Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_749 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

Глава 749: Ты еще помнишь?

Среди напряженной атмосферы в Секте Дао время быстро проходило день за днем. Если ранее Соревнование Залов было сравнительно оживленным, текущая атмосфера действительно прелюдия к буре.

Потому как каждый знал, что Великое Соревнование Сект больше не было простым спаррингом между старшими и младшими. Это место наполняла опасность. Если быть неосторожным, можно легко умереть. Помимо встречи с жестокими монстрами в Необычном Дьявольском Регионе, также нужно было постоянно следить за скрытыми атаками учеников из других супер-сект.

Чтобы выживать в такой среде, нужно не только близкое взаимодействие с командой, но и также необходимо быть сильным. Иначе, из-за ошибки не только умрешь, но можешь и своих компаньонов потащить за собой.

В лице этой опасности и давления, атмосфера в Секте Дао в это время несомненно была намного более удушливой в сравнении с таковой перед Соревнованием Залов.

   ……

Линь Дун сидел на утесе близ Реки Пилюли. Волны могущественной естественной Юань Силы беспрерывно вздымались вокруг него, прежде чем в итоге войти в его тело. Из его тела раздавался слабый звук течения реки.

Под Линь Дуном находилась огромная платформа в десять тысяч футов. В этот момент, на ней тихо сидели как минимум десять тысяч учеников Секты Дао. Обширная и могущественная Юань Сила протекала на платформе. В итоге, ее нити были поглощены учениками.

Если обсуждать личную силу, эти ученики может быть и не считались элитой. Однако, с таким огромным составом, импульс поглощения был достаточно зрелищным.

Линь Дун наблюдал за обширной и могущественной сценой внизу, прежде чем поспешно лениво потянулся. С тех пор, как он вернулся в Секту Дао, он в основном был довольно расслабленным. Хотя он не урезал свою обычную тренировку, как одному из старших прямых учеников, Линь Дуну не требовалось участвовать в этих коллективных тренировочных сессиях. Большую часть тренировки он проводил сам по себе.

"Хм?"

Линь Дун лениво растянув талию, его глаза вдруг сместились вправо. Впоследствии он увидел знакомую человеческую фигуру в черном, сидящую на камне неподалеку. Черный тяжелый меч на его спине, придавал этой фигуре вида исключительного одиночества.

"Подойдешь поговорить?" — слабо спросил Ван Янь. Он тоже повернул голову, увидев, что глаза Линь Дуна смотрят в его сторону.

Линь Дун на мгновенье поколебался, услышав это, после чего наконец кивнул. Его тело двинулось, и он мелькнул, прежде чем сел рядом с Вань Янем.

Сидя возле Ван Яня, Линь Дун взглянул на покрытое шрамами и щетиной лицо первого. Кажется, в прошлом он был довольно красивым. Однако, сейчас он казался очень старым и жестоким.

"Я слышал, что твоя группа убила Старейшину Врат Юань и двух духовных генералов?" — Ван Яньь повернул голову и посмотрел на Линь Дуна. В этот момент в его изначально бездушных глазах плавали невероятно пылкие эмоции.

Линь Дун мгновенно был ошеломлен. Кроме Ин Сюаньцзи, он никому больше не рассказывал о произошедшем. Откуда Ван Янь узнал об этом?

"Хуаньхуань сказала мне... она, кажется, волнуется, что я возненавижу тебя из-за инцидента во время Соревнования Залов. Поэтому она тайно пришла и рассказала мне..." — объяснил Ван Янь.

Линь Дун потерял дар речи. Он тут же улыбнулся и покачал головой. Эта девчушка с самого момента возвращения в Секту Дао не появлялась перед ним. Ходят слухи, что ее сестра утащила ее в затвор для тренировки. Неожиданно она действительно поведала Ван Яню об этом. Однако, ее добрые намерения все равно немного тронули Линь Дуна.

"Она недооценила великодушие старшего Ван Яня." — Линь Дун рассмеялся.

"Она очень хорошо меня понимает. Причина тому, что она сделала это, скорее всего заключается в ее обеспокоенности." — слабым голосом ответил Ван Янь.

Линь Дун был ошеломлен, и не знал, как должен на это ответить. Следовательно, он вновь лишь продолжил молчать.

"В этот раз дело действительно радостное... Я много лет слонялся снаружи, но ученики Врат Юань, которых я убил были почти не значительными. В сравнении с Старейшиной и двумя духовными генералами, которых вы, ребята, прикончили, это едва ли стоит упоминания." — Ван Янь приоткрыл рот и рассмеялся. Его глаза казались алыми.

"Это случилось только потому что помог один друг. С моей текущей силой, я все еще не могу убить эксперта на продвинутой стадии Таинственной Жизни." — Линь Дун покачал головой и сказал.

Ван Янь кивнул. Он на мгновенье задумался, прежде чем заговорить: "С твоей текущей силой ты можешь считаться выдающимся даже среди членов молодого поколения Восточного Региона Сюань. Однако, в сравнении с топовыми учениками Врат Юань все еще есть разрыв."

"Старший Ван Янь ссылается на... трех маленьких королей Врат Юань?" — Линь Дун сузил глаза и тихо спросил.

"Маленький Король Юань, Маленький Король Лев, Маленький Король Лэй. Все трое лично обучены тремя главами Врат Юань, и они сильнейшие члены молодого поколения Врат Юань. С определенной точки зрения, они могут считать сильнейшими членами молодого поколения во всем Восточном Регионе Сюань. Скорее всего, они будут нашей самой большой угрозой в приближающемся Великом Соревновании Сект." — смутный темный и серьезный цвет мелькнул в глаза Ван Яня, и он медленно сказал.

"Насколько сильны эти три маленьких короля?" — Линь Дун скривил рот и спросил.

"Все три однажды обменялись ударами с экспертами стадии Таинственной Жизни. Хотя они не победили, они смогли без ранений сбежать..." — слабо ответил Ван Янь.

Зрачки Линь Дуна ожесточились. Даже текущий он мог только отступить, столкнувшись с экспертом на стадии Таинственной Жизни. Потому как эти двое находились на полностью разных уровнях, и ему было чрезвычайно трудно заставить себя обменяться ударами с таким экспертом. Эти три маленьких короля действительно смогли достичь этого. Похоже они впрямь достойны быть личными учениками трех глав секты Врат Юань.

"Я однажды обменялся ударами с Маленьким Королем Лэем, Лэй Цянем..." — опустив глаза, сказал Ван Янь.

"О? Что в итоге случилось?" — Линь Дун приподнял брови и спросил.

Ван Янь мгновенье помолчал, прежде чем быстро расстегнул рубаху. Линь Дун тут же увидел на груди Ван Яня вопиющий отпечаток ладони. По краях отпечатка ладони было множество шрамов, которые, казалось, были выжжены огнем.

Хотя шрам этого отпечатка ладони сильно уменьшился, Линь Дун все равно понял, какое серьезное ранение в тот раз получил Ван Янь. Этой ладони было достаточно, чтобы убить его.

"Кулак в обмен на ладонь. Однако, после этой ладони, я был серьезно ранен, в то время как он все еще мог сражаться. Если бы я быстро не сбежал, то может быть погиб от его руки..." — насмехался над собой Ван Янь.

Глаза Линь Дуна были несколько мрачными. Он обменялся ударами с Ван Янем и точно знал, каким сильным был последний. Тем не менее, этот Маленький Король Лэй смог победить Ван Яня. Его сила... похоже достигла пика Девятой стадии Юань Нирваны. Может быть даже его тело начало формировать Ци Жизни, и он коснулся входа на стадию Таинственной Жизни...

"Среди трех маленьких королей Врат Юань, Лэй Цянь лишь третий. Над ним все еще находятся Маленький Король Лев и Маленький Король Юань." — выражение Ван Яня было мрачным, и он медленно объяснил.

"Даже он всего лишь третий..."

Линь Дун скривил рот. Серьезность в его глазах стала невероятно густой. Обычно Секта Дао подавляется Вратами Юань. Просто по качеству одних учеников, последние намного превосходят первых.

"В этот раз, даже включая меня, есть только три ученика Секты Дао, которые могут конкурировать с экспертом Девятой стадии Юань Нирваны. Даже исключив трех маленьких королей, и двух духовных генералов, которых ты убил, есть еще как минимум шесть человек на Девятой стадии Юань Нирваны..."

Линь Дун горько рассмеялся. Мало того, что они уступали в качестве, так еще и был такой большой количественный разрыв.

"Кажется надвигающееся Великое Соревновании Сект не очень благоприятно для нашей Секты Дао." — Линь Дун вздохнул. Затем он сказал: "Помимо трех маленьких королей Врат Юань, есть ли еще проблемные личности из других шести супер-сект?"

"Другие шесть великих супер-сект тоже не слабаки. Сила их учеников не уступает нашей Секте Дао. Однако, самым выдающимся человеком среди них, вероятно, должна быть Лин Цинчжу из Дворца Высшей Чистоты Девяти Небес.

"Лин Цинчжу..."

Рука под рукавом Линь Дуна почти мгновенно сжалась. Его прямое тело тоже на мгновенье одеревенело. Очевидно он не мог сохранять спокойствие и равнодушие, слыша ее имя.

Ван Янь в странной манере посмотрел на Линь Дуна. Очевидно он ощутил изменения в теле последнего. Однако, он не разбирался. Все что он сделал - сказал: "Репутация Лин Цинчжу среди молодого поколения Восточного Региона Сюань ничуть не уступает трем маленьким королям Врат Юань. Она тоже очень редкий гений и уже выбрана главой Дворца Высшей Чистоты Девяти Небес, для становления ее последним учеником."

"Ранее Сяосяо обменялась ударами с Лин Цинчжу. Однако, она была побеждена последней..."

"Однако отношения между нашей Сектой Дао и Дворцом Высшей Чистоты Девяти Небес довольно приличные. Если не произойдет большого инцидента, они, скорее всего, не атакуют нас. Конечно же, если мы сможем объединить с ними силы, для нас это будут хорошие новости. Лин Цинчжу очень сильна. Как минимум Маленький Король Лэй, Лэй Цянь, не сравниться с ней..." — договорив до этого момента, Ван Янь, казалось, насмехался над собой. Хотя обе стороны не считались врагами, Лин Цинчжу явно не вмешается в недовольства между Сектой Дао и Вратами Юань. В лучшем случае она будет просто бездельничать. Не помогать ни одной из сторон - уже лучшее, что она могла сделать.

"Такая сильная, хах..."

Пробормотал про себя Линь Дун. Какой-то жар постепенно вздымался в глубине его опущенных глаз.

"Другие супер-секты тоже имеют несколько знаменитых и мощных молодых экспертов. Надвигающееся Великое Соревнование Сект будет довольно интересным. Мне только интересны, каковы будут результаты нашей Секты Дао..." — медленно сказал Ван Янь.

Линь Дун ухмыльнулся и кивнул. После чего он поднял голову. В этот момент штормовые облака дрейфовали сверху над горизонтом, прежде чем они наконец покрыли все небо.

"Я действительно жду этого..."

Небо немного потемнело. Однако, Ван Янь слышал тихий смех, раздающийся возле его уха. Он слегка наклонил голову, прежде чем увидел, как уголки рта молодого парня поднялись в дуге.

Острый и резкий. На вершине этого, казалось было легкое ожидание.

Лин Цинчжу ты еще помнишь того нежного юношу из Великой Империи Янь?

----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/207107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку