, так и Ментальную энергию. Иначе с силой седьмой стадии Юань нирваны, он бы не смог настолько докучать Лэй Цяню." — равнодушно ответил Юань Цан.

"Однако, все закончится здесь..."

Лин Чжэнь слегка улыбнулся и кивнул. Способность Линь Дуна докучать Лэй Цяню сильно превзошла их ожидания. Однако, перед лицом Лэй Цяня, который сейчас использует Кодекс бога молний, он не думал, что Линь Дун сможет продолжать затягивать этот бой.

Вероятно, в следующем обмене решаться победитель и проигравший.

"Похоже если мы покалечим это отродье, Секта дао будет действовать более послушно. Нам сейчас нужно исследовать Древний тайник горящего неба. У нас нет времени на путаницу с ними. Как только урегулируется данный вопрос, мы должным образом сровняем с ними счет." — с улыбкой заговорил Лин Чжэнь. Его улыбка очаровывала, но в глубине его глаз вздымалась темная безжалостность.

Юань Цан равнодушно улыбнулся и больше ничего не сказал. Обе его руки были заложены за спину, а его глаза смотрели на тощую фигуру среди, пронзающих небеса, молний. Из уголков его рта поднялась беспечная дуга.

"Бам!"

Вслед за изменениями в смутных ручных печатях Лэй Цяня, темные облака начали быстро извиваться. Они тут же начали постепенно трансформировать в черное облако в форме воронки. Бесчисленные разряды молний собирались на краю черного облака. Они были необычайно яркими.

Жестокая улыбка на лице Лэй Цяня под свечением молний, покрывших небо, стала еще шире. Он внезапно сжал руку и молнии на краю черного облака внезапно дико забурлили.

Бум!

Свет полился вниз, сродни удару молнии и собрался над головой Лэй Цяня. В итоге он агломерировался и сформировал огромное тысячефутовое длинное молниеносное копье!

Молниеносное копье пропитывали молнии, которые беспрерывно плясали на его поверхности. Волны пугающей разрушительной силы безумно выливались наружу. В окружающем пространстве даже начали появляться искажения.

"Какие безумные колебания..." — наблюдая как огромное молниеносное копье в небе приняло форму, выражения группы Ин Сяосяо помрачнели. Тревога вспыхнула в их глазах.

Подобные нефриту руки Ин Хуаньхуань, которые находились на струнах цитры, в этот момент также напряглись, в то время как ее белоснежные зубы впились в губы. В глубине ее глаз, казалось, смутно вздымался леденяще-синий блеск. Однако, даже она не заметила этого...

"Лэй Цянь в сравнении с прошлым стал намного сильнее..." — Чэнь Гуй глядел на небо. Он мгновенье поколебался, после чего посмотрел на стоящую рядом Цинтань и спросил: "Мне вмешаться?"

Он чувствовал, что сила Линь Дуна похоже находилась на седьмой стадии Юань нирваны. В то же время он также ощущал довольного могущественную пульсацию Ментальной энергии. Скорее всего Линь Дун обладал довольно значительными достижениями в обеих областях. Однако, между ним и Лэй Цянем все равно был большой разрыв. В этот момент последний активировал свою козырную карту. В Линь Дуна плохи дела.

"Не надо."

Однако, в ответ на его добрые намерения, Цинтань просто сладко улыбнулась и покачала головой. Она подняла голову, а на ее необычайно красивом лице отражался свет от молний в небе. Казалось, на нем присутствовало смутное выражение фанатизма.

"Братец Линь Дун не проиграет." — произнеся эти слова, юная девушка просто улыбнулась. Ее черные одеяния и огромная черная коса придавали ей странного, но тем не менее, очаровательного вида.

Чэнь Гуй на мгновенье был поражен. Вскоре он мягко кивнул. За все эти годы, он первый раз увидел такое выражение на лице Цинтань. Юная девушка перед ним не показывала такого выражения даже перед его самым уважаемым мастером...

“Хех, Кодекс бога молний…”

Посреди пронзающих небо молний, фигура Линь Дуна выглядела как маленькая лодочка в обширном океане. Казалось, словно она вот-вот опрокинется. Его глаза посмотрели на свирепо улыбающегося Лэй Цяня вдалеке, который поднял руку высоко над головой. От огромного молниеносного копья Линь Дун ощущал невероятно опасные колебания.

"Поскольку ты решил выложиться изо всех сил, позволь мне сделать то же..." — пробормотал про себя Линь Дун. После чего, перед множеством наблюдающих взглядов, он медленно вытянул обе руки. Затем, необычайно смутный световой массив начал медленно принимать форму в его ладонях.

Глаза Линь Дуна слегка сфокусировались, и массив сформировался. Величественная Юань сила и Ментальная энергия начали вливаться в него подобно наводнению.

Свиш!

С вливанием энергий, изначальный массив размером с ладонь внезапно начал расширяться с пугающей скоростью. За несколько коротких вдохов он уже растянулся в размере на сотни метров. Из дали, этот световой массив медленно вращался перед Линь Дуном, в то время как неподдающиеся описанию колебания спокойно распространялись от него.

"Что это?"

Действия Линь Дуна захватили многие взгляды. Увидев перед собой появившийся и медленно вращающийся световой массив, в глазах у каждого появилось удивление.

"Нестандартный навык. Не более, чем бесполезное усилие!"

Лэй Цянь был поражен этим. Свирепая улыбка на его лице стала еще шире. Судя по всему, Линь Дун, кажется, планировал напрямую принять его атаку. С его точки зрения это было чистое самоубийство.

"Раз ты желаешь сдохнуть, я исполню твое желание!"

Огромное молниеносное копье над головой Лэй Цяня полностью сформировалось. На нем дико мерцал яркий свет, и, в то же время, беспрерывно расходились пугающие колебания.

Рука Лэй Цяня вытянулась вперед. После чего он резко ее сжал. Каждый увидел, как огромное молниеносное копье медленно сдвинулось. В итоге оно нацелилось на Линь Дуна вдалеке.

"Кодекс бога молний, Копье, уничтожающее мир!"

Из глотки Лэй Цяня внезапно раздался грохочущий рев, а зеленые вены на его руке запульсировали сродни драконам. В следующее мгновенье его рука задрожала. Его тело слегка наклонилось вперед, а рука яростно замахнулась.

Бам!

В этот момент вся зона яростно задрожала. Каждый тотчас увидел, как огромное молниеносное копье превратилось в тысячефутовый разряд молнии. Оно яростно выстрелило. Свечение, исходящее от атаки, выглядело как молниеносный дракон, который размахивая своими когтями уничтожал мир. Такое зрелище действительно ужасало!

"Ху."

Пугающее давление, казалось, в одно мгновенье покрыло зону в тысячу футов вокруг Линь Дуна, в то время как последний глубоко вздохнул. Его глаза тут же стали суровыми, а его рука со скоростью молнии ударила по огромному световому массиву перед ним.

"Древняя формация вселенной, Обратное вращение!"

Резонирующий голос раздался изо рта Линь Дуна. В следующее мгновенье огромный световой массив начал дико вращаться в обратном направлении, а странные огни начали безумно собираться внутри него.

"Распад!"

Глаза Линь Дуна похолодели. Два его пальца ткнули вперед и опустились на световой массив. Весь массив тут же задрожал. Странный луч света размером в дюжину футов, со звуком 'свиш' хлынул из массива.

Шипение, шипение!

Этот луч света на обладал чрезмерно ошеломительной аурой. Однако, некоторые очень чуткие индивидуумы смогли ощутить, как в местах, где проходил луч, странным образом внезапно исчезала изначально присутствующая естественная Юань сила. Исчезновение было невероятно глубоким, словно... полное уничтожение!

В этот момент обычно равнодушное выражение Маленького короля юань Юань Цаня кардинально изменилось.

Бам!

Когда выражение Юань Цаня претерпело кардинального изменения, две безжалостные атаки в небе уже приблизились друг к другу, прежде чем наконец столкнулись, перед бесчисленными внимательными парами глаз!

Многие люди в страхе смотрели на эту сцену.

Победитель и проигравший будет определен в этом обмене!

----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/222875

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку